Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 21 из 51«1219202122235051»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
TrigatakerДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:16:37 | Сообщение # 301
Статус: Offline
Quote (PrimarchSanches)
убивать Астартес более спокойно,чем другие.

Пруф то на это можно? Они может по этому и пили так много, чтоб топить свою горечь biggrin

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:17:29 | Сообщение # 302
Они может по этому и пили так много, чтоб топить свою горечь
biggrin

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

TrigatakerДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:17:43 | Сообщение # 303
Quote (PrimarchSanches)
Скорее Даже ТА не любят Волков.ИМХО.

ТА верят что Лев заборол Волка и следовательно они по дефолту круче их.

AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:21:31 | Сообщение # 304
Лорд Чернокнижник
Quote (Trigataker)
Не надо придераться к моим словам. Они по тому ТС и пресовали, что те им ответить не могли

Немочь и нехотеть две разные вещи. Опять же пример пример отмороженности(ну и где тут исполнительность?) Убить, просто так брата десантника, на совместной операции..Ну конечно, это не отмороженность
Quote (PrimarchSanches)
Просто хорошие исполнители

Без имоциональность и безразличность, а так же неуместная жестокость в сравнении со стандартом - отмороженность. Как стандарт идут другие Астартес.

Добавлено (2012-05-07, 8:21:31)
---------------------------------------------

Quote (Trigataker)
Пруф то на это можно?

Все книги по ереси где астартес убивал астартес. В каждой книге каждый из них чуть ли не гадил под себя от ужаса и неправильности того, что происходит.
Волки пришли и убили. И плевать что раньше воевали плечём к плечу - отморозки

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:22:32 | Сообщение # 305
Анчар,пруф на рассказ.Достал уходить от темы.
Как стандарт идут другие Астартес.

А на мой взгляд, особо постандартизировать не получится.Каждый легион был уникален своими особенностями.
отмороженность.

Это скорее ПМ.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

TrigatakerДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:23:33 | Сообщение # 306
Anchar, отморозками они бы были в том случае, если бы прилетели на Просперо по своей воле. Но их туда послал Император.

TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:02:50 | Сообщение # 307
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Anchar)
Я сказал, что они не те отморозки крушащие всё подрят и еле разговаривающие полу-животные

Волки крушат только то, что считают исключительно правельно крушить. И сейчас, и тогда. Не ну честно люди разные бывают.
Quote (Anchar)
чувства то не папы, а каждого воина Легиона

Какие чувства? В Сожении Просперо например ясно показано, что Волки не в восторге от необходимости уничтожать братский легион, но делают это так как необходимо(то есть выполняют приказ).
Quote (Anchar)
Эм.....прозвище Русса говорит само за себя - Палач Легионов

Провище Русса: Волчий Король, а где ты это достал вообще не понятно.

Добавлено (2012-05-07, 9:56:01)

Quote (Anchar)
Автор для галочки написал буд то Волки сожилеют что выкашивают ТС. Писалась эта строчка будто и не для этой книги. Волки с лёгкостью преступили главное табу астартес.

Это не просто галочка, это важная мысль через всю книгу. Особенно в словах Длинного Клыка. Волки делают то, что им велят, даже если это табу , даже если самим горестно от этого, но черт возьми они это сделают.

Добавлено (2012-05-07, 10:02:50)

Quote (Anchar)
В семье не без урода. Увы у волков целый Легион уродов

Откуда такие выводы? Есть у Волков нормальные целый легион, в "Сожжение Просперо" есть вполне достойные личности, в "Волк у Ворот" тоже.
Quote (Anchar)
никаково сожиления и расскаинья.

Анчар, сними пожалуста очки полной ненависти к Волкам и перечитай "Сожжение Просперо".
Quote (Anchar)
Так они исполнители или всё таки Свиньи?

Мне кажется про свиней это такое выражение... dry

KoKoKo is coming...

AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:10:26 | Сообщение # 308
Лорд Чернокнижник
Quote (Tugr)
Анчар, сними пожалуста очки полной ненависти к Волкам и перечитай "Сожжение Просперо".

если бы у меня они были я бы заочно засунул волков в еретиков.
И крайне странно говорить мне такое, игнорируя недостатки волков. Отмазываясь фразой "они такие какие есть"
Напали на своих? Напали(я не про просперо)
Преступили приказ Императора? Преступили.
Имеют двойные стандарты? имеют.

Добавлено (2012-05-07, 10:10:26)

Quote (Tugr)
Какие чувства? В Сожении Просперо например ясно показано, что Волки не в восторге от необходимости уничтожать братский легион, но делают это так как необходимо(то есть выполняют приказ).

ага, так автор написал. только смотрю я на волков и что то не вижу скорби и шока как у остальных. Они с готовностью убивают братьев
Quote (Tugr)
Это не просто галочка, это важная мысль через всю книгу. Особенно в словах Длинного Клыка. Волки делают то, что им велят, даже если это табу , даже если самим горестно от этого, но черт возьми они это сделают.

в том то и дело что им никогда не горестно

TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:19:59 | Сообщение # 309
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
если бы у меня они были я бы заочно засунул волков в еретиков.

Quote (Anchar)
Преступили приказ Императора?

Забавно, но я вот читал "Тысяча Сынов" и там Император сказал:
С этого момента и впредь я повелеваю распустить все библиариумы. Все воины и инструкторы должны вернуться в боевые роты и больше никогда не применять психических сил.

Забавно, но у Волков нет и не было Библиариума по факту...
Quote (Anchar)
Имеют двойные стандарты? имеют.

Где?
Quote (Anchar)
Напали на своих? Напали(я не про просперо)

Угу, но кто сказал, что они соберались кого-то убивать(они никого и не убили тогда). Стычки и недопонимание между легионами типичное дело, особенно если побрана честь Волков в их понимании. Но летальных искходов не было.
Quote (Anchar)
в том то и дело что им никогда не горестно

"Битва за Бездну", "Сожжение Просперо", "Волк у Ворот".
Quote (Anchar)
только смотрю я на волков и что то не вижу скорби и шока как у остальных

Ага, сейчас, посреди битвы сядим и будем оплакивать. Что-то я подобного ни у кого не вижу.

ЗЫ "Они такие какие есть."

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Понедельник, 2012-05-07, 10:24:05

AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:38:36 | Сообщение # 310
Лорд Чернокнижник
Quote (Tugr)
Забавно, но у Волков нет и не было Библиариума по факту...

зато пси-силы были. И то что они там себе думали ничего не меняет
Quote (Tugr)
Где?

пси силы
Quote (Tugr)
они никого и не убили тогда

перечитай тот отрывок, они заград отряд убили, я подчеркну - убили и прямо сейчас найду и процетирую тебе отрывок

Quote (Tugr)
"Битва за Бездну", "Сожжение Просперо", "Волк у Ворот".

волка не читал. Всё остальное - убить! Замочить!!!!! И переубедить их можно только нагнув

Quote (Tugr)
Ага, сейчас, посреди битвы сядим и будем оплакивать. Что-то я подобного ни у кого не вижу.

ну а почему у всех других легионов это получалось? Повторюсь, они слишком легко убивали астартес

Добавлено (2012-05-07, 10:38:36)

Quote (Anchar)
перечитай тот отрывок, они заград отряд убили, я подчеркну - убили и прямо сейчас найду и процетирую тебе отрывок

ошибочка, не совсем волки. А Русс, психическим воплем.

TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:39:38 | Сообщение # 311
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
Всё остальное - убить! Замочить!!!!!

"Битву за Бездну" видимо тоже не читал, там Волчий Страж по среди боя с Несущими Слово думает мол как мы до этого докатились, что космодесантник с космодесантником дерется.
Quote (Anchar)

У меня сложилось впечатление, что тамошние ТС(которые были из одного братства телепатиков вроде) умерли от того, что не выдержали психический вой Расса.
Quote (Anchar)
зато пси-силы были. И то что они там себе думали ничего не меняет

Император сказала про библиариумы. Трудно расформировывать того, что у тебя нет.
А про пси-силы... Если почитать момент, где Ариман можно сказать убивает Рунного Жреца, мы узнаем, что Космические Волки вообщем-то были обмануты и что Рунный Жрец был использован для обвинения Магнуса на Никее.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Понедельник, 2012-05-07, 10:48:37

AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:59:39 | Сообщение # 312
Лорд Чернокнижник
Quote (Tugr)
А про пси-силы... Если почитать момент, где Ариман можно сказать убивает Рунного Жреца, мы узнаем, что Космические Волки вообщем-то были обмануты и что Рунный Жрец был использован для обвинения Магнуса на Никее.

Какая разница? Нарушили, нарушили.
Quote (Tugr)
"Битву за Бездну" видимо тоже не читал, там Волчий Страж по среди боя с Несущими Слово думает мол как мы до этого докатились, что космодесантник с космодесантником дерется.

читал, на дубину нашло прозрение.
Quote (Tugr)
Император сказала про библиариумы. Трудно расформировывать того, что у тебя нет.

И НЕ пользоватся психическими силами. А как не назови их это они и были.
ПС ТС поменяют название и им снова можно будет пользоватся пси-силами? смешно.
Запрет есть запрет. А это на любые институты иследования псиспособностей в рядах астартес. как не назови, библиариум ни библиарим, наглая придирка к словам.
Quote (Tugr)
У меня сложилось впечатление, что тамошние ТС(которые были из одного братства телепатиков вроде) умерли от того, что не выдержали психический вой Расса.

да, хумор в том что он был направлленным и не случаеным. Русс спецально заорал, а не просто покричал острастки ради

TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 11:19:34 | Сообщение # 313
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
читал, на дубину нашло прозрение.

Какая разница? Это контр-аргумент Анчар, и пока ты не приведешь нормального точного аргумента, что Волки с легкостью убивают других космических десантников, я не вижу смысла соглашаться с тобой, что Волки "отмороженные". А то все твои аргументы сводятся к тому что, я смотрю и мне не кажется, что им жалко.
Quote (Anchar)
да, хумор в том что он был направлленным и не случаеным. Русс спецально заорал, а не просто покричал острастки ради

Расс вообще скотина и тот еще тайный игрок на политической арене Империума, а не просто тупой варвар, как все считают, что подчеркивается в книгах. Вообще трудно представить, что бы примарх закричал случайно, но это не значит, что целью крика было убить несколько ТС.
Quote (Anchar)
А это на любые институты иследования псиспособностей в рядах астартес. как не назови, библиариум ни библиарим, наглая придирка к словам.

Да тольков вот все инстутиту, что были, основывались на одно системе, созданной Магнусом, кроме системы Волков, что видно на том, что используются разные термины, например.

Олсо, есть явные примеры разрешения нарушения запрета в аудиокниагх о Гарро и в "Немезис". Что вполне вероятно учитывая то, с кем нужно было сражаться Волкам. К сожелению мы не знаем всей полноты картины, потому что о событиях между ТС и Волками с верхов описывается только от лица ТС, а от лица Волков исключительно с низов.

KoKoKo is coming...

AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 11:32:34 | Сообщение # 314
Лорд Чернокнижник
Quote (Tugr)
Какая разница? Это контр-аргумент Анчар, и пока ты не приведешь нормального точного аргумента, что Волки с легкостью убивают других космических десантников, я не вижу смысла соглашаться с тобой, что Волки "отмороженные". А то все твои аргументы сводятся к тому что, я смотрю и мне не кажется, что им жалко.

Цытирую "Волки шли в бой со злобной усмешкой" "Радостно убивали" "Жаждали нести смерть"
Цитаты из ТС, эпизот Битвы на просперо.
Не очень похоже на скорбящих не так ли?
Тот упомянутый эпизод столкновения волков и сынов. тоже самое. готовы были убивать.
По поводу кажет\не кажется Не доводи до обсурда

Добавлено (2012-05-07, 11:32:34)

Quote (Tugr)
Олсо, есть явные примеры разрешения нарушения запрета в аудиокниагх о Гарро и в "Немезис"

Это не явные примеры.
Да и я то говорю, на счёт волков, что они пользовались пси силами до просперо но после никеи.
И то что гнали на ТС, за то чем сами и занимались.
ПС Ты ошибаешся, Волки были одним из самых моих любимых Орденов, поэтому субьъективности в негатив быть не может.

TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 11:52:45 | Сообщение # 315
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
И то что гнали на ТС, за то чем сами и занимались.

Про это я как раз говорил, когда про убийствйо Рунного Жреца Ариманом.
Quote (Anchar)
Цытирую "Волки шли в бой со злобной усмешкой" "Радостно убивали" "Жаждали нести смерть"

Да, для Кровавых Когтей типичное состояние. Насмешки над врагом типичное дело для Волков, радость именно битвы. Об этом сказано про Волков в их кодексе. В Сожжении Просперо тоже написано, что Волки посмеиваются над врагом и что это нормально. Но, что на Просперо этого не было. Все Волки были напреженные и не излучали типичного радостного веселия от битвы. Противоречие двух книг между собой как бы...
Quote (Anchar)
Это не явные примеры.

В Гарро куда уж явнее...

Я говорю, мы не можем знать, почему Волки использовали Рунных Жрецов, и им никто этого не запретил и даже не обратил внимания, хотя там были Кустодес.

KoKoKo is coming...

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Страница 21 из 51«1219202122235051»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz