Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Имперские Кулаки (Орден Первого основания)
Имперские Кулаки
TugrДата: Среда, 2012-12-12, 1:09:02 | Сообщение # 136
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Статус: Offline
Horacio
Может просто сам Дорн решил, что мол какая разница с какой планеты набирать рекрутов и сразу уже во время ВКП наберад отовсюду.

KoKoKo is coming...

GiddyAgentДата: Вторник, 2013-07-09, 10:32:52 | Сообщение # 137
Легион первоначально сформеровали на Терре, потом получил большое подкрепление на Терре

Ares_NikitaДата: Среда, 2013-07-10, 2:12:51 | Сообщение # 138
Цитата (Horacio)
Меня мучает иной вопрос - что случось с Инвиктом во времена Ереси? и почему Кулаки до сих пор не набирают оттуда рекрутов, а путешествуют по мирам, типа Некромунды и Герметики?

искренни надеюсь что на Инвикте Петрурабо отыгрался за Фолл.

It Is The Baneblade!

Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Четверг, 2013-07-11, 4:01:10

HoracioДата: Четверг, 2013-07-11, 5:44:57 | Сообщение # 139
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Ares_Nikita, да не, скорее всего став кочующим орденом, базирующимся на флоте, ИК поняли что набирать рекрутов только лишь с одного мира - не эффективно, учитывая их возможности. По примеру ТА.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

KastroДата: Четверг, 2013-07-11, 9:37:05 | Сообщение # 140
Цитата (Horacio)
Ares_Nikita, да не, скорее всего став кочующим орденом, базирующимся на флоте, ИК поняли что набирать рекрутов только лишь с одного мира - не эффективно, учитывая их возможности. По примеру ТА.

Эм, у ТА больше нет родного мира.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

GiddyAgentДата: Суббота, 2013-07-13, 6:22:06 | Сообщение # 141
Цитата (Kastro)
Эм, у ТА больше нет родного мира.

Да, Калибан уничтожен, но они набирают только с одной планеты.

StormhellДата: Суббота, 2013-07-13, 6:46:49 | Сообщение # 142
Цитата (GiddyAgent)
Да, Калибан уничтожен, но они набирают только с одной планеты.

[off]120.М31. Поиск рекрутских миров
Необходимость требует нового рекрутского мира для Тёмных Ангелов, однако принято решение не ограничиваться одной планетой. Верховные лорды Терры соглашаются с этим планом во избежание случайностей и сохранения генетического различия. Это даёт Тёмным Ангелам покров тайны, ведь никто не может сказать наверняка, со скольких миров они набирают рекрутов и скольких юнцов забрали в залы Скалы.[/off]

HoracioДата: Воскресенье, 2013-07-14, 2:42:42 | Сообщение # 143
Sanctum Officio
Kastro, я знаю что у них нет родного мира. Сама "Скала", это и есть фрагмент ее родного мира. Но вряд ли ИК превратились бы в кочующий орден, будь у них планетарный крепость-монастырь. Теперь их оплот - "Фаланга". Им бы не понадобились Некромунда и Герметика (сюда они часто возвращаются за рекрутами), если бы Инвикт был цел. Видимо, планета не пережила конфликт Ереси.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

KastroДата: Воскресенье, 2013-07-14, 4:29:53 | Сообщение # 144
[b]Horacio[\b], ИК после ереси начали свой крестовый поход, и это может быть не связано с уничтожением Ивнита. Мало вероятно что такое событие осталось бы не замеченным. Вполне может быть что Дорн сам отказался от своего родного мира, из чувства вины перед батькой к примеру.

GiddyAgentДата: Воскресенье, 2013-07-14, 5:11:20 | Сообщение # 145
Цитата (Kastro)
ИК после ереси начали свой крестовый поход

Не думаю, что в таком случае им будет удобно лететь к родному миру за рекрутами. Легче на новой планете отобрать скаутов.

AncharДата: Воскресенье, 2013-07-14, 5:54:28 | Сообщение # 146
Лорд Чернокнижник
Цитата (Horacio)
Сама "Скала", это и есть фрагмент ее родного мира.

Дарки просто офиевают от возмущения, как так, их крепость монастырь внезапно попала к кулакам.
Цитата (Horacio)
Теперь их оплот - "Фаланга".

Так фаланга и есть огромнейший Монастырь со своим двиглом и великолепной мобильностью.

GiddyAgentДата: Воскресенье, 2013-07-14, 6:55:01 | Сообщение # 147
Цитата (Anchar)
Дарки просто офиевают от возмущения, как так, их крепость монастырь внезапно попала к кулакам.

Что это за хрень?!

AncharДата: Воскресенье, 2013-07-14, 7:06:48 | Сообщение # 148
Лорд Чернокнижник
Цитата (GiddyAgent)
Что это за хрень?!

лол, я пост не весь прочитал.
Я думал горацио совсем упоролся и думал, что скала принадлежит ИК biggrin

HoracioДата: Воскресенье, 2013-07-14, 7:07:07 | Сообщение # 149
Sanctum Officio
Anchar, ты намекаешь на то, что я не отличаю "Скалу" ТА от "Фаланги" ИК? Или ты наверное неправильно понял мои слова.

"Скала" - это старинная крепость калибанского ордена рыцарей, в среде которых возмужал и стал гроссмейстером Лёва Джонсон. После событий раскола в среде легиона, Калибан был уничтожен, однако кусок скалы вместе со старинной крепостью сохранились нетронутыми. Позже их снабдили маневренными и варп-двигателями, плазменным реактором, сделав из него летающий крепость-монастырь.

"Фаланга" - это продукт археотека, который в значительной степени был усовершенствован Дорном. На борту гигантской "Фаланги", в доках которого могли пришвартовываться даже капитальные или линейные корабли, Рогал и выехал на свою первую встречу с Императором и его баркой "Буцефал".

А говорил я о том, что раньше и ТА, и ИК набирали рекрутов и имели монастыри/твердыни/оплоты на родных планетах - в частном случае Калибан и Инвикт - однако посл событий ереси пересели на свои мобильные монастыри и стали путешественниками, ведущими набор с нескольких бэковых планет, описаных в кодексах и иных материалах.

KastroДата: Воскресенье, 2013-07-14, 7:50:20 | Сообщение # 150
Цитата (GiddyAgent)
Не думаю, что в таком случае им будет удобно лететь к родному миру за рекрутами. Легче на новой планете отобрать скаутов.

Если ты не заметил то в конце поста я выдвинул предположение что:
Цитата (Kastro)
Вполне может быть что Дорн сам отказался от своего родного мира, из чувства вины перед батькой к примеру.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Имперские Кулаки (Орден Первого основания)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz