Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 22 из 51«1220212223245051»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 12:24:50 | Сообщение # 316
Статус: Offline
Я говорю, мы не можем знать, почему Волки использовали Рунных Жрецов, и им никто этого не запретил и даже не обратил внимания, хотя там были Кустодес.

Быть может,специальное разрешение?То,чего другим не дали?

Добавлено (2012-05-08, 12:06:45)
---------------------------------------------

"Волки шли в бой со злобной усмешкой" "Радостно убивали" "Жаждали нести смерть"

Только вот так они шли в бой не с астартес.В сожжении просперо четко говорится, что никакой радости не было.

Добавлено (2012-05-08, 12:23:30)

Это не явные примеры.

Ну,да, очень не явные. Например,в Немезисе , Вольному торговцу дали специальное разрешение на псайкера...Так почему КВ не могли его дать?

Добавлено (2012-05-08, 12:24:50)

субьъективности в негатив быть не может.

быть не может.

Ай лолд.Парадокс ситуации в том, что твой негатив присутствует в каждом твоем посте.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

AncharДата: Вторник, 2012-05-08, 1:42:35 | Сообщение # 317
Лорд Чернокнижник
Quote (Tugr)
Я говорю, мы не можем знать, почему Волки использовали Рунных Жрецов, и им никто этого не запретил и даже не обратил внимания, хотя там были Кустодес.

я допускаю, что Волкам дали офицальное разрешение и бла бла бла.
Но в Просперо в огне есть много эпизодов ДО просперо и ПОСЛЕ никеи где Волки преспокойно используют псайкеров, я уж молчу про откровнное использование колдовства.

TugrДата: Вторник, 2012-05-08, 1:46:44 | Сообщение # 318
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Мы не знаем, Анчар, все что происходит с Волками описывается от лица летописца, который вообще ни о чем не в курсе и не знает причины поступков Волков. Ни к селу, ни к городу.
Это вполне может относиться и к событиям до Просперо.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Вторник, 2012-05-08, 1:48:50

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 2:16:33 | Сообщение # 319
откровнное использование колдовства.

Ой, всего один маленький ворон.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?

AncharДата: Вторник, 2012-05-08, 2:34:24 | Сообщение # 320
Лорд Чернокнижник
Quote (PrimarchSanches)
Ой, всего один маленький ворон.

Ахаха, ну всё, без коментариев
Quote (Tugr)
Мы не знаем, Анчар, все что происходит с Волками описывается от лица летописца, который вообще ни о чем не в курсе и не знает причины поступков Волков. Ни к селу, ни к городу.
Это вполне может относиться и к событиям до Просперо.

ну это натягивание на глобус, временные помежутки чётко расставленны. Всё это было ДО того как Магнус забор сломал

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 2:41:23 | Сообщение # 321
коментариев

[off]Без комментариев.

Ончар затроллен.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Вторник, 2012-05-08, 2:42:21

TugrДата: Вторник, 2012-05-08, 2:53:49 | Сообщение # 322
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
Всё это было ДО того как Магнус забор сломал

И? Аначар ты не можешь утверждать того, что разрешение было дано вообще и без этого. А даже если и натягивание на глобус, ты всеравно не знаешь всей картины, как и я.

KoKoKo is coming...

AncharДата: Вторник, 2012-05-08, 3:59:22 | Сообщение # 323
Лорд Чернокнижник
Quote (Tugr)
И? Аначар ты не можешь утверждать того, что разрешение было дано вообще и без этого. А даже если и натягивание на глобус, ты всеравно не знаешь всей картины, как и я.

Мы отталкиваемся сейчас от той информации что есть, и моё мнение основывается именно на ней, если появится дополнительная информация я естественно пересмотрю своё мнение.
Это всё равно что спорить, что Аббадон не еретики и Хаосит, используя как аргумент "недостаток информации"
Из того, что мы имеем. Волки так же преступили эдикт Императора. Так же использовали, что псайкерские способности, что колдовство.

MaLalДата: Вторник, 2012-05-08, 5:21:33 | Сообщение # 324
Gentlemon
Осторожно оверквотинг. Я действительно немного переборщил, НОВИНТЕРНЕТЕКТОТОНЕПРАВ

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

TugrДата: Вторник, 2012-05-08, 5:52:39 | Сообщение # 325
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
Мы отталкиваемся сейчас от той информации что есть, и моё мнение основывается именно на ней, если появится дополнительная информация я естественно пересмотрю своё мнение.

Вот информация, пожалуйста: Волки использовали пси-силы после Никее. Было ли это нарушения, почему они это делали и прочие бла-бла-бла? Мы не знаем и не можем знать.

KoKoKo is coming...

AncharДата: Вторник, 2012-05-08, 6:14:25 | Сообщение # 326
Лорд Чернокнижник
Quote (Tugr)
Вот информация, пожалуйста: Волки использовали пси-силы после Никее. Было ли это нарушения, почему они это делали и прочие бла-бла-бла? Мы не знаем и не можем знать.

мператор запретил использовать ВСЕМ пси способности. И пока не напишут, что волкам разрешили използовать псайкеов ДО просперо - они такие же предатели.
Quote (MaLal)
Русс дал Шанс Магнусу сдаться без крови, откуда он знал что следит за ним не Магнус.

щито?
Quote (MaLal)
Потому что ты так сказал?

э?
Quote (MaLal)
Это то, анчар, что мы с тугром уже битый год час пытаемся до тебя донести

а я уже битый год говорю, что икто никого не обманывал, единственное на что повлияли манипуляции демонов это ВОЗМОЖНО, подчёркиваю только ВОЗМОЖНО ускорили события. То что Якобы кто то кого то стравливал спецально брехня. Волки прекрасно всё бы сделали и без демонов

MaLalДата: Вторник, 2012-05-08, 6:20:31 | Сообщение # 327
Gentlemon
Quote (Anchar)
Русс дал Шанс Магнусу сдаться без крови, откуда он знал что следит за ним не Магнус.

Книга просперо бернс.
Расс думал, что ГГ это засланец лично Магнуса, и пытался через него дать возможность сдаться без крови.
Quote (Anchar)
э?

Ты слишком часто говоришь, "ЭТО БЫЛО, НЕ СПОРЬ СО МНОЙ, Я ЗНАЮ БЕК ЛУЧШЕ". Причем четких пруфов от тебя можно и не дождаться. Вон, пруф Санчезу, который он напрямую не раз попросил, ты так и не предоставил.
Quote (Anchar)
а я уже битый год говорю, что икто никого не обманывал, единственное на что повлияли манипуляции демонов это ВОЗМОЖНО, подчёркиваю только ВОЗМОЖНО ускорили события. То что Якобы кто то кого то стравливал спецально брехня. Волки прекрасно всё бы сделали и без демонов

Особенно это видно по жрецу который узнал правду. Ага.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 6:31:05 | Сообщение # 328
Осторожно оверквотинг. Я действительно немного переборщил, НОВИНТЕРНЕТЕКТОТОНЕПРАВ

Лол.

+1. В Сожжении просперо Русс думал донести послание через скальда до Магнуса.Не его вина,что демоны все подстроили по-своему.
манипуляции демонов это ВОЗМОЖНО, подчёркиваю только ВОЗМОЖНО ускорили события.

"Сожжение Просперо" не согласно с тобой.Если бы не демоны,то скорее всего не было бы такого печального конца, такого кровавого конца.Речь "АРХЕНЕМИ" из конца Сожжения говорит сама за себя.

Ончар затроллен.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Вторник, 2012-05-08, 6:31:24

TugrДата: Вторник, 2012-05-08, 6:37:54 | Сообщение # 329
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
мператор запретил использовать ВСЕМ пси способности.

Гарро, "Немезис" не согласны.
Quote (Anchar)
И пока не напишут, что волкам разрешили използовать псайкеов ДО просперо - они такие же предатели.

Ты не можешь утверждать, что они предатели, пока не знаешь причин их поступков. Мы НЕ ЗНАЕМ, почему Волки это делали. Почему они себе это позволяли.
Quote (MaLal)
Особенно это видно по жрецу который узнал правду. Ага.

+100500 Анчар, ты как буд-то мимо ушей пропускаешь этот довод, хоть его уже упоминают который раз.

KoKoKo is coming...

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 6:40:35 | Сообщение # 330
мимо ушей пропускаешь этот довод

[off]"Каждый слышит только то,что хочет услышать."

Ончар затроллен.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Страница 22 из 51«1220212223245051»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz