Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 51«1212131415165051»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
AncharДата: Воскресенье, 2011-11-13, 6:41:38 | Сообщение # 196
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (AmericaLion)
Кстати о книгах про Рагнара. Неоднократно писалось о том что он поднял забрало шлема. Каким образом, у волков что шлема оссобенные? Или это неточность перевода и он просто снимал шлем?

перевод тут непричём, у КИнга руки из одного места.
У него "Волосы Рагнара развивались на ветру, лицо приятно хоолодил ветер, а шлем защищал от пуль"
ВТФ?! [off]Так что все притензи к кингу, ему 40к категорически запрещенно писать. По ФБ да всё ок.
А вот 40К У него лютый бред. Я уже молчу про Рубрик колдунов[/off]

AmericaLionДата: Воскресенье, 2011-11-13, 10:33:30 | Сообщение # 197
Фракция: Космодесант
Понятно, а я уж было обрадовался что у них особые модели шлема или у кровавых когтей они особенные.

HoracioДата: Понедельник, 2011-11-14, 11:26:12 | Сообщение # 198
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Anchar)
У него "Волосы Рагнара развивались на ветру, лицо приятно хоолодил ветер, а шлем защищал от пуль" ВТФ?!

Хех smile

Quote (AmericaLion)
Понятно, а я уж было обрадовался что у них особые модели шлема или у кровавых когтей они особенные.

Да любые шлемы могут загерметизироваться, чтобы вообще не слышать ни звуков не слышать, ни запахов не ощущать. Вообще. Только зрительный контакт. Это для сражений в вакууме создано.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AmericaLionДата: Понедельник, 2011-11-14, 6:05:28 | Сообщение # 199
Quote (Horacio)
Да любые шлемы могут загерметизироваться, чтобы вообще не слышать ни звуков не слышать, ни запахов не ощущать. Вообще. Только зрительный контакт. Это для сражений в вакууме создано.

Я не о герметизации, я именно о забрале шлема говорил, мол у них действительно опускается забрало. Например как в масс эффект.

F@llenДата: Вторник, 2011-11-15, 1:49:08 | Сообщение # 200
Фракция: Хаос
Quote (AmericaLion)
Я не о герметизации, я именно о забрале шлема говорил, мол у них действительно опускается забрало. Например как в масс эффект.

Просто лютая могучая чрезмерная ой какая тупая фантазия автора.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

HoracioДата: Вторник, 2011-11-15, 11:13:55 | Сообщение # 201
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (AmericaLion)

Кстати, такая вот подобная ерунда встретилась мне и в "Ордо Ксенос", в моменте, когда брат Гвилар при спуске на 56-Изар захлопывает забрало шлема. Это у Абнетта блин!!! wacko

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Вторник, 2011-11-15, 11:33:57 | Сообщение # 202
Темный Принц
Quote (Horacio)
Кстати, такая вот подобная ерунда встретилась мне и в "Ордо Ксенос", в моменте, когда брат Гвилар при спуске на 56-Изар захлопывает забрало шлема. Это у Абнетта блин!!! wacko

Есть доспех, ветеранский на артах ТА, который выглядит как рыцарский шлем. Так вот бытует мнение, что он закрывается подобным образом.

AmericaLionДата: Вторник, 2011-11-15, 3:16:38 | Сообщение # 203
Quote (Aurik)
Есть доспех, ветеранский на артах ТА, который выглядит как рыцарский шлем. Так вот бытует мнение, что он закрывается подобным образом.

[off]Скинь картинку, если не трудно.[/off]

valgisДата: Четверг, 2011-11-17, 10:21:56 | Сообщение # 204
Фракция: Имперская Гвардия
Ну я конечно Просперо в огне не читал (жду оф перевода) но о событиях там могу судить по биографии Аримана в циклопедии.
.
Что касается никейского собора (то я конечно опасаюсь что опираюсь на устаревшие источники) вердиктом императора было табу на колдунство а не псайкерство в целом, и нельзя сранивать грешки волков которые всем псайкерам на фенрисе сухожилия перерезали после заставляли плавать брасом с ТС которые заключали договоры с богами хаоса до ереси bye bye bye

Ты пророк неустрашимый! В край печальный, нелюдимый,В край, Тоскою одержимый, ты пришел ко мне сюда!О, скажи, найду ль забвенье, - я молю, скажи, когда?"Каркнул Ворон: "Никогда".

Сообщение отредактировал valgis - Четверг, 2011-11-17, 10:29:22

AmericaLionДата: Четверг, 2011-11-17, 10:26:17 | Сообщение # 205
Quote (valgis)
началась резня в которой ТС виноваты не меньше КВ
.

Так и есть.

AncharДата: Четверг, 2011-11-17, 10:29:17 | Сообщение # 206
Лорд Чернокнижник
Quote (AmericaLion)
Так и есть.

Читайте книги - ТС Святые. Повнны только в колдовстве. Но хьюмор в том, что Волки занимались ровно тем же и чихать хотели на Никею которую сами и спровоцировали.
А Арик так вообще глубоко положительный Персонаж. И воевать ТС начали потому что Волки не приняли их Капитуляции.
Читайте книги.
В том же просперо в огне Волки наиотвратительнейшие Существа.

AmericaLionДата: Четверг, 2011-11-17, 10:45:27 | Сообщение # 207
Quote (Anchar)
В том же просперо в огне Волки наиотвратительнейшие Существа.

Поверю тебе на слова, книгу еще не читал. Но у каждого свое понятие омерзительности.

TugrДата: Пятница, 2011-11-18, 3:24:43 | Сообщение # 208
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Anchar)
И воевать ТС начали потому что Волки не приняли их Капитуляции.

Нет, таки судя по Сожению Просперо ТС и хотели истребить. Сам Расс говорит мол, Магнус что же ты натворил, теперь на тебя спустили Влка Фенриса(это не опечатку всю книгу Волки именно так себя и называют), правдо Расс не знал, что он это не Магнусу говорил. Про капитуляцию там ничего не говорится. Еще, когда они летели на Просперо все Волки понимали что они будут изничтожать Тысячу Сынов, такова воля Императора мол. И в книге особено подчеркивается, что если обычно битвы Волки обычно встречают весело и подшучивая, то здесь они мрачные и с тяжестью, но таки исполняют свой долг.

А виноват как выеснилось и не Импи, и не Гор, и не Волки с ТС, а все подстроила могущественная сущность из варпа(конкретно не говорится). Такие дела.

KoKoKo is coming...

Олаф_берсеркДата: Пятница, 2011-11-18, 5:53:07 | Сообщение # 209
Quote (Tugr)
все подстроила могущественная сущность из варпа

Вот это верно. Вообще чем больше мы будем читать про ересь, тем отчетливее будет видно, что четверка заранее выбрала себе фаворитов (Лоргар общий любимец, Ангрон, Магнус, Мортарион, Фулгрим (обламал Слаанеша правда) - индивидуально для каждого. За Сангвиния боролись Слаанеш и Кхорн(!!!), но он всех слал на хутор.) В Аврелиане вообще четко прописанно что Магнус был под Тзинчем изначально.

Но КВ мне все равно не нравятся, дикие волки, чисто по генам. Зверье одним словом. ЧХ круче.

AurikДата: Пятница, 2011-11-18, 10:37:34 | Сообщение # 210
Темный Принц
[off]
Quote (Tugr)
подстроила

Quote (Tugr)
могущественная сущность из варпа

даже внезапно... что бы это могла быть за сущность biggrin
учитывая последующий уход ТС которые были сверхлояльны, причем все Примархи в книгах говорят что кто кто а Магнус точно вечный папинкин сынок.
А ушли куда? К тзЫнчу!!!

Так ладно но все это оффтоп.[/off]

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Страница 14 из 51«1212131415165051»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz