Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 28«1234562728»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Темные Ангелы
TugrДата: Пятница, 2010-09-24, 9:22:27 | Сообщение # 46
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Статус: Offline

Quote (D@mned)
а вторая какая?

"Падшие Ангелы".

KoKoKo is coming...

ИмпериалистДата: Пятница, 2010-09-24, 6:16:03 | Сообщение # 47
Фракция: Космодесант
Кста как вам вот такая мысль, что Лион, во время предательства Лютера махался с демоном который был заключен в планете (то есть Лютер знал что даже с помощью сил Хаоса он Примарха не мочканет и освободил это демонскую сущьность)?

Это звучит реальнее чем то, что простой ЧЕЛОВЕК (а Лютер им был) даже с помощью богов хаоса наравных бился с ПРИМАРХОМ.

Сообщение отредактировал Империалист - Пятница, 2010-09-24, 10:18:56

AncharДата: Пятница, 2010-09-24, 6:31:59 | Сообщение # 48
Лорд Чернокнижник
Quote (TUGR)
ХЗ, еще не написана книга про эти события. Тем более эту тварь Лютер с Лордом Сайфером пытаются взять под контроль и использовать, но если им не удалось сделать демонхоста и он остался вселен в планету, то скорее всего после уничтожения планеты он ушел в варп.

Ну может он до сих пор в Глыбе\крепости ТА сидит)))
Quote (Империалист)
Это более реально звучит чем то, что простой ЧЕЛОВЕК (а Лютер им был) даже с помощью богов хаоса наравных бился с ПРИМАРХОМ.

Не недооценивай мощь богов. Они спокойно из его богли ДП сделать.

ИмпериалистДата: Пятница, 2010-09-24, 6:49:31 | Сообщение # 49
Нууууу......... Лютер заключен в Скале в виде человека, и я нигде не виде инфы о том, что он был ДП

Сообщение отредактировал Империалист - Пятница, 2010-09-24, 6:50:39

TugrДата: Пятница, 2010-09-24, 9:13:48 | Сообщение # 50
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды

Quote (Империалист)
Это более реально звучит чем то, что простой ЧЕЛОВЕК (а Лютер им был) даже с помощью богов хаоса наравных бился с ПРИМАРХОМ.

Лютер прошел таки ряд улутшений(конечно не сравнить с КД, но все же), а во вторых и Гор с Импи поравнялся благодря силе Богов, так почему Лютер не мог паравняться с Львом?

KoKoKo is coming...

ИмпериалистДата: Пятница, 2010-09-24, 10:08:16 | Сообщение # 51
Лютер прошел таки ряд улутшений(конечно не сравнить с КД, но все же)

Пройти то прошел, но КД так и НЕ стал, а это главное т.е он остался человеком, не совсем простым но человеком. И если офф версия правдива, то я даже представить себе боюсь какие ему плюхи дали боги хаоса wacko

Гор с Импи поравнялся благодря силе Богов, так почему Лютер не мог паравняться с Львом?

1.Хорус был сыном Импи, имел его гены и тд и тп
2.Помоему глупо сравнивать Примарха и недо КД
3.Равным он Импи так и не стал. Ранить Его он смог лишь потому, что Он не мог решиться на убийство ЛЮБИМОГО сына (это главная причина по которой Хорус не лег сразу же)

Сообщение отредактировал Империалист - Пятница, 2010-09-24, 10:09:02

SarganatasДата: Суббота, 2010-09-25, 2:23:27 | Сообщение # 52
Quote (Империалист)
Пройти то прошел, но КД так и НЕ стал, а это главное т.е он остался человеком, не совсем простым но человеком. И если офф версия правдива, то я даже представить себе боюсь какие ему плюхи дали боги хаоса wacko

Гор с Импи поравнялся благодря силе Богов, так почему Лютер не мог паравняться с Львом?

1.Хорус был сыном Импи, имел его гены и тд и тп
2.Помоему глупо сравнивать Примарха и недо КД
3.Равным он Импи так и не стал. Ранить Его он смог лишь потому, что Он не мог решиться на убийство ЛЮБИМОГО сына (это главная причина по которой Хорус не лег сразу же)

Если пытаться понять мир WH40K с точки зрения логики, то можно спокойно закрываться в доме с желтыми стенами.
--
Различные обстоятельства тоже могут играть свою роль. К тому же, Лютер не поверг Льва, он лишь ранил его, пусть и тяжело. И к тому же, откуда тебе известно, как именно напитали Темные Боги силой марионетку Лютера. Если он был в состоянии не напрягаясь отбить психо-удар библиария, то это о многом говорит... А это еще в начале его пути...

О, как могучие падут...

ИмпериалистДата: Суббота, 2010-09-25, 2:50:40 | Сообщение # 53
Sarganatas, я лично думаю, что Лютер даже со своими хоас плюхами Лиона победить ну никак не мог, и там было два врианта развития событий
1.Лион как Император не мог решиться на убийство человека который был ему как брат, а Лютер этим воспользовался (офф версия короче).
2.Лютер поняв, что Лиона ему не осилить освободилто что было заключено внутри планеты (демона помоему или еще что, но там была какаято хрень) , что привело к ее разрушению (то что это существо махалось с Лионом само собой разумеющееся).

Сообщение отредактировал Империалист - Суббота, 2010-09-25, 2:51:09

AncharДата: Суббота, 2010-09-25, 4:42:57 | Сообщение # 54
Лорд Чернокнижник
Quote (Империалист)
Sarganatas, я лично думаю, что Лютер даже со своими хоас плюхами Лиона победить ну никак не мог, и там было два врианта развития событий

А кто сказал, что он его ПОБЕДИЛ???

ИмпериалистДата: Суббота, 2010-09-25, 7:40:26 | Сообщение # 55
А кто сказал, что он его ПОБЕДИЛ???

Я не про то что кто то победил, я про то что между Лионом и Лютером боя не было походу

RorschachДата: Суббота, 2010-09-25, 10:27:41 | Сообщение # 56
Темный Апостол
Quote (Империалист)
s, я лично думаю, что Лютер даже со своими хоас плюхами Лиона победить ну никак не мог, и там было два врианта развития событий

В индексе астартес написан исход боя:

Когда даже планета начала стонать и разрушаться от чудовищной бомбардировки, битва между Эль'Джонсоном и Лютером достигла своего апогея. С помощью силы Хаоса, Лютер бросил в Эль'Джонсона сильнейший разряд психической энергии. Смертельно раненый Эль'Джонсон упал на землю. Но в тот миг, когда душа, казалось, покинула умирающего Примарха, с глаз Лютера как будто спала пелена, и он понял, что натворил. Он был Трижды Предателем - он предал друга, Темных Ангелов и Императора. Тяжесть правды разбила оковы его безумия, и он упал рядом с Эль'Джонсоном, не желая больше ни сражаться, ни жить.
Лютер испустил полный боли и отчаяния психический крик, отозвавшийся эхом по всему варпу и достигший самих богов Хаоса, которые поняли, что они снова потерпели поражение. В ярости и разочаровании они выплеснулись в реальный мир. Ткань реальности порвалась, и Калибан захлестнул варп-шторм невиданной силы. Неконтролируемым всплеском психической энергии варп вырвался в физическую вселенную.

Навсегда. До понедельника.

AncharДата: Воскресенье, 2010-09-26, 12:37:38 | Сообщение # 57
Лорд Чернокнижник
Quote (Империалист)
Я не про то что кто то победил, я про то что между Лионом и Лютером боя не было походу

это как? О_о
ПС уважаемый перестанте менять бек как вам нравится.
Чётко сказанно, что бой был. не надо додумывать.

ИмпериалистДата: Суббота, 2010-10-02, 0:00:29 | Сообщение # 58
Ладно прошу меня простить, больше не буду.

Кста кто нить может дать описание Лиона как человека (характера там и личных качеств), а то кроме того что он был выдающийся стратег мне ничего найто не удалось.

АльбакарДата: Суббота, 2010-10-02, 2:07:51 | Сообщение # 59
А как думаете, куда унело Джонсона? Мне просто как то пару раз думалось что он там бедолага леджит на верхушке Скалы и жедт пока ктонибудь к нем уне придет на помощь))

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

AncharДата: Среда, 2010-10-06, 11:01:45 | Сообщение # 60
Лорд Чернокнижник
Альбакар,
Батько возлягает в центре Сколы, сном млоденца

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Страница 4 из 28«1234562728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz