Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 27 из 51«1225262728295051»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
MarkДата: Четверг, 2012-06-07, 8:08:48 | Сообщение # 391
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (Anchar)
в итоге запутал сам себя

судя по его твиттеру он работает с утра до вечера, может и действительно сфейлился случайно)

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

HoracioДата: Пятница, 2012-06-08, 3:37:03 | Сообщение # 392
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Где в этой фразе вообще можно запутаться, а? а? Четкая и ясная, как задница шимпанзе. На Фенрисе живут Волки, то бишь Космические, а те хищники-фамильяры, что бегают рядом с ними, хоть и похожи на волков, но волками не могут называться, ибо волк - это терранский вид и гены у них другие. Фенрисийские волки вообще искусственно выращены.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2012-06-08, 3:38:35

MarkДата: Пятница, 2012-06-08, 3:45:07 | Сообщение # 393
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Horacio)
Фенрисийские волки вообще искусственно выращены.

или мутировали из-за тиранид внешнего фактора до тех волков, которыми являются сейчас.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TugrДата: Пятница, 2012-06-08, 4:33:42 | Сообщение # 394
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Horacio, просто бытует бредовое мнение, что все фенрисианские волки это Волки в последней так сказать стадии Проклятья Вульфена.

Добавлено (2012-06-08, 4:33:42)
---------------------------------------------

Quote (Tugr)
фенрисианские волки это Волки в последней так сказать стадии Проклятья Вульфена.

Что в частности еще связано с тем, что в посмертном толи видении, толи еще что Рунного Жреца Длинного Клыка в книге он говорит скальду, что фенрисианский волк, который его спас это брат такой-то.

KoKoKo is coming...

(Pahammer)Дата: Суббота, 2012-06-09, 5:17:10 | Сообщение # 395
Извините что не могу цитировать с планшета.
Как я понимаю, Tugr, рассказывает нам о случае в последней книге. Там жреца и в правду спас вульфен, который естественно считается его братом. Просто он не понял в пылу битвы и сказал что волк спас его. Так как тот был сильно измененный и он появился на несколько секунд, так что жрец сказал так, потому что просто не рассмотрел его.
В первой книге про Рагнара описывается встреча с вульфеном.
[off]Сейчанс Anchar опять придет, и люлей мне надает... Так как книга это выдумка, как в теме про Дрыны biggrin [off]

AncharДата: Суббота, 2012-06-09, 5:24:31 | Сообщение # 396
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
но волками не могут называться, ибо волк - это терранский вид и гены у них другие. Фенрисийские волки вообще искусственно выращены.

Горацио, Морской Лев тоже никаким боком не связан с Африканским братом. Но он Лев. Это его название. Как и у Волков Фенриса. То чт они произошли от теранских волков не меняет тоого факта, что ни Называются Волками(а хоть обкекайтесь, название у них именно такое) и являются они их полной копией, за исключением размеров и эволюционных отличий в связи с этим.
Quote (Tugr)
Что в частности еще связано с тем, что в посмертном толи видении, толи еще что Рунного Жреца Длинного Клыка в книге он говорит скальду, что фенрисианский волк, который его спас это брат такой-то.

Эм.......это про тот момент, когда у Жреца пошли предсмертные глюки?
Эм, про брата он ничего не говорил, но назвал его по имени. Ничего не вижу странного, что бы давать своему второму воплащению(у всех КВ по сути аздвоение личности) имя.

TugrДата: Суббота, 2012-06-09, 8:00:35 | Сообщение # 397
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Anchar)
Эм, про брата он ничего не говорил, но назвал его по имени. Ничего не вижу странного, что бы давать своему второму воплащению(у всех КВ по сути аздвоение личности) имя.

Не, он типо сказал, что этого волка зовут так, разве ты его не узнал, это он тебя спас(или что-то подобное). Кароче, он подрузумевал, что это Ярл, что охранял Клык, когда на него упал скальд и разрешил скальду остаться.

KoKoKo is coming...

AncharДата: Суббота, 2012-06-09, 8:16:10 | Сообщение # 398
Лорд Чернокнижник
Брр, короче ладно.

AstarteДата: Суббота, 2012-06-30, 8:18:11 | Сообщение # 399
Не знаю почему этого тут нет...

Знание – сила, храните его! Обнажайте секреты других, как вы обнажаете меч, крепко держите при себе свои, как вы держите щит!

Сообщение отредактировал Astarte - Суббота, 2012-06-30, 8:27:50

AdriasДата: Суббота, 2012-06-30, 8:56:28 | Сообщение # 400
Поэтому единственные волки, которые живут на Фенрисе, это сами Волки.

Хочу пруф. Я вижу волков. Гигантских, но волков. Четыре лапы, шерсть, клыки, хвост щёткой. Вообщем жду доказательств, что это не волки или балабол.
p.s нет, не тролль, просто люблю людей у которых своя ваха
p.s.s извините, не удержался. Заявляю, что все люди, которых нашёл Император во время крестового похода вовсе не люди, а хрен знает что. Почему в голову никому не пришло, что люди из века в век таскают с собой зверьё? что в 30к это стало чем то сверхъестественным? Генный эксперемент? мы животных, что изменяют био-инженеры для производства мяса-молока, перестаем называть коровами и козами?

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Adrias - Суббота, 2012-06-30, 9:06:00

TrigatakerДата: Суббота, 2012-06-30, 9:20:34 | Сообщение # 401

HoracioДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:15:45 | Сообщение # 402
Sanctum Officio
Quote (Anchar)
То чт они произошли от теранских волков не меняет тоого факта

а я разве к названию фенрессианского вида "волков" цепляют? я наоборот доказываю, что они не эволюция терранских волков, а отдельный вид, выведенный генетически во время расселения человечества по звездам, который именно поэтому не может называться волками. Об этом говорил Магус в "ТС".

Adrias, слова Магнуса тебе в пруф.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:22:58 | Сообщение # 403
Horacio,
Adrias, слова Магнуса тебе в пруф.
из книг цикла ереси? Если брать книги, как основу бека, то в одной из первых книг Локен сожалел, что поступил не по кодесу Астатес... Улавливаешь ход моей мысли?

Отвага и честь!

HoracioДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:37:05 | Сообщение # 404
Sanctum Officio
Это же проблемы отдельного взятого автора. И скорее всего там ты не понял контекста, я не встречал такого во время чтения. Книги по Ереси считаются бэком.

AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:51:34 | Сообщение # 405
Horacio,
я не встречал такого во время чтения.
Вполне возможно, что у меня туго с головой и я не понял контекста, но слышит о Кодекс Астатес в период до ереси... Момент, если мне не изменяет память, когда Гарвель сожалел о убийстве одержимого боевого брата.
слова Магнуса тебе в пруф.
Батька Магнус и не такого наговорит о своём любимом легионе.

Далее, люди всегда таскали с собой зверье. Те люди, что были отброшены на Фенрис и к которым в итоге упал с неба Русс, стали варварами. Не известно же сколько они сидели в изоляции. Человечество начало посещать космос не в Тридцатом тысячелетии, а раньше. Почему волки не могли быть привезены с Терры и в итоге мутировать от того же самого воздействия варпа? Или если не нравится эта версия, вот вторая. На небе миллиарды звёзд. Шанс на то, что на какой-нибудь планете возникла такая же жизненная форма (в нашем случае гигантские волки) настолько высок, насколько и мал. И почему в таком случае Фенресийские волки перестают быть волками? Вспомним уроки биологии: семейство: псовые, род: волки, вид: Фенрисийский волк.

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-07-01, 10:53:13

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Страница 27 из 51«1225262728295051»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz