Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 28«12891011122728»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Темные Ангелы
TugrДата: Среда, 2010-11-24, 7:44:51 | Сообщение # 136
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Статус: Offline
Mark
Лев вел его в этот ранг, чтобы он помог разобраться в огромной библиотеке Волков Люпоса(в которой дофига всяких знаний подстать радикальным инквам), которая была сохранена после осады и перемещена в крепость Ордена Льва.
Потом же Сайфер помог и Лютеру разобраться в библиотеке, когда того отослали на Калибан.

KoKoKo is coming...

MarkДата: Среда, 2010-11-24, 7:58:02 | Сообщение # 137
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
походу Сайфер самая трушная личность всего легиона. Единственный выжившей из волков, одиночка который занял почетную должность среди чужих ему людей, единственный высший офицер падших который пережил битву за Калибан, одиночка который обладая самой священной реликвией ТА идет к Терре к престолу Императора.. блин да Ултрамарины со всем их пафосом отдыхают

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AncharДата: Среда, 2010-11-24, 8:03:25 | Сообщение # 138
Лорд Чернокнижник
Quote (Mark)
динственный высший офицер падших который пережил битву за Калибан

ничего подобного

ДамнэдДата: Среда, 2010-11-24, 8:14:58 | Сообщение # 139
Проклятый Жизнью
эм, а где прямым текстом говориться что лорд Сайфер и падший Сайфер - одна и та же личность?
Кроме имени - никаких намеков.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

TugrДата: Среда, 2010-11-24, 8:16:26 | Сообщение # 140
Bad White Wolf
Quote (D@mned)
эм, а где прямым текстом говориться что лорд Сайфер и падший Сайфер - одна и та же личность?

2 пистолета(плазмо и болт) и мастерски обращения с ними у обоих.

KoKoKo is coming...

MarkДата: Среда, 2010-11-24, 8:24:41 | Сообщение # 141
Ультрамарин
Quote (Anchar)
ничего подобного

surprised еще кто то остался? я думал помимо Сайфера выжило пара капитанов рот

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AncharДата: Четверг, 2010-11-25, 1:24:16 | Сообщение # 142
Лорд Чернокнижник
Quote (Mark)
еще кто то остался? я думал помимо Сайфера выжило пара капитанов рот

ну вот, ты сам отвечаешь на свой вопрос.
Или кепы уже не высшие командиры?
Управлять штукой супермашин смерти это не хухры мухры.

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 1:27:23 | Сообщение # 143
Ультрамарин
Quote (Anchar)
ну вот, ты сам отвечаешь на свой вопрос.
Или кепы уже не высшие командиры?
Управлять штукой супермашин смерти это не хухры мухры.

просто кэпов несколько а потому они могут спорить кто из них старшой с таким же как Сейфар не поспоришь

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 9:46:48 | Сообщение # 144
Мне вот больше интересно выжил ли после разрушения Калибана Главный библиарий Темных Ангелов Израфаил, помнится он был тяжело ранен но оставлен отходить, хотя оставался верен Льву на начало "предательства" и попытался убить Лютера, в случае если жив: записали ли его в Падшие.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 9:53:56 | Сообщение # 145
Ультрамарин
Quote (Namtar)
Мне вот больше интересно выжил ли после разрушения Калибана Главный библиарий Темных Ангелов Израфаил, помнится он был тяжело ранен но оставлен отходить, хотя оставался верен Льву на начало "предательства" и попытался убить Лютера, в случае если жив: записали ли его в Падшие.

это лично мое ИМХО но да записали. Если Израфаил сражался на стороне падших значит он убивал ТА, сомневаюсь что такому есть прощение

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 10:08:07 | Сообщение # 146
Quote (Mark)
Если Израфаил сражался на стороне падших значит он убивал ТА, сомневаюсь что такому есть прощение

В том то и дело хз ,сражался ли он на стороне Падших, на конец событий книги "Падение ангелов" он, если не ошибаюсь, валялся в госпитале на Калибане, на половину плазмой сожжёный Сайфером.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Четверг, 2010-11-25, 10:09:48

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:14:30 | Сообщение # 147
Ультрамарин
Quote (Namtar)
на половину плазмой сожжёный Сайфером.

Оо Сайфер не трогал его, Израфаил был смертельно истощен когда попытался подчинить себе того самого демона который был бестией Калибана

Добавлено (2010-11-25, 10:14:30)
---------------------------------------------

Quote (Namtar)
валялся в госпитале на Калибане, на половину плазмой сожжёный Сайфером.

Сайфер подстрелил наставника Израфаила, или я имена перепутал..

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 10:16:02 | Сообщение # 148
Quote (Mark)
Оо Сайфер не трогал его, Израфаил был смертельно истощен когда попытался подчинить себе того самого демона который был бестией Калибана

Не, я говорю про Израфаила Главного библиария наставника Захариила, которого отправили присматривать за Ангелами пока они будут в ссылке.

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:18:49 | Сообщение # 149
Ультрамарин
Quote (Namtar)
Не, я говорю про Израфаила Главного библиария наставника Захариила, которого отправили присматривать за Ангелами пока они будут в ссылке.

как я и думал. спутал.. как по мне этого оправдают, он терран сами калибанцы просто не приняли бы его + он был подстрелен "еретиками"

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TugrДата: Четверг, 2010-11-25, 10:22:37 | Сообщение # 150
Bad White Wolf
Quote (Namtar)

Он был отослан так же, как и все, он не присматривал за ними.

KoKoKo is coming...

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Страница 10 из 28«12891011122728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz