Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 13 из 51«1211121314155051»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 6:41:27 | Сообщение # 181
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (TUGR)

По сути ты ненавидишь в Волках то единственное, что схоже у них с ТС. Ведь ТС тоже свойствена эта самобытность(правдо мнения у них другие в связи с другой культурой). Попытки ТС воспользовтаься магией, чтобы сообщить Импи о предательстве, не смотря на нарушение приказа. Хотя в глаза Магнуса это тоже не выглядит предательство и т.д. В этом то и ирония сражения между этих двух легионов. Все из-за того, что оба легиона самобытны. Если бы не это, то Сожжения Просперо не было бы вообще.

Вообще то нет.

Добавлено (2011-10-20, 6:37:47)
---------------------------------------------
И я не ненавижу волков, просто они мне отвратительны в своём лицемерии и ханжестве.

Добавлено (2011-10-20, 6:41:27)
И извеняюсь за споллер, не сдержался

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 6:47:11 | Сообщение # 182
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Anchar)
что Русс сам спровоцировал никейский совет

ЩИТО?
Кстати по спойлерам из ТС вся фишка, что причина вражды ТС и Волков в результате вообще какого-то недопонимания во время совместноя кампания, а на псайкеров Волкам было пофиг. Такие дела. Хотя для уточнения надо бы перевода дождаться и почитать.
Quote (Anchar)
Остальным было достаточно фиалетово на ТС что бы обычное ворчание не заходило за пределы игры "в старых пердунов"

Мортарион, Коракс были против Библиариума(артбук Ереси).
Quote (Anchar)
А теперь фейл. Легион который больше всех орал, ололо ТС плохиши колдуны траляля. не только не упразднили своих Рунных Жрецов, да они ещё и настоящим колдовством занимались, а не только тренировали силы данные им от природы.

Упразднены Билиарии во всех легионах, которые были созданы по разроботке Магнуса, а Рунные Жрецы не Библиарии и вероятно Волки не использовали разработки Магнуса, а пользовались своими собственые. Поэтому опять же по их собственному мнению это не тот случай, можно продолжать . Ведь сила Рунного Жреца произлегает от матери-Фенрис, а не от какого-то там варпа опять же по мнению Волков(кодекс последний). Так что Волки как всегда по своему смотрят на приказы. happy

Quote (Anchar)
только два Легиона ослушались Императора, а кто из них предатель?

Ну кто из них до сих пор служит Империуму, а кто среди тех, кто скандирует: "Смерть Лжеимператору!"

Добавлено (2011-10-20, 6:47:11)
Quote (AmericaLion)
но тем не менее не вышли за его рамки.

Не, все таки выходить за рамки для Волков нормально.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Четверг, 2011-10-20, 6:51:11

AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 6:59:19 | Сообщение # 183
Лорд Чернокнижник
Quote (TUGR)
Ну кто из них до сих пор служит Империуму, а кто среди тех, кто скандирует: "Смерть Лжеимператору!"

ни тот ни другой
Quote (TUGR)
Мортарион, Коракс были против Библиариума(артбук Ереси).

по просперо им конечно это не нравилось, но никаких действий они не предпринимали
Quote (TUGR)
Поэтому опять же по их собственному мнению это не тот случай, можно продолжать

Собственное мнение? ммммм Тогда у Хоруса тоже собственное мнение.
И мы приходим к глупому, что прав тот кто сильней.
А это не так

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 7:17:38 | Сообщение # 184
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
ни тот ни другой

Волки служат в Империуме. ТС среди хаоситов, котрые сканируют...ну ты понял.
Quote (Anchar)
Собственное мнение?

Волки самобытны, Волки руководствуются своими понятиями во всем. Им пофиг, что по этому поводу думаю другие. Так было всегда.
Quote (Anchar)
И мы приходим к глупому, что прав тот кто сильней.

Каким образом ты к этому пришол?
Quote (Anchar)
Тогда у Хоруса тоже собственное мнение.

Конечно, другое дело, что он намерено готовил предательство., а Волки Империум не предовали. ТС не соберались тоже, но в конце концов они предали как никак.

KoKoKo is coming...

AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 7:46:01 | Сообщение # 185
Лорд Чернокнижник
Quote (TUGR)
Волки служат в Империуме. ТС среди хаоситов, котрые сканируют...ну ты понял.

Quote (TUGR)
Волки служат в Империуме.

А мне всегда казалось, что они служат Императору но не Империуму.
Иначе бы не было постоянных стычек с другими фракциями.
Quote (TUGR)
ТС среди хаоситов, котрые сканируют...ну ты понял.

Хаоситы, но не ТС. никогда не слышал ничего подобного не в одной из книг.
Quote (TUGR)
Волки самобытны, Волки руководствуются своими понятиями во всем. Им пофиг, что по этому поводу думаю другие. Так было всегда.

угу. Только вот на мнение, а точнее Приказ Императора - попахивает ересью. Нет?
Quote (TUGR)
Каким образом ты к этому пришол?

В данном случае и изначально. Я разбирал кто прав относительно объектичвности, а не по отношению к империуму.
Я не отрицаю, чт ТС не правы, что пользовались пси силами и колдовством во преки приказу Импратора.
Но и волки ещё больше не правы в том, что обвиняли их в грехах занимаясь тем же самым. И самобытность и собственное мнение тут не прокатит как отмаза. Они проигнрировали прямой приказ Императора.

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 8:14:56 | Сообщение # 186
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
Только вот на мнение, а точнее Приказ Императора - попахивает ересью.

На приказ Императора - попхивает ересью... wacko Это как? Может перефразируешь предложение.
Quote (Anchar)
что они служат Императору но не Империуму

В Империуме Императору.
Quote (Anchar)
И самобытность и собственное мнение тут не прокатит как отмаза. Они проигнрировали прямой приказ Императора.

Прямой приказ Императора: расформировать Библиариум. У Волков нет Библиариума. Вопросы? Да Рунные Жрецы по сути тоже самое, но Волки клали на это.
Quote (Anchar)
Но и волки ещё больше не правы в том, что обвиняли их в грехах занимаясь тем же самым.

Тут я пока ничего не скажу, ибо надо книги почитать. Ибо странно. Не исключаю того, что Русс делал и прогандировал это исключительна из ненависти к Магнусу, а на сам вопрос по Библиариям ему было пофиг. Но и тут есть другие вариант. Как например ТС использовали неизведанные книги найденные на людских планетах. А Волки руководствовались исключительно знаниями Фенриса. И протистовали из-за этого, так как возможно еретические книги испольовались при создании Библиариев. Но нужно тупо прочитать.
Quote (Anchar)
Хаоситы, но не ТС. никогда не слышал ничего подобного не в одной из книг.

ТС - хаоситы. Чтобы ты не говорил. Они в конце концов предали Императора и встали на стороне Гора. Они в конце концов предатели.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Четверг, 2011-10-20, 8:21:26

AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 8:29:24 | Сообщение # 187
Лорд Чернокнижник
Quote (TUGR)
Прямой приказ Императора: расформировать Библиариум. У Волков нет Библиариума. Вопросы? Да Рунные Жрецы по сути тоже самое, но Волки клали на это.

Упразнить не только библиариев но и псайкеров кроме астропатов и навигаторов
Quote (TUGR)
ТС - хаоситы.

да
Quote (TUGR)
Они в конце концов предали Императора

Император предал их.

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 8:41:28 | Сообщение # 188
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
Упразнить не только библиариев но и псайкеров кроме астропатов и навигаторов

Quote (TUGR)
сила Рунного Жреца произлегает от матери-Фенрис, а не от какого-то там варпа опять же по мнению Волков(кодекс последний).

Quote (Anchar)
Император предал их.

Да-да, тоже самое можно говорить про большую половину легионов-предателей, если не про всех. Одно другому не мешает.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Четверг, 2011-10-20, 8:59:00

AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 9:02:36 | Сообщение # 189
Лорд Чернокнижник
Quote (TUGR)
Да-да, тоже самое можно говорить про большую половину легионов-предателей, если не про всех. Одно другому не мешает.

Но согласись, что во всех случаяхможно расфилосовствоватся. а тут явное предательство.
Quote (TUGR)
сила Рунного Жреца произлегает от матери-Фенрис, а не от какого-то там варпа опять же по мнению Волков(кодекс последний).

опять же, то что думают себе Волки это одно, а то что говорит Император - другое.
незнание не освобождает от отвецтвенности

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 9:08:35 | Сообщение # 190
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
Но согласись, что во всех случаяхможно расфилосовствоватся.

Да. Но опять же это не мешает тому, чтобы сами ТС тоже были предателями.
Quote (Anchar)
незнание не освобождает от отвецтвенности

Да, согласен. Но ответственность че-то как-то на них не распространилась...вообще.

KoKoKo is coming...

AncharДата: Четверг, 2011-10-20, 9:09:49 | Сообщение # 191
Лорд Чернокнижник
Quote (TUGR)
Да, согласен. Но ответственность че-то как-то на них не распространилась...вообще.

Именно это меня и бесит.

TugrДата: Четверг, 2011-10-20, 9:13:57 | Сообщение # 192
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
Именно это меня и бесит.

Только Волки здесь не виноваты. Не исключено, что Император вообще в случае с Волками пропустил мимо глаз или никто так и не понял, что у Волков есть псайкеры(по артбуку Ереси у Волков до и во время Ереси структура и названия подразделений менялись от одной Великой Роты к другой, кроме самых основных), а Волки в этом псайкеризма не видели.

KoKoKo is coming...

HoracioДата: Пятница, 2011-10-21, 11:34:28 | Сообщение # 193
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
"И вновь раздался рев, все усиливающийся хор Волков. Рокот войны и даже грохот обрушения утонули в этом звуке, частично вопле, частично рычании леопарда. Это наиболее леденящий душу звук в космосе. Это первобытный звук, сопровождающий смерть. Никто из тех, кто слышал этот звук, не забудет его, и мало кто, услышав, оставался в живых. Он – вестник близящегося разрушения, говорящий о том, что время для мольбы о пощаде безвозвратно ушло. Это звук кары Шестого легиона, охотничий зов Космических Волков. Это вселяющий ужас клич творцов вюрда. Он обращает кровь в лед, а внутренности в талую воду. Говоря со всей честностью, не думаю, что в тот момент Тысяча Сынов не испытала страх. Вы пугаете меня, братья-волки. Вы пугаете все сущее."

Ахмад ибн Русте, скальд Тра.

Quote (Олаф_берсерк)
Я больше не буду гнать на Керза. Я никому теперь не позволю обвинять ИК в слепой перданности. Я считаю что Эль Джонсон не так уж и плох.

happy

Quote (Неуправляемый_Убиватор)
Император приказал арестовать Магнуса, никакого "раздолбайте Просперо к чертям, перебейте всех ТС и их примарха в придачу"

Помоему приказ был таков: "Просперо сжечь, население эвакуировать, ТС истребить, а Магнуса притащить на Терру в кандалах, чтобы потом изжарить на Золотом Троне, пока я буду занят другими делами." К чести Волков, они в самом джеле позволили мирным жителям Просперо покинуть планету.

Добавлено (2011-10-21, 9:24:05)
Quote (AmericaLion)
Если бы не эта "самобытность" вся прелесть этого легиона отпала и он бы стал рядовым орденом ничем не отличающимся от орденов второго основания, кроме разве что культуры и происхождения. Их от остальных отличает манера мыслить. А по сути, они просто растолковали приказ так, как для них удобно, но тем не менее не вышли за его рамки.

В современных Космических Волках осталась лишь капля прежней самобытность, воинских традиции и дикости. Сравнивая книги про Рагнара и Просперо Бёрнс, иногда кажется, что речь идет совершенно о разных Волках. Теперь они просто Космические Волки, а раньше они были Стаей, Влка Фенрюку.

Добавлено (2011-10-21, 11:34:28)
Их всех обманули, обвели вокруг пальца. И Русса, И Магнуса, и Императора. Хотя это уже давно известный факт, приведенный ниже отрывок лишь докажет это:

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2011-10-21, 11:35:49

TugrДата: Пятница, 2011-10-21, 2:17:40 | Сообщение # 194
Bad White Wolf
Quote (Horacio)
В современных Космических Волках осталась лишь капля прежней самобытность, воинских традиции и дикости. Сравнивая книги про Рагнара и Просперо Бёрнс, иногда кажется, что речь идет совершенно о разных Волках.

Все на месте. Новый кодекс в помощь, там куча примеров этой самобытности. Книги про Рагнара, они просто уже слишком стары, когда они писались всяха Ваха вообще была другая.

KoKoKo is coming...

AmericaLionДата: Воскресенье, 2011-11-13, 5:26:06 | Сообщение # 195
Фракция: Космодесант
Кстати о книгах про Рагнара. Неоднократно писалось о том что он поднял забрало шлема. Каким образом, у волков что шлема оссобенные? Или это неточность перевода и он просто снимал шлем?

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Страница 13 из 51«1211121314155051»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz