Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 29 из 51«1227282930315051»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
AdriasДата: Понедельник, 2012-07-02, 9:39:30 | Сообщение # 421
Статус: Offline
Anchar, спасибо за урок биологии, но по моему низко упрекать человека в том, чего тема в данный момент не коснулась? Я просто имел ввиду, что в нашем споре отличий таких координальных нет, как в представленном тобой примере.

с этого и надо начинать, а не убеждать всех, что такое не возможно.
я с этого и начал, просто все прохлопали. Где то в первых постах.

Отвага и честь!

netishunДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:03:44 | Сообщение # 422
Куда делись Волки? Почему их так мало осталось? У них 12 Великих рот. 13-я бродит в оке. Отпочковался всего один орден Волчьи братья. В Ереси они принимали не самое активное участие. Ну Просперо, ну с Альфой пободались. Я к тому, что понятно почему мало Саламандр и Воронов. Даже ИК и КА создали множество орденов. Судя по новому бэку легионы насчитывали по 100к астартес. Что случилось с Волками?

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

AncharДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:08:50 | Сообщение # 423
Лорд Чернокнижник
Quote (netishun)
легионы насчитывали по 100к астартес.

не все.
ТС - 10к
Волке немного больше.
это два самых малочисленнех легиона.
и да - просперо.
сейчас волков чуть больше двух тысяч братьев

KriegorДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:16:59 | Сообщение # 424
Фракция: Хаос
[off]по моему,численность легионов\орденов и т.п. в 41-ом сейчас самое слабое место в вахе.не,ну это правда не серьезно-ситуация с численностью ДИ,ЛЕГИОНА волков(когда самый мелкий по окончанию ереси был 30 000-те же дети имп.)совокупная численность наследников сангвиния или непрощенных.печаль.[/off]
если по теме-не запаривайся,ответа как я думаю вменяемого не найдешь.Видимо,хотели с одной стороны показать какие волки крутые-целый легион,а с другой стороны,писать численность времен ереси-обидно для остальных.(ведь с мощью полнокровного легиона в 41к не справится наверно никто.да и в политике такие могут делать что хотят-что волки успешно и творят в общем-то)

упс,Анчар опередил.кстати,а с чего это волки-один из самых мелких орденов?(не где такого не слышал,впрочем волками никогда и не интересовался)

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

Сообщение отредактировал Kriegor - Понедельник, 2012-08-20, 8:19:06

AncharДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:21:07 | Сообщение # 425
Лорд Чернокнижник
Quote (Kriegor)
а с чего это волки-один из самых мелких орденов

Легионов

KriegorДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:23:06 | Сообщение # 426
Фракция: Хаос
[off]Легионов-да ошибся.вопрос в силе)[/off]

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

Сообщение отредактировал Kriegor - Понедельник, 2012-08-20, 8:23:31

StormhellДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:28:29 | Сообщение # 427
Quote (Kriegor)
по моему,численность легионов\орденов и т.п. в 41-ом сейчас самое слабое место в вахе

[off]Зато самих орденов больше 800, и у каждого свой стиль ведения битвы.[/off]

netishunДата: Понедельник, 2012-08-20, 11:51:45 | Сообщение # 428
Quote (Anchar)
ТС - 10к Волке немного больше. это два самых малочисленнех легиона. и да - просперо. сейчас волков чуть больше двух тысяч братьев

По новому бэку средняя численность легионов 100к. Откуда информация, что легион волков один из мелких?
вот что пишет АДБ:

И действительно видно, что численность увеличили.
П.С. не могу выложить ссылку на оригинал( что то о запрещенном урл выдает sad ) могу скинуть в пм(если можно)

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

Сообщение отредактировал netishun - Понедельник, 2012-08-20, 11:54:00

AncharДата: Вторник, 2012-08-21, 0:24:06 | Сообщение # 429
Лорд Чернокнижник
и? это не приворечит тому что было два легиона, которых и легионами то назвать сложно

MarkДата: Вторник, 2012-08-21, 0:24:38 | Сообщение # 430
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (netishun)
И действительно видно, что численность увеличили.
П.С. не могу выложить ссылку на оригинал( что то о запрещенном урл выдает ) могу скинуть в пм(если можно)

По сути какая разница сколько кого было до ереси? при ереси всех покрошили все равно.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AncharДата: Вторник, 2012-08-21, 0:26:20 | Сообщение # 431
Лорд Чернокнижник
Quote (Mark)
какая разница

бек

MarkДата: Вторник, 2012-08-21, 0:32:17 | Сообщение # 432
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Anchar)
бек

ну понятно что бэк теперь переписываться будет если и правда легионы увеличат но как по мне бред. Легион ультрамаринов и так был самым большим из-за вливания 2х легионов в него, если их еще и в численности увеличить то книгу про махачь на Калте можно смело переписывать.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

StormhellДата: Вторник, 2012-08-21, 0:34:20 | Сообщение # 433
[off]Про ультрамаринов черному по белому сказано что до Калта их было 250 000, делать их еще больше просто тупо, и это касается остальных легионов, про которых в книгах говорилось об их численности.[/off]

Сообщение отредактировал Stormhell - Вторник, 2012-08-21, 0:51:27

netishunДата: Вторник, 2012-08-21, 0:57:45 | Сообщение # 434
Quote (Mark)
ну понятно что бэк теперь переписываться будет если и правда легионы увеличат но как по мне бред. Легион ультрамаринов и так был самым большим из-за вливания 2х легионов в него, если их еще и в численности увеличить то книгу про махачь на Калте можно смело переписывать.

АДБ пишет умножать до ТС, Калт после.
Quote (Anchar)
и? это не приворечит тому что было два легиона, которых и легионами то назвать сложно

С ТС понятно, малая численность обьясняется мутациями. Есть инфа, что Дети Императора тоже мелкий легион(но даже их осталось 30к после Ереси)
Еще Коракс горорит, что ГВ один из самых мелких легионов, а их 80к.Откуда информация, что Волков мало? И даже если мало, их всеравно десятки тысяч 50-100к. На данный момент точно известно: Ультра-250к,НС-150к, ТА-больше 100к,ИК-минимум 90к, КА-120к, ЖР-100к, ГВ-80к и ГС в одной роте 2к, ДИ - остаток после Ереси 30к.

AncharДата: Вторник, 2012-08-21, 1:04:06 | Сообщение # 435
Лорд Чернокнижник
Quote (netishun)
Откуда информация, что Волков мало?

13 рот по 1000 рыл

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Страница 29 из 51«1227282930315051»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz