Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 28«12342728»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Темные Ангелы
AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:33:55 | Сообщение # 16
Темный Принц
Статус: Offline
Знаменитые битвы Темных Ангелов.

На протяжении долгой и кровавой истории Империума Человечества Темные Ангелы сражались на передовых многих значимых и решающих войн. Подвиги, совершенные ими, вместе с другими прославленными Орденами Адептус Астартес, сформировали сам Империум. В его истории имя Темных Ангелов занимает почетное место рядом с такими выдающимися Орденами как: Ультрадесант, Кровавые Ангелы и Космические Волки. Имя Ордена и Примарха известно на миллионах планет.

Иногда на войну отправлялся весь Орден целиком, тогда как в другие времена выставлялась лишь одна рота или даже отделение. Доводилось Темным Ангелам сражаться и вместе с другими Имперскими войсками, такими как: Ордены Адептус Астартес, Имперская Гвардия, Адепта Сороритас, Адептус Арбитрес и Адептус Механикус. Во множестве случаев, однако, Темные Ангелы сторонились прямых контактов с союзниками, действуя по-своему и преследуя собственные цели даже посреди бушующей войны. В любом случае Темные Ангелы сражались с праведным рвением и упорством, не желая признавать поражения, в не зависимости от силы врага и его преимуществ.

Хранитель Откровений
299.М38

Порт Кадилл
997.М41

Мятеж Фэйз V
897.M41

Акрополь Курина
551.М37

Крестовый поход "Офидийского Залива"
998.М41

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:34:42 | Сообщение # 17
Пророк
Фракция: Хаос
Черная жемчужина
Chris Pramas

AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:35:31 | Сообщение # 18
Темный Принц

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 2:36:35 | Сообщение # 19
Пророк
Раскайся!

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:13:36 | Сообщение # 20
Пророк
Непрощенные
Graham McNeill

AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:15:00 | Сообщение # 21
Темный Принц

AurikДата: Воскресенье, 2010-07-04, 7:21:23 | Сообщение # 22
Темный Принц
Асмодей

Капеллан-дознаватель Темных Ангелов

АнтонДата: Пятница, 2010-08-20, 3:38:36 | Сообщение # 23
Как я понял, магистры у ТА выполняют функции капитанов у других орденов, т.е. командуют ротами. Но в кодексе ТА на одной из картинок изображен капитан. В чем различие между капитаном и магистром? Описания капитана в кодексе я не нашел

TugrДата: Пятница, 2010-08-20, 5:24:51 | Сообщение # 24
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Антон)
Но в кодексе ТА на одной из картинок изображен капитан. В чем различие между капитаном и магистром? Описания капитана в кодексе я не нашел

Ни в чем. У ТА это синонимы.

KoKoKo is coming...

HoracioДата: Пятница, 2010-08-20, 5:40:36 | Сообщение # 25
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (TUGR)
Ни в чем. У ТА это синонимы.

У меня возникает такое чувство, что магистрами зовутся только командующие Крылом Ворона и Смерти, а также Десятой Скаутской (магистр обучения или как-то так). А у остальных рот - братаны-капитанАмы.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

TugrДата: Пятница, 2010-08-20, 5:52:21 | Сообщение # 26
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Horacio)
У меня возникает такое чувство, что магистрами зовутся только командующие Крылом Ворона и Смерти, а также Десятой Скаутской (магистр обучения или как-то так). А у остальных рот - братаны-капитанАмы.

"Магистры рот стоят во главе боевых, резервных и разведовательной рот", - цитата из кодекса.

KoKoKo is coming...

_Archer_Дата: Воскресенье, 2010-09-12, 9:26:31 | Сообщение # 27
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Сайфере интересная личность. Сам хаоситом не является , а даже наоборот, но там где он появляется начинаются восстания.
Какая ирония, лоялист несёт хаос, сам того не желая.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

SarganatasДата: Воскресенье, 2010-09-12, 12:06:28 | Сообщение # 28
Quote (Rom)
Сайфере интересная личность. Сам хаоситом не является , а даже наоборот, но там где он появляется начинаются восстания.
Какая ирония, лоялист несёт хаос, сам того не желая.

Судя по "Падению Ангелов", Сайфер станет хаоситом. Но не в том смысле, в котором мы привыкли видеть, а несколько иначе..

О, как могучие падут...

ИмпериалистДата: Среда, 2010-09-15, 8:48:35 | Сообщение # 29
А каким тогда он станет хаоситом?

NamtarДата: Среда, 2010-09-15, 8:59:11 | Сообщение # 30
Quote (Империалист)
А каким тогда он станет хаоситом?

Не знаю как в "Падении Ангелов", но читал что восстания организованные Сайфером направленны не на то что бы отдать планету, к примеру, во власть хаоса, а наоборот к возрождению веры в императора, или организация движений против тирании имперских князьков которые не многим лучше отъявленных хаоситов, вот только когда приходят карательные силы мало то разбирается что это ересь или праведный гнев.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz