Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 28 из 51«1226272829305051»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
MarkДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:28:54 | Сообщение # 406
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Quote (Horacio)
что они не эволюция терранских волков, а отдельный вид, выведенный генетически во время расселения человечества по звездам, который именно поэтому не может называться волками.

Сейчас в реальном времени есть породы собак искусственно выведенные людьми, в итоге собаки от своего стандарта изменились в размерах и характере, есть собаки по размерам меньше кошки и по характеру мясо, а есть огромедные собаки которых выводили волков в мясо рвать... и не смотря на все их считают собаками, что бы там на Фенрисе с волками не делали они по прежнему волки.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-07-01, 8:51:21 | Сообщение # 407
Quote (Mark)
Сейчас в реальном времени есть породы собак искусственно выведенные людьми, в итоге собаки от своего стандарта изменились в размерах и характере, есть собаки по размерам меньше кошки и по характеру мясо, а есть огромедные собаки которых выводили волков в мясо рвать... и не смотря на все их считают собаками, что бы там на Фенрисе с волками не делали они по прежнему волки

соль как раз в том что фенрисийских волков вроде как выводили не из волков вовсе а из каких то других животных просто при помощи генетики предали им внешний вид волков

It Is The Baneblade!

AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 9:49:23 | Сообщение # 408
Ares_Nikita, Всего то передали внешний вид волков! Ты понимаешь, о чём ты говоришь? Явно биологию прогуливал. Если это и был какой то не ведомый науке зверь, например, чупокабра, и его изловили и изменили его гены так, что он выглядит, как волк, напрямую доказывает, то, что от чупокабры в нём ничего не осталось и перед нами волк. Обычный, гигантский волк. Это перестройка всех генов, хромосом и прочей фигни. Это значит, если я поймаю страуса, заплачу миллиарды долларов, что бы его гены перестроили в собаку, он останется страусом? - ваши слова звучат так же абсурдно.
Вы как будто говорите "предали внешний вид волков". Это иллюзия, что бы её предавать как внешний вид? Нет, это строение тело, расположение внутренних органов, принцип питания и способы охоты. Это волк априори.

Отвага и честь!

StormhellДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:00:20 | Сообщение # 409
Quote (Adrias)
если я поймаю страуса, заплачу миллиарды долларов, что бы его гены перестроили в собаку, он останется страусом?

Ну вобще он так и останется страусом, хотя все остальные будут видеть в нем собаку biggrin
К сабжу

AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:27:34 | Сообщение # 410
Stormhell, никакой конкретики. Отсюда можно сделать выводы, что Магнус имел ввиду мутацию волков, на фенрисе много всякой бяки и хаос точно касался этой планеты, эксперементы с волками, родная форма жизни фенриса и ещё миллион версий. Весь разговор Магнус витает в варпе. Будь я бы тзинчем, я бы и не такие картинки в его мозги пихнул.
Ну вобще он так и останется страусом
Нет, он не останется страусом. Останется то, что когда то он был страусом, но теперь он волк. Что в нем страусиного останется?

Отвага и честь!

StormhellДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:00:52 | Сообщение # 411
Quote (Adrias)
Нет, он не останется страусом

Ну если бы я видя собаку знаю что она когда-то была страусом, я бы уже точно не буду считать её такой же как и остальные собаки, а просто пародией на них. С волками Фенриса то же самое - то что ты видишь в нем волка еще не значит что это действительно волк, а не качественная подделка под него.
Quote (Adrias)
Stormhell, никакой конкретики.

Раз примарх говорит что это не волк, почему бы ему не поверить?

AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:06:58 | Сообщение # 412
Stormhell, окей, тогда пойдём от противного. Назови мне характерные признаки и качества волка, будем отсюда плясать, раз внешние, основные признаки, характеризующие зверя, не важны.

С волками Фенриса то же самое - то что ты видишь в нем волка еще не значит что это действительно волк
Значит когда я вижу той-терьера, это на самом деле не собака и отношения к собачим не имеет, а очередной неудачный клон Рипли при попытке извлечь из неё чужого?

Народ, окститесь, вы называете не волками то, что является волком. Чистой воды, только огромным и свирепым. У него, что, тентакли растут когда он девственниц насилует, или может он отпрыск Фенресийского кракена?

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-07-01, 11:18:21

StormhellДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:25:03 | Сообщение # 413
Quote (Adrias)
Значит когда я вижу той-терьера, это на самом деле не собака и отношения к собачим не имеет, а очередной неудачный клон Рипли при попытке извлечь из неё чужого?

Если ты видишь собаку, но знаешь что он была страусом, ты так и будешь считать его собакой лишь потому что на вид собака?
Quote (Stormhell)
Я могу проследить все его изменения вплоть до первоначального источника, — сказал Магнус. Ариман удивился прозвучавшей в голосе примарха грусти, как будто он повидал такое, чего совсем не хотел бы видеть

Какой есть шанс что на Фенрисе всегда были волки, или что первые колонисты перевозили с собой волков? С их технологиями они просто взяли прошлых обитателей Фенриса, и с помощью генной инженерии сделали их более знакомыми глазу - волками с Земли ака Терры.

AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:35:30 | Сообщение # 414
Stormhell,
ты так и будешь считать его собакой лишь потому что на вид собака?
ДА! Потому что это теперь собака, а не страус. Она не жрёт червей, не бегают по степям и вообще никакого отношения к страусам не имеет. У нас речь идёт не о повести "Собачье Сердце", как вы не поймёте? Если в произведение Булгакова говорилось о том, что внешний вид останется внешним видом, а суть существа не изменится, то в нашем случае внешний вид играет не первую роль! Эти не волки, как божьи агнцы бегают и щиплят травку! В них нет ни намёка на волка! А то что они хищники, живут стаями, воют как волки, спариваются, скорее всего по собачьи (или может они знают о позе 69?!), имеют альфа-самца, имеют внешний вид волка, имеют ВСЁ ВОЛЧЬЕ, ВСЁ, как у земных волков, не говорит о том, что это волки. На самом деле это тентакли, что насилуют аниме-девочек. Ой, я совсем забыл какие продвинутые био-инженерные техноголии у варваров!
Можно хоть один адекватные аргумент за ваши слова? В чём это не волки? Я начинаю склоняться к вашим точкам зрения. Похоже собеседники мои тут только выглядят, как люди, а на самом деле это стены, на которых написан один и тот же "аргумент".

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-07-01, 11:43:07

Ares_NikitaДата: Понедельник, 2012-07-02, 0:25:49 | Сообщение # 415
если взять Волка с Терры и Волка с Фенриса и сравнить их на генетическом уровне то это будут разные животные
они не будут входить в одно семейство у них будет разный предок, нельзя будет вывести обычных волков (какие были на Терре ) при помощи их ДНК но при всем при этом человек не сможет отличить их от обычных волков
о чем в принципе и говорит Магнус тем самым намекая что Волки ( как Легион ) хоть по сути являются Людьми или Астартес претерпели тот же путь что и Волки что живут на Фенрисе и потому хоть и были раньше людьми теперь стали волками
по крайней мере я так себе это представляю
PS хотя Макнил мог просто попытаться поломать людям мозг

It Is The Baneblade!

Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Понедельник, 2012-07-02, 3:14:42

HoracioДата: Понедельник, 2012-07-02, 8:21:19 | Сообщение # 416
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Ares_Nikita)
если взять Волка с Терры и Волка с Фенриса и сравнить их на генетическом уровне то это будут разные животные
они не будут входить в одно семейство у них будет разный предок, нельзя будет вывести обычных волков (какие были на Терре ) при помощи их ДНК но при всем при этом человек не сможет отличить их от обычных волков

+1

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AdriasДата: Понедельник, 2012-07-02, 9:49:59 | Сообщение # 417
PS хотя Макнил мог просто попытаться поломать людям мозг

Тогда у него это получилось на славу.

Отвага и честь!

AncharДата: Понедельник, 2012-07-02, 4:25:13 | Сообщение # 418
Лорд Чернокнижник
Quote (Adrias)
Батька Магнус и не такого наговорит о своём любимом легионе.

причем здесь Легион.
Просто научные изыскания одного из самых великих умов человечества, об одном из животных что населяют безграничный Империум
Quote (Adrias)
ДА! Потому что это теперь собака, а не страус. Она не жрёт червей, не бегают по степям и вообще никакого отношения к страусам не имеет.

Китовая акула. По всем показателям это Кит. Питается планктном, имеет соотсвецтвующие органы поглащения. Имеет схожее строение с китом, почти идентичное, за склюением ыхательной системы. Но это не кит, это акула.

AdriasДата: Понедельник, 2012-07-02, 8:50:25 | Сообщение # 419
Anchar,
По всем показателям это Кит
почти идентичное, за склюением ыхательной системы.
утверждение не верно, т.к дыхательная система визитная карточка именно китов. От неё надо плясать. Мы имеем разницу только в размере. Повторюсь по поводу
Шанс, на то что они идентичны по всем показателям настолько велик, насколько и мал, вселенная бесконечна. Думаю можно окончить спор.

Отвага и честь!

AncharДата: Понедельник, 2012-07-02, 9:02:04 | Сообщение # 420
Лорд Чернокнижник
Quote (Adrias)
утверждение не верно, т.к дыхательная система визитная карточка именно китов. От неё надо плясать. Мы имеем разницу только в размере. Повторюсь по поводу

но это ЕДИНСТВЕННОЕ отличие. изметь его представляет СТОЛЬКО сложностей, о которых ты описывал.
ПС Когда кого то в незнании биологии упрекаешь подучи её сам, визитная карточка кита в том, что он млекопитающее, а акула это рыба.
Quote (Adrias)
Шанс, на то что они идентичны по всем показателям настолько велик, насколько и мал, вселенная бесконечна. Думаю можно окончить спор.

с этого и надо начинать, а не убеждать всех, что такое не возможно.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Страница 28 из 51«1226272829305051»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz