Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 328 из 459«12326327328329330458459»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
MilesДата: Четверг, 2015-12-17, 5:05:43 | Сообщение # 4906
A bridge between two worlds
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()
Кто-либо пойдет на на 7 эпизод?

Да, завтра.

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 9:16:05 | Сообщение # 4907
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()

С другой стороны сила задротская моя ощущает нехилое волнение в Силе. Пока кто-нить еще не глянет, споллярить не буду, обдумаю свои слова. Для меня там все так...неоднозначно.

Это Бинкс?! Говори! Они бы не сделали Сноуком персонажа из толпы!

Добавлено (2015-12-17, 9:16:05)
---------------------------------------------
Здесь есть хоть кто-то связанный с музыкой? Или изучавший. Знаю, что есть.

Написана здесь правда или ложь? Про такты. Я глухой в этом плане.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 9:18:25 | Сообщение # 4908
Хлебушек
Цитата Интел ()

Это Бинкс?! Говори! Они бы не сделали Сноуком персонажа из толпы!

Успокойся Абрамс не настолько умный и не настолько уважает Лукаса. Глянь ты сам.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 9:25:13 | Сообщение # 4909
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()

Успокойся Абрамс не настолько умный и не настолько уважает Лукаса. Глянь ты сам.

Секфер, если бы мир был создан дураками и для дураков - я бы отлично в нём устроился.

Добавлено (2015-12-17, 9:25:06)
Россия стала первой в мире по числу владельцев суперъяхт

Добавлено (2015-12-17, 9:25:13)
В 1993 году служащий австрийского банка Отто Ньюман организовал в свою смену ограбление, в котором участвовали два его подельника. Из банка были вынесены деньги на сумму, эквивалентную сегодняшним 167 тысячам евро, а также золотые слитки и монеты. Преступление было раскрыто, всё награбленное возвращено, а Ньюман просидел три с половиной года в тюрьме. В 2012 году выяснилось, что банк не истребовал похищенную сумму, которая хранилась в Министерстве Юстиции, так как получил её по страховке, не обратилась за ней и страховая компания, которой было передано золото. В итоге суд постановил перечислить деньги Ньюману, который очень удивился такому решению, но отказываться не стал.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ScylvendДата: Четверг, 2015-12-17, 9:42:56 | Сообщение # 4910
Цитата Интел ()
Здесь есть хоть кто-то связанный с музыкой? Или изучавший. Знаю, что есть.

Написана здесь правда или ложь? Про такты. Я глухой в этом плане.

Ну оба фрагмента по нотам написаны в мелодическом ля-миноре. Плюс почти идентичные мотивы есть в теме ДжаДжа, имперского марша, мелодии атаки на храм джедаев и битвы Энакина и Оби Вана, по крайней мере я так услышал. Школу заканчивал давно и многого уже не помню. Ноты и гармонические разрешения сравнивать лень. Да и что это дает, лел. Музыка у Джереми Соула в Обле или в Скайриме тоже вся похожая.

Этот форум погряз...

Сообщение отредактировал Scylvend - Четверг, 2015-12-17, 9:43:33

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 10:19:30 | Сообщение # 4911
Ordo Rolepleus
Грязная политика

Добавлено (2015-12-17, 9:59:12)

Цитата Scylvend ()
Ноты и гармонические разрешения сравнивать лень

А это могло быть относительно точный ответ?

Цитата Scylvend ()
Ну оба фрагмента по нотам написаны в мелодическом ля-миноре. Плюс почти идентичные мотивы есть в теме ДжаДжа, имперского марша, мелодии атаки на храм джедаев и битвы Энакина и Оби Вана, по крайней мере я так услышал.

Данке-Данке.

А что такое мелодический ля-минор?

Добавлено (2015-12-17, 10:19:30)

Цитата Интел ()

А это могло быть относительно точный ответ?

Если бы я поставил "Быть" на конец - я бы точно поехал по-немецкому

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 10:51:09 | Сообщение # 4912
Хлебушек
Цитата Интел ()

Секфер, если бы мир был создан дураками и для дураков - я бы отлично в нём устроился.

Ну да, ну да.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 10:53:48 | Сообщение # 4913
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()

Ну да, ну да.

angry

Добавлено (2015-12-17, 10:52:45)
https://www.reddit.com/r....ntext=3

Think about how impossibly lucky Binks would have needed to be in order to survive his chronic misadventures, let alone go from being an exiled swamp-dweller to a member of Coruscant's elite. He rises from nothing to become one of the most powerful figures in the galaxy, and he retains unrestricted access to everyone who has a hand in the creation of the Empire. If one examines Binks' story on its own - ignoring the specific details - it almost begins to look like the saga of a relentless conquistador as opposed to an incompetent clown.

Добавлено (2015-12-17, 10:53:48)
In order to discover the truth, one needs to examine Binks' motivations, asking why he would arrange the Chessboard of the galaxy in the way that he did: As a direct result of his actions, the Jedi are all but entirely wiped out. The Galactic Empire is formed. Jar Jar Binks watches from the sidelines as his unseen control guides a thousand different races toward unification under one Emperor.

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 10:55:13 | Сообщение # 4914
Хлебушек
Интел, думаешь в киношке 12+, где добрых и злых можно отличить по цвету световой сабли, будут такие игры разума? Хотя из-за того что седьмой эпизод целиком весь - суть завлекалово на новую трилогию, я бы не удивился что если бы Верховным лидером был бы Джа Джа. Или его сын.

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2015-12-17, 10:56:20

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 11:03:53 | Сообщение # 4915
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
думаешь в киношке 12+, где добрых и злых можно отличить по цвету световой сабли, будут такие игры разума?

А почему нет? 12+ это рейтинг не на сложность сюжета. Я понимаю о чём ты. Прост Лукасу надо было скрестить 3 фильма трилогии с этим

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 11:06:14 | Сообщение # 4916
Хлебушек
Цитата Интел ()
12+ это рейтинг не на сложность сюжета.

ну такоооое знаешь есть некое ощущение после просмотра. Триале глянет в воскресение как задрот ЗВ в целом, Но лично у меня от некоторых диалогов в фильме случается Избранчанка.

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2015-12-17, 11:06:32

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 11:08:03 | Сообщение # 4917
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
Но лично у меня от некоторых диалогов в фильме случается Избранчанка.

То есть?

Цитата SEQFER ()
ну такоооое знаешь есть некое ощущение после просмотра

Это печально. По уму сложность сюжета не должна жёстко коррелировать с 12+

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 11:10:31 | Сообщение # 4918
Хлебушек
Цитата Интел ()

То есть?

Глянь киношку лучше. Споллерить заранее не буду, чтобы впечатления были только твоими. Я например специально не смотрел никаких трейлеров кроме самого первого.
Цитата Интел ()

Это печально. По уму сложность сюжета не должна жёстко коррелировать с 12+

Там не в целом все отакот плохо, как по мне. Есть хорошие сцены и моменты, плюс не все новые актеры оказались фейловыми. Но есть минусы. Пусть и некоторые объяснены сюжетом.

ИнтелДата: Четверг, 2015-12-17, 11:15:06 | Сообщение # 4919
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()
плюс не все новые актеры оказались фейловыми

Лучший спойлер biggrin В русском такая конфигурация речи значит, что большинство новых оказалось так себе. А поскольку там их подавляющее большинство = больше 75% актёров так себе. Так трактуема твоя речь

SEQFERДата: Четверг, 2015-12-17, 11:16:47 | Сообщение # 4920
Хлебушек
Цитата Интел ()
больше 75% актёров так себе.

Ну, как-то так. Я говорю, ты глянь. Я-то для себя уже выбрал самых лучших, просто среднячков, и могло быть лучше.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 328 из 459«12326327328329330458459»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz