поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Претензии и рекомендации модераторам и администраторам - Страница 14 - Форум Warhammer Другое Сайт dawnofwar.org.ru

Форум Warhammer » Другое » Сайт dawnofwar.org.ru » Претензии и рекомендации модераторам и администраторам
Претензии и рекомендации модераторам и администраторам
FERGДата: Воскресенье, 2008-07-06, 9:01:07 | Сообщение # 1
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Итак, в данной теме спокойно, без лишних эмоций и соблюдая все правила, излагаем свои претензии. Недостаточно хорошо аргументированные посты будут удаляться. В случае повторного создания поста с аналогичным содержанием избежать угощения пивом "Варнштайнер" не избежать.
 
BuffoutДата: Вторник, 2009-04-21, 10:52:43 | Сообщение # 651
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Jerico, если тебе все равно, то отвечу я. Кеп пытался спровоцировать меня на флейм в то время когда я переживал не самые сладкие минуты своей жизни и уже нес заслуженное наказание.

Сообщение отредактировал SeaGeR - Вторник, 2009-04-21, 10:53:09
 
ReapeRДата: Вторник, 2009-04-21, 10:54:18 | Сообщение # 652
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
FIRELORD, от себя - во-первых, не надо путать модерацию и администрацию. Ты все время указываешь на администрацию, как вижу. Если есть претензии ко мне лично, то буду рад услышать. Во-вторых, прекрати троллить -
Quote (FIRELORD)
Ну я не могу так просто обвинять и по этике необсуждения администрации и по общечеловеческой этике - "не осуждай". Посмотри репутации у людей, а главное варны и баны.
Может заметишь закономерности.

В третьих, ваш спор с Интелом уже ни о чем. Можете сколько угодно продолжать в ЛС, но вопрос уже вроде как решился.
 
FIRELORDДата: Вторник, 2009-04-21, 11:06:34 | Сообщение # 653
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Ты все время указываешь на администрацию, как вижу.

Извиния, что я не правильно выразился.
Я указываю на администрацию в ключе, как руководство в целом (как напимер администрация города), а не конкретно великих и ужасных Администраторов.

Quote (ReapeR)
Если есть претензии ко мне лично, то буду рад услышать.

Нет.

Quote (ReapeR)
Во-вторых, прекрати троллить -

Он поросил указать, я сказал, что немогу.

Quote (ReapeR)
В третьих, ваш спор с Интелом уже ни о чем. Можете сколько угодно продолжать в ЛС, но вопрос уже вроде как решился.

Да, решился и уже давно.
 
BuffoutДата: Среда, 2009-04-22, 2:47:30 | Сообщение # 654
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Перечитал правила форума и не нашел там нигде ни слова о троллинге. Мне видится целесообразным внести это понятие в правила, а также запрет на применение этого самого троллинга.
 
TurKyДата: Среда, 2009-04-22, 6:31:43 | Сообщение # 655
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
SeaGeR, да успокойся уже. Никто тебе ничего понижать не будет. Нагадил - получи в ответ, и нечего из себя мученика строить.

Добавлено (2009-04-22, 6:31:43)
---------------------------------------------

Quote (Jerico)
У меня вопрос к Турки

4 устных предупреждения = пред за флейм.
Сигер у меня свой язык есть, за меня отвечать не надо.
 
SourceДата: Среда, 2009-04-22, 6:37:10 | Сообщение # 656
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
правила форума и не нашел там нигде ни слова о троллинге. Мне видится целесообразным внести это понятие в правила, а также запрет на применение этого самого троллинга

по моему запрет на троллинг и так внегласный закон форумов, поправки какие то мелочные делать...бред. Если юзер адекват он и так понимает что троллинг это плохо.

Добавлено (2009-04-22, 6:37:10)
---------------------------------------------
[off] SeaGeR,
хех, что это ты так стал на благо форума и администрации работать? happy [/off]

Сообщение отредактировал Source - Среда, 2009-04-22, 6:36:06
 
LjutsianaДата: Среда, 2009-04-22, 9:17:32 | Сообщение # 657
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
А ещё в правилах не написано, что за него НЕЛЬЗЯ банить cool
 
BuffoutДата: Среда, 2009-04-22, 11:32:53 | Сообщение # 658
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (TurKy)
SeaGeR, да успокойся уже. Никто тебе ничего понижать не будет. Нагадил - получи в ответ, и нечего из себя мученика строить.

Ничего я не строю. Или предложение доработать правила форума считается позерством?
Quote (Source)
хех, что это ты так стал на благо форума и администрации работать?

Просто хочу немного усовершенствовать правила.
Quote (Ljutsiana)
А ещё в правилах не написано, что за него НЕЛЬЗЯ банить

Я и не претендую на понижение уровня. С наказанием я полностью согласен и осознаю его. С каких пор предложение доработать правила считается погоней за личной вгодой? surprised

Добавлено (2009-04-22, 11:32:53)
---------------------------------------------

Quote (TurKy)
Сигер у меня свой язык есть, за меня отвечать не надо.

[off]Хорошо, больше не буду. Просто я какбэ тоже вышел участвующим лицом, вот и не удержался. ^_^[/off]


Сообщение отредактировал SeaGeR - Среда, 2009-04-22, 11:33:12
 
АрканДата: Среда, 2009-04-22, 7:16:06 | Сообщение # 659
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
после обновления исчезла кнопка транслита, выводящая к подменю с русской клавиатурой.
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-04-22, 7:54:06 | Сообщение # 660
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Jerico)
У меня вопрос к Турки

С чего ты мне опять влепил варн за флейм?!
Тут хвалёных:
Quote (TurKy)
4 устных предупреждения

небыло, небыло НЕОДНОГО.

Кроме того, в данном случае, я не согласен и с тем, что это флейм.
Если ты не знаешь термина "затупленные" и принимаешь его как обзывания рассы или ещё как - это не должны быть мои проблемы.
Термин известный и те, с кем я говорил (кстати не спорил, а говорил) меня поняли.

Обяснения термина можешь почитать в кодексе ИГ.

Вот очевидно предмет спора:
http://dawnofwar.org.ru/forum/58-863-550966-16-1240317018
http://dawnofwar.org.ru/forum/58-863-550979-16-1240317736

А я прошу, чтобы мне сняли по моему скромному мнению дважды необоснованный (без предупреждения и не за дело) варн.

По моему предыдущего варна (который был хоть и также без предупреждения, но хоть относительно по делу) должно хватить, в купе с месячным (!!!) баном за ссылку на сайт (опять без предупреждения) и неснятие замечания после месяца с лишним.
Я конечно далеко не ангел, но за свои грехи от тебя я уже давно и излишне серьёзно пострадал.

 
RorschachДата: Среда, 2009-04-22, 7:58:34 | Сообщение # 661
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
А разве тупой и пустой не одно тоже? Вроде первый вариант-жаргонное название.
 
TurKyДата: Среда, 2009-04-22, 8:00:03 | Сообщение # 662
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
FIRELORD, иди уже. Что-нибудь подобное услышу - "ксеносы изначально гавно, Император вааще всегда чемпион, ты несёшь чушь и я с тобой не согласен" - вааще писать не можешь месяца три, достал уже. Доступно я объяснил?
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-04-22, 8:05:39 | Сообщение # 663
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
А разве тупой и пустой не одно тоже? Вроде первый вариант-жаргонное название.

Нет. В том то и дело.
"Затупленный или тупой" - непсайкер, а не неприкасаемый.

Quote (TurKy)
"ксеносы изначально гавно, Император вааще всегда чемпион, ты несёшь чушь и я с тобой не согласен"

И где такое было?!
Я уже сказал, что затупленный и
Quote (TurKy)
гавно

координально разные вещи.

Quote (TurKy)
вааще писать не можешь месяца три

?
Может не Сможешь?
 
TurKyДата: Среда, 2009-04-22, 8:08:17 | Сообщение # 664
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Может не Сможешь?

...иди уже с глаз моих, задолбал реально. я тебя предупредил - и это первое и последнее твоё УСТНОЕ, как ты хочешь, предупреждение.
 
JubalДата: Среда, 2009-04-22, 10:16:41 | Сообщение # 665
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Люди давайте прекратим давить на Сигера и Аркана. Они уже свое получили "повинились, прослезились"(А.С.Пушкин). Я поддерживаю инициативу Сигера.
 
TanatosДата: Четверг, 2009-04-23, 8:07:23 | Сообщение # 666
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off] FIRELORD, не спорь с модератором, себе дороже, тем более что варн тебе в любом случае не отменят, ты только усугубишь наказание.[/off]
 
TurKyДата: Четверг, 2009-04-23, 8:15:11 | Сообщение # 667
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[off] Tanatos, отменили.[/off]
 
BerserkusДата: Воскресенье, 2009-05-10, 8:54:37 | Сообщение # 668
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
добрый вечер уважаемая адинистрация и, в частности, Интел. Возник вопрос в связи с моим суточным баном. Непонятно было почему одно нарушение (оно имело место быть и я этого не отрицаю) привело к моментальному бану? Я бы прекрасно это понимал если бы стабильно нарушал правила, но, просто взглянув на моё историю предупреждений, что последний варн мне был выписан ещё в доересевой период... так вот: за что было выдавать бан?
 
FERGДата: Понедельник, 2009-05-11, 5:30:34 | Сообщение # 669
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Berserkus, вообще, у Интела любой варн влечёт за собой бан на 24 часа. Сам он мотивирует это примерно так: дескать, человеку нужно время, чтобы остыть и не наполучать ещё варнов.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-05-11, 8:57:21 | Сообщение # 670
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Berserkus,
Quote (FERG)
мотивирует это примерно так: дескать, человеку нужно время, чтобы остыть и не наполучать ещё варнов.

Алсо,

Quote (Berserkus)
последний варн мне был выписан ещё в доересевой период

Это ничего не значит.
 
BerserkusДата: Понедельник, 2009-05-11, 9:26:39 | Сообщение # 671
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Интел, я бы мог развести дискуссию по поводу того, что юзеры есть разные и некоторым не обязательно сидеть в бане - им хватит просто варна и т.д., но мне честно влом и неохота ругаться, ибо ничем хорошим это ещё не заканчивалось, но, всё таки, так не делается, имхо. Спасибо за разъяснения.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-05-11, 9:32:39 | Сообщение # 672
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Berserkus)
некоторым не обязательно сидеть в бане

Не суди и не судим будешь
И, вообще, не нарушай - не сиди.

Quote (Berserkus)
так не делается

Просто 20% ничего не дадут.
 
BerserkusДата: Понедельник, 2009-05-11, 10:32:04 | Сообщение # 673
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Quote (Интел)
Просто 20% ничего не дадут.

у нас с тобой разные точки зрения на этот вопрос, а спор в любом случае окажется бессмысленным
Quote (Интел)
Не суди и не судим будешь

выражение своих мысле на этот счёт на является судом - я не осуждал тебя, а лишь уточнил причину именно бана.
Так, что, думаю, стоит считать этот вопрос закрытым
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-05-13, 6:15:28 | Сообщение # 674
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Вопрос к Jubalу. С чего меня заварнили.
Мало того, что у меня в той теме за долгое время всего лишь одно сообщение (я даже не стал отвечать на оффтоп направленный мне), так ещё и пост был по теме - подтверждение слов Mayhem_Lordа, что эльдары рано или поздно вымрут (а это НАПРЯМУЮ касается их будущего).
Много выше конечно есть твоё предупреждение, но я в том споре потому и не участвовал, что оффтоп и написал только когда разговор перешол в нормальное русло.
В общем даже если я неправ и это действительно оффтоп - он первый оффтоп здесь задолгое время (да и вообще в форуме Эльдар уж точно).

Так что надеюсь на понимание и снимание варна.

 
SourceДата: Четверг, 2009-05-14, 2:54:18 | Сообщение # 675
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
FIRELORD,
рассмотрим
 
JubalДата: Четверг, 2009-05-14, 3:01:42 | Сообщение # 676
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Все что я увидел из твоего поста это цепочка вполне логичных рассуждений, которые подтверждают законность замечания. Да ты и сам наверное это понял. Один раз ты уже поднимал вопрос с уничтожением Крафта КД, и тогда это вылилось в две страницы споров и оффтопа, к тому же ты в очередной раз поднял эту информацию в несоответствующей ей теме, что собственно повлекло варн.
P.S. Первый или не первый оффтоп роли не играет, но ты уже неоднократно был замечен в такого рода ситуациях и посему ссылаться на это не имеет смысла. Мое личное мнение таково: Людей, которые создают необходимый повод и подоплеку для бессмысленных и ни к чему ни ведущих споров переходящих во флейм и оффтоп стоит постоянно держать на уровне 80% замечаний.
Вопрос исчерпан.
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-05-14, 9:50:02 | Сообщение # 677
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Один раз ты уже поднимал вопрос с уничтожением Крафта КД

Я просто выложил инфу из кодекса.
Получается, по твоей логике, если свежий бек вызовет волну споров, его и выкладывать не надо?!

Quote (Jubal)
к тому же ты в очередной раз поднял эту информацию в несоответствующей ей теме

Вообще-то поднял не я.
И подняли в докозательство своих слов, обсолютно относящихся к теме (или ты считаешь, что спорить нужно голословно?).
В правдивости этого доказательства усомнились, вот я и вмешался, выдав полную информацию где это написанно (включая страницу).

Quote (Jubal)
но ты уже неоднократно был замечен в такого рода ситуациях

Особено в первый раз, когда меня заварнили щза выкладывание свежего бека.
Я тогда примерно понял твой взгляд на вещи и пересатал на этом попадатся (даже не стал выкладвать свежие победы гвардии из пятых ИГ). Здесь же я лишь подтвердил (с полной ссылкой на источник) слова другого форумчанина.

Quote (Jubal)
Людей, которые создают необходимый повод и подоплеку для бессмысленных и ни к чему ни ведущих споров переходящих во флейм и оффтоп стоит постоянно держать на уровне 80% замечаний.

Т.е. людей, выкладывающих "неудобный" бек?
 
AncharДата: Четверг, 2009-05-14, 10:05:10 | Сообщение # 678
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
FIRELORD,
Что бы не было предубеждённости скажу, что в данном конфликте я не на чьей стороне....Но ты ищеш любой повод отпостить.
Дибильный пример.
-Хорус во время ереси проиграл(неизвестный юзер)
-Да хорус проиграл во время ереси (Фаер)
Зачем повторять тупо по двадцать раз? Это и называется тролинг, в коем тебя не однократно уличали.
 
JubalДата: Четверг, 2009-05-14, 10:15:40 | Сообщение # 679
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Я просто выложил инфу из кодекса.
Получается, по твоей логике, если свежий бек вызовет волну споров, его и выкладывать не надо?!

Если мне не изменяет память тебя с форума выгоняли еще до до того раза. После разбана ты сразу же в моем разделе выложил тот бэк, причем не в контексте "вот новые сведения для широкой общественности. пользуйтесь и изучайте на здоровье", в контексте "меня забанили и вот я таки пришел и нашел новый кусок бэка, выдернутый из контекста и подаю его в таком свете, что это неминуемо вызовет срач". Не так ли все это? Сейчас происходит ровным счетом тоже самое.
Quote (FIRELORD)
Вообще-то поднял не я.
И подняли в докозательство своих слов, абсолютно относящихся к теме (или ты считаешь, что спорить нужно голословно?).
В правдивости этого доказательства усомнились, вот я и вмешался, выдав полную информацию где это написанно (включая страницу).

Я не это не я, а корова не моя. Немного глупо звучит тебе не кажется? И поднял его отнюдь не по теме "Будущее эльдар", так что оффтоп имел место быть.

Quote (FIRELORD)
Особено в первый раз, когда меня заварнили щза выкладывание свежего бека.
Я тогда примерно понял твой взгляд на вещи и пересатал на этом попадатся (даже не стал выкладвать свежие победы гвардии из пятых ИГ). Здесь же я лишь подтвердил (с полной ссылкой на источник) слова другого форумчанина.

По-моему тогда мы ситуацию уладили и ты свою неправоту осознал. Сейчас все как две капли воды напоминает тот случай.

Quote (FIRELORD)
Т.е. людей, выкладывающих "неудобный" бек?

То есть ты считаешь что мое необъятное самолюбие не позволяет признать мне слабые стороны моей фракции? По-моему этим грешу как раз-таки не я... Я же в равной степени принимаю ее достоинства и недостатки и с большим интересом могу прочесть информацию как о победах, так и о поражениях и нигде у меня от этого не убавится, хотя это к делу это уже отношения не имеет.

 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-05-14, 10:22:03 | Сообщение # 680
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Хорус во время ереси проиграл(неизвестный юзер)
-Да хорус проиграл во время ереси (Фаер)

Можешь точно отписать где это было.
Не кажется мне что я так ответил, да и я вообще не помню, чтоб я про Хоруса писал 9только в том плане, что аббадон его ради собственной выгоды добил).
Скорей уж привёл пример в доказательство.

Добавлено (2009-05-14, 10:22:03)
---------------------------------------------
Да даже если так, да я слишком большой фанат вархи, и ко много принимаю близко к сердцу и критикую всяких предателей и т.п..
Но тут-то другое дело!

 
AncharДата: Четверг, 2009-05-14, 10:26:43 | Сообщение # 681
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
FIRELORD,
Вот опять...у тебя уже на автомате тролинг.
или ты просто патологически не улавливаешь мысль собеседника.
Quote (Anchar)
Дибильный пример.

на эту строчку, мне выдали тонну ненужных оправданий

Добавлено (2009-05-14, 10:26:43)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Да даже если так, да я слишком большой фанат вархи, и ко много принимаю близко к сердцу и критикую всяких предателей и т.п..

тут все такие....я понимаю что тебе хочется делится инфой которой ты с большим трудом находишь...Но её надо выкладывать там где нужно, а не там где вздумается.
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-05-14, 10:30:34 | Сообщение # 682
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Если мне не изменяет память тебя с форума выгоняли еще до до того раза.

Конечно.
С формулировкой: "За рекламу сайта".
Меня Турку невзлюбил, вот и вынес за это (без предупреждения кстати) самое жёстокое накозание, какое мог.

Quote (Jubal)
ты сразу же в моем разделе выложил тот бэк, причем не в контексте "вот новые сведения для широкой общественности. пользуйтесь и изучайте на здоровье", в контексте "меня забанили и вот я таки пришел и нашел новый кусок бэка, выдернутый из контекста и подаю его в таком свете, что это неминуемо вызовет срач". Не так ли все это?

Нет, это было выложенно в контексете: я нашол ещё одно доказательство моих слов. и ты это знаешь.

Quote (Jubal)
Сейчас происходит ровным счетом тоже самое.

Я только не понимаю, уважаемый модератор, вы сам ради себя желаемое за действительное выдать желаете, или ради других?
Это было точное подтвержение другого человека, содержащее намного более полную инфу.

Quote (Jubal)
Я не это не я, а корова не моя. Немного глупо звучит тебе не кажется?

Конечно.
Потому я и сказал по другому.
ты пытаешься показать что я как всегда зачинщик и троль, я опровергаю.

Quote (Jubal)
По-моему тогда мы ситуацию уладили и ты свою неправоту осознал. Сейчас все как две капли воды напоминает тот случай.

Я осознал свою вину за то, что пиплы у вас на форуме так неадекватно оценили новый бек.
но я не мог знать что они оценят его так. Потому на всякий случай я новую инфу выкладывать не стал.
Но вот когда другой форумчанин за старое взялся, я проинформировал чела, думающего что это не бек, что это бек, указав источник и страницу.

Quote (Jubal)
То есть ты считаешь что мое необъятное самолюбие не позволяет признать мне слабые стороны моей фракции?

Нет.
Я про других говорю. ты так их уберегаешь, чтобы они не спорили (как то было).
Но ведь так нельзяж, бек есть бек, и его всё равно вылажат не здесь, так на других сайтах.
 
AncharДата: Четверг, 2009-05-14, 10:35:05 | Сообщение # 683
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
бек есть бек, и его всё равно вылажат не здесь, так на других сайтах.

Quote (Anchar)
надо выкладывать там где нужно, а не там где вздумается.
 
JericoДата: Четверг, 2009-05-14, 10:44:21 | Сообщение # 684
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
На правах пробегавшего мимо доброжелателя:

[spoiler] FIRELORD, заткнись, иначе 100% впаяют быстрее, чем ты успеешь осознать это.[/spoiler]

 
JubalДата: Четверг, 2009-05-14, 11:02:14 | Сообщение # 685
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
FIRELORD, аргументы приведенные тобой вызывают смех сквозь слезы.
Можете сколько угодно осуждать меня и качать головой, но я своего решения изменять не намерен. Я лично, считаю, что вовремя пресек зачинающийся бессмысленный диспут, и тут я его продолжать не желаю. И срать (уж извините за мой французский) я в своих разделах не позволю, понимайте как хотите.
Дальнейшие прения по сему поводу считаю бессмысленными.
 
АрканДата: Четверг, 2009-05-14, 11:05:23 | Сообщение # 686
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Надеюсь на этот раз мой пост заметят под тоннами флейма.
Если уж Записки перевели опять в раздел Творчество, может их стоит закрепить? Ведь, раздел живет: будут обновлятся одни темы, другие будут создоваться, а Записки (в которых нельзя постить) будут потихоньку съезжать вниз... Ну или кинуть во Флудилку и там закрепить на крайний случай... smile

ЗЫ: После обновления юкоза пропала кнопа "Транслит"! Можно с этим что-нибудь сделать?

Сообщение отредактировал Arkan - Четверг, 2009-05-14, 11:07:59
 
ReapeRДата: Четверг, 2009-05-14, 11:43:23 | Сообщение # 687
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Arkan)
ЗЫ: После обновления юкоза пропала кнопа "Транслит"! Можно с этим что-нибудь сделать?

Да. Постараюсь вернуть в ближайшее время, если не забуду.
 
SourceДата: Пятница, 2009-05-15, 5:26:46 | Сообщение # 688
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Если уж Записки перевели опять в раздел Творчество, может их стоит закрепить? Ведь, раздел живет: будут обновлятся одни темы, другие будут создоваться, а Записки (в которых нельзя постить) будут потихоньку съезжать вниз... Ну или кинуть во Флудилку и там закрепить на крайний случай...

всеми руками и ногами ЗА!
 
АрканДата: Пятница, 2009-05-15, 5:40:54 | Сообщение # 689
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Source)
всеми руками и ногами ЗА!

уже вроде бы сделали....
Рип, спасибо)
 
ReapeRДата: Суббота, 2009-05-16, 3:19:03 | Сообщение # 690
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Arkan)
ЗЫ: После обновления юкоза пропала кнопа "Транслит"! Можно с этим что-нибудь сделать?

Исправил.
 
ХонестДата: Суббота, 2009-05-23, 8:25:54 | Сообщение # 691
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Я хотел спросить насчет ввода кода безопасности перед каждым новым сообщением - это действительно необходимо? Просто я почти всегда бываю на форуме с мобилы, и теперь мне придется грузить все картинки, чтобы отображался и код, а это весьма разорительно. sad
 
JericoДата: Суббота, 2009-05-23, 8:36:25 | Сообщение # 692
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
BladeMaster, выбери себе расу и все проблемы решатся сами собой.
Такая шляпа только у нейтралов.
 
TanatosДата: Среда, 2009-05-27, 8:53:18 | Сообщение # 693
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Мне вот интересно, а за что Геноциду вечный вкатали? Я конечно, всё понимаю, но это не по человечески. Человека просто обосрали и забанили навечно. Я конечно, понимаю, Геноцид был неправ в некоторых вещах, и отчасти я с Турки согласен. Но тем не менее можно было ограничится варном, хотя... Он даже правид форума не нарушал, а просто защищался.

Сообщение отредактировал Tanatos - Среда, 2009-05-27, 8:54:43
 
SourceДата: Четверг, 2009-05-28, 2:11:45 | Сообщение # 694
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[off]
Quote (Tanatos)
Мне вот интересно, а за что Геноциду вечный вкатали? Я конечно, всё понимаю, но это не по человечески. Человека просто обосрали и забанили навечно. Я конечно, понимаю, Геноцид был неправ в некоторых вещах, и отчасти я с Турки согласен. Но тем не менее можно было ограничится варном, хотя... Он даже правид форума не нарушал, а просто защищался.

в лс[/off]
 
SHIROKДата: Суббота, 2009-05-30, 7:45:51 | Сообщение # 695
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
к администрации. седня я получил сообщение в лс, открыл и прочитал его(до этого появилось на середине экрана окошко о уведомлении насчет сообщения). Так ведь потом, с каждым открытием другой страницы, это окошко всегда появляется, закрывай или не закрывай его. неудобно как то...
 
ReapeRДата: Суббота, 2009-05-30, 8:18:53 | Сообщение # 696
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
SHIROK, еще раз перепроверь, точно ли не висит непрочитанного сообщения. Перелогинься.
 
SHIROKДата: Суббота, 2009-05-30, 8:23:05 | Сообщение # 697
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
SHIROK, еще раз перепроверь, точно ли не висит непрочитанного сообщения. Перелогинься.

перестало выскакивать ток когда я все входящие стер
 
TurKyДата: Понедельник, 2009-06-01, 8:53:28 | Сообщение # 698
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
У меня такой вопрос - почему тема "Записки" есть и в трэше и в творчестве?
 
ArlienДата: Понедельник, 2009-06-01, 1:21:22 | Сообщение # 699
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
[info]Все, хватит этого балагана. Я чищу тему.[/info]
 
ReapeRДата: Понедельник, 2009-06-01, 1:37:01 | Сообщение # 700
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (TurKy)
У меня такой вопрос - почему тема "Записки" есть и в трэше и в творчестве?

Ее нет в Трэше. Тема в "Творчестве", а ссылка осталась.
 
Форум Warhammer » Другое » Сайт dawnofwar.org.ru » Претензии и рекомендации модераторам и администраторам
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика