Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
AncharДата: Вторник, 2012-06-05, 6:11:59 | Сообщение # 376
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (Horacio)
вы её не понимаете, потому что не знаете окончания этой фразы.

и какое же оканчание?

HoracioДата: Вторник, 2012-06-05, 9:27:54 | Сообщение # 377
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
"На Фенрисе нет волков... кроме самих волков, разумеется."

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AncharДата: Вторник, 2012-06-05, 9:35:49 | Сообщение # 378
Лорд Чернокнижник
понятно, я так и думал что это в переносном значении

MaLalДата: Среда, 2012-06-06, 4:23:05 | Сообщение # 379
Gentlemon
Quote (Anchar)
Я это ктому что на фенрисе ЕСТЬ волки. А бредятину Дарога, что Волки Ффенриса это окончательно мутовавшие вульфены не слушайте. Воображение у него хорошее, но за бек его воспринемать не надо. Просто эту Фразу про отсуцтвие волков не надо воспринемать буквально.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

HoracioДата: Среда, 2012-06-06, 6:49:42 | Сообщение # 380
Sanctum Officio
Quote (Anchar)
понятно, я так и думал что это в переносном значении

Вообще-то эта фраза означает, что на Фенрисе и в самом деле НЕТ волков. А приставка "... кроме самих волков" подразумевает Влка Фенрюку.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Ares_NikitaДата: Среда, 2012-06-06, 7:55:30 | Сообщение # 381
Quote (Horacio)
Вообще-то эта фраза означает, что на Фенрисе и в самом деле НЕТ волков. А приставка "... кроме самих волков" подразумевает Влка Фенрюку.

я помню в Тысяче сынов Магнус рассказывал о том что мол волки Фенриса генетически имеют мало общего с первоначальными волками с Земли потому там и нету волков
вот этот момент

It Is The Baneblade!

HoracioДата: Среда, 2012-06-06, 8:43:36 | Сообщение # 382
Sanctum Officio
Ares_Nikita, + 1. Именно этот момент я и хотел привести позже, если Анчар не поверит мне на слово.

AncharДата: Среда, 2012-06-06, 8:56:28 | Сообщение # 383
Лорд Чернокнижник
Horacio,
я прекрасно помню что волки произошли не от волков(бредово звучит)
но это не нужный дибилизм, мол Волки которые волки, но они просто не от волков произошли, но они волки. Они есть, но их как бы нет, потому что они не от волков произошли, но они волки.
Идиотизм
Вопрос термина не более. Огромное, мохнатое стайное животное имеет имя ВОЛК. ВОЛК водится на фенрисе. И похфиг, что о не от ворлка произошол

MarkДата: Среда, 2012-06-06, 9:50:34 | Сообщение # 384
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Anchar)
Вопрос термина не более. Огромное, мохнатое стайное животное имеет имя ВОЛК. ВОЛК водится на фенрисе. И похфиг, что о не от ворлка произошол

если верить тому что однажды на Фенрисе были тираниды (намеки из книг и статей на это есть) то волки и правда не совсем волки, а мутанты появившиеся из-за воздействия организмов тиранид.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

MaLalДата: Среда, 2012-06-06, 11:40:30 | Сообщение # 385
Gentlemon
Quote (Anchar)
но это не нужный дибилизм, мол Волки которые волки, но они просто не от волков произошли, но они волки. Они есть, но их как бы нет, потому что они не от волков произошли, но они волки.

Я запутался.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

OneManArmyДата: Четверг, 2012-06-07, 0:18:04 | Сообщение # 386
Фракция: Имперская Гвардия
MaLal,

Только-только с зоофилией разобрались, и тут вдруг вопрос "Волки ли волки?" Мне даже нечего привести в качестве одной из моих любимых Объёмных Цитат smile Хотя Anchar кажись нам ответил в свойственном ему стиле (см. "вопрос термина, не более").

AncharДата: Четверг, 2012-06-07, 0:24:48 | Сообщение # 387
Лорд Чернокнижник
Quote (MaLal)
Я запутался.

Короче, вся эта катовасия с "На фенрисе нет Волков" Только из-за того, что Те громадные монстры которые являются копией Терранских зверей, толко по болше и свирепе, произошли не от Терранских волков, а вообще ХЗ от кого.

StormhellДата: Четверг, 2012-06-07, 10:57:09 | Сообщение # 388
Quote (MaLal)
Я запутался.

Космические волки настоящие тролли, то делают вид что они все грубые варвары, то запутывают всех, говоря что на Фенрисе нет волков, от чего у всех ломается мозг.

HoracioДата: Четверг, 2012-06-07, 1:31:02 | Сообщение # 389
Sanctum Officio
Космическим Волкам пофиг, волки там или не волки, это просто умные люди, типа Магнуса или Зиндермана пытаются остальному населению втолковать, что те звери Фенриса, которые ошибочно именуются "волками", на самом деле не волки, а результат генного эксперимента тех времен, когда человечество еще запросто пользовалось такой сложной инженерией.

Поэтому единственные волки, которые живут на Фенрисе, это сами Волки. Что тут непонятного?

AncharДата: Четверг, 2012-06-07, 7:23:58 | Сообщение # 390
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
это просто умные люди, типа Магнуса или Зиндермана

эм...вообще то эти умные люди объясняют все тупую фразу ВОЛКОВ. Мол - не ту на фенрисе Волков, хотя вон они там скачут.
Буча то не из-за умников, а из-за того, что Абнет попытался придать ненуэжной загадочности варварам, в итоге запутал сам себя

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz