Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 372 из 450«12370371372373374449450»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
TrumchДата: Вторник, 2016-04-19, 10:11:16 | Сообщение # 5566
Статус: Offline
Цитата SEQFER ()
Да и вообще после наяривания под сабатон первых двух душ, третьи не оказались тяжелыми, что было ожидаемо, но все-таки хорошим завершением серии. Есть очень красивые и атмосферные локации, а есть которые спецаильно сделали мерзкими, как подземелье Иритилла. Не десять из десяти, но через полгода, когда они пофиксят самые долбанутые баги и нерфанут кой-чего,и сделают более-менее нормальный онлайн, можно купить, для аутирования в ковенантах.

+

Отдельно выморозила линейка квестов Анри. Мотивация ГГ скрыть выпил Горация от неё что-то уровня "сюжетного финта файнал фентези xiii", как и мотивация поехать у Анри в случае, если выпилить пилигрима в церкви. Как водится, к этому уже пририсовали розовый дилдак глубокомыслия.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

Ego_SerpentisДата: Среда, 2016-04-20, 0:19:42 | Сообщение # 5567
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия

No longer in need of any contact with the material world

Добавлено (2016-04-20, 0:19:42)
---------------------------------------------

Я вознеслась над бренной человеческой оболочкой и познала суть истинного бытия...

Или как-то так.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

SEQFERДата: Среда, 2016-04-20, 0:52:52 | Сообщение # 5568
Хлебушек
Цитата AngelRipper ()
Большинство боссов убиваются с первой, мксимум со второй попытки

А то я не знаю. Больше всего заставили потеть Безымянный король и финальный босс. А любом случае от игры к игре механику кардинально не трогают, перекаты-блоки-парирования - тоже. Опыт и представление имеется.
Цитата Scylvend ()
Отдельно выморозила линейка квестов Анри. Мотивация ГГ скрыть выпил Горация от неё что-то уровня "сюжетного финта файнал фентези xiii", как и мотивация поехать у Анри в случае, если выпилить пилигрима в церкви. Как водится, к этому уже пририсовали розовый дилдак глубокомыслия.

Опять без викигайдов хер поймешь. Я так часть персонажей пропустил по таким причинам. Самая большая претензия - фаеркиперша новая и Андре не имеют нормальных диалогов. В первом случае моя вайфа какая-то тухлая получилась, и ожила только когда я напоролся на секретную локацию и нашел предмет для одной из концовок. С Андре просто шляпа - кроме разговоров связанных с углями, никаких пояснений, как он прожил от ДС1 до ДС3.
Цитата AngelRipper ()

Зарядка слишком долгая огорчает, поэтому аутировал его ультрагрейтсвордом на молнию.

Тау у Йорма атаки размашистые, легко прыгнуть ему под ноги, не разжимая кнопки вепоарта (в перекате она не сбивается, лол) и прописать ему эти мегаэпичные удары. Хорошее разнообразие, когда очередного йоба-огромного босса надо не зубочисткой пятку чесать, а сделать хоть какой-то финт ушами.

И пройдя игру прямыми мечами, прямо ору: МИЯДЗАКА, СОБАКА! БАЛАНС ПО ОРУЖИЮ СДЕЛАЙ, БЫСТРА.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

RazeRДата: Среда, 2016-04-20, 1:19:12 | Сообщение # 5569
Oderint dum metuant
Античная аристократическая историография даже приписывала Набису установку автоматической пыточной машины в виде женской фигуры (называемой по имени его жены, также принимавшей участие в управлении государством, «Апегой Набиса»), при помощи которой он якобы вымогал пожертвования у зажиточных горожан:

Он же велел изготовить следующую машину, если только позволительно называть машиною такой снаряд. Это была роскошно одетая фигура женщины, лицом замечательно похожая на супругу Набиса. Вызывая к себе того или другого гражданина с целью выжать у него деньги, Набис долгое время мирно уговаривал его, намекая на опасности от ахеян, угрожающие стране и городу, указывая на большое число наемников, содержимых ради благополучия же граждан, напоминая о расходах, идущих на чествование божеств и на государственные нужды, если вызванный гражданин поддавался внушениям, тиран этим и довольствовался. Если же кто начинал уверять, что денег у него нет, и отклонял требование тирана, Набис говорил ему примерно так: «Кажется, я не умею убедить тебя; полагаю, однако, что моя Апега тебя убедит». Так называлась супруга Набиса. Чуть он только произносил эти слова, как являлось упомянутое выше изображение. Взяв супругу за руку, Набис поднимал её с кресла, жена заключала непокорного в свои объятия, который вплотную прижимался к её груди. Плечи и руки этой женщины, равно как и груди, были усеяны железными гвоздями, которые прикрывались платьем. Всякий раз, как тиран упирался руками в спину женщины, и потом при помощи особого снаряда мало-помалу притягивал несчастного и плотно прижимал к груди женщины, истязуемый испускал крики страдания. Так Набис погубил многих, отказывавших ему в деньгах.

Весело они там развлекались.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Среда, 2016-04-20, 1:42:28 | Сообщение # 5570
Perturbator
Цитата SEQFER ()
А то я не знаю. Больше всего заставили потеть Безымянный король и финальный босс

Я его нашел только в НГ+, его со второй попытки таки отметелил, главное кольцо на резист к молниям найти, очень помогает. На первом этапе аналогично древней виверне, тактика абсолютно идентична.
Цитата SEQFER ()
Хорошее разнообразие, когда очередного йоба-огромного босса надо не зубочисткой пятку чесать, а сделать хоть какой-то финт ушами.

С Третьей попытки смог его ушатать на НГ+, благо недалеко было бегать.
Цитата SEQFER ()
И пройдя игру прямыми мечами, прямо ору: МИЯДЗАКА, СОБАКА! БАЛАНС ПО ОРУЖИЮ СДЕЛАЙ, БЫСТРА.

Черная катана на хаос очень даже ок, на уровне меча морозного рыцаря.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

TrumchДата: Среда, 2016-04-20, 2:54:25 | Сообщение # 5571
Цитата SEQFER ()
Опять без викигайдов хер поймешь. Я так часть персонажей пропустил по таким причинам.

Гайды пилят по инсайдерской инфе, не иначе. Я хз как можно, например, догадаться о последовательности действий, которая ведет к нормальной концовке или банально завязать квестовую линейку Сиррис, не просрать Сигварда и еще половину персонажей. При этом всех нужно ловить в определенный момент, призывать и кормить мороженым.
Цитата SEQFER ()

Биздедз тот ещё. Ообенно после того, как пробегав половину игры с мечом лыцаря лотрика, и раскачав его на модификаторы B, берешь катану с модификаторами C и D и она оказывается лучше и быстрее. БИЧПЛИЗ.

Добавлено (2016-04-20, 2:54:25)
А вообще, в дарк сосул есть ультимативное оружие серии - семиструнный страпон двуручный меч-лопата черного рыцаря.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

AngelRipperДата: Среда, 2016-04-20, 4:37:04 | Сообщение # 5572
Perturbator
Цитата Scylvend ()
двуручный меч-лопата черного рыцаря.

Обычный меч черного рыцаря лучше, жрет меньше стамины и быстрее, другое дело меч храмовников, котороый по сути заменил цвайхендер.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Ego_SerpentisДата: Среда, 2016-04-20, 10:11:28 | Сообщение # 5573
Lucky 13
Bungo Stray Dogs от нуля до ста за один эпизод surprised

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Punch-OiДата: Среда, 2016-04-20, 11:55:52 | Сообщение # 5574
У меня паранойя, припевы:

на злобу дня:

В начале было слово ? Да нет же, ритм:

бит и бас, вот наш адрес. Ну и мнение ортодоксов ===> тырк, хотя ТвердЪ пропущена biggrin

Понесло опять... В общем через Slits вышел на X-Ray Spex, шикарный альбом у них, и судьбы вокалисток схожие. И есть подозрение, что Хукс ( Marion Ramsey ) из Полицейской академии брали с неё ( Poly Styrene / Marianne Elliott ), хотя скорее всего опять моя паранойя:

шикарный альбУм:

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Четверг, 2016-04-21, 0:03:33

AngelRipperДата: Четверг, 2016-04-21, 9:45:51 | Сообщение # 5575
Perturbator
В пиратку тертего соулса запилили пвп.

Сообщение отредактировал AngelRipper - Четверг, 2016-04-21, 9:47:40

Punch-OiДата: Четверг, 2016-04-21, 7:31:32 | Сообщение # 5576
С бюджетом в два с половиной лимона уделывает многие блобастеры:

AngelRipperДата: Пятница, 2016-04-22, 0:41:08 | Сообщение # 5577
Perturbator
RazeR, они решили сделать адаптацию под эту игру?

RazeRДата: Пятница, 2016-04-22, 0:59:32 | Сообщение # 5578
Oderint dum metuant
AngelRipper, угу. Причем на кикстартере у них за январь есть запись, что успешно 430к зеленых насобирали.
Но, кхм, 430к на производство аниме? 12х5мин, что ли? Средняя стоимость одной серии на ~24мин., помнится, что-то около 150к зеленых.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Пятница, 2016-04-22, 1:46:22 | Сообщение # 5579
Perturbator
Цитата RazeR ()
Но, кхм, 430к на производство аниме? 12х5мин, что ли? Средняя стоимость одной серии на ~24мин., помнится, что-то около 150к зеленых.

Полнометражка мб?

AngelRipperДата: Пятница, 2016-04-22, 3:43:14 | Сообщение # 5580
Perturbator
Scylvend, курсор же.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 372 из 450«12370371372373374449450»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz