Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Черные Храмовники (Без Сожаления! Без Страха! Без Сомнений!)
Черные Храмовники
HoracioДата: Пятница, 2012-02-10, 3:33:58 | Сообщение # 121
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Тем более, что этот Имотех - один из дюжины сильнейших некронов в Галактике. А Хелбрехт давно затерялся среди десятков своих коллег.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Пятница, 2012-02-10, 3:35:21 | Сообщение # 122
Темный Принц
Quote (Horacio)
А Хелбрехт давно затерялся среди десятков своих коллег.

да ну... предводитель флота на Армагеддоне и глава самого большого ордена Астартес...

HoracioДата: Пятница, 2012-02-10, 3:51:35 | Сообщение # 123
Sanctum Officio
Aurik, я в смысле его бойцовских качеств.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Пятница, 2012-02-10, 3:54:09 | Сообщение # 124
Темный Принц
Quote (Horacio)
Aurik, я в смысле его бойцовских качеств.

Ну его в большинстве случаев как то вечно пинают... То варбосс настучит по голове, то некрон-лорд.

DoomriderДата: Пятница, 2012-02-10, 3:57:28 | Сообщение # 125
Cocaine powered
Quote (Aurik)
Ну его в большинстве случаев как то вечно пинают... То варбосс настучит по голове, то некрон-лорд.

Это ему еше повезло. На фоне, скажем, М'кара Возрожденного Хеллбрехт неимоверно крут и удачлив.

Si vivis Romæ, romano vivito more

HoracioДата: Пятница, 2012-02-10, 4:00:01 | Сообщение # 126
Sanctum Officio
Хотя черт с ним, за сотни лет эпических превозмоганий во славу Его и пару раз проиграть не грех.

_Archer_Дата: Пятница, 2012-02-10, 4:35:43 | Сообщение # 127
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
До этого ещё неплохо показывали в кодексе тиранидов, где он своим и не только флотом держал натиск флота Улья .
Quote (Aurik)
То варбосс настучит по голове,

Варбосс? в первые слышу, если про рассказ " гибель чемпиона" , то там он только руководил захватом.
Ну зато он и так не плох, 4 вунды то же не мало.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

Сообщение отредактировал _Archer_ - Пятница, 2012-02-10, 4:38:00

AncharДата: Пятница, 2012-02-10, 4:54:29 | Сообщение # 128
Лорд Чернокнижник
Quote (_Archer_)
4 вунды то же не мало.

[warn]я напоминаю, что это тематически раздел[/warn]

antojkeДата: Пятница, 2012-02-10, 5:50:06 | Сообщение # 129
Храмовники конечно молодцы, но терпеть их не могу за их отношение к псайкерам(имеется ввиду к союзникам). Разумеется большинство псайкеров скорее нанесут вред чем принесут пользу, но обученные имперские псайкеры и библиарии КД в свою очередь тоже очень полезны. Я против именно бескомпромиссной политики Храмовников в этом плане

Бейся, не ленись

HoracioДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:36:20 | Сообщение # 130
Sanctum Officio
На галактических просторах Империума ультрапуритане и следующие их доктрине ЧХ - капля в море. Не страшно, даже в какой-то мере полезно.

Добавлено (2012-07-30, 5:36:20)
---------------------------------------------
Где-нибудь в бэке Темпларов есть упоминание о том, что их братья имеют право носить именные щитки на манер Серых Рыцарей?

AdriasДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:40:46 | Сообщение # 131
Horacio, личную геральдику? Думаю только представители братства меча и выше.

Отвага и честь!

HoracioДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:56:15 | Сообщение # 132
Sanctum Officio
Геральдику да, думаю, старшие офицеры почти любого ордена могут наносить на свой доспех особые символы и знаки отличия. Я говорю про рыцарские щитки, защищающие сочленения силового между нагрудной пластины кирасы и левым наплечником. Ну как у Серых.

AdriasДата: Понедельник, 2012-07-30, 6:07:00 | Сообщение # 133
Horacio, это не защита. Сам щит по себе слишком мал, да и что он может прикрыть? сочленение доспехов? Такие щиты не только у серых, но и у терминаторов других орденов, братства меча. Это и есть геральдический знак. Как слабый пруф могу привести то, что у серых геральдика с наплечника так же изображается на этом маленьком щитке. И носят их серые не поголовно: Правосудоры, Терминаторы и выше. У "рядовых" демоноборцев присутствует только геральдика на правом наплечнике.

Отвага и честь!

HoracioДата: Вторник, 2012-07-31, 11:33:44 | Сообщение # 134
Sanctum Officio
Adrias, ок, спасибо.

AurikДата: Среда, 2012-08-01, 8:31:54 | Сообщение # 135
Темный Принц
Quote (Horacio)
Геральдику да, думаю, старшие офицеры почти любого ордена могут наносить на свой доспех особые символы и знаки отличия. Я говорю про рыцарские щитки, защищающие сочленения силового между нагрудной пластины кирасы и левым наплечником. Ну как у Серых.

Украшение доспеха у ЧХ абсолютно вольное, а значит там может быть все что угодно.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Черные Храмовники (Без Сожаления! Без Страха! Без Сомнений!)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz