поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Проклятое основание - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Проклятое основание
Проклятое основание
УллисДата: Четверг, 2008-07-24, 11:34:52 | Сообщение # 1
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Двадцать Первое Основание


Двадцать Первое Основание было наибольшим со времен Второго Основания. Оно имело место перед Эрой Отступничества (Age of Apostasy), время Гражданской войны, которая расколола и почти уничтожила Империум. Новые Ордена претерпевали неудачи с самого начала. Несколько загадочно исчезли в битвах, некоторые же затерялись в варп-пространстве.
Каждый выживший Орден затронули генетические мутации генокода. Постепенно каждый Орден уменьшался в размере, так как новые рекруты не могли быть набраны, и потери в битвах не восполнялись. Хуже всего было то, что некоторые Ордена развили генетические особенности, мутации, которые привлекли внимание Инквизиции и угрожают выживанию Ордена. Некоторые Ордена перенесли столь же позорный конец как Пламенные Соколы (Flame Falcons), чье спонтанное и чрезвычайное физическое искажение превратило их в расу, являющуюся больше чем Десантники, больше чем люди. Орден был объявлен исключенным из списка Орденов Космического Десанта, и выдворен с его домашнего мира Леты (Lethe) Серыми Рыцарями.

ДОКЛАД О ПРОКЛЯТОМ ОСНОВАНИИ


ОТЧЕТ О ВСКРЫТИИ


+++ЖУРНАЛ КОМАНДИРА БАЗЫ+++

+++
Археологическая Экспедиция Адептус Механикус ТХ/21/36
Лидер проекта: Эксплоратор Маг Марко Птероний
Дата: 998.M41, день 39
ДЕНЬ 39



Сообщение отредактировал Уллис - Четверг, 2008-07-24, 11:35:32
 
ЭдельвейсДата: Четверг, 2014-02-06, 11:18:07 | Сообщение # 2
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Всем привет,прочитал тут рассказик Долгая игра на Кархарии,про уничтожение Алых Консулов.И еще странность рассказ этот находиться в сборнике Победы Космодесанта,интересно что в этом сборнике делает рассказ о победе Легиона Предателей.Эх,с каждым такими рассказами я все больше стараюсь не читать вообще Вархаммер,одно разочарование(((.Я являюсь ярым фанатом лоялистов,а предателей ненавижу,и меня очень расстраивает,что целые Ордена лоялистов гибнут по прихоти одного автора в мгновенье ока,почему не уничтожаются ордена предателей?,почему всегда страдают верные сыны Императора,ненавижу хаоситов и авторов прославляющих их.P.S. интересно к концу моей жизни развязка все таки наступит или нет?).И да Орден на моей аватарке я предателями не считаю).

Сообщение отредактировал Эдельвейс - Четверг, 2014-02-06, 11:20:55
 
AncharДата: Четверг, 2014-02-06, 11:30:17 | Сообщение # 3
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата Эдельвейс ()
Всем привет,прочитал тут рассказик Долгая игра на Кархарии,про уничтожение Алых Консулов.И еще странность рассказ этот находиться в сборнике Победы Космодесанта,интересно что в этом сборнике делает рассказ о победе Легиона Предателей.Эх,с каждым такими рассказами я все больше стараюсь не читать вообще Вархаммер,одно разочарование(((.Я являюсь ярым фанатом лоялистов,а предателей ненавижу,и меня очень расстраивает,что целые Ордена лоялистов гибнут по прихоти одного автора в мгновенье ока,почему не уничтожаются ордена предателей?,почему всегда страдают верные сыны Императора,ненавижу хаоситов и авторов прославляющих их.P.S. интересно к концу моей жизни развязка все таки наступит или нет?).И да Орден на моей аватарке я предателями не считаю).

на тебе веревку и мыло. Далее догадаешся, что делать. Всем насрать на твою ненависть.
А факты таковы, что лоялисты ВСЕГДА выигрывают, а даже если и проигрывают, то у хаоситов это пирова победа где они привозмогли просто чудом и ужасающими потерями.
Побед хаоситов в литературе одна на сотню лоялиских. Чем ты думаешь когда пичатаешь очередной свой бред мне решительно непонятно.
Конкретно об этом рассказе. Противники Алых Консулов превосходи их во всем. То есть буквально во всем. План по выпилу ордена осуществлялся десятилетия если не столетия и руководиил им Альфа Легионер - одни из самых искустных и хитрых махинаторов человеческой расы. Так, Что кончай ныть ЛГМнутый ты мой.
Цитата Эдельвейс ()
.И да Орден на моей аватарке я предателями не считаю).

ага, там просто - все без мозгов. Обычно такие в хаоситы не идут.
 
DoomriderДата: Пятница, 2014-02-07, 1:20:36 | Сообщение # 4
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата Эдельвейс ()
про уничтожение Алых Консулов

Черт, есть ли хоть один орден "Консулов", который не уничтожили в первом же упоминании о них в бэке?
 
StormhellДата: Пятница, 2014-02-07, 3:37:32 | Сообщение # 5
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата Doomrider ()
Черт, есть ли хоть один орден "Консулов", который не уничтожили в первом же упоминании о них в бэке?

Ну, Белые Консулы покоцаны но не уничтожены.
Цитата Anchar ()
Побед хаоситов в литературе одна на сотню лоялиских.

Думаю логично что если в литературе действие написано от лица ХСМ, то там они должны всех побеждать smile


Сообщение отредактировал Stormhell - Пятница, 2014-02-07, 3:41:38
 
DoomriderДата: Пятница, 2014-02-07, 3:46:53 | Сообщение # 6
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата Stormhell ()
Ну, Белые Консулы покоцаны но не уничтожены.

Аж один выживший...
 
StormhellДата: Пятница, 2014-02-07, 4:49:16 | Сообщение # 7
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Цитата Doomrider ()
Аж один выживший...

Ммм, ты про события из трилогии о Несущих слово? Там погибло 5 рот и один из магистров, но сам орден остался жив.
 
confДата: Понедельник, 2017-05-15, 11:55:05 | Сообщение # 8
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да этот орден по моему нереально уничтожить
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Проклятое основание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика