Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Имперские Кулаки (Орден Первого основания)
Имперские Кулаки
HoracioДата: Среда, 2013-07-24, 1:40:24 | Сообщение # 241
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Почему? Хм, я думал что это так очевидно)

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

CatachanДата: Вторник, 2014-03-04, 10:39:35 | Сообщение # 242
Для таких же слоупоков, как и я: Владимир Пу погиб от лап Тиранид, новый магистр - Ворн Хаген, бывший капитан 5-й, Лисандер отклонил предложение возглавить орден. Подтверждение моих слов в Sentinels of Terra.

DoomriderДата: Вторник, 2014-03-04, 11:57:41 | Сообщение # 243
Cocaine powered
Цитата Catachan ()
Лисандер отклонил предложение возглавить орден

Лисандра вігнали на мороз из 1-й роті, потому что из-за ег фейла Пугх и помер. Пставили командовать 3-й, которая из-за упоротости Дарната потерял 50% состава - мол, сам сломал, сам и чини.

Si vivis Romæ, romano vivito more

GiddyAgentДата: Среда, 2014-04-30, 3:22:16 | Сообщение # 244
Цитата Doomrider ()
Лисандра вігнали на мороз из 1-й роті, потому что из-за ег фейла Пугх и помер. Пставили командовать 3-й, которая из-за упоротости Дарната потерял 50% состава - мол, сам сломал, сам и чини.

Шта? Вообще-то командовать третьей ротой его назначил Пух. После смерти Владимира Лисандер стал магистром, но отказался. А третьей ротой командует Тор Гарадон, сычуя с ротой на Фаланге с Железными Воинами и Легионом проклятых.

AncharДата: Среда, 2014-04-30, 9:58:55 | Сообщение # 245
Лорд Чернокнижник
Цитата GiddyAgent ()
Шта? Вообще-то командовать третьей ротой его назначил Пух. После смерти Владимира Лисандер стал магистром, но отказался. А третьей ротой командует Тор Гарадон, сычуя с ротой на Фаланге с Железными Воинами и Легионом проклятых.

эм...Гарадон мертв

GiddyAgentДата: Четверг, 2014-05-01, 1:31:25 | Сообщение # 246
Цитата Anchar ()
эм...Гарадон мертв

Ты, наверное что-то путаешь. На Гидре Коргатус третей ротой командовал Аларик Эшара. После того, как они(воины роты) были убиты, Тор Гарадон получил разрешение покинуть вторую роту и восстановить третью. Не веришь? Читай Sentinels of Terra или вот ссылка на Lexicanum про Гарадона http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Tor_Garadon#.U2IRMChpcnQ

AncharДата: Четверг, 2014-05-01, 10:22:18 | Сообщение # 247
Лорд Чернокнижник
Цитата GiddyAgent ()
Не веришь? Читай Sentinels of Terra или вот ссылка на Lexicanum про Гарадона

так вроде там и написанно, что вскоре гарадон умирает, а лисандера отстраняют от командования первой роты в связи с каким то косяком и в наказания назначают кепом третьей.
Мол научись командовать тактичкой, а поом уже за термосов берись

GiddyAgentДата: Пятница, 2014-05-02, 4:04:23 | Сообщение # 248
Цитата Anchar ()
так вроде там и написанно, что вскоре гарадон умирает, а лисандера отстраняют от командования первой роты в связи с каким то косяком и в наказания назначают кепом третьей.
Мол научись командовать тактичкой, а поом уже за термосов берись

А потом Пуг умер, Лисандера назначили магистром, но он отказался, и к власти пришел Ворн Хаген, а Лисандер вновь стал первым капитаном.

ИскажениеДата: Воскресенье, 2016-08-21, 11:12:59 | Сообщение # 249
Фракция: Хаос

Разумеется для меня не секрет, что Легионы имели особенности тех, или иных государств, более, или менее выявленные. Но я не думал о том, что Имперские Кулаки могут иметь какое-то отношение к Византийской империи. Тем не менее, случайно обнаружив хороший арт осады Терры, я узнал на щиту сына Дорна герб Восточного Рима. Если быть точным, герб более относящийся к династии Комнинов. Может ли кто просветить меня в данном вопросе, рождённом сиим совпадением?

"Печаль изобретательна на скорбные выдумки" Плиний Младший

HoracioДата: Воскресенье, 2016-08-28, 8:29:02 | Сообщение # 250
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Искажение, друг мой, ты совершенно прав. Имперские Кулаки всегда ассоциировались с Римской Империей, даже называли его "Римским Легионом". А так как Византия это ничто иное, как Восточная Римская Имерия, то вот тебе и объяснение присутствия герба Комнинов на абордажном щите.

Кстати, по мне довольно большое количество особенно интересных орденов произошли именно от Седьмого легиона, не находите?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ИскажениеДата: Среда, 2016-08-31, 8:40:42 | Сообщение # 251
Фракция: Хаос
Цитата Horacio ()
Кстати, по мне довольно большое количество особенно интересных орденов произошли именно от Седьмого легиона, не находите?

К моему стыду, не так давно только узнал про орден Молотов Дорна. Учитывая то, что моя симпатия к Седьмому строилась на противоборстве Жилимана и Дорна, в вопросе о делении Легионов и кодекса (чем молоты выделяются), орден действительно оригинален и хорош, как по мне, но тем не менее, первое основание для меня более свято) Ну и конечно же Испивающие Души. Интересный орден с довольно печальной судьбой и оригинальной историей. В общем, абсолютно солидарен с твоим мнением.

"Печаль изобретательна на скорбные выдумки" Плиний Младший

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Имперские Кулаки (Орден Первого основания)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz