Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 305 из 450«12303304305306307449450»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
SEQFERДата: Среда, 2015-12-16, 6:54:20 | Сообщение # 4561
Хлебушек
Статус: Offline

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Ego_SerpentisДата: Среда, 2015-12-16, 7:21:51 | Сообщение # 4562
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
SGT-ALEXEY, нет, что там?

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

SEQFERДата: Среда, 2015-12-16, 8:04:56 | Сообщение # 4563
Хлебушек

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-12-17, 0:26:43 | Сообщение # 4564
Lucky 13
GERMAN scientists say they have reached a milestone in a quest to derive energy from nuclear fusion, billed as a potentially limitless, safe and cheap source.

The idea is to heat atoms to temperatures of more than 100 million degrees, so that their nuclei fuse.

The German experiment, using a machine called Wendelstein 7-X, was aimed at seeing whether it was possible to heat helium atoms with a microwave laser and to briefly contain the plasma within the vessel.

The first plasma in the 16-metre-wide machine, from one milligram of helium gas heated by a 1.8-megawatt laser pulse, lasted one-tenth of a second and reached a temperature of about one million degrees, the institute said in a press release.

The team will next try to extend the duration of the plasma and to find out the best way of producing it.

Next year, it hopes to switch over to hydrogen, the actual target of the study, as opposed to helium.

RazeRДата: Четверг, 2015-12-17, 0:36:38 | Сообщение # 4565
Oderint dum metuant
Ego_Serpentis, м-м? Эксперименты уже давно успешно (и не раз) подтвердили возможность выработки и использования термоядерной энергии. Другое дело, что я не слышал об успешном преодолении кем-либо вот этого пункта:
The team will next try to extend the duration of the plasma and to find out the best way of producing it.

iter, жаль, до 25 года сдвинули.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2015-12-17, 1:31:03 | Сообщение # 4566
Lucky 13
RazeR,

WHAT ABOUT TOMMOROW NIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIGHT?!

AngelRipperДата: Четверг, 2015-12-17, 2:19:11 | Сообщение # 4567
Perturbator
Кто-либо пойдет на на 7 эпизод?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

TrumchДата: Четверг, 2015-12-17, 1:46:00 | Сообщение # 4568
Цитата AngelRipper ()

Публика в наши дни не располагает к приятным впечатлениям при посещении злачных заведений.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 3:20:34 | Сообщение # 4569
Хлебушек
*Сходил на седьмой эпизод*

Сам по себе кинчик аще неплохой. Много пиу пиу лазеры, кораблики летают и все такое.
С другой стороны сила задротская моя ощущает нехилое волнение в Силе. Пока кто-нить еще не глянет, споллярить не буду, обдумаю свои слова. Для меня там все так...неоднозначно.

MilesДата: Четверг, 2015-12-17, 5:05:43 | Сообщение # 4570
Цитата AngelRipper ()

Да, завтра.

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 9:16:05 | Сообщение # 4571
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()

С другой стороны сила задротская моя ощущает нехилое волнение в Силе. Пока кто-нить еще не глянет, споллярить не буду, обдумаю свои слова. Для меня там все так...неоднозначно.

Это Бинкс?! Говори! Они бы не сделали Сноуком персонажа из толпы!

Добавлено (2015-12-17, 9:16:05)
---------------------------------------------
Здесь есть хоть кто-то связанный с музыкой? Или изучавший. Знаю, что есть.

Написана здесь Про такты. Я глухой в этом плане.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 9:18:25 | Сообщение # 4572
Хлебушек
Цитата Интел ()

Это Бинкс?! Говори! Они бы не сделали Сноуком персонажа из толпы!

Успокойся Абрамс не настолько умный и не настолько уважает Лукаса. Глянь ты сам.

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 9:25:13 | Сообщение # 4573
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()

Успокойся Абрамс не настолько умный и не настолько уважает Лукаса. Глянь ты сам.

Секфер, если бы мир был создан дураками и для дураков - я бы отлично в нём устроился.

Добавлено (2015-12-17, 9:25:06)
Россия стала первой в мире по числу владельцев суперъяхт

Добавлено (2015-12-17, 9:25:13)
В 1993 году служащий австрийского банка Отто Ньюман организовал в свою смену ограбление, в котором участвовали два его подельника. Из банка были вынесены деньги на сумму, эквивалентную сегодняшним 167 тысячам евро, а также золотые слитки и монеты. Преступление было раскрыто, всё награбленное возвращено, а Ньюман просидел три с половиной года в тюрьме. В 2012 году выяснилось, что банк не истребовал похищенную сумму, которая хранилась в Министерстве Юстиции, так как получил её по страховке, не обратилась за ней и страховая компания, которой было передано золото. В итоге суд постановил перечислить деньги Ньюману, который очень удивился такому решению, но отказываться не стал.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrumchДата: Четверг, 2015-12-17, 9:42:56 | Сообщение # 4574
Цитата Интел ()
Здесь есть хоть кто-то связанный с музыкой? Или изучавший. Знаю, что есть.

Написана здесь правда или ложь? Про такты. Я глухой в этом плане.

Ну оба фрагмента по нотам написаны в мелодическом ля-миноре. Плюс почти идентичные мотивы есть в теме ДжаДжа, имперского марша, мелодии атаки на храм джедаев и битвы Энакина и Оби Вана, по крайней мере я так услышал. Школу заканчивал давно и многого уже не помню. Ноты и гармонические разрешения сравнивать лень. Да и что это дает, лел. Музыка у Джереми Соула в Обле или в Скайриме тоже вся похожая.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

Сообщение отредактировал Scylvend - Четверг, 2015-12-17, 9:43:33

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 10:19:30 | Сообщение # 4575
Ordo Rolepleus
Грязная политика

Добавлено (2015-12-17, 9:59:12)

Цитата Scylvend ()
Ноты и гармонические разрешения сравнивать лень

А это могло быть относительно точный ответ?

Цитата Scylvend ()
Ну оба фрагмента по нотам написаны в мелодическом ля-миноре. Плюс почти идентичные мотивы есть в теме ДжаДжа, имперского марша, мелодии атаки на храм джедаев и битвы Энакина и Оби Вана, по крайней мере я так услышал.

Данке-Данке.

А что такое мелодический ля-минор?

Добавлено (2015-12-17, 10:19:30)

Цитата Интел ()

А это могло быть относительно точный ответ?

Если бы я поставил "Быть" на конец - я бы точно поехал по-немецкому

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 305 из 450«12303304305306307449450»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz