поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Претензии и рекомендации модераторам и администраторам - Страница 18 - Форум Warhammer Другое Сайт dawnofwar.org.ru

Форум Warhammer » Другое » Сайт dawnofwar.org.ru » Претензии и рекомендации модераторам и администраторам
Претензии и рекомендации модераторам и администраторам
FERGДата: Воскресенье, 2008-07-06, 9:01:07 | Сообщение # 1
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Итак, в данной теме спокойно, без лишних эмоций и соблюдая все правила, излагаем свои претензии. Недостаточно хорошо аргументированные посты будут удаляться. В случае повторного создания поста с аналогичным содержанием избежать угощения пивом "Варнштайнер" не избежать.
 
FIRELORDДата: Понедельник, 2010-01-25, 9:02:37 | Сообщение # 851
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (TurKy)
FIRELORD, ты правила форума читал? Ты понимаешь, что сейчас ты нарушаешь их?

Читал.
Но это специальная тема для подобного рода обсуждений.

Quote (Anchar)
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.

Вот оскорблять участников я себе никогда не позволял.
Максимум подколки в ответ на минусовую репутациию.

Quote (Anchar)
Тебе говорят "чёрное" и показывают, что да это "чёрное"
А ты говоришь, "белое". И льёшь кучу воды. Просто фонтаны.

Это ВСЕГДА субъективное мнение.
Мы обсуждали тему по которой у нас разные мнения и естественно, что ты считаещь своё истинным, а я своё истинным.
Я между прочем тоже полно ссылался на кодексы и книгу правил. Но нет. У меня вода и всё такое.
Да даже если да - это не преступление.
Даже если б чушь порол, а не довал логические рассуждения на базе фактов. то я бы имел на это право.

Quote (TurKy)
Анчар, просто добавь в замечании - оффтоп на 2 страницы, чтобы доходило с первого раза. Оффтоп, как мне помнится - нарушение правил.

Ооффтоп конечно нарушение правил, но по моему разговор о том, какие силы ещё могут быть задействованны в 13 ЧКП в теме по 13 ЧКП это не оффтоп.
 
TurKyДата: Понедельник, 2010-01-25, 9:03:44 | Сообщение # 852
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Вот оскорблять участников я себе никогда не позволял.

Я нахожу оскорбление - ты получаешь ещё варн, ок?
 
AncharДата: Понедельник, 2010-01-25, 9:08:08 | Сообщение # 853
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Это ВСЕГДА субъективное мнение.

Модератор
дальнейшее я даже комментировать не буду.
Ты начинаешь, снова врубать свою шарманку.
И я крайне не советую спрашивать, какую.
 
RorschachДата: Среда, 2010-01-27, 0:18:47 | Сообщение # 854
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Пишу по поводу своего последнего варна, от Arlienа, за якобы троллинг в теме по 13 ЧКП. Лично я за собой видимых нарушений не заметил, срача там не было, жалоб от юзеров тоже. В общем считаю что этот варн не обоснован, а поэтому прошу рассмотреть мою заявку на его удаление.
 
ArlienДата: Среда, 2010-01-27, 7:58:53 | Сообщение # 855
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Rorschach,
Это, вот это или это, на мой взгляд, является 100% троллингом. Если хочешь что-то добавить по поводу - в лич, плиз.
 
Sin-rДата: Пятница, 2010-01-29, 7:24:01 | Сообщение # 856
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Один юзер, Tom1993, очень интересно про меня высказывается. Примеры:
Quote (ЛС за сегодня)
прежде чем писать сообщение такого рода , посмотри в зеркало и ты увидиш это гавно .
И прими маё наибольшее неуважение . Меня от подобные люде , которые выпендриваются в инете а сами в жизни кусок дерьма , уже ташнит , так что лучше не суйся со своими минусами. Это тебе ничего не даст.

Quote (Из репы Фаера про меня же)

просто одна крыса мне тут репу портить - мир не без уродов.

Было ещё одно (на элетронном ящике), но я его удалил. Как раз то ЛС пришло мне в ответ на минус, когда он мне прислали на ящик сообщение (там есть такая вкладка в профиле "Написать письмо пользователю" (если E-mail скрыт).)
Меня бы это не парило, но просто это как бы уже малость достало.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2010-01-29, 11:26:34 | Сообщение # 857
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Хочу опротестовать мой варн, полученный во флудильне - разговор был доброжелательным, проходил не на повышенных тонах, без оскорблений или оскорбительных намеков, участники друг к другу никаких претензий не имели о чем высказались громко и четко, ужа в присутствии модератора.
Хотя модератор так и не объяснил, почему он счел разговор "флеймоопасным", его требование было выполнено всеми участниками и немедленно.

Сейвы страниц флудильни, с 606 по 520 готов приложить по первому требованию.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2010-01-29, 11:29:25
 
ReapeRДата: Суббота, 2010-01-30, 0:10:42 | Сообщение # 858
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Сейвы страниц флудильни, с 606 по 520 готов приложить по первому требованию.

Желательно бы ссылки хотя бы на страницу, после которой было выдано замечание.

Добавлено (2010-01-30, 0:10:42)
---------------------------------------------
Пока я лично ничего сказать не могу, совершенно не в курсе ситуации.

 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2010-01-31, 10:49:35 | Сообщение # 859
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Желательно бы ссылки хотя бы на страницу, после которой было выдано замечание.

Шел разговор о политике, во флудильне.
Со страницы 607 одна из его веток зашла о политическом кредо Воллмонда (пофигизм) и вытекающее из этого "выживают не одиночки, а только коллективы" и "политика влияет на нас независимо от нашего к ней интереса". Разговор шел вежливо и доброжелательно.
На странице 618 появился турки и пригрозил всем участникам варном (и, видимо, тогда же расставил предупреждения в репутацию - я заметил это позднее)
Пару страниц коллектив выражал свое недоумение, но тем не менее, разговор прекратился.

Варн я получил существенно позже, видимо, когда ТурКи прочел этот мой пост.

==============================

ReapeR, ты уж прости, что я полуторный раз на два года так ставлю вопрос, но я заметил то, что посчитал за "непорядок", и, как подобает правильному форумчанину, доложил по инстанции, в соответствующую тему.

Я понимаю, что тебе роль судии не нравится, но де факто высшая инстанция у насс - ты, и мне нужен твой вердикт.
Сюда я написал не потому, что меня двоечка налево от нуля смущает, а потому, что я считаю правильным докладывать об увиденных неправильностях наверх. И мне нужен сигнал, по которому я пойму, что мой доклад дошел до верха. Что с ним там сделают - уже не моего ума и не моей совести дело.

Дай вердикт, ReapeR. "Отстань, Хинд, я для того модеров и держу, чтобы самому не вникать!" - тоже сойдет.

 
ReapeRДата: Воскресенье, 2010-01-31, 11:51:52 | Сообщение # 860
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Проблема в том, что слишком много событий предшествовало замечанию. Из того что я видел у меня нет причин не доверять ТурКи. Хотя вопросы по данной ситуации еще остались из-за ее неоднозначности.
 
КусиДата: Пятница, 2010-02-05, 5:08:33 | Сообщение # 861
Куси
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 328
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Все правильно. Фаера предупредили, что пора заканчивать троллинг и флейм.

Это всё понятно(но не мне) но разве можно писать лично от себя как от человека а не модератора

По моему нечестно понижать мне репутацию, когда я не могу тем же ответить так как у Турку нет понели репы!!!!

Сообщение отредактировал Куси - Пятница, 2010-02-05, 5:11:01
 
Sin-rДата: Пятница, 2010-02-05, 5:26:00 | Сообщение # 862
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Куси)
По моему нечестно понижать мне репутацию, когда я не могу тем же ответить так как у Турку нет понели репы!!!!

И что нам это даёт? Абсолютно ничего. За редактированием репы - в соответствующую тему.
Quote (Куси)

Это всё понятно(но не мне) но разве можно писать лично от себя как от человека а не модератора

А модеры уже не люди что ли, хочешь сказать? Анчар нормально всё написал.
 
TurKyДата: Пятница, 2010-02-05, 5:36:39 | Сообщение # 863
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Куси)
Это всё понятно(но не мне) но разве можно писать лично от себя как от человека а не модератора По моему нечестно понижать мне репутацию, когда я не могу тем же ответить так как у Турку нет понели репы!!!!

Мой минусомёт был раньше на 5, сейчас на 1, тебе поставить оставшиеся минусы?
 
КусиДата: Пятница, 2010-02-05, 8:52:31 | Сообщение # 864
Куси
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 328
Статус: Offline
TurKy, сказала бы я всё думаю тебе, но не буду! Лучше пять, но с возможностью отомстить!
 
TurKyДата: Пятница, 2010-02-05, 8:58:39 | Сообщение # 865
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Куси)
отомстить

Девочка, иди, пожалуйста, лесом.
 
АрканДата: Вторник, 2010-02-09, 11:28:21 | Сообщение # 866
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Проблема: Не открывается болталка (http://dawnofwar.org.ru/forum/51-2400-59)
Браузер: Опера
Пишет:
Quote ( )
$(document).ready( function(){ $('div.news-head') .click(function() { $(this).toggleClass('unfolded'); $(this).next('div.news-body').slideToggle('fast'); }); }); <!-- var ns6=document.getEl

Експлоер открывает нормально


Сообщение отредактировал Arkan - Вторник, 2010-02-09, 11:30:21
 
ReapeRДата: Вторник, 2010-02-09, 11:55:45 | Сообщение # 867
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Arkan, именно "Болталка"? А какая-нибудь отдельная тема в ней открывается, минуя общий список тем?
 
АрканДата: Среда, 2010-02-10, 7:38:17 | Сообщение # 868
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
А какая-нибудь отдельная тема в ней открывается

Да, нормально открывается. Не получается войти только через общий список
 
ReapeRДата: Среда, 2010-02-10, 7:58:46 | Сообщение # 869
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Arkan, какая Опера? И как давно такое?
 
АрканДата: Четверг, 2010-02-11, 6:03:10 | Сообщение # 870
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
какая Опера? И как давно такое?

Восьмая. Проблема наблюдалась в течении всего девятого февраля и до вечера десятого.
Сейчас сама собой разрешилась, вроде все нормально. smile


Сообщение отредактировал Arkan - Четверг, 2010-02-11, 6:16:12
 
HindrancUSДата: Четверг, 2010-02-11, 11:12:50 | Сообщение # 871
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
ReapeR, извини что еще раз беспокою, но.

Я тут заметил, что не только ТурКи, но и другие модераторы стали практиковать одну вещь, которую они сами почему-то называют "устное предупреждение".
Модератор, вместо того, чтобы принять решение и поставить, либо не поставить варн, находит способ избежать принятия ответственного решения, способ, который, с одной стороны, не возлагает на него никакой ответственности, а с другой - дает ему возможность обозначить свое присутствие. Состоит способ в том, что модератор занимается репоспамом, оставляя в репутации клиента нейтральное сообщение.

Задача модератора как раз в том, чтобы принимать решения и выносить приговоры.
Если модератор видит некую ситуацию - его обязанность решить, есть ли тут нарушение.
Если есть - обязанность модератора принять решение, следует ли поставить виновному варн или чего похуже.
Если следует - варн ставить должно, если нет - то нет.
Модератор должен варнить, или не варнить; банить, или не банить. Чего модератор определенно НЕ должен делать - так это раскидывать в не предназначенных для этого местах свои имхи по поводу ситуации. Даже в дополнение к своим обязанностям, не говоря уже о "вместо".

Если брать ситуацию ближе к телу, то мне не нравятся эти письменные выговоры с занесением налево.
Если модер считает меня виноватым - пусть ставит варн в специально отведенное для этого место. Если не считает - то тем более, с какого перепугу он пишет всякое? Лично мне репа нужна для того, чтобы поностальгировать, вспомнить камрадов уважаемых и уже не очень, активных и уже ушедших, а не для того, чтобы читать малообоснованные (были бы обоснованные - был бы варн) претензии не первой свежести.

От тебя, Рипер, мне по обыкновению, нужна прямая позиция.
Считаешь, что такое поведение для модеров приемлемо - увы мне.
Нет - я снова и с полным правом заряжу пост в "репутацию", чтобы мне почистили репу от мусора. Заменять мусор по курсу на варны, или нет - на усмотрение авторов.

Добавлено (2010-02-11, 11:12:50)
---------------------------------------------
Мне тут ТурКи тонко между матами намекнул, что я слишком накрутил.
Переформулирую.

1) Я хочу знать, является ли "устное предупреждение" (которое на самом деле письменное) официальной мерой пресечения.
Если нет - я хочу потребовать почистить мою репу от спама.
2) Если является, то я хочу донести свое ИМХО - это плохая мера. Для одних людей она не страшнее сторублевого щтрафа, а для ждругих - неприятнее бана. Кроме того, она развращает модерацию, позволяет ей избежать ответственности.
Если Рипер Согласится - я тем более хочу потребовать почистить мою репу от спама.
Если нет - то извинюсь за отнятое время.

 
TurKyДата: Четверг, 2010-02-11, 11:21:49 | Сообщение # 872
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Мне тут ТурКи тонко между матами намекнул, что я слишком накрутил. Переформулирую.

Пруфу на мат, где я тебе объяснил, лжец.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2010-02-11, 11:28:00 | Сообщение # 873
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[off]
Quote (TurKy)
Пруфу на мат, где я тебе объяснил, лжец.

[/off]

Добавлено (2010-02-11, 11:28:00)
---------------------------------------------
Если хочешь - могу убрать из постов упоминание о мате, сделал его не подумав, подставлять тебя намерений не имел.

 
TurKyДата: Четверг, 2010-02-11, 11:32:28 | Сообщение # 874
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Если хочешь - могу убрать из постов упоминание о мате

Вот убери, да, убери. Убери это личное отношение, в котором пояснений 0%, как и мата, во во, и добавь, что оболгал меня перед всем форумом.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2010-02-11, 11:36:31 | Сообщение # 875
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[off]Тебя не устроил пруфлинк?
Или ты мне будешь что-то говорить о личных отношениях в переписке с должностным лицом?

Вот что, ТурКи, я вижу, что у тебя боевой настрой, я могу, из уважения к твоим погонам, на него ответить. Но во флудильне.[/off]

 
TurKyДата: Четверг, 2010-02-11, 11:39:45 | Сообщение # 876
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
HindrancUS, ДОПИШИ ЗДЕСЬ, ЧТО ВРАЛ, ЧТО Я ТЕБЕ МАТОМ ОБЪЯСНЯЛ. Что - "А ТурКи, он вечно ругается, давайте-ка припишем ему мат, чтобы уж я точно святым казался, ага."? Не получилось? Спокойной ночи.

Сообщение отредактировал TurKy - Четверг, 2010-02-11, 11:40:17
 
HindrancUSДата: Четверг, 2010-02-11, 11:45:28 | Сообщение # 877
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[off]
Quote (TurKy)
ДОПИШИ ЗДЕСЬ, ЧТО ВРАЛ, ЧТО Я ТЕБЕ МАТОМ ОБЪЯСНЯЛ.
Здесь, так здесь, чтобы видели:
Ты мне ничего не "объяснял" ТурКи.
Ты ввалился во флудильну с невнятными криками в духе "да кто ты такой! Да я на тебя плевал" в том числе и матерными.
Однако пока я с тобой говорил, мне закралась в голову мысль, что ты в одной из своих фраз искренен, что я по своей плохой привычке наполтал слишком много не по делу и понять мой текст и вправду сложно.

В моей правдивости может убедится любой, прочитав пост по приведенному пруфлинку и несколько постов на последующих страницах.
По справедливости в моем посте лишнее не слово "матами", а слово "намекнул", я просто по старой дружбе выбирал наиболее позитивные для тебя слова.
Спокойной ночи.[/off]


Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2010-02-11, 11:46:30
 
ПепякоменДата: Пятница, 2010-02-12, 0:13:08 | Сообщение # 878
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Я тут заметил, что не только ТурКи, но и другие модераторы стали практиковать одну вещь, которую они сами почему-то называют "устное предупреждение".
Модератор, вместо того, чтобы принять решение и поставить, либо не поставить варн, находит способ избежать принятия ответственного решения, способ, который, с одной стороны, не возлагает на него никакой ответственности, а с другой - дает ему возможность обозначить свое присутствие. Состоит способ в том, что модератор занимается репоспамом, оставляя в репутации клиента нейтральное сообщение

[off]Я думаю это как раз к лучшему , вначале предупреждение а потом варн , чтобы обидно не было мол " мы предупреждали" , а про репоспам мне кажется ерунда, в конце концов можно обратится с просьбой убрать эти предупреждения к администратору .
 
ReapeRДата: Пятница, 2010-02-12, 0:27:42 | Сообщение # 879
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
1) Я хочу знать, является ли "устное предупреждение" (которое на самом деле письменное) официальной мерой пресечения.
Если нет - я хочу потребовать почистить мою репу от спама.

Да, является. Хотя может и неправильно что это нигде не упомянуто.

И вообще, честно говоря, совершенно не понимаю позицию что подобные уведомления являются "репоспамом". Во-первых, само понятие "спам" совершенно неуместно. Во-вторых, это делается в случае, если нарушение не дотягивает до замечания, но обязано быть отмечено. Пока других средств вынесения устных предупреждений на движке не существует, поэтому и пользуемся чем есть.

Quote (Пепякомен)
в конце концов можно обратится с просьбой убрать эти предупреждения к администратору .

Вы нас совсем за идиотов держите? surprised
 
HindrancUSДата: Пятница, 2010-02-12, 0:38:53 | Сообщение # 880
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Пока других средств вынесения устных предупреждений на движке не существует, поэтому и пользуемся чем есть.

Ясно, запомнил.
Тогда у меня еще два вопроса:
1) Имел ли ТурКи право поставить мне за одну вину (саму вину не обсуждаю) две кары - и предупреждение и варн?
2) Можно ли попросить заменить мне устное предупреждение от Сорса на более суровую кару, т.е. варн?
 
TurKyДата: Пятница, 2010-02-12, 10:05:59 | Сообщение # 881
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Здесь, так здесь, чтобы видели:

ты продолжаешь лгать.
Вот как было на самом деле, без мата и действительно поясняя ситуацию.

-Что тебя опять не устраивает то, а? Устное предупреждение - СТАНДАРТНОЕ предупреждение из набора ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ (инфо-потс, устное, реальное, бан), т.е. по этой шкале ты наработал на устное, что не понятно то? (ответ на проставление модерами замечания в репутацию) Ты что - особенный, чтобы тебя там боялись варны катать или исключительный? (ответ на заявление, что у модерации кишка тонка поставить варн)УСТНОЕ и точка, если закон был нарушен именно до этой степени.
-Умолкни.
- <далее ты прочитал в свой адрес всё, что заслужил таким ответом>

Сообщение отредактировал TurKy - Пятница, 2010-02-12, 10:10:35
 
HindrancUSДата: Суббота, 2010-02-13, 11:29:19 | Сообщение # 882
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Reaper
Quote (HindrancUS)
Тогда у меня еще два вопроса:
1) Имел ли ТурКи право поставить мне за одну вину (саму вину не обсуждаю) две кары - и предупреждение и варн?
2) Можно ли попросить заменить мне устное предупреждение от Сорса на более суровую кару, т.е. варн?
[off]TurKy[/off]


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2010-02-13, 11:39:17
 
ReapeRДата: Суббота, 2010-02-13, 11:38:03 | Сообщение # 883
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
1) Имел ли ТурКи право поставить мне за одну вину (саму вину не обсуждаю) две кары - и предупреждение и варн?

По идее - да, потому что варн последовал уже за то, что последовало после выдачи предупреждения.
Quote (HindrancUS)
2) Можно ли попросить заменить мне устное предупреждение от Сорса на более суровую кару, т.е. варн?

Да можно хоть вечный бан попросить. Только зачем?
 
HindrancUSДата: Суббота, 2010-02-13, 11:45:48 | Сообщение # 884
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
По идее - да, потому что варн последовал уже за то, что последовало после выдачи предупреждения.
Варн последовал в ответ на мой вопрос относительно наличия в репутации текста, к репутации отношения не имеющей.
Как ты сам признал, т.н. "устное предупреждение" емгде в правилах не прописано, а модераторских неписанных правил и обычаев я, как простой форумичанин, знать не обязан.
Вопрос по репутации в теме про репутацию - это действительно основание для варна?

Quote (ReapeR)
Да можно хоть вечный бан попросить. Только зачем?
Пусть у меня лучше будет честный варн в предназначенном для варнов месте, чем убогая пародия на него в месте, предназначенном для совсем других вещей...
Так что, с твоего разрешения, прошу пост от Сорса из моей репы убрать, а варн вместо него - поставить.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2010-02-13, 11:50:40
 
TurKyДата: Воскресенье, 2010-02-14, 10:59:46 | Сообщение # 885
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Варн последовал в ответ на мой вопрос относительно наличия в репутации текста, к репутации отношения не имеющей.

Очередное вранье, поразительно. Вот на что последовал варн:
Quote (HindrancUS)
Если у модератора ко мне претензии - пусть ставит варн с указанием статьи

Я выполнил твоё же желание. С какой стати должен при этом удалятся мой устный варн - я не понимаю. Пользователь попросил продублировать - желание выполнено. Распишитесь.
[off]Далее ты тут с Эвереста вопрошаешь о:
Quote (HindrancUS)
отвечает за него с фактами на руках

Но отвечать перед тобой я не намерен. Видимо на твоём сознании сказывается разряженный воздух, пора бы уже спустится.[/off]
Quote (HindrancUS)
прошу пост от Сорса из моей репы убрать

Это УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а не пост.


Сообщение отредактировал TurKy - Воскресенье, 2010-02-14, 10:59:58
 
SourceДата: Воскресенье, 2010-02-14, 11:34:18 | Сообщение # 886
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Хинд, умерь своё ЧСВ и подчинись наконец системе наказаний.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2010-02-18, 10:32:36 | Сообщение # 887
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Source)
Хинд, умерь своё ЧСВ и подчинись наконец системе наказаний.

Умерьте свое воображение, уважаемые Модераторы.
О системе "устных предупреждений" не написано нигде, о них ничего не знал не только я, простой форумчанин, но и некоторые из ваших коллег - модераторов. Расценивать уточняющий вопрос на эту тему как ЧСВ - это нужно или неустойчивой психикой обладать, или просто полениться вникнуть в ситуацию. И я искренне верю, Source, что в твоем случае имеет место быть второй вариант.
Из упомянутого уважения к тебе, проговорю:
1) Имел место быть оффтоп, я в оффтопе участвовал, модератор (ты, Source) посчитал мое участие достойным наказания. Решение модератора не обсуждается, на то он и модератор, чтобы его мнение было решающим. На этом твое, Source, участие в истории заканчивается, у меня к тебе претензий нет никаких, [off]по крайней мере не было до тех пор, пока ты не обвинил меня в серьезном моральном уродстве - я ЧСВ отношу именно к таким. Ну да ладно, я уверен, ты не нарочно.[/off]
2) Форма наказания показалась мне нестандартной, (повторюсь, о ней, как я выяснил, даже не все модеры знают), и я уточнил у ReapeRа, лигитимна ли она. ReapeR ответил, что "да".
3) Я спросил у ReapeRа, можно ли заменить наказание более суровым, но лично для меня более привлекательным (ну не люблю, когда вещи не на своих местах), хотя бы из общеэстатических соображений. ReapeR ответил, что "можно".
Как видишь, к тебе, Source, у меня претензий никаких не было. У тебя ко мне остались?

ReapeR, так как насчет моей, как ты сам признал, законной просьбы?

Quote (HindrancUS)
Так что, с твоего разрешения, прошу пост от Сорса из моей репы убрать, а варн вместо него - поставить.

Добавлено (2010-02-18, 10:32:36)
---------------------------------------------

Quote (TurKy)
Очередное вранье, поразительно. Вот на что последовал варн: Quote (HindrancUS)Если у модератора ко мне претензии - пусть ставит варн с указанием статьи Я выполнил твоё же желание.
Осталось определится, какое из двух поставленных за одну "вину" наказаний правильное, а какое - твой косяк ))


Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2010-02-18, 10:35:54
 
ReapeRДата: Четверг, 2010-02-18, 10:38:59 | Сообщение # 888
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Да можно хоть вечный бан попросить. Только зачем?

Слово "можно" я тут не к месту употребил. Нет, заменять не будем. А о системе "устных предупреждений" укажем официально, чтобы не было больше подобных ситуаций.
 
HindrancUSДата: Четверг, 2010-02-18, 10:58:48 | Сообщение # 889
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
1)
Quote (ReapeR)
Нет, заменять не будем.
Я спросил - мне таки ответили, вопрос исчерпан.
2) Моя претензия по поводу туркиных санкций (одна по облыж спорному обвинению и одна за мою попытку разобраться) все еще в силе, скрины страниц в готовности.
Это я так, для очистки совести.
 
ReapeRДата: Пятница, 2010-02-19, 6:29:00 | Сообщение # 890
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
2) Моя претензия по поводу туркиных санкций (одна по облыж спорному обвинению и одна за мою попытку разобраться) все еще в силе, скрины страниц в готовности.
Это я так, для очистки совести.

В чем вообще сейчас вопрос? В легитимности замечания? Или в лампочки? Или в том, можно ли ставит сразу лампочку и замечание за одно нарушение?
 
ДамнэдДата: Среда, 2010-02-24, 10:59:26 | Сообщение # 891
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Администрация, хочу спросить:
В теме у меня с Анчаром был спор, и на его последний пост
Quote (Anchar)
учи бек

я ответил: Хорошо, только, пожалуйста, укажи где именно в Бэке написано что ДП - Боги?.
За это он стер мой пост и поставил мне варн.

Неужели за такой невинный вопрос у вас варнят?

 
Sin-rДата: Среда, 2010-02-24, 11:01:58 | Сообщение # 892
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Х@ртман, ещё до этого там было столько оффтопа, что удивительно, что Анчар всем варны не раздал. Там был оффтоп. Так что всё нормально.
 
ДамнэдДата: Четверг, 2010-02-25, 0:22:43 | Сообщение # 893
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Sin-r, если бы он поставил мне варн сразу как посты затер, я бы слова не сказал (признаю, там я виноват). Но он его влепил после того как я попросил привести доказательства его слов, что выглядит как "мол я модер, а значит прав - я, и доказывать ничего не должен"

Сообщение отредактировал Х@ртман - Четверг, 2010-02-25, 0:27:33
 
ReapeRДата: Четверг, 2010-02-25, 12:34:18 | Сообщение # 894
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Ну так если вопроса по правомерности самого замечания нет, то в чем вопрос? По поводу того, почему он не сразу поставил, может ответить только сам Анчар.
 
NightLord666Дата: Четверг, 2010-02-25, 2:29:46 | Сообщение # 895
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
На главной странице ролик с Хаосом(геймлей) воспроизводится сам.Тоесть грузится,не воспроизводится.
Это напрягает!
 
SourceДата: Четверг, 2010-02-25, 3:00:40 | Сообщение # 896
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[off]
Quote (NightLord666)
воспроизводится сам

Quote (NightLord666)
не воспроизводится.

чего? surprised [/off]
 
ReapeRДата: Четверг, 2010-02-25, 4:17:16 | Сообщение # 897
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
NightLord666, там таких ролика четыре. Хоть уточнил бы, какой именно.
 
NightLord666Дата: Четверг, 2010-02-25, 4:17:55 | Сообщение # 898
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
http://dawnofwar.org.ru/news....-19-392
 
VollmondДата: Воскресенье, 2010-03-14, 11:53:56 | Сообщение # 899
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Кхе кхе.
http://dawnofwar.org.ru/forum/50-4744-38
Начиная отсюда. Мы с Синром высказывали наше не самое лучшее отношение к Хинду. Затем здесь Хинд заявил о том, что у нас с Синром дефект мозга, что есть оскорбление. Интел это дело благополучно пропустил, попутно назвав Синра дерьмоголовым.

Есть большие претензии к Интелу как к модератору. Пусть это и не его форум, но он пропустил оскорбление да и сам оскорбил.

Сообщение отредактировал Vollmond - Воскресенье, 2010-03-14, 11:54:45
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-03-14, 12:08:54 | Сообщение # 900
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Есть большие претензии к Интелу как к модератору.

Кстати да. Была угроза со стороны Интела, что он будет банить за спойлеры:

Там была долгая дискуссия на повышенных тонах - если надо, можно и поискать эти посты.


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2010-03-14, 12:09:29
 
Форум Warhammer » Другое » Сайт dawnofwar.org.ru » Претензии и рекомендации модераторам и администраторам
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика