Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
ИнтелДата: Суббота, 2017-05-06, 10:09:12 | Сообщение # 6616
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Ego_Serpentis, а как ты относишься к ирриденте?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2017-05-06, 10:14:46 | Сообщение # 6617
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата Интел ()
Ego_Serpentis, а как ты относишься к ирриденте?

Развалили страну, теперь две Украины. Не знаю, как к этому позитивно относиться.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

ExarДата: Суббота, 2017-05-06, 10:49:24 | Сообщение # 6618
Man of Steel
Цитата AdminZ ()
частично их освежить можно

С тем же успехом, можно провернуть такой финт и в интернетах. Только нужно быть заинтересованным в такого рода контенте.
Цитата AdminZ ()
новостях постоянно вспоминаешь и историю, и географию.

Ага, особенно с каналом Рен-ТВ. У меня до сих пор РОФЛ от какой-то передачи, где рассказывали про протославянский язык, который был обнаружен на стенах египетских пирамид.
Цитата AdminZ ()
иначе зачем тогда нужна школа, давайте каждому школьнику раздадим по компьютеру и пусть каждый учит то, что ему нравится.

В свою очередь, могу парировать таким вот заявлением: а давайте загоним всех школьников в классы, посадим перед телевизором, и крутить 6 часов новости со всех каналов.
Но предлагаю вспомнить, что разговор вёлся о взрослых людях, которые уже осознанно подходят к выбору информации.
Цитата AdminZ ()
полезные новости тоже ведь бывают

Например?

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2017-05-06, 10:55:55 | Сообщение # 6619
Lucky 13
Цитата Exar ()
Ага, особенно с каналом Рен-ТВ. У меня до сих пор РОФЛ от какой-то передачи, где рассказывали про протославянский язык, который был обнаружен на стенах египетских пирамид.

AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-07, 0:39:50 | Сообщение # 6620
Perturbator
Мне одному показался Дум на кошмаре легким?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ExarДата: Воскресенье, 2017-05-07, 9:43:16 | Сообщение # 6621
Man of Steel
Бложе, какой же у меня "п*здатый" универ.
Сидишь такой, пилишь ВКР, приходит тебе email следующего содержания "Ув. студенты, вам необходимо составить отчеты по преддипломной практике до 26 мая. Не сдадите - болт Вам, а не допуск к защите диплома." Никакой практики не было, чтобы по ней отчитываться. На формирование отчета меньше месяца. И, что круче всего, обязательно должен был принять участие в научной конференции.

Сообщение отредактировал Exar - Воскресенье, 2017-05-07, 9:43:48

AdminZДата: Воскресенье, 2017-05-07, 8:24:18 | Сообщение # 6622
Цитата Exar ()
и крутить 6 часов новости со всех каналов.

ну перегибать то не надо, я не предлагал заменить обучение просмотром телепередач

Цитата Exar ()
Например?

- про принятие каких-нибудь новых законов, влияющих на жизнь многих людей в нашей стране
- про новости науки и техники, особенно российские
- про то, когда напоминают какие-нибудь исторические события из жизни нашей страны (всегда приятнее посмотреть хорошо сделанный репортаж, а не читать унылую книгу)
и т.д.
Ну и про международные новости желательно хотя бы один раз в неделю (две) смотреть. Конечно, я понимаю что в последние 3 года подобные новости слишком перенасыщены Украиной и Сирией, но не только про них же рассказывают

MilesДата: Воскресенье, 2017-05-07, 8:38:55 | Сообщение # 6623
Цитата AdminZ ()
- про принятие каких-нибудь новых законов, влияющих на жизнь многих людей в нашей стране

Соц. сети трубят о подобном так, что обычно не пропустишь.
Цитата AdminZ ()
- про новости науки и техники, особенно российские

Интернет версии журналов подобной тематики дадут более полный спектр знаний по указанным направлениям, нежели доморощенное телевидение.
Цитата AdminZ ()
- про то, когда напоминают какие-нибудь исторические события из жизни нашей страны

Я Вас умоляю.
Цитата AdminZ ()
Ну и про международные новости желательно хотя бы один раз в неделю (две) смотреть. Конечно, я понимаю что в последние 3 года подобные новости слишком перенасыщены Украиной и Сирией, но не только про них же рассказывают

Смотри цитату 1.

Сообщение отредактировал Miles - Воскресенье, 2017-05-07, 8:39:49

ИнтелДата: Воскресенье, 2017-05-07, 9:24:16 | Сообщение # 6624
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Развалили страну, теперь две Украины. Не знаю, как к этому позитивно относиться.

Ты считаешь москали развалили Украину?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2017-05-07, 9:30:43 | Сообщение # 6625
Lucky 13
Цитата Интел ()
Ты считаешь москали развалили Украину?

Кто развалил - это уже другой вопрос. Но согласись, что сейчас там жопа, а до этого было лучше. Чему радоваться, прославляя царя, не знаю.

AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:05:04 | Сообщение # 6626
Perturbator
Французы почти в каждом жанре пилят годноту. Жаль в РФ так не могут.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:10:17 | Сообщение # 6627
Lucky 13
AngelRipper,

AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:25:37 | Сообщение # 6628
Perturbator
Ego_Serpentis, *кивает*
Цитата
Drive through postapocalyptic seaside city in my hot pink Lambo, use katana to summon undead-summoning panther, use giant robot arms to pull apart it's head to open portal to land of techno-skeletons with bad posture, blow up car to unleash chromed hoverbike, exceed skeletonland speed limit to fly to disturbingly organic/industrial penthouse suite of tallest building, confront annoyed, glowing kitchen disposal unit, break favorite pair of mirrored wrap-arounds.

Pretty ordinary Monday overall.

Сообщение отредактировал AngelRipper - Воскресенье, 2017-05-07, 10:27:51

ИнтелДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:36:37 | Сообщение # 6629
Ordo Rolepleus
Цитата AngelRipper ()
Французы почти в каждом жанре пилят годноту

Даже на выборах biggrin

Цитата Ego_Serpentis ()

Кто развалил - это уже другой вопрос. Но согласись, что сейчас там жопа, а до этого было лучше. Чему радоваться, прославляя царя, не знаю.

Не. Слишком всесильные москали будут, а жопа там и без этого начиналась. Как и тут.

AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-05-07, 10:40:59 | Сообщение # 6630
Perturbator
Цитата Интел ()
Даже на выборах

Выборы, выборы, кандидаты пидоры. ©

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010