Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Черные Храмовники (Без Сожаления! Без Страха! Без Сомнений!)
Черные Храмовники
WindchargerДата: Понедельник, 2010-09-20, 1:18:04 | Сообщение # 76
Sibi verum
Статус: Offline
Quote (D@mned)
их нет, и не будет в кодексах.

*пожимает плечами*
Что же, тогда книги - единственный бэк по ним. И если в новой, пока новой, книге сказано, что они - Третье основание от Храмовников, значит они действительно Третье основание от Храмовников. smile

Добавлено (2010-09-20, 1:18:04)
---------------------------------------------

Quote (D@mned)
- вырезка из аннотации к книге, это бьет любые доказательства обратного.

Из первой, мой друг, из первой smile А на дворе уже шестая.

Сообщение отредактировал Windcharger - Понедельник, 2010-09-20, 1:24:48

FaithfulДата: Понедельник, 2010-10-11, 5:38:51 | Сообщение # 77
А у них вообще отсутствует дальний бой ?
Или у них есть группа огневого прикрытия и рукопашные отряды ?
Насколько я понял они все погаловно держат в 1 руки меч и в другой болт-пистоль/болтер/меч ?

Только безумец имеет достаточно сил для того, чтобы процветать.
Только тот кто процветает имеет право судить, что есть безумие.

AurikДата: Понедельник, 2010-10-11, 6:00:17 | Сообщение # 78
Темный Принц
Quote (Faithful)
А у них вообще отсутствует дальний бой ? Или у них есть группа огневого прикрытия и рукопашные отряды ? Насколько я понял они все погаловно держат в 1 руки меч и в другой болт-пистоль/болтер/меч ?

читай информацию по ним в шапке темы, там все подробно описано, и про структуру и про вооружение.

FaithfulДата: Вторник, 2010-10-12, 11:26:36 | Сообщение # 79
В шапке написано их предпочтение ,а не стиль ведения боя , темболее много где видно ЧХ с болтером в обеих руках,что противоречит шапке ,вот я и спрашиваю.
Если уж пишешь так ,то редактируй шапку лучше.

Только безумец имеет достаточно сил для того, чтобы процветать.
Только тот кто процветает имеет право судить, что есть безумие.

Сообщение отредактировал Faithful - Вторник, 2010-10-12, 11:30:19

AurikДата: Вторник, 2010-10-12, 11:48:55 | Сообщение # 80
Темный Принц
Quote (Faithful)
В шапке написано их предпочтение ,а не стиль ведения боя , темболее много где видно ЧХ с болтером в обеих руках,что противоречит шапке ,вот я и спрашиваю. Если уж пишешь так ,то редактируй шапку лучше.

Во-первых. В шапке все есть что есть в кодексе и даже больше.
Во-вторых. Достаточно включить логику и начать читать ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы увидеть что ЧХ сражаются исключительно в ближнем бою, однако повсеместно используют как стандартные болтеры (которые таскаются вместо меча), так и виды тяжелого вооружения. У ЧХ нет стандартного разделения на отряды, все ЧХ сражаются в взводах крестоносца, члены которого используют любое вооружение кроме снайперских винтовок.
Единственно что, что взводы крестоносца могут специализироваться на штурмовые, или взводы на мотоциклах, но суть не меняется.
P.S. Впредь удосуживаемся читать информацию из всей темы, а уже потом задаем вопросы. Пункт 18 правил форума.

AncharДата: Вторник, 2010-10-12, 12:37:42 | Сообщение # 81
Лорд Чернокнижник
Faithful,
Хватит тролить!
Тебе чётко сказали, что тактички и девостаторов у ЧХ нет.

MaLalДата: Вторник, 2010-10-12, 3:17:58 | Сообщение # 82
Gentlemon
Правильно ли я понял что ЧХ безумно рвутся в рукопашную и при желании их можно просто расстрелять до подхода? Как они могут выйти из ситуации например когда возможен сильный обстрел на дальней дистанции? Артилерия онли? И как дела у них с техникой? Если они так любят ближний бой может и танки они тоже считают недостойным проводником своей ненависти к врагам Императора?

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AurikДата: Вторник, 2010-10-12, 4:05:25 | Сообщение # 83
Темный Принц
Quote (MaLal)
Правильно ли я понял что ЧХ безумно рвутся в рукопашную и при желании их можно просто расстрелять до подхода?

то как ты это воспринял не правильно...

То что они рвутся в рукапашку, совершенно не значит, что они словно берсерки кхорна собираются и сломя голову бегут через поля без укрытий итд итп.

Quote (MaLal)
Как они могут выйти из ситуации например когда возможен сильный обстрел на дальней дистанции?

Обойдут с фланга, сделают артобстрел, да и еще много чего придумаеют, это же КД епта.

Quote (MaLal)
И как дела у них с техникой? Если они так любят ближний бой может и танки они тоже считают недостойным проводником своей ненависти к врагам Императора?

на это у меня один ответ - шапка темы вам в помощь.

_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-10-12, 6:53:06 | Сообщение # 84
The Special One
Quote (MaLal)
И как дела у них с техникой?

Лэндрэйдэр "Кретостоносец" как бэ намекает

HoracioДата: Четверг, 2010-10-14, 3:35:00 | Сообщение # 85
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Anchar)
Тебе чётко сказали, что тактички и девостаторов у ЧХ нет.

Анчар, уточняй, а то люди подумают, что Храмовники - это реинкарнация ПМ в Империуме. У ЧХ нет опустошительных отделений, но сами тяжеловооруженные десантники имеются. Это зависит от оружейного предпочтения отдельного боевого брата.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2010-10-14, 3:35:17

AngelRipperДата: Четверг, 2010-10-14, 4:00:10 | Сообщение # 86
Surgical Steel
Quote (†PrimarH†)
Лэндрэйдэр "Кретостоносец"

А я в чем его отличие от стандартного лэндрейдера? Можно подробнее.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

AurikДата: Суббота, 2010-10-16, 5:24:39 | Сообщение # 87
Темный Принц
[info]В тему добавлена навигация.[/info]

Immaterium_WormholeДата: Воскресенье, 2010-10-24, 4:36:44 | Сообщение # 88
Quote (Horacio)
ЧХ нет опустошительных отделений, но сами тяжеловооруженные десантники имеются. Это зависит от оружейного предпочтения отдельного боевого брата.

Как мне кажется, это означает, что у них большие проблемы с тяж вооружением. Так как у них нет опустошительных отделений, то им приходится сильно дробить бойцов с тяж вооружением, значит во взводе врядли более 1 бойца с большой пушкой, если учесть общие предпочтения ЧХ, причём 1 типа. Значит они не могут решить действительно сложную задачу, требующую применение больших пушек. А индивидуального мастерства всяко недостаточно, нужна чёткая "сыгранность" бойцов.

Добавлено (2010-10-24, 4:36:44)
---------------------------------------------
И вообще у них не структура, а полный хаос на мой взгляд. Так дела не делаются.

Реки крови,
трупов кучи,
Кхорн получит ваши души!
Хрю Блацкер

AurikДата: Воскресенье, 2010-10-24, 5:12:05 | Сообщение # 89
Темный Принц
Quote (Immaterium_Wormhole)
Как мне кажется, это означает, что у них большие проблемы с тяж вооружением. Так как у них нет опустошительных отделений, то им приходится сильно дробить бойцов с тяж вооружением, значит во взводе врядли более 1 бойца с большой пушкой, если учесть общие предпочтения ЧХ, причём 1 типа. Значит они не могут решить действительно сложную задачу, требующую применение больших пушек. А индивидуального мастерства всяко недостаточно, нужна чёткая "сыгранность" бойцов.Добавлено (2010-10-24, 4:36:44)---------------------------------------------И вообще у них не структура, а полный хаос на мой взгляд. Так дела не делаются.

Бред.

Один взвод крестоносца значительно превышает любой стандартный взвод астартес.
Во взводе присутствуют как бойцы ближнего боя, так и бойцы с тяжелым вооружением.
Байкеры и штурмовики образуют собственные взводы.

Каждый боец во взводе сражается рядом с другом и товарищем, которые добровольно вступают во взвод. Что практически на нет сводит все конфликты во взводе, и значительно увеличивает боеспособность отряда.
Количество тяжелого вооружения может достигать 3 единиц, чего достаточно, для решения любых задач связанных с огневой поддержкой.
А то с чем не могут справиться, вызовут огонь с крестоносцев.

ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-10-24, 5:20:26 | Сообщение # 90
Проклятый Жизнью
Aurik,
мне структура их взвода напоминает структуру Караула Смерти
если грубо прикинуть, то:
1-2 с тяжелым оружием, 2-3 с болтерами, все остальные - рукопашники.

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Черные Храмовники (Без Сожаления! Без Страха! Без Сомнений!)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz