Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 345 из 459«12343344345346347458459»
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
ScylvendДата: Понедельник, 2016-01-04, 1:20:06 | Сообщение # 5161
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Швеция закрывает границу с Данией.

Этот форум погряз...

TillienДата: Понедельник, 2016-01-04, 1:43:39 | Сообщение # 5162
Костоправ
Игровой портал Game Informer опубликовал любопытное интервью с Крисом Авеллоном, в котором последний рассказал о причинах, заставивших его покинуть Obsidian Entertainment.

Действительно, я был одним из основателей компании. Не ожидал, что так выйдет, но тем не менее, я благодарен Obsidian за оказанную честь.

Знаете, у меня есть несколько мыслей, и я готов ими поделиться, но не ждите скандальных сенсаций, просто пища для размышлений. Дело в том, что я всегда мечтал работать с интересными людьми и делать крутые игры. Всё остальное (деньги, корпоративная машина и так далее) для меня вторично. К слову, я и сейчас горжусь своей работой с Subset Games. Обуздав эго и научившись смирению, я с удовольствием внёс свою лепту в разработку FTL — бесплатно, ведь мне это нравилось. Понимаете? Я оглядываюсь назад, и я счастлив. Прекрасное чувство.

В Obsidian много хороших людей, но есть множество различных проектов, за которые Obsidian не возьмётся никогда. Были и такие проекты, о которых Obsidian и сами не знали, что не смогут ими заняться — о некоторых из них я узнал лишь после ухода. Теперь-то я знаю, но никогда бы не узнал об этом, не покинь я компанию.

В Obsidian мне часто приходилось играть роль консультанта. Как уже не раз говорилось в других интервью, творческий директор может помочь советом, поделиться идеей, однако непосредственного влияния на проекты компании у него нет — он не может изменить философию проектирования и даже дать задание другому сотруднику, даже если это управляющий проектом или ведущий проектировщик. Я не знаю наверняка, но не думаю, что в других компаниях устроено как-то иначе. С уверенностью могу сказать только за Larian, где творческий директор обладает огромной властью, и вы точно заметите это, играя в Divinity: Original Sin II.

Добавлено (2016-01-04, 1:43:39)
---------------------------------------------
Автор: Георгий Савицкий
Название: Атомный реванш. Вставай, страна огромная!
Серия: Атомный таран
Год: 2011
ISBN: 978-5-9955-0327-9

Аннотация на книгу «Атомный реванш. Вставай, страна огромная!»:
Роман от автора "бестселлеров" «Атомный таран» и «Поле боя — Тбилиси». Военно-фантастический боевик о Третьей Мировой. Россия против американского вторжения.
24 июня 2017 года, в годовщину сталинского Парада Победы, НАТО проводит свой парад на Красной площади в Москве. В считаные недели разгромив преданную собственным командованием российскую армию, оккупировав всю европейскую часть страны и посадив в Кремле «демократических» марионеток, янки празднуют победу, глумясь над нашими святынями. Но эти проклятые русские отказываются признать себя побеждёнными! За Уралом набирает обороты военное производство, возрождаются сверхсекретные научные центры, унаследованные от СССР, формируется новая народная армия — очистившись от иуд и «либеральной» скверны, Россия готовится взять реванш. А разведывательно-диверсионные группы русского спецназа проникают в Москву, чтобы сорвать вражеский парад и возвестить всему миру о начале Священной войны: «Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой!»

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Понедельник, 2016-01-04, 2:33:52 | Сообщение # 5163
Хлебушек
Цитата AngelRipper ()
http://darksoulsdeaths.com/index.html

188 смертей за все мои НГ на этом чаре.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Понедельник, 2016-01-04, 5:49:39 | Сообщение # 5164
Ordo Rolepleus
Цитата SEQFER ()

Чому так?

Мигранты

Добавлено (2016-01-04, 5:49:39)

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2016-01-04, 10:26:44 | Сообщение # 5165
Lucky 13
Цитата Tillien ()
сверхсекретные научные центры, унаследованные от СССР

biggrin

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Punch-OiДата: Вторник, 2016-01-05, 8:53:39 | Сообщение # 5166
Фракция: Имперская Гвардия
Жорика довели: http://news.am/rus/news/305160.html

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

ИнтелДата: Вторник, 2016-01-05, 9:56:27 | Сообщение # 5167
Ordo Rolepleus
Согласно принятому сенатом (верхняя палата федерального парламента Австралии) закону, все подозреваемые в терроризме граждане Австралии старше 14 лет будут лишены гражданства даже при отсутствии соответствующего приговора суда, передает ТАСС.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

RazeRДата: Вторник, 2016-01-05, 11:06:16 | Сообщение # 5168
Oderint dum metuant
Цитата Интел ()
Мигранты

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

ИнтелДата: Вторник, 2016-01-05, 8:33:04 | Сообщение # 5169
Ordo Rolepleus

Добавлено (2016-01-05, 8:33:04)

AngelRipperДата: Вторник, 2016-01-05, 9:18:34 | Сообщение # 5170
Surgical Steel
Интел, Ислам курильщика и здорового человека?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Вторник, 2016-01-05, 11:26:22 | Сообщение # 5171
Ordo Rolepleus
AngelRipper, как не странно, но если сравнивать именно эти две страны, то картинка похожа на реальность. По ряду причин персам тупо приходиться двигать мозгами, а не ток башлять нефтью.

AngelRipperДата: Среда, 2016-01-06, 0:12:37 | Сообщение # 5172
Surgical Steel
Цитата Интел ()
AngelRipper, как не странно, но если сравнивать именно эти две страны, то картинка похожа на реальность. По ряду причин персам тупо приходиться двигать мозгами, а не ток башлять нефтью.

А в чем принципиальная разница в традициях суннитов и шиитов, относительно причин раскола можно не упоминать.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ИнтелДата: Среда, 2016-01-06, 8:45:49 | Сообщение # 5173
Ordo Rolepleus
http://ttolk.ru/?p=25847

Добавлено (2016-01-06, 8:45:49)

Цитата AngelRipper ()

А в чем принципиальная разница в традициях суннитов и шиитов, относительно причин раскола можно не упоминать.

У Шиитов в итоге оказалася культ мученика сильнее и внезапно несколько больше демократизма и партийной дисциплины на определённом уровне у двунадесятников. + Они-то как раз неслабо расколоты на течения.

Ego_SerpentisДата: Среда, 2016-01-06, 9:30:13 | Сообщение # 5174
Lucky 13

Welcome to Summoner's Rift!

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ИнтелДата: Среда, 2016-01-06, 9:40:48 | Сообщение # 5175
Ordo Rolepleus
Русских нельзя отнести к числу людей северных. В них нет ни северной яростной мощи, ни северной неколебимой серьёзности. Русские — люди южные; это понимает всякий, кому знакомы их бойкость и проворство, их бесконечная подвижность. Лишь нашествие татарских орд заставило их покинуть юг и обосноваться посреди той громадной топи, которая именуется Северной Россией. Эта мрачная часть России населена очень густо. Напротив, богатая и плодородная южная часть остается безлюдной.

Добавлено (2016-01-06, 9:38:36)
Правительство это состоит из самых лживых людей, какие только встречаются в империи лжи. Оно именует себя русским, по сути же остаётся немецким; из каждых шестерых чиновников пять — немцы, уроженцы Курляндии и Ливонии, наглецы и педанты, составляющие разительный контраст с русскими людьми, вовсе не знающие российской жизни, чуждые русским нравам и русскому духу, делающие всё наперекор здравому смыслу, всегда готовые надругаться над кротким и легкомысленным русским народом, извратить его исконные похвальные свойства.

Невозможно без омерзения думать о том, что в этой стране чиновников и Церковь только называется Церковью, по сути же составляет часть государственной машины. Народ не получает от священников ни духовного назидания, ни утешения. Религиозная проповедь запрещена категорически. Те, кто попытался проповедовать, были сосланы в Сибирь. Священник — не кто иной, как чиновник, а значит, имеет военные звания. Митрополит московский дослужился до генерал-аншефа, митрополит казанский — до генерал-лейтенанта.

Добавлено (2016-01-06, 9:40:07)
В 1929 году английский историк Арнольд Тойнби совершил турне через всю Евразию. В начале 1930 года проехал он и через Россию. До этого времени Тойнби был страстным русофилом, но путешествие убедило его, что Россия это уродливая Византия. С этого момента и до конца своей жизни Тойнби оставался русофобом.

Добавлено (2016-01-06, 9:40:48)
Ещё одним неприятным открытием оказались карточки на хлеб, каковых у иностранцев, естественно, не было. Поэтому разжиться хлебом они могли только, если ели купленную еду непосредственно в помещении буфета. Русские пассажиры выходили из положения, совершая набег на буфет с собственной посудой. Иностранцы вынуждены были позаимствовать их тактику, но, увы, ничего вместительней плошек для бритья у них под рукой не было.

Описывая эту трагикомическую ситуацию, Тойнби попутно замечает разницу в её восприятии пассажирами спального вагона. Ирландец и новозеландец, жившие в Китае и привыкшие к роли господина перед лицом своих китайских подчинённых и слуг, предпочитали голодать, но не унижаться. Сам Тойнби и немецкий предприниматель в меру сил пытались участвовать в этих гонках за миской сальной баланды, а вот японка проявила невиданную прыть и сообразительность.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 345 из 459«12343344345346347458459»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz