Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Темные Ангелы
StormhellДата: Понедельник, 2012-11-05, 11:39:37 | Сообщение # 346
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
То было уже после Импи, а та начали охоту за павшими ещё в те времена когда Император выбирал наказания,

Эээ, так ведь раскол у ТА случился уже после ереси, когда Лев вернулся с Терры и увидел что Лютер внезапно забил болт на Империум и примарха.

Ares_NikitaДата: Вторник, 2012-11-06, 1:10:34 | Сообщение # 347
Quote (Stormhell)
Эээ, так ведь раскол у ТА случился уже после ереси, когда Лев вернулся с Терры и увидел что Лютер внезапно забил болт на Империум и примарха.

но опасения касательно наказания ещё были прежними

It Is The Baneblade!

ЭдельвейсДата: Вторник, 2012-11-06, 1:37:38 | Сообщение # 348
Фракция: Космодесант
Кстати Падшие как их называют,были преданы первыми!!!И все из-за Льва.Прочтите книгу Ангелы тьмы,если кто не знает,там про все рассказывает Астелян бывший командор(если не ошибаюсь)ТА,и про то как ТА чуть не встали на сторону Хоруса под предводительством Льва.

Сообщение отредактировал Эдельвейс - Вторник, 2012-11-06, 1:40:20

AncharДата: Вторник, 2012-11-06, 2:16:59 | Сообщение # 349
Лорд Чернокнижник
Quote (Эдельвейс)
Ангелы тьмы

Нету такой книги
Quote (Эдельвейс)
преданы первыми

Если примарх козлина, это ещё не значит что он предатель

HoracioДата: Вторник, 2012-11-06, 2:42:36 | Сообщение # 350
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Есть такая книга, или рассказ. Большой такой рассказ.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ЭдельвейсДата: Вторник, 2012-11-06, 2:46:09 | Сообщение # 351
Quote (Anchar)
Нету такой книги

Писатель Гэв Торп "Ангелы тьмы"

AncharДата: Вторник, 2012-11-06, 2:59:31 | Сообщение # 352
Лорд Чернокнижник
ААА. Эта.
Пардонте но всё равно
Quote (Anchar)
Если примарх козлина, это ещё не значит что он предатель

Ares_NikitaДата: Вторник, 2012-11-06, 3:20:56 | Сообщение # 353
Quote (Эдельвейс)
Кстати Падшие как их называют,были преданы первыми!!!И все из-за Льва.Прочтите книгу Ангелы тьмы,если кто не знает,там про все рассказывает Астелян бывший командор(если не ошибаюсь)ТА,и про то как ТА чуть не встали на сторону Хоруса под предводительством Льва.

Там не полная Информация
Астельян говорит мол Лев отсиживался и ждал кто выйдет победителем, а по новой инфе он был занят тем что с ПН воевал.
Так что не кого Лев не предал первым, разве что разрушил амбиции некоторых своих капитанов.

It Is The Baneblade!

ЭдельвейсДата: Вторник, 2012-11-06, 3:34:49 | Сообщение # 354
Quote (Ares_Nikita)
Там не полная Информация
Астельян говорит мол Лев отсиживался и ждал кто выйдет победителем, а по новой инфе он был занят тем что с ПН воевал.

Откуда???скажи что за произведение я прочитаю!!!

StormhellДата: Вторник, 2012-11-06, 3:43:04 | Сообщение # 355
Quote (Эдельвейс)
Откуда???скажи что за произведение я прочитаю!!!

Рассказ "Грозное оружие", и его продолжение - Лев (The Lion), и Принц воронья.

Dark_Angel6736Дата: Вторник, 2012-11-06, 9:47:35 | Сообщение # 356
Эдельвейс, а с каких пор книга у нас бэк? А?
"Ересь Хоруса" это отдельный разговор и ИМХО, ГВ сильно пожалеют что объявили её беком, точнее уже жалеют.
А так, ну судя по тому что ты сказал книга так себе и думаю её читать только зрение портить.
Я предпочитаю узнавать о легионах адептус астартес не из книг рядом с которыми даже "Ночной дозор" выглядит бесцеллером а из более надёжных источников.

AncharДата: Вторник, 2012-11-06, 9:56:54 | Сообщение # 357
Лорд Чернокнижник
Quote (Dark_Angel6736)
а с каких пор книга у нас бэк? А?

с тех пор как там появился лейбл ГВ и представители ГВ заявили, что продукция БЛ - бек.
Quote (Dark_Angel6736)
Я предпочитаю узнавать о легионах адептус астартес не из книг рядом с которыми даже "Ночной дозор" выглядит бесцеллером а из более надёжных источников.

Из каких интересно источников? Из Форджевской книги? Так они пересказывают продукцию гв.
Quote (Dark_Angel6736)
А так, ну судя по тому что ты сказал книга так себе и думаю её читать только зрение портить.

Молодец, главное высказать своё без сомнения важно фи, а то, что под этим мнением ничего нет, это не важно.

Kharn9919Дата: Пятница, 2012-11-23, 8:22:04 | Сообщение # 358
Фракция: Хаос
Легион вызывает у меня неоднозначные чувства, не могу назвать их ренегатами и уж тем более еретиками, но и в пример я бы их не ставил. История ордена интересная, примарх тоже личность незаурядная. Правда их поведение в отношении союзников...хмм..да...однозначного мнения у меня по ним нет.

HaraldДата: Среда, 2012-12-12, 5:05:18 | Сообщение # 359
Quote (Kharn9919)
Легион вызывает у меня неоднозначные чувства, не могу назвать их ренегатами и уж тем более еретиками, но и в пример я бы их не ставил. История ордена интересная, примарх тоже личность незаурядная. Правда их поведение в отношении союзников...хмм..да...однозначного мнения у меня по ним нет.

Почему бы не ставил? Разве это не доказательство преданности Императору, что они уже 10 тысяч лет разыскивают предателей своего ордена?

AncharДата: Среда, 2012-12-12, 5:17:15 | Сообщение # 360
Лорд Чернокнижник
Quote (Harald)
Почему бы не ставил? Разве это не доказательство преданности Императору, что они уже 10 тысяч лет разыскивают предателей своего ордена?

Попутно уничтожая всё на своём пути, цель не оправдывает средство. От этой охоты больше вреда, чем пользы. Так что нет, не доказывает.
[warn] Юб уменьи[/warn]

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz