Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 28«12345672728»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Темные Ангелы
Ares_NikitaДата: Четверг, 2010-10-07, 0:40:20 | Сообщение # 61
Статус: Offline
стоп
выходит в Скале находится и Лютер и Лев ?
или я что то путаю ?

It Is The Baneblade!

ХонестДата: Четверг, 2010-10-07, 6:17:09 | Сообщение # 62
Ропождение Цюлифера
Анчар, пруф. На скОлу-то.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

Сообщение отредактировал Хонест - Четверг, 2010-10-07, 6:20:17

ДамнэдДата: Четверг, 2010-10-07, 6:31:57 | Сообщение # 63
Проклятый Жизнью
Ares_Nikita, Хонест, а кодексы и эта тема для кого существует? Там и изложены две основные бэковые теории куда он делся

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

АльбакарДата: Вторник, 2010-10-19, 8:52:24 | Сообщение # 64
Вы мне вот что объясните - перечитывал сегодня Кодекс ТА, и обнарудил там - Носитель Шлема Льва - Смотрящий во ТЬму. А в книге Падшие Ангелы становится ясно что это эльдары, во всякоми случае - ксенгосы.
Как вот такое возможно?

Добавлено (2010-10-19, 8:37:56)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
сном млоденца

он Жив? Хотя бы как Робаут?

Добавлено (2010-10-19, 8:52:24)
---------------------------------------------

Адбазиэль Магрон, сержант времен Ереси Хоруса, разбуженный в 41 тысячелетии.....

Интересное дело... и что онс ейчас делает? И зачем его упаковали?

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

SarganatasДата: Среда, 2010-10-20, 8:59:24 | Сообщение # 65
Quote (Альбакар)
Вы мне вот что объясните - перечитывал сегодня Кодекс ТА, и обнарудил там - Носитель Шлема Льва - Смотрящий во ТЬму. А в книге Падшие Ангелы становится ясно что это эльдары, во всякоми случае - ксенгосы.
Как вот такое возможно?

Ну не знаю,где ты там вычитал что они остроухие... Ксеносы - да, но никак не эльдары... Если бы ты внематочно перечитал кодекс, то обнаружил бы, что Смотрящие всегда сопровождают высших офицеров Внутреннего Круга. Ну и на полставки подрабатывают оруженосцами.)
Вполне возможно, что они видят в "падших" виновников гибели их планеты, и следят за ТА, что бы те до упора покарали Сайфера и К. Все таки заигрывания Захариила с Хаосом им не по нраву были..
Quote (Альбакар)
он Жив? Хотя бы как Робаут?

Да, одна из двух версий бэка говорит о том, что он спит в одной из потаенных комнат Скалы. Чуть выше об этом говорилось...

О, как могучие падут...

NamtarДата: Среда, 2010-10-20, 7:31:55 | Сообщение # 66
Фракция: Космодесант
Quote (Sarganatas)
Ну не знаю,где ты там вычитал что они остроухие... Ксеносы - да, но никак не эльдары...

+ они мелкие даже по сравнению с человеком, где-то метр в прыжке, чего не скажешь про Эльдар.
Quote (Sarganatas)
Вполне возможно, что они видят в "падших" виновников гибели их планеты, и следят за ТА, что бы те до упора покарали Сайфера и К.

Ну виновниками гибели Калибана являются и сами Тёмные Ангелы, точнее Лев, скрывавший правду о домашнем мире даже от братьев Ордена, Падших обеляет хотя бы то что они пытались спасти свой мир.
Quote (Sarganatas)
Все таки заигрывания Захариила с Хаосом им не по нраву были..

Заигрывать с Хаосом всё-таки Лютер пытался... чтобы освободится от власти Империума, и опять таки защитить свой мир.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

SarganatasДата: Среда, 2010-10-20, 11:09:15 | Сообщение # 67
Quote (Namtar)
Заигрывать с Хаосом всё-таки Лютер пытался... чтобы освободится от власти Империума, и опять таки защитить свой мир.

Да,но Захариил опять таки тоже туда влез по самые яйки, да и Смотрящие хотели "исполнить" его еще в лесу, когда тот искал Калибанского Льва.

О, как могучие падут...

NamtarДата: Среда, 2010-10-20, 11:16:38 | Сообщение # 68
[off]
Quote (Sarganatas)
да и Смотрящие хотели "исполнить" его еще в лесу

Смотрящие его при каждой встрече хотели порешить smile [/off]

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

MarkДата: Четверг, 2010-10-21, 2:47:21 | Сообщение # 69
Ультрамарин
Quote (Sarganatas)
Ну не знаю,где ты там вычитал что они остроухие... Ксеносы - да, но никак не эльдары... Если бы ты внематочно перечитал кодекс, то обнаружил бы, что Смотрящие всегда сопровождают высших офицеров Внутреннего Круга. Ну и на полставки подрабатывают оруженосцами.)

у ТА конечно логика смешная.. то что они в союзе с ксеносами не является ересью? за одно это инквизиция может их выпилить, а они еще падших называют еретиками.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Четверг, 2010-10-21, 2:49:46 | Сообщение # 70
Темный Принц
Quote (Mark)
за одно это инквизиция может их выпилить

могла бы выпилила

MarkДата: Четверг, 2010-10-21, 2:53:29 | Сообщение # 71
Ультрамарин
Quote (Aurik)
могла бы выпилила

Это понятно. Просто смешно при такой откровенной ереси называть падших еретиками.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-10-21, 4:53:31 | Сообщение # 72
The Special One
Quote (Mark)
а они еще падших называют еретиками.

А как еще называть тех кто предал все самое святое для Ордена?

AncharДата: Суббота, 2010-10-23, 4:02:33 | Сообщение # 73
Лорд Чернокнижник
ExalT,
[warn]во первых не правильно, во вторых - устное за флуд[/warn]

MarkДата: Воскресенье, 2010-10-24, 10:27:44 | Сообщение # 74
Ультрамарин
Quote (†PrimarH†)
А как еще называть тех кто предал все самое святое для Ордена?

Не спорю! однако, Император что говорил по поводу ксеносов? если для ТА заповеди не только императора но и самого примарха не святы то они сами не дальше падших ушли!

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

NamtarДата: Понедельник, 2010-10-25, 9:05:52 | Сообщение # 75
Quote (Mark)
Не спорю! однако, Император что говорил по поводу ксеносов? если для ТА заповеди не только императора но и самого примарха не святы то они сами не дальше падших ушли!

Хех, что вы так к этим гномам привязались, если они и в правду являются калибанскими Смотрящими, а не сервиторами или нелюдями, и являются советниками высших офицеров Ордена, то это объясняет независимость и постоянные метания Ангелов, а так же делает их серьёзной силой в борьбе с порчей Хаоса, в отличие от радикальных Орденов.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Темные Ангелы (Раскайся! Ибо завтра ты умрешь!)
Страница 5 из 28«12345672728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz