Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 38«12345673738»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ультрамарины (Один из великих орденов Адептус Астартес.)
Ультрамарины
AurikДата: Понедельник, 2010-07-05, 1:06:59 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

Правила темы:

Название Ультрамаринов (Ультрадесанта) смурфами, мальвинками и прочими отличными от них названиями, в негативной для ордена форме приравнивается к пункту правил о флейме и троллинге.

AngelRipperДата: Среда, 2010-09-29, 3:51:58 | Сообщение # 61
Surgical Steel
два таких простых вопроса.
1. сколько всего дочерних орденов Ультрадесанта, я слышал цифру около 40 или больше?
2. какие ордена КД с ними конфликтуют?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

_Archer_Дата: Среда, 2010-09-29, 4:16:12 | Сообщение # 62
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
так... А что Сикарий "того", в белых тапочках?

Добавлено (2010-09-29, 4:16:12)
---------------------------------------------

Quote (GOPLIT)

Конфликтуют? такого не припомню, но некоторые неортодоксальные просто их недолюбливают.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

DeseДата: Среда, 2010-09-29, 4:56:26 | Сообщение # 63
Quote (Rom)
так... А что Сикарий "того", в белых тапочках?

по пятой редакциит жив, здоров. мб умер в более поздних источниках бека
Quote (GOPLIT)
1. сколько всего дочерних орденов Ультрадесанта, я слышал цифру около 40 или больше?

как минимум 23, ну а на самом деле их может быть намного больше
Quote (GOPLIT)

конкретно с ультрамаринами особо то и никакие, разве что разногласия с кодексом(ака волки, саламандры)

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

_Archer_Дата: Среда, 2010-09-29, 5:22:59 | Сообщение # 64
Unlimited Fail Worlds
Dese, ну вот я почитал то что выложили, там написали "пал", но в конце на ГЯ его уносили. Так что понять не могу.
Quote (Dese)
саламандры

а саламандры чего?

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

ДамнэдДата: Среда, 2010-09-29, 6:47:28 | Сообщение # 65
Проклятый Жизнью
Rom, "пал" в этом тексте означает "так сильно ранен, что недееспособен"
Так что, либо аугуентируют его или запихнут в дреда.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

DeseДата: Среда, 2010-09-29, 6:49:37 | Сообщение # 66
Quote (Rom)
а саламандры чего?

у них меньше рот, роты больше численностью, нет штурмовых отрядов и скиммеров
Quote (Rom)
Dese, ну вот я почитал то что выложили, там написали "пал", но в конце на ГЯ его уносили. Так что понять не могу.

последняя строчка на лексе гласит, что Сикарий жив, руководит второй ротой. отсылка к кодексу
а все таки пока он все таки жив, ибо в будущем он отвоюет третью сферу у тау

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

AdriasДата: Суббота, 2010-10-09, 6:02:50 | Сообщение # 67
Подскажите, есть ли на период управления 2 ротой капитаном Сикарусом в составе роты дредноут Северус?

Отвага и честь!

NamtarДата: Суббота, 2010-10-09, 7:21:36 | Сообщение # 68
Quote (Адиас)
Подскажите, есть ли на период управления 2 ротой капитаном Сикарусом в составе роты дредноут Северус?

Хм, кажется нет, во второй роте, помнится, два дредноута: Собрат Ангатио и Собрат Ультрациус.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

AdriasДата: Суббота, 2010-10-09, 7:30:03 | Сообщение # 69
Да, в кодексе именно так, но грядущий фильм крушит весь бек ультров, так как Сикарус нынешний капитан, сержантов именуемых, как сержанта в фильме так же нет. Как вариант события задолго до "настоящего" происходят, но порывшись в интернете, я нашёл что у Ульров, есть дредноут, именуемый Северусом...

Отвага и честь!

TugrДата: Суббота, 2010-10-09, 7:35:42 | Сообщение # 70
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Адиас)
Да, в кодексе именно так, но грядущий фильм крушит весь бек ультров, так как Сикарус нынешний капитан, сержантов именуемых, как сержанта в фильме так же нет. Как вариант события задолго до "настоящего" происходят, но порывшись в интернете, я нашёл что у Ульров, есть дредноут, именуемый Северусом...

Дредноут дожил, к тому же этот дредноут мог был дан на выполнение миссиий арсеналом или другой ротой, это абсолютно нормально.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Суббота, 2010-10-09, 7:36:07

AdriasДата: Суббота, 2010-10-09, 7:38:59 | Сообщение # 71
то есть получается в настоящим есть дредноут Северус, тёзка или бывший капитан второй роты?

Отвага и честь!

TugrДата: Суббота, 2010-10-09, 8:12:35 | Сообщение # 72
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Адиас)
то есть получается в настоящим есть дредноут Северус, тёзка или бывший капитан второй роты?

Ну да.

KoKoKo is coming...

AncharДата: Суббота, 2010-10-09, 8:22:26 | Сообщение # 73
Лорд Чернокнижник
а вообще пока не стоит брать ЭТО за бек.....

AvlionДата: Суббота, 2010-10-30, 4:08:14 | Сообщение # 74
Такой простой вопрос: у Ультрамаринов в каком количестве и в каком "порядке" присоединяются к ротам отряды скаутов? Что об этом написано в Кодексе?
[off]вопрос практически в тактику КД, но там нельзя[/off]

Добавлено (2010-10-30, 4:08:14)
---------------------------------------------
И... У второй роты есть библиарий или нет?

We march for Macragge! And we shall know no Fear!

Сообщение отредактировал Avlion - Пятница, 2010-10-29, 12:25:17

AncharДата: Суббота, 2010-10-30, 12:17:09 | Сообщение # 75
Лорд Чернокнижник
Avlion,
Они есть у всех, вторая рота левая что ли?
Другое дело, что Библы входят в Первую Роту и прикомандировываются к другим, насколько я помню.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Ультрамарины (Один из великих орденов Адептус Астартес.)
Страница 5 из 38«12345673738»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz