Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 37 из 38«1235363738»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ультрамарины (Один из великих орденов Адептус Астартес.)
Ультрамарины
AurikДата: Понедельник, 2010-07-05, 1:06:59 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

Правила темы:

Название Ультрамаринов (Ультрадесанта) смурфами, мальвинками и прочими отличными от них названиями, в негативной для ордена форме приравнивается к пункту правил о флейме и троллинге.

ТреморДата: Суббота, 2013-09-28, 3:59:16 | Сообщение # 541
Фракция: Хаос
Цитата (Kastro)
Это одна из версий, основа она только на том что после исчезновения II и XI легион Жили сильно расжирел. При этом далеко не факт, что в таком случае их геносямя брали на пересадку.

Причём, аж до 250.000 рыл "разжирел", учитывая как "размножаются" космодесантники - вероятность этого события весьма велика. Не брать геносемя - можно (хотя, так-то - нельзя так,ведь приняли же в другие легионы лояльных десантников из совращённых орденов), конечно, но я к тому вёл, что есть вероятность, что некоторые дочерние ордена - вовсе не Ультрамаринское геносемя несут.

Добавлено (2013-09-28, 3:59:16)
---------------------------------------------
Меня тут ещё посетила одна мысля на ту же тему. Вот, когда Волчьего Лорда припёрли к стенке Жиллимановским Кодексом Астартес - он что сделал? Он собрал изо всего Легиона самых убогих и сирых (во всех смыслах) и сделал это сборище недоразумений новым Орденом. И свой Орден сохранил, заодно его и почистил от мутаций, да ещё и от Жиллимана более-менее отбрехался.
Так вот, к чему я веду - а не может быть так, что Робаут создал Кодекс с такой же целью? Или нет, правильнее так - не стал ли Кодекс на этапе своего создания поводом избавиться от тех самых десантников из II и XI легиона? Положим, до Ереси Жиллиман не успел, да и не мог - Папа-Импи обидится. Во время и сразу после ереси - каждый солдат на счету, терпел, осознавая необходимость. А вот как всё более-менее утряслось решил-таки упорядочить организацию десанта. поделив его на Ордены. И тут он прикинул, куда деть тех самых "пришлых" десантников, ибо, как вы сказали - геносемя своё он мог и не хотеть разбавлять. Он заканчивает свой Кодекс и выделяет новые, дочерние Ордена от своего Легиона в новые Ордена, стараясь в первую очередь избавиться от упомянутых мною десантников.

P. S. Что я несу?

Советский космодесант - скоро у ваших кораблей!(с)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

Сообщение отредактировал Тремор - Суббота, 2013-09-28, 1:35:04

Gross_DarknessДата: Суббота, 2013-09-28, 4:13:50 | Сообщение # 542
Цитата (Тремор)
Вот, когда Волчьего Лорда припёрли к стенке Жиллимановским Кодексом Астартес - он что сделал?

Он им подтёрся.
Ну, и кроме того выбил своим воинам право находится на Терре. Причём, если что - постоянно.
Правда, Волки этим правом практически не пользуются.
Цитата (Тремор)
P. S. Что я несу?

Трэш. Но трэш имеющий право назваться довольно таки сносной гипотезой.
В конце концов избавиться от остатков двух "неблагонадёжных" легионов было необходимо, а уничтожать их - дорого и неэффективно.
Так что...
Тзинч его знает...

STALKER40kДата: Суббота, 2013-09-28, 4:26:39 | Сообщение # 543
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Тремор)
Меня тут ещё посетила одна мысля на ту же тему. Вот, когда Волчьего Лорда припёрли к стенке Жиллимановским Кодексом Астартес - он что сделал? Он собрал изо всего Легиона самых убогих и сирых (во всех смыслах) и сделал это сборище недоразумений новым Орденом. И свой Орден сохранил, заодно его и почистил от мутаций, да ещё и от Жиллимана более-менее отбрехался.
Так вот, к чему я веду - а не может быть так, что Робаут создал Кодекс с такой же целью? Или нет, правильнее так - не стал ли Кодекс на этапе своего создания поводом избавиться от тех самых десантников из II и XI легиона? Положим, до Ереси Жиллиман не успел, да и не мог - Папа-Импи обидится. Во время и сразу после ереси - каждый солдат на счету, терпел, осознавая необходимость. А вот как всё более-менее утряслось решил-таки упорядочить организацию десанта. поделив его на Ордены. И тут он прикинул, куда деть тех самых "пришлых" десантников, ибо, как вы сказали - геносемя своё он мог и не хотеть разбавлять. Он заканчивает свой Кодекс и выделяет новые, дочерние Ордена от своего Легиона в новые Ордена, стараясь в первую очередь избавиться от упомянутых мною десантников.

P. S. Что я несу?

Треш коллега вы что употребляли?

ТреморДата: Суббота, 2013-09-28, 4:39:11 | Сообщение # 544
Цитата (STALKER40k)
Треш коллега вы что употребляли?

Как обычно, коллега - гранулированный U-238 внутрь по две таблетки за час до несения бреда. biggrin

Цитата (Gross_Darkness)
Трэш. Но трэш имеющий право назваться довольно таки сносной гипотезой.
В конце концов избавиться от остатков двух "неблагонадёжных" легионов было необходимо, а уничтожать их - дорого и неэффективно.
Так что...

А! Я ж самое главное-то забыл сказать - Странствующие Десантники не потому-ли связаны с домом вольного торговца, что тот что-то знает про их происхождение? (Это если хотя бы частично принять мой трэш за правду)

Каждый космопех замечал, что когда меч входит в мутанта\еретика\ксеноса, то меч издает другой звук, чем обычно. Так вот - это не кости дробятся, это меч извиняется.

STALKER40kДата: Суббота, 2013-09-28, 4:45:43 | Сообщение # 545
Фракция: Имперская Гвардия
Тремор,
У меня интересные мысли приходят только утром и только biggrin
Коллега посмотрите сюда http://dawnofwar.org.ru/forum/48-6088-1

Сообщение отредактировал STALKER40k - Суббота, 2013-09-28, 4:46:34

DoomriderДата: Среда, 2013-10-30, 11:28:56 | Сообщение # 546
Cocaine powered
http://dawnofwar.org.ru/forum/58-860-1762721-16-1383117355
Цитата Kastro ()
Хотя не зря-же он пол ордена с собой взял

И это после того как Ультра потеряла три с гаком роты от атаки Блудборнов... некоторые люди просто не могут понять, когда нужно остановиться и залечить раны.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2013-10-30, 11:50:24

HoracioДата: Вторник, 2013-11-05, 10:39:45 | Сообщение # 547
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата Тремор ()
Это одна из версий, основа она только на том что после исчезновения II и XI легион Жили сильно расжирел. При этом далеко не факт, что в таком случае их геносямя брали на пересадку.

Цитата Тремор ()
Причём, аж до 250.000 рыл "разжирел", учитывая как "размножаются" космодесантники - вероятность этого события весьма велика. Не брать геносемя - можно (хотя, так-то - нельзя так,ведь приняли же в другие легионы лояльных десантников из совращённых орденов), конечно, но я к тому вёл, что есть вероятность, что некоторые дочерние ордена - вовсе не Ультрамаринское геносемя несут.

Да это настолько косвенная улика, что на нее точно нужно глаза закрыть. Вон легион Лоргара тоже жирный, уступает по численности только на 50к легионеров и что с того?

Добавлено (2013-11-05, 10:39:45)

Цитата Тремор ()
Так вот, к чему я веду - а не может быть так, что Робаут создал Кодекс с такой же целью?

Нет, малыш, не стал. Кодекс Астартес был придуман потому, что во время двухсот лет Очищения Жиллиману и лордам Терры нужны были оперативные группы войск, способные быстро реагировать на интервенции многочисленных сил предателей, многие из которых просто разбились на более мелкие банды и терроризировали Империум. Именно так и написано в бэке, так не надо домыслов и пустых размышлений.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AncharДата: Вторник, 2013-11-05, 1:19:57 | Сообщение # 548
Лорд Чернокнижник
Цитата Horacio ()
Кодекс Астартес был придуман потому

Цитата Horacio ()
нужны были оперативные группы войск, способные быстро реагировать на интервенции многочисленных сил предателей

нет.
Он придуман потому, Что Жили нехрен было делать и был он придуман еще до ереси.

ТреморДата: Вторник, 2013-11-05, 3:14:35 | Сообщение # 549
Лучше бы Жиллиман вместо Магнуса в Ересь впал...

BerserkusДата: Вторник, 2013-11-05, 4:57:08 | Сообщение # 550
Ночной охотник
Цитата Тремор ()

и тогда Империуму точно бы пришёл конец: не было бы битвы при Калте и по всему Ультрамару и овер 9000 космодесантников Лоргара и Жили просто и тупо раздавили бы всех только массой.
Цитата Horacio ()
Да это настолько косвенная улика, что на нее точно нужно глаза закрыть. Вон легион Лоргара тоже жирный, уступает по численности только на 50к легионеров и что с того?

трудно не согласиться. Притом, что все ордена-отпрыски, так или иначе похожи на своих пращуров. Если бы это были от других примархов, то это бы было видно.
Цитата Anchar ()

скорее он начал разрабатываться ещё до ереси и должен был стать неким мануалом, собранием тактических решений, которые можно было бы применить в той или иной ситуации. В результате опять получили дорогу из жёлтых кирпичей.

KastroДата: Вторник, 2013-11-05, 5:36:34 | Сообщение # 551
Цитата Horacio ()
одекс Астартес был придуман потому, что во время двухсот лет Очищения Жиллиману и лордам Терры нужны были оперативные группы войск, способные быстро реагировать на интервенции многочисленных сил предателей, многие из которых просто разбились на более мелкие банды и терроризировали Империум. Именно так и написано в бэке, так не надо домыслов и пустых размышлений.

Цитата Anchar ()
нет.

Жиля начал писать кодекс задолго до ереси. Только тогда целью кодекса была координация действий между Легионами. К примеру если те воевали небольшими группами и без примархов.
[off]
Цитата Тремор ()

Магнус был плаксивой тряпкой с завышенным ЧСВ, да и еще был клиническим идиотом. "Я предал папку и теперь должен поплатится за это жизнью. Хотя нет, к черту это. Лучше я воспользуюсь телепортом, а потом на протяжении офердофига книг, где я буду появляться я буду ныть на тему:"А какой-же я идиот, что я сделал надо было погибнуть тогда на Просперо, ну ничего потом все будет хорошо папа меня простит и все вернется на круги своя." [/off]

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

AncharДата: Вторник, 2013-11-05, 7:49:50 | Сообщение # 552
Лорд Чернокнижник
Цитата Kastro ()
Магнус был плаксивой тряпкой с завышенным ЧСВ, да и еще был клиническим идиотом. "Я предал папку и теперь должен поплатится за это жизнью. Хотя нет, к черту это. Лучше я воспользуюсь телепортом, а потом на протяжении офердофига книг, где я буду появляться я буду ныть на тему:"А какой-же я идиот, что я сделал надо было погибнуть тогда на Просперо, ну ничего потом все будет хорошо папа меня простит и все вернется на круги своя."

и вот я жду в место пустоблудства я жду пруфы, но не дождусь я вовсе их.
Цитата Kastro ()
К примеру если те воевали небольшими группами и без примархов.

интересно а для чего он использовался и после ереси?
Мы внезапно находим, что с той же целью.

Добавлено (2013-11-05, 7:49:50)
Жахнул просто так из РПГ в небо.
Рядом упал вертолет и появилось два килпоинта)

KastroДата: Вторник, 2013-11-05, 9:56:01 | Сообщение # 553
Цитата Anchar ()
я жду пруфы, но не дождусь я вовсе их.

На что? На то что он идиот, который вместо того чтобы лететь на Терру папке говорить, шлет опасную СМ'ку? Или то что он шел на бой с Руссом помирать, но потом внезапно решил слинять. А уже в разговоре с Ханом говорил что "вот все закончится, я прийду к папке на ковер и он меня простит".
Цитата Anchar ()
интересно а для чего он использовался и после ереси?
Мы внезапно находим, что с той же целью.

Я говорил что после ереси он использовал его с другой целью?

AncharДата: Вторник, 2013-11-05, 9:59:47 | Сообщение # 554
Лорд Чернокнижник
Цитата Kastro ()
Я говорил что после ереси он использовал его с другой целью?

Цитата Kastro ()
Только тогда целью кодекса была координация действий между Легионами

эта фраза подразумевает что после ереси было по другому
Цитата Kastro ()
На то что он идиот, который вместо того чтобы лететь на Терру папке говорить, шлет опасную СМ'ку?

Учи бек
Цитата Kastro ()
Или то что он шел на бой с Руссом помирать,

Учи Бек
Цитата Kastro ()
но потом внезапно решил слинять.

Учи бек

KastroДата: Пятница, 2013-11-29, 1:53:29 | Сообщение # 555
Все таки Калгар это сделал... Он отвоевал Дамнос у Некронов(попутно упакоив их всех окончательно) силами всего 500 Астартес.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ультрамарины (Один из великих орденов Адептус Астартес.)
Страница 37 из 38«1235363738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz