Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 30 из 38«1228293031323738»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ультрамарины (Один из великих орденов Адептус Астартес.)
Ультрамарины
AurikДата: Понедельник, 2010-07-05, 1:06:59 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

Правила темы:

Название Ультрамаринов (Ультрадесанта) смурфами, мальвинками и прочими отличными от них названиями, в негативной для ордена форме приравнивается к пункту правил о флейме и троллинге.

AstarteДата: Среда, 2012-09-19, 4:51:47 | Сообщение # 436
Quote (netishun)
Некроны?Тиры?Когда они побеждали Ультру?

Некронам проиграли на Дамносе.
Если мне не изменяет память, 4я рота провалила абордаж корабля темных эльдаров(книга "Несущий ночь")
Не думаю, что это всё

Меня больше интересует это
"921.М41 — корабль магистра попадает в засаду Повелителей Ночи. После аварийной посадки для победы над космодесантниками Хаоса Келгар объединяет феодальное население планеты."
Как так? На что годились жители феодальных миров против космодесантников(которых вполне могли поддерживать с космоса)? Пушечное мясо? Я просто логики не понимаю.

Знание – сила, храните его! Обнажайте секреты других, как вы обнажаете меч, крепко держите при себе свои, как вы держите щит!

DoomriderДата: Среда, 2012-09-19, 6:12:01 | Сообщение # 437
Cocaine powered
Quote (Astarte)
Я просто логики не понимаю.

Потому что ее нет. Это Вард. У него сержант мечем разрубает призрачного лорда, а зеленые скауты из пукалок-дробовиков валят пауков-варпа в силовой броне. У него тысяча астартес внезапно может выстоять против целой планеты некронов дольше чем два залпа. У него другая тысяча маринов мистическим образом обращает в бегшство миллионную армию тау. Скажи спасибо, что они при этом хотя бы не обмазываются освященной спермой для защиты от демона Слаанеш.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2012-09-19, 6:31:25

KastroДата: Среда, 2012-09-19, 8:01:44 | Сообщение # 438
не обмазываются освященной спермой для защиты от демона Слаанеш.
Это перебор уже нет ?Ну феодальные миры разные бываю, вдруг там где то архитех завалялся?Ну про этот случай не знаю можно по подробней.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

DoomriderДата: Среда, 2012-09-19, 8:17:46 | Сообщение # 439
Cocaine powered
Quote (RavenBlood)
Это перебор уже нет ?

[off]Как бы в кодексе СР отряд серых перебил ПОЛНОСТЬЮ ЛОЯЛЬНЫХ сорориток, и использовал их кровь, чтобы "обновить заговоры защиты". Говоря человеческим языком кучка геев убила верных слуг Императора и обмазалась их кровью, только потому, что боялась что демон Кхорна совратит их (при том, что те самые сороритки продержались против того демона несколько дней даже не будучи псайкерами и не имея защиты доспеха "Эгида". Так что я бы совсем не удивился, если бы в следующием кодексе кто-то бмазался бы говном для защиты от демонов Нургла, раз уж обмазывание кровью помогает от демонов Кхорна.[/off]

KastroДата: Среда, 2012-09-19, 8:26:40 | Сообщение # 440
СР отряд серых перебил ПОЛНОСТЬЮ ЛОЯЛЬНЫХ сорориток, и использовал их кровь, чтобы "обновить заговоры защиты". Говоря человеческим языком кучка геев убила верных слуг Императора и обмазалась их кровью,
[off]СР перебили лояльных СБ не уважаю.И почему геев?[/off]И Ультры не СР и не думаю что до такого дойдет с ними.

AncharДата: Среда, 2012-09-19, 9:25:49 | Сообщение # 441
Лорд Чернокнижник
Quote (RavenBlood)
И Ультры не СР и не думаю что до такого дойдет с ними.

[off]Вард везде одинаковый[/off]

DoomriderДата: Среда, 2012-09-19, 10:04:44 | Сообщение # 442
Cocaine powered
Quote (RavenBlood)
И Ультры не СР и не думаю что до такого дойдет с ними.

Идиотизм он идиотизм везде. Описанный мною выше случай с сержантом, разрубающим Призрачного Лорда помнишь? Чтобы ты уяснил весь масштаб абсурда: Призрачный Лорд - эльдарский аналог дредноута. Только лучше. Знаешь, Жалащие Скорпионы и Пауки Варпа носят броню, намного тоньше чем у астартес, но сравнимую с ней по защите. Эта броня сделана из психокости. Призрачный Лорд сделан из нее полностью. В него может попать ракета или луч лазпушки, не причинив серьезного вреда, а на болтеры и мечи (даже силовые) он ложил болт, потому что они с него разве что краску оцарапают. Ах да, он пять метров высотой, и обычный десатник ему чуть более чем по колено. Даже если предположить, что у смурфосержанта из этого случая был какой-то убермегауникальный супермеч (что маловероятно - это ведь простой сержант, а не хапитан или хоноргвард), ему всеравно понадобилась бы стремянка, чтобы "разрубить пополам" Призрачного Лорда. Но Варду пофиг на логику и канон, если он хочет явить миру круть его любимых смурфиков.

Ares_NikitaДата: Четверг, 2012-09-20, 1:39:24 | Сообщение # 443
[off]
Quote (RavenBlood)
Это перебор уже нет ?Ну феодальные миры разные бываю, вдруг там где то архитех завалялся?Ну про этот случай не знаю можно по подробней

Дикари против ПН ? ПН же спецы по геноциду -_-"[/off]

It Is The Baneblade!

Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Четверг, 2012-09-20, 1:41:33

AncharДата: Четверг, 2012-09-20, 1:54:25 | Сообщение # 444
Лорд Чернокнижник
[off] Ares_Nikita,
Quote (Doomrider)
Варду пофиг на логику и канон

[/off]

KastroДата: Четверг, 2012-09-20, 8:24:24 | Сообщение # 445
Но Варду пофиг на логику и канон, если он хочет явить миру круть его любимых смурфиков.
Я знаю что, книги Варда лишены логики но.Думаю что даже, он не напишет что то вроде:Отряд Ультрамаринов повстречал очень, ну проста очень сильного демона Слаанеш и для лубший защиты начали обмазываются освященной спермой.

AurikДата: Четверг, 2012-09-20, 9:33:21 | Сообщение # 446
Темный Принц
[warn]
Quote (Doomrider)
Не пиши больше сюда, пока не починишь.

Doomrider, устное за разжигание флейма.

Всем остальым: если я не машу банхаммером направо и налево, это не значит что можно разводить пиписькомерство.[/warn]

БонесмашаДата: Четверг, 2012-09-20, 10:58:29 | Сообщение # 447
Фракция: Орки
Quote (Ares_Nikita)
Дикари против ПН ? ПН же спецы по геноциду -_-"

Калгар у нас гениальный стратег, не Крид кончено чтобы вывести из-за одиноко стоящего дерева эскадрон "Леман Руссов", но тоже будь здоров, что тут особо удивительного?

[off]Рацари же, сидящие в Рыцарях никого не удивляют.[/off]

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

DoomriderДата: Четверг, 2012-09-20, 11:05:38 | Сообщение # 448
Cocaine powered
Quote (Бонесмаша)
сидящие в Рыцарях никого не удивляют.

[off]Вроде как Рыцари после 2-й редакции нигде кроме книги "Механикум" (где они по сути списанный материал) не встречаются. Так что их скорее всего отретконили.[/off]

БонесмашаДата: Четверг, 2012-09-20, 11:17:50 | Сообщение # 449
Фракция: Орки
Quote (Doomrider)
Вроде как Рыцари после 2-й редакции нигде кроме книги "Механикум" (где они по сути списанный материал) не встречаются. Так что их скорее всего отретконили.

[off]Это да (как собственно и старые-новые мехи у Хаоса в новом Кодексе), но там они скорее представляли миниатюрных Титанов, а не гигантский доспех с пилотом наружу...[/off]

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

netishunДата: Четверг, 2012-09-20, 4:45:36 | Сообщение # 450
Quote (Astarte)
Некронам проиграли на Дамносе.

Это вообще самая пафосная битва ультры.Сто КД перебили тысячи некронов,завалили лорда.И это только первая битва.Оценили шансы,эвакуировали население.Справились на отлично.Потеряли всего пол роты.Слава Императору хоть не нагнули планету некронов одной ротой.
Quote (Astarte)
Если мне не изменяет память, 4я рота провалила абордаж корабля темных эльдаров(книга "Несущий ночь")

В итоге ТЭ были перебиты.
Quote (Doomrider)
Потому что ее нет. Это Вард. У него сержант мечем разрубает призрачного лорда, а зеленые скауты из пукалок-дробовиков валят пауков-варпа в силовой броне. У него тысяча астартес внезапно может выстоять против целой планеты некронов дольше чем два залпа. У него другая тысяча маринов мистическим образом обращает в бегшство миллионную армию тау. Скажи спасибо, что они при этом хотя бы не обмазываются освященной спермой для защиты от демона Слаанеш.

Можно плеватся сколько угодно.Но это бек.И даже если Вард напишет,что сержант задушил Призрачного лорда-это будет бек.

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ультрамарины (Один из великих орденов Адептус Астартес.)
Страница 30 из 38«1228293031323738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz