Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 335 из 451«12333334335336337450451»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
AngelRipperДата: Четверг, 2016-01-28, 11:48:19 | Сообщение # 5011
Perturbator
Статус: Offline
Цитата Punch-Oi ()
как ? Теперь придётся легально покупать

Цитата AngelRipper ()
й заявил в эфире передачи «Левченко. Ракурс» на РБК-ТВ, что использование инструментов обхода блокировок не нарушает закон. Выпуск программы доступен на YouTube.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Сообщение отредактировал AngelRipper - Четверг, 2016-01-28, 11:50:21

RazeRДата: Четверг, 2016-01-28, 12:52:07 | Сообщение # 5012
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский заявил в эфире передачи «Левченко. Ракурс» на РБК-ТВ, что использование инструментов обхода блокировок не нарушает закон. Выпуск программы доступен на YouTube.«Способы обхода блокировок существуют. Пользоваться ими не противозаконно. В то же время мы относимся спокойно к тому, что пользователи используют VPN, прокси-серверы, анонимайзеры и так далее», — сказал представитель регулятора.Он также отметил, что Роскомнадзор долгое время выступал против пожизненной блокировки RuTracker. Ведомство полагало, что банить ресурс, который ранее шел на сотрудничество с правообладателями и выполнял требования Роскомнадзора, неправильно. Однако в итоге правообладатели настояли на блокировке, поскольку не в силах были отслеживать весь контент, находящийся в свободном доступе на RuTracker.«Но по итогам общения с Леонидом (Агроновым, гендиректором Федерации музыкальной индустрии, НФМИ — прим. «Ленты.ру»), в том числе, мы поняли, что масштаб бедствия музыкальной индустрии настолько велик: у Леонида порядка 5 миллионов треков, которые так или иначе являются объектами авторского права, и из них около 300 тысяч находились в свободном доступе на RuTracker», — пояснил Ампелонский.Представитель Роскомнадзора утверждает, что, перед тем как правообладатели подали иск о постоянной блокировке трекера, ведомство попыталось усадить обе стороны за стол переговоров, но тщетно.Ранее, 25 января, в RuTracker заявили, что не станут возобновлять переговоры, а также переезжать на новый домен, чтобы обойти блокировку в России.Решение о вечной блокировке вступило в силу 22 января. Ресурс не стал обжаловать вердикт, который был вынесен 4 декабря по иску, поданному «Эксмо» и «СБА Продакшн». Правообладатели жаловались на незаконное распространение книг Виктора Пелевина и композиций рэпера Гуфа.

Зато после блокировки рутрекер со спокойной душой нахуй послал всех правообладателей и лишил их модераторских аккаунтов.
Тут новость есть.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Четверг, 2016-01-28, 1:06:10 | Сообщение # 5013
Perturbator
Цитата RazeR ()
Тут поинтереснее новость есть.

Пиздеть, не мешки ворочать. Я могу гарантировать, что этот поехавший дальше одноклассников и рекламы как увеличить длину писюна на 10 см в сети не заходил, не говря о том, что сервисы почты яндекса большой шмат параши.

Добавлено (2016-01-28, 1:06:10)
---------------------------------------------
Алсо, кажись дохтур М окончательно переехал на джой.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Четверг, 2016-01-28, 1:08:53 | Сообщение # 5014
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Пиздеть, не мешки ворочать. Я могу гарантировать, что этот поехавший дальше одноклассников и рекламы как увеличить длину писюна на 10 см в сети не заходил, не говря о том, что сервисы почты яндекса большой шмат параши.

У этого поехавшего до недавнего времени был собственный трекер, если что.
Хер с фейсбуком, яндекс вообще использовал раньше только ради их кошелька (но потом они заморозили мне платежики и потребовали сканы паспорта, я их нахуй послал и для таких целей завел пейпал). Но штука-то в том, что могут заблочить, если моча в голову ударит. Импортозамещение, слежка от ЦРУ, хуе-мое и все такое прочее.

Добавлено (2016-01-28, 1:08:53)

Цитата AngelRipper ()

?_?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

AngelRipperДата: Четверг, 2016-01-28, 1:12:09 | Сообщение # 5015
Perturbator
Цитата RazeR ()

У этого поехавшего до недавнего времени был собственный трекер, если что.
Хер с фейсбуком, яндекс вообще использовал раньше только ради их кошелька (но потом они заморозили мне платежики и потребовали сканы паспорта, я их нахуй послал и для таких целей завел пейпал). Но штука-то в том, что могут заблочить, если моча в голову ударит. Импортозамещение, слежка от ЦРУ, хуе-мое и все такое прочее.

Фригейт в помощь, сижу 2 года, полет нормальный.
Цитата RazeR ()
?_?

DoomRider.

RazeRДата: Четверг, 2016-01-28, 1:27:07 | Сообщение # 5016
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()

Для старопердунской оперы 12 таких плагинов нет. Есть проксифай, но там вручную адрес нужно вбивать и он с https не работает.
На хроме офк для обхода у меня хола есть.

Цитата AngelRipper ()
DoomRider.

Дак это ж просто персонаж, мало ли кто мог взять себе такой ник?

AngelRipperДата: Четверг, 2016-01-28, 1:31:24 | Сообщение # 5017
Perturbator
Цитата RazeR ()

Дак это ж просто персонаж, мало ли кто мог взять себе такой ник?

Манера общения выдает.
Цитата RazeR ()
Для старопердунской оперы 12 таких плагинов нет. Есть проксифай, но там вручную адрес нужно вбивать и он с https не работает.

А зачем ей пользоваться?
Цитата RazeR ()
На хроме офк для обхода у меня хола есть.

Ссылку?

TrumchДата: Четверг, 2016-01-28, 1:34:27 | Сообщение # 5018
Цитата RazeR ()

Зато после блокировки рутрекер со спокойной душой нахуй послал всех правообладателей и лишил их модераторских аккаунтов.

Уж поменьше бы пиздели в сми про этот рутрекер, ой ей. Заблокировали и забыли. И всем норм, что самое главное. If you know what i mean.
Цитата AngelRipper ()
Я могу гарантировать, что этот поехавший дальше одноклассников и рекламы как увеличить длину писюна на 10 см в сети не заходил

Так то оно может и так, но при этом он является советником по вопросам развития уничтожения интернета.
Цитата AngelRipper ()
сервисы почты яндекса большой шмат параши

Да там на каждой кнопке ссылка "архив_вирусов.exe"
Цитата RazeR ()
Импортозамещение, слежка от ЦРУ

Раньше за такие речи можно было в дурке оказаться, теперь это официальная позиция властей mellow
Цитата AngelRipper ()

Программно то это всё фигня, Разей имеет в виду, что аппаратно могут заблочить. Не во Франкфурте, где развязка, но банально на границе. Гигантская КНДР в вакууме ближе, чем можно себе представить.
Цитата AngelRipper ()

Цитата AngelRipper ()
дохтур М окончательно переехал

Вот тут можно заканчивать предложение было.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

RazeRДата: Четверг, 2016-01-28, 1:42:54 | Сообщение # 5019
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
А зачем ей пользоваться?

Я не любитель переходить на что-то новое, если старое работает, и работает лучше. В каком из нынешних браузеров есть группировка вкладок в ручном режиме, например?
Цитата AngelRipper ()
Ссылку?

Добавлено (2016-01-28, 1:42:54)
Цитата Scylvend ()
Программно то это всё фигня, Разей имеет в виду, что аппаратно могут заблочить. Не во Франкфурте, где развязка, но банально на границе. Гигантская КНДР в вакууме ближе, чем можно себе представить.

Потом накроют страну глушилками, введут на манер желтых пользование интернетом по паспортному ID, поставят

Сообщение отредактировал RazeR - Четверг, 2016-01-28, 1:38:37

TrumchДата: Четверг, 2016-01-28, 2:02:08 | Сообщение # 5020
Цитата RazeR ()
В каком из нынешних браузеров есть группировка вкладок в ручном режиме, например?

Да в хромоноге всё группируется на ура, так то. Создал папки, положил туда закладки руками. Всё синхронизируется.
Цитата RazeR ()
Потом накроют страну глушилками, введут на манер желтых пользование интернетом по паспортному ID, поставят излучатели...

Ну так антиутопическая фентезя это не фентезя, а пророчество.

RazeRДата: Четверг, 2016-01-28, 2:15:23 | Сообщение # 5021
Oderint dum metuant
Цитата Scylvend ()
Да в хромоноге всё группируется на ура, так то. Создал папки, положил туда закладки руками. Всё синхронизируется.

Так я ж про вкладки, не закладки. Допустим, открыл десять страниц с различных новостников, но чтоб место не занимали - сгруппировал их в одну вкладку и все.

Цитата Scylvend ()
Ну так антиутопическая фентезя это не фентезя, а пророчество.

*цитата про то, что 1984 была написана в виде предостережения, а не гайда*

Добавлено (2016-01-28, 2:15:23)
Тут, кстати, на тех же ВВС и Евроньюзе уже сюжеты пошли про депортации беженцев. Кончились запасы толерантиума, похоже.

TrumchДата: Четверг, 2016-01-28, 3:20:01 | Сообщение # 5022
Цитата RazeR ()
открыл десять страниц с различных новостников

ахуеешь ж насмерть
Цитата RazeR ()
Так я ж про вкладки, не закладки

а, понял, тупанул
Цитата RazeR ()
Тут, кстати, на тех же ВВС и Евроньюзе уже сюжеты пошли про депортации беженцев. Кончились запасы толерантиума, похоже.

Эти депортации - капля в море на самом деле, чтобы толпу в загоне держать. Пароспускатель ITT. Достаточно одного мигранта и его свиноматки, чтобы через пару лет на их месте было уже 8 рыл. А подвалило их там сотни тысяч. Мало того, едут уже "надутые".

Сообщение отредактировал Scylvend - Четверг, 2016-01-28, 3:22:54

RazeRДата: Четверг, 2016-01-28, 3:34:23 | Сообщение # 5023
Oderint dum metuant
Цитата Scylvend ()
ахуеешь ж насмерть

Ну я так, к примеру biggrin
Цитата Scylvend ()
Эти депортации - капля в море на самом деле, чтобы толпу в загоне держать. Пароспускатель ITT. Достаточно одного мигранта и его свиноматки, чтобы через пару лет на их месте было уже 8 рыл. А подвалило их там сотни тысяч. Мало того, едут уже "надутые".

Так да, не спорю. Цифры даже где-то озвучивались про прибывший миллион, и что-де еще полтора миллиона собирается прибыть. И на этом фоне 80к даже не капля в море, а, кхм, понятно что. Вообще европейцы/американцы не прочь поносом пополивать индусов, но индусы-то работают, а не на пособия живут.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2016-01-28, 6:19:19 | Сообщение # 5024
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата RazeR ()
Потом накроют страну глушилками, введут на манер желтых пользование интернетом по паспортному ID,

Ака Китай.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

ИнтелДата: Четверг, 2016-01-28, 7:27:07 | Сообщение # 5025
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()

Фригейт в помощь

Наш человек

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 335 из 451«12333334335336337450451»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz