Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 45 из 437«124344454647436437»
Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2015-06-20, 2:59:58 | Сообщение # 661
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
И сколько стоит такая красота?
(я про игру)

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Суббота, 2015-06-20, 3:00:09

RazeRДата: Суббота, 2015-06-20, 3:08:39 | Сообщение # 662
Oderint dum metuant
Цитата SGT-ALEXEY ()
И сколько стоит такая красота?

Элитка-то? 60$ в стиме. Мне Voice Attack (сторонняя программка) очень нравится:

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2015-06-20, 3:16:54 | Сообщение # 663
Сержант 532-го Эдельвейского
угу 3 к без рубля. отложу на дальнюю перспективу. мб внукам куплю biggrin biggrin biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-06-20, 3:19:44 | Сообщение # 664
Lucky 13
Цитата RazeR ()
От рук человека зависит, надо полагать. Я в демке полетал - неудобное, покупать полную версию игры не стал. Серп сразу затарилась. На плейграунде есть демка - скачай, проверь :3

Цитата SEQFER ()
Ego_Serpentis, лепота. Управление кораблем насколько удобное?

Ну я всегда в космосимы на клаве играла, поэтому мне нормально вполне. Некоторым на джойстике удобнее. Сейчас вон для геймпада управление меняют, т.к. игра на коробке выходит скоро.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

SEQFERДата: Суббота, 2015-06-20, 3:28:04 | Сообщение # 665
Хлебушек

ДЛЦ ко второму ДС конечно параша, но ванильная Темная Душа 2 все равно неплоха.
А песня берет за душу и снова хочца походить по землям Дранглинка cry

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2015-06-20, 3:28:34

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-06-20, 3:47:55 | Сообщение # 666
Lucky 13

RazeRДата: Суббота, 2015-06-20, 4:01:51 | Сообщение # 667
Oderint dum metuant
Ego_Serpentis, будем посмотреть. Хотя вот нигра из Континуума мне почему-то не нравится :/
И вообще - Гиперион все же снимут (хотя такие движухи вокруг него уж лет пять как точно), Темную башню начали финансировать (планируется, если не ошибаюсь, 3 полнометражки и два сериала между фильмами - кабы опять ничего не изменилось), Основание тоже планируют... еще б с Террором, наконец, определились.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

ИнтелДата: Суббота, 2015-06-20, 4:13:00 | Сообщение # 668
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()
На оставшиеся кредиты я внесла некоторые модификации: избавилась от оружия

Серпа, а если ты встретишь рептилоидов? ну или на худой конец до тебя докопаются и кинут предъяву? как ты их всех загасишь без оружия?

Цитата Ego_Serpentis ()
Некоторые боевые пилоты выжимают свои реакторы по максимуму — порой даже настолько, что когда они открывают огонь из боковых турелей, у них отрубается освещение в кабине или перегорает радио.

Чётко. Свет же только демаскирует

Цитата Ego_Serpentis ()
пока я предпочитаю быть независимым пилотом и не участвую в разборках.

За район стой. Так надо Станешь фрилансером?

Цитата Ego_Serpentis ()
я не планетарный предприниматель.

Ты хотела сказать капиталист?

Цитата Ego_Serpentis ()
Возможно, через пару лет на ней появятся первые человеческие колонии

Механизм самостоятельно колонизировать есть?

Цитата Ego_Serpentis ()
На таком близком расстоянии щиты не справляются с суровой бомбардировкой радиоактивным излучением и начинают пропускать жар звезды, медленно сжигая термостойкий фюзеляж судна. Но следить за температурными показателями не так уж сложно, гораздо тяжелей держать корабль на оптимальной орбите: слишком далеко и сбор топлива будет неэффективным, слишком близко и гравитационные притяжение звезды вытащит тебя из межпланетарного скольжения и зажарит за пару секунд. В качестве бонуса все это приходится делать в то время как корабль трясет и швыряет из стороны в сторону в турбулентности звездных ветров.

Крутотень

Цитата Ego_Serpentis ()
. За пределами обитаемых территорий, понятное дело, заправочных станций нет.

А можно сделать свою заправку? в смысле частную

Цитата Ego_Serpentis ()

Продолжение следует, если кому будет интересно.
P.S. все картинки сжаты, если нужны в оригинальном разрешении (1920х1080) - пишите.

Делай продолжение

Цитата Ego_Serpentis ()

Оставляйте комменты. Может нужно больше интересной инфы о космосе, может больше фактов об игре - все таки все, что я там написала, это реально функции игры, может - больше скринов всяких планет и прочего. Ну или "все говно, давай до свидания".

Давай инфу как управлять корабликом с клавы. Т.е. это как пианино или?

Цитата Ego_Serpentis ()

После того, как закончу шататься по всяким далеким звездам, вернусь в обитаемые системы и подтяну свой ранг, после чего присоединюсь к какой-нибудь политической фракции. Думаю, посты об этом тоже интересные будут, а-ля войны Альянсов в Еве. Опять же, если хоть кому-то интересно будет почитать о политических срачах.

Почему к какой-нибудь? Распиши что там ща по политике

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoomriderДата: Суббота, 2015-06-20, 4:24:18 | Сообщение # 669
Cocaine powered

Si vivis Romæ, romano vivito more

RazeRДата: Суббота, 2015-06-20, 5:01:06 | Сообщение # 670
Oderint dum metuant

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-06-20, 5:20:46 | Сообщение # 671
Lucky 13
Цитата Интел ()
Серпа, а если ты встретишь рептилоидов? ну или на худой конец до тебя докопаются и кинут предъяву? как ты их всех загасишь без оружия?

Умение быстро давать деру - основной навык исследователей biggrin

Цитата Интел ()

Чётко. Свет же только демаскирует

Я видела хардкорные видео, где пвп эксперты отрубают даже жизнеобеспечение ради огневой мощи biggrin Правда на 8 минут всего, т.к. дальше заканчивается кислород в кабине.

Цитата Интел ()
Станешь фрилансером?

Посмотрим, я пока не очень разобралась в фракционных войнах.

Цитата Интел ()
Механизм самостоятельно колонизировать есть?

Пока нет, колонизации проходят как комьюнити события - в основном требуется помощь сотни пилотов, чтобы собрать необходимые ресурсы. Три таких ивента было уже.

Цитата Интел ()
А можно сделать свою заправку? в смысле частную

Без понятия. Я слышала, что какая-то группа игроков пыталась запилить станцию, но это было пару месяцев назад и никаких новостей не слышно.

Цитата Интел ()
Давай инфу как управлять корабликом с клавы. Т.е. это как пианино или?

Да нет, ничего особенно сложного. W-S для управления тягой, Q-E для вращения, мышь для поворота. Может быть Разей летал без помощи бортового комьютера - в таком случае корабль не подавляет автоматически инерцию и продолжает лететь туда, куда подал тягу, даже если ты в это время развернулся в другую сторону. Это используют лишь мастера пвп-сражений, когда нужно резко снять кого-то с хвоста - даешь полный ход, отключаешь подавление инерции, разворачиваться на 180 градусов, а корабль продолжает лететь по траектории.

Цитата Интел ()
Почему к какой-нибудь? Распиши что там ща по политике

С точки зрения государств там три основных - Империя, Федерация и Альянс. На бумаге они не воюют, но т.к. каждая сторона поделена на фракции, политические конфликты неизбежны. Плюс есть независимые стороны, да пираты.

В основном все заключается в попытках отхватить друг у друга территории и станции - кто-то использует грубую силу, кто-то дипломатию, а кто-то тупо взятки.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-06-20, 5:44:32 | Сообщение # 672
Surgical Steel
Статус: Online
RazeR, эталон дегенарации.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

ScylvendДата: Суббота, 2015-06-20, 5:48:39 | Сообщение # 673
Цитата RazeR ()
Мне Voice Attack (сторонняя программка) очень нравится

Хело, ю кэн колл ми Энн Мари. Иф онли ю вонт энгри иммортал скип роап виз ер энтрэйлс. Иф нот, колл ми Шеогорат, дэйдрик принс оф мэднесс. Чармд.

The dwarves of yore made mighty spells,
While hammers fell like ringing bells
In places deep, where dark things sleep,
In hollow halls beneath the fells.

ИнтелДата: Суббота, 2015-06-20, 5:51:19 | Сообщение # 674
Ordo Rolepleus
Цитата Ego_Serpentis ()

Без понятия. Я слышала, что какая-то группа игроков пыталась запилить станцию, но это было пару месяцев назад и никаких новостей не слышно.

А погуглить можешь? Своя станция. Станешь капиталистом. Как J.P. Морган или Джон Рокфеллер

Добавлено (2015-06-20, 5:51:19)
---------------------------------------------
Ego_Serpentis, что там пока интересного окормя летания по пустому космосу?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-06-20, 6:16:16 | Сообщение # 675
Lucky 13
Цитата Интел ()
Ego_Serpentis, что там пока интересного окормя летания по пустому космосу?

Торговля есть, но в ней ничего интересного. Фракционные стычки, пвп-сражения, охота на пиратов и нпс. Сейчас пилят десматч станцию, в которой будут проходить бои на близкой дистанции. В след апдейте обещают возможность влетать в атмосферу планет и ходить по кораблю.

Форум » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Страница 45 из 437«124344454647436437»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz