Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 11 из 28«129101112132728»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Темные Ангелы
NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 10:26:01 | Сообщение # 151
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (Псих_с_топором)
Он был отослан так же, как и все, он не присматривал за ними.

Даже если так, всё-равно он сохранил верность Льву когда решалось что со "зверюшкой" делать.
Quote (Mark)
он терран сами калибанцы просто не приняли бы его + он был подстрелен "еретиками"

Хм а кто докажет, кроме него самого правду о тех событиях знают только Лютер, Сайфер да Захариил, которые как помнится - Падшие.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:29:01 | Сообщение # 152
Ультрамарин
Quote (Namtar)
Хм а кто докажет, кроме него самого правду о тех событиях знают только Лютер, Сайфер да Захариил, которые как помнится - Падшие.

типа его мозг сложно про сканировать другому тру библиарию.. Теперь когда я по больше вспомнил я вспомнил вопрос который меня волновал больше всех остальных: че с моим любимчиком Захариилом???

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

NamtarДата: Четверг, 2010-11-25, 10:30:38 | Сообщение # 153
Quote (Mark)
типа его мозг сложно про сканировать другому тру библиарию

А с падшими разве кто-то кроме вопрошающих капелланов может общаться?

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

MarkДата: Четверг, 2010-11-25, 10:32:37 | Сообщение # 154
Ультрамарин
Quote (Namtar)
А с падшими разве кто-то кроме вопрошающих капелланов может общаться?

ну это особый случай. он терран назначенный Императором на ту должность

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AncharДата: Четверг, 2010-11-25, 12:33:53 | Сообщение # 155
Лорд Чернокнижник
Quote (Mark)
просто кэпов несколько а потому они могут спорить кто из них старшой с таким же как Сейфар не поспоришь

Именно оти Кепы и срали на Сайфера, они сами по себе, а один из них ДП вроде.

SarganatasДата: Пятница, 2010-11-26, 1:14:04 | Сообщение # 156
Quote (Mark)
он терран сами калибанцы просто не приняли бы его + он был подстрелен "еретиками"

Астелян тоже терран, and so fuckinf what? wink
Quote (Namtar)

Quote (Mark)
Теперь когда я по больше вспомнил я вспомнил вопрос который меня волновал больше всех остальных: че с моим любимчиком Захариилом???

А тебе что-нибудь известно о Падшем Захарииле? =)
В связи с тем, что Лорд Сайфер титул передаваемый, не трудно догадаться, кто его получил?)
И уж в случае, если Сайфер - не Захараил, а тот самый из Братства Волка, на кой ему прощение Императора?)
Quote (Mark)
ну это особый случай. он терран назначенный Императором на ту должность

Кто назначил?!
blink
*благородный дон поражен в пятку*
Quote (Anchar)
Именно оти Кепы и срали на Сайфера, они сами по себе, а один из них ДП вроде.

Ну это как посмотреть...
Среди тех, кто ищет "прощения" - сайфер непререкаемый авторитет, так как они цепляются за свой Орден, а вот среди народа а-ля Дрэгон (кстати, удивительно, что это тело еще не всплыло в книгах) Сайер никто.

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Пятница, 2010-11-26, 1:14:53

AncharДата: Пятница, 2010-11-26, 2:07:00 | Сообщение # 157
Лорд Чернокнижник
Quote (Sarganatas)
Среди тех, кто ищет "прощения" - сайфер непререкаемый авторитет, так как они цепляются за свой Орден, а вот среди народа а-ля Дрэгон (кстати, удивительно, что это тело еще не всплыло в книгах) Сайер никто.

насколько я помню выжившие кепы относятся ко второй группе

_PrimarH_Дата: Пятница, 2010-12-24, 2:18:41 | Сообщение # 158
The Special One
Прочел я и вторую книгу о ТА.Вырисовывается интересная картина...
До выхода этих книг вахофаги вешели всех собак на Лютера , мол ай яй яй ему в награду оставили планету и тд , а он озлобился на дорогого братца и впал в ересь. Теперь же четко видно что львиная часть вины лежит именно на Джонсоне.
Он сослал тучу народа в ссылку без право возвращения , что уже само по себе FFFFFUUUUU~ , тем самым расколов Легион.
Втупую забил на проблемы Калибана просто скрыв их...
А его финт ушами с осадными машинами и Петрурабо , показывает его неумерное тщеславие.
В целом Джонсон как примарх весьма и весьма уныл , как ни странно.

ДамнэдДата: Пятница, 2010-12-24, 6:38:24 | Сообщение # 159
Проклятый Жизнью
Quote (†PrimarH†)
А его финт ушами с осадными машинами и Петрурабо , показывает его неумерное тщеславие.

немного не понял смыл, поясни.
Там для меня вообще стремный момент, почему Перт не убил Льва если видел что тот будет верен Папе.

Quote (†PrimarH†)

в книге раскрывается что Лев - тактик, Лютер - дипломат и лишь вместе они составляют лидера Ордена, а по-отдельности они ничего не стоят.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

SarganatasДата: Пятница, 2010-12-24, 10:14:27 | Сообщение # 160
Quote (†PrimarH†)
Прочел я и вторую книгу о ТА.Вырисовывается интересная картина...
До выхода этих книг вахофаги вешели всех собак на Лютера , мол ай яй яй ему в награду оставили планету и тд , а он озлобился на дорогого братца и впал в ересь. Теперь же четко видно что львиная часть вины лежит именно на Джонсоне.

Ой ли на Джонсоне?..
Это Джонсон поднял мятеж против Империума.
Это Джонсон, безусловно, повязал себя с Хаосом.
И, конечно, только Джонсон хотел убить своего побратима. Подло. Втихомолку.
Quote (†PrimarH†)

Он сослал тучу народа в ссылку без право возвращения , что уже само по себе FFFFFUUUUU~ , тем самым расколов Легион.

Точную цифру "тучи народа"? =)
Quote (†PrimarH†)

Втупую забил на проблемы Калибана просто скрыв их...

Ой-ли. Исрафаил вряд ли просто так остался куковать на Калибане вместе с Захараилем. На мой взгляд, после того, как они смогли тугеза вынести вперед ногами Ангела Сароша, Лион и отправил их на Калибан на случай, если та сущность, что живет на планете, рискнет выползти.
Quote (†PrimarH†)

Имеет право - по количеству побед, ТА отставали лишь от Хоруса.
К тому же, многие примархи в открытую подвергали сомнению назначение Хоруса Воителем. У них тоже неумерное тщеславие?)
При этом в ситуации с этими машинами, Джонсон стратегически и тактически переиграл Хоруса.
Quote (Дамнэд)
Там для меня вообще стремный момент, почему Перт не убил Льва если видел что тот будет верен Папе.

В этом случае, план Иставаана III летел бы в задницу. Расчет, как ты помнишь, и был на "лояльность" Пертурабо, Альфария, Кёрза и Лоргара.
Quote (Дамнэд)
в книге раскрывается что Лев - тактик, Лютер - дипломат и лишь вместе они составляют лидера Ордена, а по-отдельности они ничего не стоят.

Ангрон ходит раздельно со своим рассудком. С Кхарном.
Как и Феррус Манус без Первого Капитана Морлоков.
Лоргар фанатик-нытик без Кор Фаэрона.
и т.д.
У примархов замечательный симбиоз со своими друзьями и капитанами - они прикрывают недостатки примархов и на своем фоне выделяют их преимущества.

О, как могучие падут...

Сообщение отредактировал Sarganatas - Пятница, 2010-12-24, 10:15:18

DeseДата: Пятница, 2010-12-24, 12:36:17 | Сообщение # 161
Quote (Sarganatas)
Ой ли на Джонсоне?.. Это Джонсон поднял мятеж против Империума. Это Джонсон, безусловно, повязал себя с Хаосом. И, конечно, только Джонсон хотел убить своего побратима. Подло. Втихомолку.

это джонсон то не смог разглядеть семена сомнения
это джонсон то отправил в ссылку сотни темных ангелов
это джонсон то предал своего побратима, благодаря которому достиг таких высот
Quote (Sarganatas)
Точную цифру "тучи народа"? =)

сотни астартес. по сути, всю группу высадки
Quote (Sarganatas)
Исрафаил вряд ли просто так остался куковать на Калибане вместе с Захараилем. На мой взгляд, после того, как они смогли тугеза вынести вперед ногами Ангела Сароша, Лион и отправил их на Калибан на случай, если та сущность, что живет на планете, рискнет выползти.

это только догадки. его могли отправить на калибан только потому, что он был в группе высадки
Quote (Sarganatas)
При этом в ситуации с этими машинами, Джонсон стратегически и тактически переиграл Хоруса.

доооо, конечно, отдал машины в руки уже предавшего примарха. чистая победа
Quote (Sarganatas)
В этом случае, план Иставаана III летел бы в задницу. Расчет, как ты помнишь, и был на "лояльность" Пертурабо, Альфария, Кёрза и Лоргара.

и каким тут боком убийство пертурабой лиона?
что-то джонсон в событиях истваан не фигурировал
Quote (Sarganatas)
У примархов замечательный симбиоз со своими друзьями и капитанами - они прикрывают недостатки примархов и на своем фоне выделяют их преимущества.

это что-то вроде "а чем джонсон хуже"?
остальным хотя бы хватало мудрости держать при себе подобных советников.

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

SarganatasДата: Пятница, 2010-12-24, 1:57:24 | Сообщение # 162
Quote (Dese)

это джонсон то предал своего побратима, благодаря которому достиг таких высот

Epic Fail!
Лютер хотел умолчать о бомбе на сарошинском (или сарошском? biggrin ) корабле, что бы взять руль Легионом в руки, а тут уже оказывается, Джонсон его предал.)))))))))))))
Quote (Dese)
сотни астартес. по сути, всю группу высадки

Я уже приводил цифру пять сотен. Набранных из разных Орденов.
Quote (Dese)
это только догадки. его могли отправить на калибан только потому, что он был в группе высадки

Вообще бред. Где прямая связь группы высадки и отправленные на Калибан!? Имена, пароли, явки?
Quote (Dese)
доооо, конечно, отдал машины в руки уже предавшего примарха. чистая победа

Quote (Dese)
и каким тут боком убийство пертурабой лиона?

Для тех, кто в танке, с лобовй броней, открытым парашютом и на ручнике - события "Падения Ангелов" происходят ДО Истваана. Пертурабо только направляется на Истваан, и получает орудия от Джонсона, что бы с помощью них погасить мятеж.
Quote (Dese)
остальным хотя бы хватало мудрости держать при себе подобных советников.

Что бы сделали вышеупомянутые примархи, если бы узнали о своих советниках проступок, аналогичный поступку Лютера?
В "Сошествии..." неоднократно говорится о том, что у Лиона был великолепный слух.

О, как могучие падут...

DeseДата: Пятница, 2010-12-24, 3:50:54 | Сообщение # 163
Quote (Sarganatas)
Лютер хотел умолчать о бомбе на сарошинском (или сарошском? ) корабле, что бы взять руль Легионом в руки, а тут уже оказывается, Джонсон его предал.)))))))))))))

Quote (Sarganatas)
Epic Fail!

хотел, но не сделал. и спас жизнь примарху. дважды
Quote (Sarganatas)
Вообще бред. Где прямая связь группы высадки и отправленные на Калибан!? Имена, пароли, явки?

израфаил, илиаф, аттий, захариил, лютер
Quote (Sarganatas)
Я уже приводил цифру пять сотен. Набранных из разных Орденов.

и, по-твоему, это не куча астартес?
Quote (Sarganatas)
Для тех, кто в танке, с лобовй броней, открытым парашютом и на ручнике - события "Падения Ангелов" происходят ДО Истваана. Пертурабо только направляется на Истваан, и получает орудия от Джонсона, что бы с помощью них погасить мятеж.

ай да питросян, ай да кэп!
и это не мешало пертурабо убить лиона тогда же, когда принимал от него машины. другое дело, что в этом не было необходимости
Quote (Sarganatas)
В "Сошествии..." неоднократно говорится о том, что у Лиона был великолепный слух.

а в "Падении..." неоднократно говорится, что лион ничего не понимает в людях, не может даже отличить предателя от союзника, труса от храбреца
и он метил на место воителя?

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

SarganatasДата: Пятница, 2010-12-24, 4:04:20 | Сообщение # 164
Quote (Dese)
хотел, но не сделал. и спас жизнь примарху. дважды

Одно желание уже говорит о многом.
Quote (Dese)
израфаил, илиаф, аттий, захариил, лютер

Лютер не участвовал в высадке.
Quote (Dese)
и, по-твоему, это не куча астартес?

По сравнению с 10.000?
Quote (Dese)
и это не мешало пертурабо убить лиона тогда же, когда принимал от него машины. другое дело, что в этом не было необходимости

Известие об этом по любому дошло бы до Терры.
Quote (Dese)
а в "Падении..." неоднократно говорится, что лион ничего не понимает в людях, не может даже отличить предателя от союзника, труса от храбреца
и он метил на место воителя?

Именно. Воитель не политик, а главнокомандующий войсками. В этот компоненте его превосходил (и превосходил ли?) лишь Хорус.
К тому же, кто именно указывает на подобный недостаток Джонсона?

О, как могучие падут...

DeseДата: Пятница, 2010-12-24, 9:20:00 | Сообщение # 165
Quote (Sarganatas)
Одно желание уже говорит о многом.

и о чем же? о том, что джонсон предал лютера? smile
желать можно чего угодно, кто не лишен тщеславия, вон, джонсон же тоже желал стать воителем. но лютер переборол свои сомнения.
Quote (Sarganatas)
Лютер не участвовал в высадке.

мм, да, нигде в книгах не говорится четко, что назад он отправил только группу высадки, но множество намеков
Quote (Sarganatas)
Известие об этом по любому дошло бы до Терры.

на терре тогда уже давно было известно о предательстве хоруса
да и
Quote (Dese)
другое дело, что в этом не было необходимости

Quote (Sarganatas)
Именно. Воитель не политик, а главнокомандующий войсками. В этот компоненте его превосходил (и превосходил ли?) лишь Хорус.

не хочу тебя удивлять, но воитель не только главнокомандующий войсками, но и политик(мб даже больше, чем генерал) надо не только уметь посылать вояк на баррикаты, а заслужить веру этих самых вояк. если джонсон не мог отличить, трус ли планетаный губернатор или все таки храбрый человек, не мог рассмотреть эмоции лютера, как бы он справился со своими братьями?
Quote (Sarganatas)
К тому же, кто именно указывает на подобный недостаток Джонсона?

не поверишь, майк ли smile
через немиила, само собой

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Страница 11 из 28«129101112132728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz