поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Вопросник - Страница 13 - Форум Warhammer Другое Сайт dawnofwar.org.ru

Ваши вопросы и предложения.
Форум Warhammer » Другое » Сайт dawnofwar.org.ru » Вопросник (Ваши вопросы и предложения.)
Вопросник
ReapeRДата: Пятница, 2009-10-02, 0:53:51 | Сообщение # 601
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Ладно , если админам мало ухода Лякушей будем ждать кто еще уйдет , а если 98из 100 срать на правило то эт как бе не моя проблема

Ох, как задолбала эта привычка использовать это дурацкое обращение "админам". Ты это вообще кому? Я еще на этот счет ничего не ответил.
Quote (Пепякомен)
ухода Лякушей

О, ну да. А если тебе завтра взбредет в голову поставить в подпись картинку 10000 на 10000 пикселей, админы тоже будут виноваты?

Пепякомен, и все же - можешь без лишних разглагольствований конкретно сформулировать, что ты предлагаешь.

 
АрканДата: Пятница, 2009-10-02, 2:42:23 | Сообщение # 602
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
"Зачем изобретать велосипед, если все итак давно придумано (и более того, работает как часы)?"

Quote (ReapeR)
Пепякомен, и все же - можешь без лишних разглагольствований конкретно сформулировать, что ты предлагаешь.

Думаю не стоит даже рассматривать данное предложение. Ибо, во-первых (выскажу наверное общее мнение) товарищ Пепяко в наглую троллит, и ни где-то, а в особо важном разделе, используя тип троллинга "хитрый интеллигент" (пруфлик),

а во-вторых Блек все грамотно разложил по полочкам и ответил тем самым на вопрос многоуважаемого тролля. В-третих и последних, одни люди с сайта вылетают, другие приходят - в этом нет ничего страшного. Раз человек не может ужится в обществе это не означает, что общество должно ради него изменится.

По сабжу:
Если некоторые индивидуумы не могу остановится во время спора (срача, холивара), они, извините меня, неуравновешанные школьники, руководствующиеся по жизни правилом "в интернете кто-то не прав", и как никто другой заслуживают бан. Который выдаст им доблесная модерация. На то она и сущетвует.

Итог:
Тема и предложение - злостный троллинг. Автор - жирный тролль. Изменять ничего ни только не нужно, но и противопоказаног здравым смыслом.

Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2009-10-02, 3:12:22
 
TurKyДата: Пятница, 2009-10-02, 4:48:28 | Сообщение # 603
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Идиотизм. Я справляюсь со всем. И мне посрать, дуется на мне кто или нет.
 
ArlienДата: Пятница, 2009-10-02, 11:52:52 | Сообщение # 604
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Вообще-то на мой взгляд товарищ Пепякомен абсолютно прав. Лично я неоднократно был вынужден ставить варны вполне адекватным и толковым людям как раз по той самой причине, что они просто не слишком хорошо понимали механику общения на тематическом форуме. Возникало множество обид и недоразумений, которые я по мере возможности старался сглаживать, и чтобы этих самых обид и недоразумений избежать, стоило бы действительно составить своего рода небольшую памятку "Ведение дискуссий в тематических разделах" и подвесить ее в каждом таком разделе.
Внесение поправок в правила тут ничего не даст. Посмотрим в правде в глаза - 98% процентов юзеров НЕ ЧИТАЮТ правила как минимум до тех пор, пока не словят варн. Да, они должны, просто обязаны их читать, но они их НЕ ЧИТАЮТ, и НЕ БУДУТ. По причинам, разнящимся от уровня к уровню IQ, но совершенно тривиальным.
А вот короткая, написанная максимально просто и дружелюбно памятка, правильно размещенная и с навязчивыми к ней повсюду отсылками, может здорово пойти на пользу ресурсу.
Не забываем, товарищи, что наше отношение к чьим-то обидам - это наше отношение, а вот плохая атмосфера, массовое бегство юзверей от "злых модеров" - не суть важно в данном случае, действительно ли они злые - и напряжение, вызванное всякими камнями за пазухой, ведет к уменьшению посещаемости, уменьшению количества хостов, падении ресурса в рейтингах, и, как следствие, к деградации.
 
VollmondДата: Суббота, 2009-12-12, 10:03:20 | Сообщение # 605
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Дорм готов писать посты для ролевой, но как известно он в бане. Учитывая, что он является важным персонажем, прошу дать разрешение на передачу его постов в рамках ролевой.
 
JericoДата: Суббота, 2009-12-12, 11:30:46 | Сообщение # 606
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Здесь важно мнение Зи.
Лично я поддерживаю идею.
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2009-12-13, 0:25:49 | Сообщение # 607
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Я не против подобного исключения только в том случае если передаваться будет только то, что связано с ролевой. Трюки с постскриптумом на отвлеченную тему не пройдут.
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2009-12-13, 2:49:31 | Сообщение # 608
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю, вне всякого сомнения. Надеюсь, он больше не будет так "смешно шутить".
 
HindrancUSДата: Среда, 2009-12-30, 11:59:15 | Сообщение # 609
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Товарищи.

Так сложилось, что в позапрошлом году, следуя парочке своих, как позднее выяснилось, несовместимых с интернетом принципов, я дважды позволил форумной газете на моих глазах свернуть на кривую дорожку и на ней погибнуть.
Сделанного не воротишь, но несделанное сделать можно, хоть и с опозданием.

В связи с этим вопрос - на форуме есть люди, готовые потратить свое время, силы и энтузиазм на третью попытку?

Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2009-12-31, 0:00:15
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-12-31, 0:03:51 | Сообщение # 610
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Можно поподробней - на попытку чего?
 
TugrДата: Четверг, 2009-12-31, 0:06:00 | Сообщение # 611
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Можно поподробней - на попытку чего?

Форумной газеты, кажись.
HindrancUS
Че-че хоть тама будет?
 
ReapeRДата: Четверг, 2009-12-31, 0:14:57 | Сообщение # 612
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
HindrancUS, честно говоря, даже как-то не по себе становится когда вспоминаю ЧТО тогда было. И не очень себе представляю концепцию подобного издания. Это можно организовать только при наличии четкой концепции того, что планируется делать, и при условии, что заниматься этим будет небольшое число лиц - не больше 2-4.
[off]У нас тогда в редакцию даже Олег входил... Брррр... twisted [/off]
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2010-01-03, 9:16:21 | Сообщение # 613
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Это можно организовать только при наличии четкой концепции того, что планируется делать, и при условии, что заниматься этим будет небольшое число лиц - не больше 2-4.

Ответ на вопрос "что планируется делать?" - это ответ на вопрос "о чем это будет писать?".

Следует ли в форумной газете писать о Вахе? - НЕТ, для этого у нас есть форум.
Нужны ли в форумной газете опросы "что вы подумаете, если на вас наставит ствол Некрон?" или интервью "с единственной девушкой форума"? - НЕТ, для общения у нас есть форум, флудильня и ася.
Стоит ли помешать в форумную газету шедевры выдающихся форумных Творцов, осененных вархаммером Поэтов и просто Членов Редакции? - НЕТ, блин, для этого тоже есть отдельная тема.

Форумная газета, как бы странно это не звучало, должна писать о форуме.
Серьезно, на форуме происходит ностаточно много интересных событий - то Вася Пупкин возьмется, да и подитожит все, что знает об Некронах, то Коля с Петей, поспорив про Юзерпика, нечаянно теорему Ферма с шестого по восьмой пост докажут, то какой-нибудь корифей гейм-дизайна и теории игр создаст-таки "Формулу для вычисления "реальной" огневой мощи кораблей вахи по БФГшной"...
Масса событий, причем это не переводы официальных текстов, которые (и сами тексты и их переводы) можно достать без особых проблем, а действительно уникальное состояние форума, то, чего не найти больше нигде.
И тем не менее, многие этих уникальных текстов не увидят - мало кто может себе позволить регулярно перелопачивать весь форум. Сам я бываю лишь в паре-тройке разделов, и хотя интересный мне текст может быть на расстоянии пары кликов от меня, в разделе Космодесанта, между экзотическими вариантами обвеса Дредноута и жизнеописанием Капитана Десятой роты Пупырышков Смерти, я скорее всего, так никогда его и не найду. А пару недель спустя - его и вовсе будет уже не найти под слоями новых постов.

Да, речь именно про те "сокровища, которые таят глубины форумов", про которые у меня в подписи написано с первого дня.
И задачу форумной газеты я вижу именно в том, чтобы эти сокровища находить ,очищать от шелухи и выставлять под стекло.

В газете будут одни баяны? Для тех, кто может себе позволить читать весь форум целиком, баяном будет что угодно. А вот то, что, новичек или, к примеру, я, вернувшийся после долгой отлучки, не могу взять газеты за Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь и Декабрь и заценить, чего замечательного без меня понаписали - недостаток, и недостаток поправимый.

Последствия для форума?
На первый взгляд - два.
Во-первых, несколько человек начнут писать посты более объемные и качественные, в надежде попасть в газету, да еще несколько начнут писать объемные и качественные посты чаще, зная ,что уж совсем бесследно их труд не пропадет.
Во-вторых, модераторы, уже не будучи последней линией обороны в отличении злаков от плевел, смогут позволить себе большую снисходительность к постам ценным, но провоцирующим захламнение тем.

Есть еще одно сомнение - сможет ли форум, со своей нынешней посещаемостью давато продукт на ежемесячную или даже на ежеквартальную газету? Не знаю, но сам бы я расценил это как еще один повод занятся "археологией".

Только так.

======================

Ну вот, кое что из того многого, что я мог бы и должен был сказать раньше.
Дадут эти слова результат, или уже нет - неважно, лучше поздно, чем вообще не.
Потому что слишком маленьких пятнышек на совести не бывает )

 
FERGДата: Воскресенье, 2010-01-03, 9:23:00 | Сообщение # 614
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
А что, можно попробовать. С радостью взял бы на себя должность корректора.

С периодичностью выхода газеты - определимся по ходу работы. Или попросту "when it's done".

 
AurikДата: Воскресенье, 2010-01-03, 9:36:08 | Сообщение # 615
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Хм... поддерживаю идею газеты форума. Я думаю было бы достаточно интерестно лицезреть статьи именно о форумчанах. Учитывая ажиотаж по поводу аналогичных статей Турки в итогах года, либо того же ЖБД(это все примеры).
 
ArlienДата: Воскресенье, 2010-01-03, 10:21:04 | Сообщение # 616
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
С одной стороны, идея крайне заманчивая, особенно когда ею занимаются вменяемыые люди, а не банда Творцов с большой буквы, у которых размер ЧСВ превышает объем черепной коробки.
С другой, вопрос тематики, которую я себе представляю не очень хорошо.
Но попробовать я лично готов - помимо прочего это мне будет еще и полезно.
 
TurKyДата: Воскресенье, 2010-01-03, 11:26:31 | Сообщение # 617
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Упаси Господь.
 
АрканДата: Воскресенье, 2010-01-03, 11:54:35 | Сообщение # 618
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Форумная газета, как бы странно это не звучало, должна писать о форуме.

*перекрестился*
Quote (HindrancUS)
как еще один повод занятся "археологией".

Было было было.... Исторю форума пытались написать уже многие и онлайн и не онлайн. Итог один - нет такого количества пейсателей. Раз. Никто не берется это делать, а трепать языком все горазды. Два. Ну и это быстро наскучит людям (смотрим раздел славы). Три.

Чем были плохи Бред балаган, Большая Порка или Записки ни чем. Они действительно описывали события на форуме. пускай несколько луково, но это было действительно интерсно читать. Сухая же статистика типа

Quote (HindrancUS)
то Вася Пупкин возьмется, да и подитожит все, что знает об Некронах, то Коля с Петей, поспорив про Юзерпика, нечаянно теорему Ферма с шестого по восьмой пост докажут

читать никто не возьмется.

Если и создавать что-то то именно под таким углом. Но опять таки вопрос. Кто этим будет заниматься

Сообщение отредактировал Arkan - Воскресенье, 2010-01-03, 11:56:40
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-04, 0:30:40 | Сообщение # 619
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Толи я плохо изложил мысль, толи Arkan ее очень плохо понял.
Quote (Arkan)
Было было было.... Исторю форума пытались написать уже многие и онлайн и не онлайн. Итог один - нет такого количества пейсателей. Раз. Никто не берется это делать, а трепать языком все горазды. Два. Ну и это быстро наскучит людям (смотрим раздел славы). Три.
Где у меня хоть слово про "историю форума"?

Quote (Arkan)
Чем были плохи Бред балаган, Большая Порка или Записки ни чем. Они действительно описывали события на форуме. пускай несколько луково, но это было действительно интерсно читать. Сухая же статистика типа
И то и другое и т.д. были фанфиками по мотивам.
Место им было в "творчестве", там они и пребывают по сей день. Аминь.

Quote (Arkan)
Если и создавать что-то то именно под таким углом. Но опять таки вопрос. Кто этим будет заниматься
Каким "таким"
?
==================

Коротко и ясно: предлагается выявлять, консервировать и складывать на видном месте цмные ценные и кравивые посты, сделанные форумчанами, особенно по основной тематике Форума.
Выявлять ДО того, как они сгинут под слоями "ОЛОЛО ПЫЩЬПЫЩЬЪ!!!!!1111адынадиннадцать", чтобы люди могли их нормально прочитать, не перекапывая для этого весь форум в случайном порядке.

 
ReapeRДата: Понедельник, 2010-01-04, 0:37:41 | Сообщение # 620
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Мне до сих пор слабо представляется в каком виде все это будет представлено, но думаю что хотя бы пилотный выпуск имеет право на жизнь, если конечно есть люди, желающие заниматься данной затеей.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-04, 0:46:14 | Сообщение # 621
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arkan)
было только не со столь пафосным названием
Жаль, что я был не в курсе. Хотя, менее пафосное название, чем "газета", или "архив" лично мне придумать сложно.
Quote (Arkan)
творческим подходом
пусть кто хочет - тот и занимается, я ему никак не мешаю.
Quote (Arkan)
И чем это полохо?
А при чем это вообще?

=======================================

Quote (ReapeR)
думаю что хотя бы пилотный выпуск имеет право на жизнь, если конечно есть люди, желающие заниматься данной затеей.

тогда, если не заморачиваться с ПДФ-форматом и всяким таким, нужно две вещи:

1) место, куда форумчане смогут складывать линки на посты, которые посчитают достойными увековечения.
2) достаточно массированное объявление форумчанам, что у них такая возможность есть.

Это самый минимум.
Набереться ли на нашем форуме за месяц умного хотя бы на четыре страницы - покажет только время.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2010-01-04, 0:49:53
 
АрканДата: Понедельник, 2010-01-04, 0:50:37 | Сообщение # 622
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Коротко и ясно: предлагается выявлять, консервировать и складывать на видном месте цмные ценные и кравивые посты, сделанные форумчанами, особенно по основной тематике Форума. Выявлять ДО того, как они сгинут под слоями "ОЛОЛО ПЫЩЬПЫЩЬЪ!!!!!1111адынадиннадцать", чтобы люди могли их нормально прочитать, не перекапывая для этого весь форум в случайном порядке.

было только не со столь пафосным названием
Quote (HindrancUS)
Где у меня хоть слово про "историю форума"?

Quote (Arkan)
повод занятся "археологией"

Quote (Arkan)
Исторю форума пытались написать уже многие и онлайн и не онлайн

вот так вот...
Quote (HindrancUS)
Каким "таким"

творческим подходом
Quote (HindrancUS)
Место им было в "творчестве", там они и пребывают по сей день. Аминь.

И чем это полохо?

Добавлено (2010-01-04, 0:50:37)
---------------------------------------------

Quote (Arkan)
было только не со столь пафосным названием

Перлы, ляпы и т.п. форумчан
 
JericoДата: Понедельник, 2010-01-04, 0:57:51 | Сообщение # 623
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Этим должен заниматься человек активный, кто постоянно во флудилке и в курсе всех событий. Возможно модератор, чтобы сверлить дырки в модерской и пускать оттуда ручейки интересной информации.
Я сам готов попробовать, но проблема в том, что я сейчас довольно редко на форуме. Я просто не буду в курсе всех событий.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2010-01-04, 0:58:34 | Сообщение # 624
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
модератор, чтобы сверлить дырки в модерской и пускать оттуда ручейки интересной информации.

Не дело это. Модерка - для служебного пользования.
 
АрканДата: Понедельник, 2010-01-04, 0:59:53 | Сообщение # 625
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
Я сам готов попробовать, но проблема в том, что я сейчас довольно редко на форуме. Я просто не буду в курсе всех событий.

Все прекрасно помнят как ты любишь предлагать))

Добавлено (2010-01-04, 0:59:53)
---------------------------------------------
твой максимум это выпиливать несправедливость))

 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:05:17 | Сообщение # 626
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Не дело это. Модерка - для служебного пользования.
+1

Quote (Arkan)
Все прекрасно помнят как ты любишь предлагать))
Quote (Arkan)
твой максимум это выпиливать несправедливость))
Мне одному кажется, что Arkan пытается саботировать обсуждение?
По крайней мере, я не могу придумать другой причины, по которой можно делать посты, которые не имеют отношения к предмету, но которые сложно игнорировать.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2010-01-04, 1:06:38
 
JericoДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:08:33 | Сообщение # 627
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Все прекрасно помнят как ты любишь предлагать))

Это ты к чему? Не понял.
 
АрканДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:12:15 | Сообщение # 628
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Мне одному кажется, что Arkan пытается саботировать обсуждение? По крайней мере, я не могу придумать другой причины, по которой можно делать посты, которые не имеют отношения к предмету, но которые сложно игнорировать.

Да это так. Я действительно против. Свое мнение по вопросу я сказал привел аргументы, которые так и не были опровергнуты.

Добавлено (2010-01-04, 1:12:15)
---------------------------------------------

Quote (Sabrina)
Это ты к чему? Не понял.

Джер, сколько раз ты брался за подобные работы? и сколько раз они были притворены в жизнь?
 
JericoДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:14:48 | Сообщение # 629
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Джер, сколько раз ты брался за подобные работы?

Это я у тебя как раз хотел спросить. Сколько?
 
АрканДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:15:46 | Сообщение # 630
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
[off]
Quote (Sabrina)
Это я у тебя как раз хотел спросить. Сколько?

на моей памяти трижды))[/off]
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:16:45 | Сообщение # 631
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Свое мнение по вопросу я сказал привел аргументы, которые так и не были опровергнуты.
Ты выкрикнул что-то о "порках" и "бредоминьках", мог бы выкрикнуть и о "Войне и Мире".
Пока я не увижу сформулированных тезисов - мне нечего опровергать.
[off]
Quote (Arkan)
Джер, сколько раз ты брался за подобные работы? и сколько раз они были притворены в жизнь?
Свое мнение о Джерико ты можешь высказать во флудилке.[/off]
 
JericoДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:18:20 | Сообщение # 632
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
[off]Попытка не преступление.
К тому же я лишь предложил, а не констатировал факт, мол, я пишу и все тут.

Quote (Arkan)
на моей памяти трижды))

Я помню только раз что-то подобное хотел делать. Да и то касалось творчества типа Сказок.[/off]

 
АрканДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:19:07 | Сообщение # 633
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Ты выкрикнул что-то о "порках" и "бредоминьках", мог бы выкрикнуть и о "Войне и Мире". Пока я не увижу сформулированных тезисов - мне нечего опровергать.

еще раз повотряю подобная тема уже была создана и она себя не оправдала и была пожрана цитатами форумчан
Quote (Arkan)
было только не со столь пафосным названием

Перлы, ляпы и т.п. форумчан
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:23:03 | Сообщение # 634
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arkan)
еще раз повотряю подобная тема уже была создана и она себя не оправдала и была пожрана цитатами форумчан
Еще были созданы темы "Любимые цитаты и фразы форумчан", ""Рульные чуваки" нашего форума" и т.д.
Если ты объяснишь мне, как эти темы пересекаются с сабжем - я твое мнение с удовольствием опровергну, до тех пор, уж извини, ты в моих глазах тролль и флудер.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2010-01-04, 1:23:27
 
АрканДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:27:55 | Сообщение # 635
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Еще были созданы темы "Любимые цитаты и фразы форумчан", ""Рульные чуваки" нашего форума" и т.д. Если ты объяснишь мне, как эти темы пересекаются с сабжем - я твое мнение с удовольствием опровергну, до тех пор, уж извини, ты в моих глазах тролль и флудер.

А почитать тему?

Насколько я понял твою задумку, она заключается в сборе каких-то веселых мемах форумчан в строгом порядке и иерархии. По-типу "Великого-Плана Фаера". Так?
На что я ответил, что подобная тема уже создавалась, и она себя, к моему великому сожелению, не оправдала, и была отправлена в Тартар Треш.

Сообщение отредактировал Arkan - Понедельник, 2010-01-04, 1:28:46
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:33:27 | Сообщение # 636
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Насколько я понял твою задумку, она заключается в сборе каких-то веселых мемах форумчан в строгом порядке и иерархии. По-типу "Великого-Плана Фаера". Так?
Во-первых, ты понял неправильно.

А во-вторых, заглянув во флудильню, я убедился, что понимать ничего ты и не пытался.

Надеюсь, модераторы тоже оценят ситуевину, и заслуженный варн за развлекуху в технтческой теме тебя не минует.

P.S. Я тут очень удачно на днях добавил в подпись афоризм про таких, как ты.
Дарю.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2010-01-04, 1:35:04
 
JericoДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:35:07 | Сообщение # 637
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Если бы я сейчас начал писать статью за ДЕКАБРЬ/ЯНВАРЬ, то обязательно включил бы в нее обзор следующих события:
1 Новогоднее голосование (что понравилось/что нет)
2 Итоги Турки (правка/критика)
3 Конкурсная активность на сайте (музыка/игры)
4 Взаимоотношения форумчан (весьма скользкая тема, это под вопросом)
5 Деятельность форумчан (только по делу)
6 Обзор ролевых игр.

Вот такой небольшой план. Конечно, всего я охватить не могу, только наиболее значимое.
Могу еще рассказывать про БАНЫ и их причины:D
(сплетница эдакая)

Добавлено (2010-01-04, 1:35:07)
---------------------------------------------
+ DoW движение (с моей позиции)
и Турниры (огранизация/критика/обобщение)

 
АрканДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:36:16 | Сообщение # 638
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Во-первых, ты понял неправильно.

Бывает. Может объяснишь?))
Quote (HindrancUS)
А во-вторых, заглянув во флудильню, я убедился, что понимать ничего ты и не пытался.

Да? А чем это не юмор (именно во флудилке)? (тем более там я могу писать все что душе взбредется исключае то, что запрещено законодательством Форума и РФ) Согласен не удачный, но все же. Опять же каких объяснений ты не дал. И кто из нас троллит?


Сообщение отредактировал Arkan - Понедельник, 2010-01-04, 1:42:59
 
JericoДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:38:28 | Сообщение # 639
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
У меня очень ватно по бэковым темам, поэтому помошники приветствуются.
(например, поднятие того или иного раздела: новые книги, комиксы, описания военных единиц ИГ, Тау, новая информация по дредноутам или паукам варпа и тд)
Все это тоже нужно учитывать.

Добавлено (2010-01-04, 1:38:28)
---------------------------------------------
Arkan, если больше сказать нечего - заткнись.
Твоя позиция ясна.

 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:40:06 | Сообщение # 640
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
Если бы я сейчас начал писать статью за ДЕКАБРЬ/ЯНВАРЬ, то обязательно включил бы в нее обзор следующих события:

А я бы, если бы от моего мнения хоть что-то зависело, это все забраковал бы. (
Тут форум по вахе, а не про обитателей рунета.

Я бы в первую очередь сунул свои "размышлизмы про орков" и ей подобные - о том, что на форуме больше нет, я думать отказываюсь, как и от прочих форм веры в свою исключительность.
Во вторую - холивор по Аватару, какие системы ценностей включает каждая сторона - там этого богато.
В третью - прпо формуду, как восстановить реальную огневую мощь вахового корабля по его модели из BFG - я не шутил.

...Но это все я и один могу. смысл именно в том, чтобы вскрылись такие посты, которые я сам бы вжисть не нашел.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2010-01-04, 1:41:45
 
АрканДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:40:15 | Сообщение # 641
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Arkan)
Может объяснишь?))

Уже не надо. Беру свои слова назад. Джер все на пальцах объяснил своим примером. Да может получится что-то новое и интересное. Могу лишь пожелать удачи (и позвать Турки как критика wink )
 
JericoДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:41:44 | Сообщение # 642
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
А я бы, если бы от моего мнения хоть что-то зависело, это все забраковал бы. (

Обзор ВСЕХ разделов, включая и игровые.
Но и форумчанах нельзя забывать - они движитель.

 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:43:01 | Сообщение # 643
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
Но и форумчанах нельзя забывать - они движитель.

Я промолчу, что и куда они двигают - пока разговор беспредметен, а продолжать дело Arkan'а в его отсутствие, было бы глупо.
 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:45:01 | Сообщение # 644
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
о махач. аркана опять бьют)
 
JericoДата: Понедельник, 2010-01-04, 1:47:05 | Сообщение # 645
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Хорошо, я попробую один.
Надоело трепать языком.
 
RorschachДата: Понедельник, 2010-01-04, 11:30:35 | Сообщение # 646
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Я в принципе помочь с чем могу.
 
FERGДата: Вторник, 2010-01-05, 8:00:58 | Сообщение # 647
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
[info]Аркан - варн за флейм и троллинг, Дайр - устное за оффтоп(с занесением в репу).[/info]
 
LatissДата: Вторник, 2010-02-02, 4:06:08 | Сообщение # 648
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Вопрос, возможно, и не в тот форум, но можно в форуме "Творчество" выкладывать творчество не связанное с Вархаммером?
 
ПризракДата: Вторник, 2010-02-02, 4:37:00 | Сообщение # 649
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Latiss, вроде есть вот эта тема? Наверное туда можно)
 
LatissДата: Вторник, 2010-02-02, 4:37:38 | Сообщение # 650
Latiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
Призрак, а литературное творчество?
 
Форум Warhammer » Другое » Сайт dawnofwar.org.ru » Вопросник (Ваши вопросы и предложения.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика