поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Космические Волки - Страница 16 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Дети Русса
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
BerserkusДата: Понедельник, 2013-09-23, 0:39:00 | Сообщение # 751
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (magas666)
в "Предателе" как раз про Русса был намек, что он больше напускает на себя вид "благородного варвара", он мкроме этого еще и довольно хитрый

экхм... логично, что Легион не потерпевший ни одного поражения, даже после превращения его в орден не может тупо бежать на всех. Более того: очень многие примархи являют собой 2 стороны одной медали, самое яркое - Корракс и Кёрз, Русс и Ангрон - тоже самое.
Ну а о хитрости вообще говорить смешно: оно же очевидно. В отличие от берсеркеров ПМ только "молодняк" КВ летит в рукопашку, что в том числе говорит о генном наследие.
Интересно было бы узнать как воевали ПМ будучи ещё Псами Войны, но это уже совсем другая история.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-09-23, 0:44:55 | Сообщение # 752
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
самое яркое - Корракс и Кёрз

куда не шло, но Ангрон и Русс...это не две стороны одной медали. Это разные медали.
Цитата (Berserkus)
Ну а о хитрости вообще говорить смешно: оно же очевидно. В отличие от берсеркеров ПМ только "молодняк" КВ летит в рукопашку, что в том числе говорит о генном наследие.
Интересно было бы узнать как воевали ПМ будучи ещё Псами Войны, но это уже совсем другая история.

Вот не надо только в стереотипы вдаватся, варварство не означает отсуцтвие хитрости или разума, как и желание всех превращать в кровавую кашицу во славу кхорна
 
Канис_ХеликсДата: Среда, 2013-09-25, 9:47:32 | Сообщение # 753
Канис_Хеликс
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
Интересно было бы узнать как воевали ПМ будучи ещё Псами Войны
Да примерно также, правда скорее всего не настолько обезбашено. Ариман упоминал об этом в разговоре с Лемюэлем.

Добавлено (2013-09-25, 9:47:32)
---------------------------------------------

Цитата (Berserkus)
Интересно было бы узнать как воевали ПМ будучи ещё Псами Войны
Да примерно также, правда скорее всего не настолько обезбашено. Ариман упоминал об этом в разговоре с Лемюэлем.
 
BerserkusДата: Понедельник, 2013-09-30, 0:46:57 | Сообщение # 754
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Канис_Хеликс)
Ариман упоминал об этом в разговоре с Лемюэлем.

что за книга?
Цитата (Канис_Хеликс)
Да примерно также, правда скорее всего не настолько обезбашено.

У них не было гвоздя мясника, поэтому даже примерно так же они воевать не могли. Потому как "красная пелена" не мешала им отдавать и получать команды.
Цитата (Anchar)
Вот не надо только в стереотипы вдаватся, варварство не означает отсуцтвие хитрости или разума, как и желание всех превращать в кровавую кашицу во славу кхорна

Я разве об этом говорил? Я как раз о том, что хитрость у Русса присутствует, как и разум. Чего не хватает Ангрону. Здесь как раз таки сравниваются варварство и безумие.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-09-30, 0:55:45 | Сообщение # 755
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
Я разве об этом говорил? Я как раз о том, что хитрость у Русса присутствует, как и разум. Чего не хватает Ангрону. Здесь как раз таки сравниваются варварство и безумие.

это я к тому, что Русс умный и хитрый, но варвар. Одно другому не мешает.
Цитата (Berserkus)
Чего не хватает Ангрону

Ну не совсем, тут всетаки не его вина. Хотя когда его гвозди перестали на нехо действовать более рассудительным он не стал, ну а чего вы хотели от Принца Крови.
 
BerserkusДата: Понедельник, 2013-09-30, 1:01:53 | Сообщение # 756
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
это я к тому, что Русс умный и хитрый, но варвар. Одно другому не мешает.

как бы согласен. И он единственный примарх засандаливший Импи и оставшийся в живых happy
Цитата (Anchar)
Ну не совсем, тут всетаки не его вина. Хотя когда его гвозди перестали на нехо действовать более рассудительным он не стал, ну а чего вы хотели от Принца Крови.

как не вина Лоргара, что он попал на планету, где всё сведено было к религии и поклонению. Каждого примарха изменила родная планета, с Ангроном она сделало это. Так что я не могу согласиться с тобой, что Русс и Ангрон не 2 стороны одной медали.
 
AncharДата: Понедельник, 2013-09-30, 1:13:22 | Сообщение # 757
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
как не вина Лоргара, что он попал на планету, где всё сведено было к религии и поклонению. Каждого примарха изменила родная планета, с Ангроном она сделало это. Так что я не могу согласиться с тобой, что Русс и Ангрон не 2 стороны одной медали.

Не тут другое.
Тот же Лоргар мог противостоять этому но не стал, а Ангрон умер бы если бы достал из головы у него гвозди. Это веь не магия или психические растройства с окторыми можно боротся волей и рассудтельность. Это механизм который чхал на любую волю, влиянию которого невозможно противостоять

Добавлено (2013-09-30, 1:13:22)
---------------------------------------------
Вообщем разница в том, Что у всех примархов была хотя бы возможность быть другими. У Ангрона такой возможности не было

 
BerserkusДата: Понедельник, 2013-09-30, 1:17:22 | Сообщение # 758
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
Тот же Лоргар мог противостоять этому но не стал, а Ангрон умер бы если бы достал из головы у него гвозди. Это ведь не магия или психические растройства с окторыми можно боротся волей и рассудтельность. Это механизм который чхал на любую волю, влиянию которого невозможно противостоять

Ангрон и хотел умереть, более того, он считал себя мёртвым.
Под механизмом можно понимать не только что-то физическое. Воспитание, заложенные основы - это всё тоже механизмы. Лоргару был нужен кто-то для поклонения. Он не умел по-другому. В этом был механизм разрушения, заложенный в нём.
И Ангрон мог этому сопротивляться, если бы хотел. Если уж Кхарн превозмогал столько времени, то извините уж, но примарх тем более должен был.
[off]на мой взгляд вообще тема того, что примархи так или иначе это 2 стороны одной медали, вообще достаточно интересна[/off]
 
AncharДата: Понедельник, 2013-09-30, 1:34:32 | Сообщение # 759
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Цитата (Berserkus)
И Ангрон мог этому сопротивляться, если бы хотел. Если уж Кхарн превозмогал столько времени, то извините уж, но примарх тем более должен был.


ну вообще в Предателе на этом акцентируется, Что мол то что в голове у ангрона это темная эра технологий, нечто непостижимое изменяющее разум.
А То что у легионеро вэто жалкая пародия которая не наносит вред и не изменяет разум, а только разжигает гнев когда он уже есть.

Добавлено (2013-09-30, 1:34:32)
---------------------------------------------

Цитата (Berserkus)
на мой взгляд вообще тема того, что примархи так или иначе это 2 стороны одной медали, вообще достаточно интересна

согласен, но не у всех есть эта сторона. Даже скорее это не две стороны, а две противопложноти. И если искать эту п ротивоположность, то это Магнус и ТС smile
 
BerserkusДата: Понедельник, 2013-09-30, 2:12:57 | Сообщение # 760
Berserkus
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 1
Репутация: 316
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
ну вообще в Предателе на этом акцентируется, Что мол то что в голове у ангрона это темная эра технологий, нечто непостижимое изменяющее разум.
А То что у легионеро вэто жалкая пародия которая не наносит вред и не изменяет разум, а только разжигает гнев когда он уже есть.

честно говоря упустил этот момент
Цитата (Anchar)
согласен, но не у всех есть эта сторона

скорее мы просто знаем о характерах некоторых примархов много меньше, нежели о прочих.
Противоположности как бы сразу были акцентированы. А вот стороны медали - тут дело другое несколько.
 
confДата: Вторник, 2017-05-16, 4:57:42 | Сообщение # 761
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Примархи хранят еще много тайн
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика