поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Космические Волки - Страница 7 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Дети Русса
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:17:29 | Сообщение # 301
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
Они может по этому и пили так много, чтоб топить свою горечь
biggrin
 
TrigatakerДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:17:43 | Сообщение # 302
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Quote (PrimarchSanches)
Скорее Даже ТА не любят Волков.ИМХО.

ТА верят что Лев заборол Волка и следовательно они по дефолту круче их.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:21:31 | Сообщение # 303
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Trigataker)
Не надо придераться к моим словам. Они по тому ТС и пресовали, что те им ответить не могли

Немочь и нехотеть две разные вещи. Опять же пример пример отмороженности(ну и где тут исполнительность?) Убить, просто так брата десантника, на совместной операции..Ну конечно, это не отмороженность
Quote (PrimarchSanches)
Просто хорошие исполнители

Без имоциональность и безразличность, а так же неуместная жестокость в сравнении со стандартом - отмороженность. Как стандарт идут другие Астартес.

Добавлено (2012-05-07, 8:21:31)
---------------------------------------------

Quote (Trigataker)
Пруф то на это можно?

Все книги по ереси где астартес убивал астартес. В каждой книге каждый из них чуть ли не гадил под себя от ужаса и неправильности того, что происходит.
Волки пришли и убили. И плевать что раньше воевали плечём к плечу - отморозки
 
PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:22:32 | Сообщение # 304
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Анчар,пруф на рассказ.Достал уходить от темы.
Quote
Как стандарт идут другие Астартес.

А на мой взгляд, особо постандартизировать не получится.Каждый легион был уникален своими особенностями.
Quote
отмороженность.

Это скорее ПМ.
 
TrigatakerДата: Понедельник, 2012-05-07, 8:23:33 | Сообщение # 305
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Anchar, отморозками они бы были в том случае, если бы прилетели на Просперо по своей воле. Но их туда послал Император.
 
TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:02:50 | Сообщение # 306
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Я сказал, что они не те отморозки крушащие всё подрят и еле разговаривающие полу-животные

Волки крушат только то, что считают исключительно правельно крушить. И сейчас, и тогда. Не ну честно люди разные бывают.
Quote (Anchar)
чувства то не папы, а каждого воина Легиона

Какие чувства? В Сожении Просперо например ясно показано, что Волки не в восторге от необходимости уничтожать братский легион, но делают это так как необходимо(то есть выполняют приказ).
Quote (Anchar)
Эм.....прозвище Русса говорит само за себя - Палач Легионов

Провище Русса: Волчий Король, а где ты это достал вообще не понятно.

Добавлено (2012-05-07, 9:56:01)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
Автор для галочки написал буд то Волки сожилеют что выкашивают ТС. Писалась эта строчка будто и не для этой книги. Волки с лёгкостью преступили главное табу астартес.

Это не просто галочка, это важная мысль через всю книгу. Особенно в словах Длинного Клыка. Волки делают то, что им велят, даже если это табу , даже если самим горестно от этого, но черт возьми они это сделают.

Добавлено (2012-05-07, 10:02:50)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
В семье не без урода. Увы у волков целый Легион уродов


Откуда такие выводы? Есть у Волков нормальные целый легион, в "Сожжение Просперо" есть вполне достойные личности, в "Волк у Ворот" тоже.
Quote (Anchar)
никаково сожиления и расскаинья.

Анчар, сними пожалуста очки полной ненависти к Волкам и перечитай "Сожжение Просперо".
Quote (Anchar)
Так они исполнители или всё таки Свиньи?

Мне кажется про свиней это такое выражение... dry
 
AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:10:26 | Сообщение # 307
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tugr)
Анчар, сними пожалуста очки полной ненависти к Волкам и перечитай "Сожжение Просперо".

если бы у меня они были я бы заочно засунул волков в еретиков.
И крайне странно говорить мне такое, игнорируя недостатки волков. Отмазываясь фразой "они такие какие есть"
Напали на своих? Напали(я не про просперо)
Преступили приказ Императора? Преступили.
Имеют двойные стандарты? имеют.

Добавлено (2012-05-07, 10:10:26)
---------------------------------------------

Quote (Tugr)
Какие чувства? В Сожении Просперо например ясно показано, что Волки не в восторге от необходимости уничтожать братский легион, но делают это так как необходимо(то есть выполняют приказ).

ага, так автор написал. только смотрю я на волков и что то не вижу скорби и шока как у остальных. Они с готовностью убивают братьев
Quote (Tugr)
Это не просто галочка, это важная мысль через всю книгу. Особенно в словах Длинного Клыка. Волки делают то, что им велят, даже если это табу , даже если самим горестно от этого, но черт возьми они это сделают.

в том то и дело что им никогда не горестно
 
TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:19:59 | Сообщение # 308
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Anchar)
если бы у меня они были я бы заочно засунул волков в еретиков.


Quote (Anchar)
Преступили приказ Императора?

Забавно, но я вот читал "Тысяча Сынов" и там Император сказал:
Quote
С этого момента и впредь я повелеваю распустить все библиариумы. Все воины и инструкторы должны вернуться в боевые роты и больше никогда не применять психических сил.

Забавно, но у Волков нет и не было Библиариума по факту...
Quote (Anchar)
Имеют двойные стандарты? имеют.

Где?
Quote (Anchar)
Напали на своих? Напали(я не про просперо)

Угу, но кто сказал, что они соберались кого-то убивать(они никого и не убили тогда). Стычки и недопонимание между легионами типичное дело, особенно если побрана честь Волков в их понимании. Но летальных искходов не было.
Quote (Anchar)
в том то и дело что им никогда не горестно

"Битва за Бездну", "Сожжение Просперо", "Волк у Ворот".
Quote (Anchar)
только смотрю я на волков и что то не вижу скорби и шока как у остальных

Ага, сейчас, посреди битвы сядим и будем оплакивать. Что-то я подобного ни у кого не вижу.

ЗЫ "Они такие какие есть."


Сообщение отредактировал Tugr - Понедельник, 2012-05-07, 10:24:05
 
AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:38:36 | Сообщение # 309
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tugr)
Забавно, но у Волков нет и не было Библиариума по факту...

зато пси-силы были. И то что они там себе думали ничего не меняет
Quote (Tugr)
Где?

пси силы
Quote (Tugr)
они никого и не убили тогда

перечитай тот отрывок, они заград отряд убили, я подчеркну - убили и прямо сейчас найду и процетирую тебе отрывок

Quote (Tugr)
"Битва за Бездну", "Сожжение Просперо", "Волк у Ворот".

волка не читал. Всё остальное - убить! Замочить!!!!! И переубедить их можно только нагнув

Quote (Tugr)
Ага, сейчас, посреди битвы сядим и будем оплакивать. Что-то я подобного ни у кого не вижу.

ну а почему у всех других легионов это получалось? Повторюсь, они слишком легко убивали астартес

Добавлено (2012-05-07, 10:38:36)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
перечитай тот отрывок, они заград отряд убили, я подчеркну - убили и прямо сейчас найду и процетирую тебе отрывок

ошибочка, не совсем волки. А Русс, психическим воплем.
 
TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:39:38 | Сообщение # 310
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Всё остальное - убить! Замочить!!!!!

"Битву за Бездну" видимо тоже не читал, там Волчий Страж по среди боя с Несущими Слово думает мол как мы до этого докатились, что космодесантник с космодесантником дерется.
Quote (Anchar)
перечитай тот отрывок, они заград отряд убили, я подчеркну - убили и прямо сейчас найду и процетирую тебе отрывок

У меня сложилось впечатление, что тамошние ТС(которые были из одного братства телепатиков вроде) умерли от того, что не выдержали психический вой Расса.
Quote (Anchar)
зато пси-силы были. И то что они там себе думали ничего не меняет

Император сказала про библиариумы. Трудно расформировывать того, что у тебя нет.
А про пси-силы... Если почитать момент, где Ариман можно сказать убивает Рунного Жреца, мы узнаем, что Космические Волки вообщем-то были обмануты и что Рунный Жрец был использован для обвинения Магнуса на Никее.


Сообщение отредактировал Tugr - Понедельник, 2012-05-07, 10:48:37
 
AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 10:59:39 | Сообщение # 311
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tugr)
А про пси-силы... Если почитать момент, где Ариман можно сказать убивает Рунного Жреца, мы узнаем, что Космические Волки вообщем-то были обмануты и что Рунный Жрец был использован для обвинения Магнуса на Никее.

Какая разница? Нарушили, нарушили.
Quote (Tugr)
"Битву за Бездну" видимо тоже не читал, там Волчий Страж по среди боя с Несущими Слово думает мол как мы до этого докатились, что космодесантник с космодесантником дерется.

читал, на дубину нашло прозрение.
Quote (Tugr)
Император сказала про библиариумы. Трудно расформировывать того, что у тебя нет.

И НЕ пользоватся психическими силами. А как не назови их это они и были.
ПС ТС поменяют название и им снова можно будет пользоватся пси-силами? смешно.
Запрет есть запрет. А это на любые институты иследования псиспособностей в рядах астартес. как не назови, библиариум ни библиарим, наглая придирка к словам.
Quote (Tugr)
У меня сложилось впечатление, что тамошние ТС(которые были из одного братства телепатиков вроде) умерли от того, что не выдержали психический вой Расса.

да, хумор в том что он был направлленным и не случаеным. Русс спецально заорал, а не просто покричал острастки ради
 
TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 11:19:34 | Сообщение # 312
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Anchar)
читал, на дубину нашло прозрение.

Какая разница? Это контр-аргумент Анчар, и пока ты не приведешь нормального точного аргумента, что Волки с легкостью убивают других космических десантников, я не вижу смысла соглашаться с тобой, что Волки "отмороженные". А то все твои аргументы сводятся к тому что, я смотрю и мне не кажется, что им жалко.
Quote (Anchar)
да, хумор в том что он был направлленным и не случаеным. Русс спецально заорал, а не просто покричал острастки ради

Расс вообще скотина и тот еще тайный игрок на политической арене Империума, а не просто тупой варвар, как все считают, что подчеркивается в книгах. Вообще трудно представить, что бы примарх закричал случайно, но это не значит, что целью крика было убить несколько ТС.
Quote (Anchar)
А это на любые институты иследования псиспособностей в рядах астартес. как не назови, библиариум ни библиарим, наглая придирка к словам.

Да тольков вот все инстутиту, что были, основывались на одно системе, созданной Магнусом, кроме системы Волков, что видно на том, что используются разные термины, например.

Олсо, есть явные примеры разрешения нарушения запрета в аудиокниагх о Гарро и в "Немезис". Что вполне вероятно учитывая то, с кем нужно было сражаться Волкам. К сожелению мы не знаем всей полноты картины, потому что о событиях между ТС и Волками с верхов описывается только от лица ТС, а от лица Волков исключительно с низов.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-05-07, 11:32:34 | Сообщение # 313
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tugr)
Какая разница? Это контр-аргумент Анчар, и пока ты не приведешь нормального точного аргумента, что Волки с легкостью убивают других космических десантников, я не вижу смысла соглашаться с тобой, что Волки "отмороженные". А то все твои аргументы сводятся к тому что, я смотрю и мне не кажется, что им жалко.

Цытирую "Волки шли в бой со злобной усмешкой" "Радостно убивали" "Жаждали нести смерть"
Цитаты из ТС, эпизот Битвы на просперо.
Не очень похоже на скорбящих не так ли?
Тот упомянутый эпизод столкновения волков и сынов. тоже самое. готовы были убивать.
По поводу кажет\не кажется Не доводи до обсурда

Добавлено (2012-05-07, 11:32:34)
---------------------------------------------

Quote (Tugr)
Олсо, есть явные примеры разрешения нарушения запрета в аудиокниагх о Гарро и в "Немезис"

Это не явные примеры.
Да и я то говорю, на счёт волков, что они пользовались пси силами до просперо но после никеи.
И то что гнали на ТС, за то чем сами и занимались.
ПС Ты ошибаешся, Волки были одним из самых моих любимых Орденов, поэтому субьъективности в негатив быть не может.
 
TugrДата: Понедельник, 2012-05-07, 11:52:45 | Сообщение # 314
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Anchar)
И то что гнали на ТС, за то чем сами и занимались.

Про это я как раз говорил, когда про убийствйо Рунного Жреца Ариманом.
Quote (Anchar)
Цытирую "Волки шли в бой со злобной усмешкой" "Радостно убивали" "Жаждали нести смерть"

Да, для Кровавых Когтей типичное состояние. Насмешки над врагом типичное дело для Волков, радость именно битвы. Об этом сказано про Волков в их кодексе. В Сожжении Просперо тоже написано, что Волки посмеиваются над врагом и что это нормально. Но, что на Просперо этого не было. Все Волки были напреженные и не излучали типичного радостного веселия от битвы. Противоречие двух книг между собой как бы...
Quote (Anchar)
Это не явные примеры.

В Гарро куда уж явнее...

Я говорю, мы не можем знать, почему Волки использовали Рунных Жрецов, и им никто этого не запретил и даже не обратил внимания, хотя там были Кустодес.
 
PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 12:24:50 | Сообщение # 315
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
Я говорю, мы не можем знать, почему Волки использовали Рунных Жрецов, и им никто этого не запретил и даже не обратил внимания, хотя там были Кустодес.

Быть может,специальное разрешение?То,чего другим не дали?

Добавлено (2012-05-08, 12:06:45)
---------------------------------------------

Quote
"Волки шли в бой со злобной усмешкой" "Радостно убивали" "Жаждали нести смерть"

Только вот так они шли в бой не с астартес.В сожжении просперо четко говорится, что никакой радости не было.

Добавлено (2012-05-08, 12:23:30)
---------------------------------------------

Quote
Это не явные примеры.

Ну,да, очень не явные. Например,в Немезисе , Вольному торговцу дали специальное разрешение на псайкера...Так почему КВ не могли его дать?

Добавлено (2012-05-08, 12:24:50)
---------------------------------------------

Quote
субьъективности в негатив быть не может.

Quote
быть не может.

Ай лолд.Парадокс ситуации в том, что твой негатив присутствует в каждом твоем посте.
 
AncharДата: Вторник, 2012-05-08, 1:42:35 | Сообщение # 316
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tugr)
Я говорю, мы не можем знать, почему Волки использовали Рунных Жрецов, и им никто этого не запретил и даже не обратил внимания, хотя там были Кустодес.

я допускаю, что Волкам дали офицальное разрешение и бла бла бла.
Но в Просперо в огне есть много эпизодов ДО просперо и ПОСЛЕ никеи где Волки преспокойно используют псайкеров, я уж молчу про откровнное использование колдовства.
 
TugrДата: Вторник, 2012-05-08, 1:46:44 | Сообщение # 317
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Мы не знаем, Анчар, все что происходит с Волками описывается от лица летописца, который вообще ни о чем не в курсе и не знает причины поступков Волков. Ни к селу, ни к городу.
Это вполне может относиться и к событиям до Просперо.


Сообщение отредактировал Tugr - Вторник, 2012-05-08, 1:48:50
 
PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 2:16:33 | Сообщение # 318
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
откровнное использование колдовства.

Ой, всего один маленький ворон.
 
AncharДата: Вторник, 2012-05-08, 2:34:24 | Сообщение # 319
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (PrimarchSanches)
Ой, всего один маленький ворон.

Ахаха, ну всё, без коментариев
Quote (Tugr)
Мы не знаем, Анчар, все что происходит с Волками описывается от лица летописца, который вообще ни о чем не в курсе и не знает причины поступков Волков. Ни к селу, ни к городу.
Это вполне может относиться и к событиям до Просперо.

ну это натягивание на глобус, временные помежутки чётко расставленны. Всё это было ДО того как Магнус забор сломал
 
PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 2:41:23 | Сообщение # 320
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
коментариев

[off]Без комментариев.


Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Вторник, 2012-05-08, 2:42:21
 
TugrДата: Вторник, 2012-05-08, 2:53:49 | Сообщение # 321
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Всё это было ДО того как Магнус забор сломал

И? Аначар ты не можешь утверждать того, что разрешение было дано вообще и без этого. А даже если и натягивание на глобус, ты всеравно не знаешь всей картины, как и я.
 
AncharДата: Вторник, 2012-05-08, 3:59:22 | Сообщение # 322
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tugr)
И? Аначар ты не можешь утверждать того, что разрешение было дано вообще и без этого. А даже если и натягивание на глобус, ты всеравно не знаешь всей картины, как и я.

Мы отталкиваемся сейчас от той информации что есть, и моё мнение основывается именно на ней, если появится дополнительная информация я естественно пересмотрю своё мнение.
Это всё равно что спорить, что Аббадон не еретики и Хаосит, используя как аргумент "недостаток информации"
Из того, что мы имеем. Волки так же преступили эдикт Императора. Так же использовали, что псайкерские способности, что колдовство.
 
MaLalДата: Вторник, 2012-05-08, 5:21:33 | Сообщение # 323
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Осторожно оверквотинг. Я действительно немного переборщил, НОВИНТЕРНЕТЕКТОТОНЕПРАВ
 
TugrДата: Вторник, 2012-05-08, 5:52:39 | Сообщение # 324
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Мы отталкиваемся сейчас от той информации что есть, и моё мнение основывается именно на ней, если появится дополнительная информация я естественно пересмотрю своё мнение.

Вот информация, пожалуйста: Волки использовали пси-силы после Никее. Было ли это нарушения, почему они это делали и прочие бла-бла-бла? Мы не знаем и не можем знать.
 
AncharДата: Вторник, 2012-05-08, 6:14:25 | Сообщение # 325
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tugr)
Вот информация, пожалуйста: Волки использовали пси-силы после Никее. Было ли это нарушения, почему они это делали и прочие бла-бла-бла? Мы не знаем и не можем знать.

мператор запретил использовать ВСЕМ пси способности. И пока не напишут, что волкам разрешили използовать псайкеов ДО просперо - они такие же предатели.
Quote (MaLal)
Русс дал Шанс Магнусу сдаться без крови, откуда он знал что следит за ним не Магнус.

щито?
Quote (MaLal)
Потому что ты так сказал?

э?
Quote (MaLal)
Это то, анчар, что мы с тугром уже битый год час пытаемся до тебя донести

а я уже битый год говорю, что икто никого не обманывал, единственное на что повлияли манипуляции демонов это ВОЗМОЖНО, подчёркиваю только ВОЗМОЖНО ускорили события. То что Якобы кто то кого то стравливал спецально брехня. Волки прекрасно всё бы сделали и без демонов
 
MaLalДата: Вторник, 2012-05-08, 6:20:31 | Сообщение # 326
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Русс дал Шанс Магнусу сдаться без крови, откуда он знал что следит за ним не Магнус.

Книга просперо бернс.
Расс думал, что ГГ это засланец лично Магнуса, и пытался через него дать возможность сдаться без крови.
Quote (Anchar)
э?

Ты слишком часто говоришь, "ЭТО БЫЛО, НЕ СПОРЬ СО МНОЙ, Я ЗНАЮ БЕК ЛУЧШЕ". Причем четких пруфов от тебя можно и не дождаться. Вон, пруф Санчезу, который он напрямую не раз попросил, ты так и не предоставил.
Quote (Anchar)
а я уже битый год говорю, что икто никого не обманывал, единственное на что повлияли манипуляции демонов это ВОЗМОЖНО, подчёркиваю только ВОЗМОЖНО ускорили события. То что Якобы кто то кого то стравливал спецально брехня. Волки прекрасно всё бы сделали и без демонов

Особенно это видно по жрецу который узнал правду. Ага.
 
PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 6:31:05 | Сообщение # 327
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
Осторожно оверквотинг. Я действительно немного переборщил, НОВИНТЕРНЕТЕКТОТОНЕПРАВ

Лол.
Quote
Русс дал Шанс Магнусу сдаться без крови, откуда он знал что следит за ним не Магнус.

+1. В Сожжении просперо Русс думал донести послание через скальда до Магнуса.Не его вина,что демоны все подстроили по-своему.
Quote
манипуляции демонов это ВОЗМОЖНО, подчёркиваю только ВОЗМОЖНО ускорили события.

"Сожжение Просперо" не согласно с тобой.Если бы не демоны,то скорее всего не было бы такого печального конца, такого кровавого конца.Речь "АРХЕНЕМИ" из конца Сожжения говорит сама за себя.


Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Вторник, 2012-05-08, 6:31:24
 
TugrДата: Вторник, 2012-05-08, 6:37:54 | Сообщение # 328
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (Anchar)
мператор запретил использовать ВСЕМ пси способности.

Гарро, "Немезис" не согласны.
Quote (Anchar)
И пока не напишут, что волкам разрешили използовать псайкеов ДО просперо - они такие же предатели.

Ты не можешь утверждать, что они предатели, пока не знаешь причин их поступков. Мы НЕ ЗНАЕМ, почему Волки это делали. Почему они себе это позволяли.
Quote (MaLal)
Особенно это видно по жрецу который узнал правду. Ага.

+100500 Анчар, ты как буд-то мимо ушей пропускаешь этот довод, хоть его уже упоминают который раз.
 
PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-05-08, 6:40:35 | Сообщение # 329
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
мимо ушей пропускаешь этот довод

[off]"Каждый слышит только то,что хочет услышать."
 
AncharДата: Вторник, 2012-05-08, 9:14:44 | Сообщение # 330
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Расс думал, что ГГ это засланец лично Магнуса, и пытался через него дать возможность сдаться без крови.

офигенно просил, так просил, что когда демонстративно отключили все защитные системы, когда беженци сваливали с просперо, что Русс сказал? "Это уловка"
Quote (PrimarchSanches)
"Сожжение Просперо" не согласно с тобой.Если бы не демоны,то скорее всего не было бы такого печального конца, такого кровавого конца.Речь "АРХЕНЕМИ" из конца Сожжения говорит сама за себя.

какраз таки сожжение просперо согласно со мной.
Quote (MaLal)
Вон, пруф Санчезу, который он напрямую не раз попросил, ты так и не предоставил.

ах да. Первый Еретик

Добавлено (2012-05-08, 9:14:44)
---------------------------------------------

Quote (Tugr)
Гарро, "Немезис" не согласны.

Ты противоречиш сам себе. Там дали СПЕЦИАЛЬНОЕ разрешение
Quote (Tugr)
+100500 Анчар, ты как буд-то мимо ушей пропускаешь этот довод, хоть его уже упоминают который раз.

уау!! Один единственный жрец таки преодолел свою узколобость, да и то когда его насильно заставили принять реальное положение вещей. Где НАСИЛЬНО вырубили всё, самодовоьство, всё то факалище что есть в волках и заставили смотреть на правду. ВОт всем бы так волкам сделать.
Только вот собственные недостатки, не являются достаточным поводом делать что хочется. ВОт мы возвращаемся к теме, что волки отморозки которые понимают только грубую силу.
 
StormhellДата: Вторник, 2012-05-08, 10:26:04 | Сообщение # 331
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
[off]Если честно, на этот никейский эдикт забила половина легионов, просто никто это особо не афишировал.[/off]
 
MaLalДата: Вторник, 2012-05-08, 10:43:12 | Сообщение # 332
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
[off]
Quote (Stormhell)
Если честно, на этот никейский эдикт забила половина легионов, просто никто это особо не афишировал.

Пруфы? хО Ультра точно нет[/off]
Quote (Anchar)
Один единственный жрец таки преодолел свою узколобость, да и то когда его насильно заставили принять реальное положение вещей. Где НАСИЛЬНО вырубили всё, самодовоьство, всё то факалище что есть в волках и заставили смотреть на правду. ВОт всем бы так волкам сделать. Только вот собственные недостатки, не являются достаточным поводом делать что хочется. ВОт мы возвращаемся к теме, что волки отморозки которые понимают только грубую силу.

Он ничего не предолевал, никто ему ничего не вырубал, он просто узнал правду. Все то как ты говоришь "фикалище" было при нем.
 
StormhellДата: Вторник, 2012-05-08, 10:55:13 | Сообщение # 333
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (MaLal)
Пруфы? хО Ультра точно нет

Гвардия ворона использовала своего бывшего библиария чтобы попасть к тайнику Императора, хотя ему кустодес это строго запретили. Темные ангелы опять ввели библиариев в строй, из-за этого даже поплатился головой Немиил. Альфа легион вобще забил на никейский совет и продолжал использовать библиариев (с помощью них было удобно корректировать личность альфа легионера). Жиллиман кстати очень жалел насчет никейского совета
 
MaLalДата: Вторник, 2012-05-08, 10:58:47 | Сообщение # 334
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Stormhell, Ты победил :о
 
TugrДата: Среда, 2012-05-09, 0:58:19 | Сообщение # 335
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
[off]
Quote (Stormhell)
Гвардия ворона использовала своего бывшего библиария чтобы попасть к тайнику Императора, хотя ему кустодес это строго запретили.

Гвардия Ворона не использовала Библиариев вообще, Библиариум у них появился только после Ереси.[/off]
Quote (Anchar)
Ты противоречиш сам себе. Там дали СПЕЦИАЛЬНОЕ разрешение

Я тебя не понемать, я дал конкретный пример, где Никею обошли, и в том то и суть дыла этого довыда. что бы ло дано разрешение...
Quote (Anchar)
уау!! Один единственный жрец таки преодолел свою узколобость, да и то когда его насильно заставили принять реальное положение вещей. Где НАСИЛЬНО вырубили всё, самодовоьство, всё то факалище что есть в волках и заставили смотреть на правду. ВОт всем бы так волкам сделать. Только вот собственные недостатки, не являются достаточным поводом делать что хочется. ВОт мы возвращаемся к теме, что волки отморозки которые понимают только грубую силу.

Он узнал правду, он не изменился, просто правдо повергла его в шок.
 
PrimarchSanchesДата: Среда, 2012-05-09, 9:02:59 | Сообщение # 336
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
ах да. Первый Еретик

[off]Ууу...Анчар,ты-сплошное разочарование...Обещал целый рассказ, а тут опять одна лживая фраза демона...Надо за словами почаще следить, а не балаболить.


Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Среда, 2012-05-09, 11:05:36
 
MaLalДата: Среда, 2012-05-09, 9:42:09 | Сообщение # 337
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (PrimarchSanches)
а тут опять одна лживая фраза демона.

Quote (MaLal)
Они не договаривают, это две разные вещи. И обычно вторая, как раз более эффективная.
 
StormhellДата: Среда, 2012-05-09, 10:14:14 | Сообщение # 338
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Tugr)
Гвардия Ворона не использовала Библиариев вообще, Библиариум у них появился только после Ереси.

 
PrimarchSanchesДата: Среда, 2012-05-09, 10:47:14 | Сообщение # 339
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote

Они не договаривают, это две разные вещи. И обычно вторая, как раз более эффективная.

[off]В данном случае-ложь.


Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Среда, 2012-05-09, 11:05:26
 
antojkeДата: Среда, 2012-05-09, 11:03:59 | Сообщение # 340
antojke
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Stormhell,а откуда взят этот отрывок?
 
PrimarchSanchesДата: Среда, 2012-05-09, 11:24:07 | Сообщение # 341
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
Stormhell,а откуда взят этот отрывок?

Из Потерянного освобождения.
 
TrigatakerДата: Среда, 2012-05-09, 11:31:04 | Сообщение # 342
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
Если честно, на этот никейский эдикт забила половина легионов, просто никто это особо не афишировал.

Quote (Stormhell)
Темные ангелы опять ввели библиариев в строй, из-за этого даже поплатился головой Немиил

Ну ты бы хоть в суть вникал. Пол линкора (или на каком классе кораблей летали примархи?) засаосало в варп, на коробле дохрена демонов, которые режут всех, болтер их не берет, сами демоны жестко троллят Льва, он чисто в виде исключения в сложившейся ситуации, на свой страх и риск разрешает использование библиариев. НО ОБЕЩАЕТ ОТДАТЬ ИХ ПОД СУД И САМ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД СУДОМ ПОСЛЕ.
Quote (Stormhell)
Гвардия ворона

Опять же там ситуация у них аховая, чисто в виде исключения, один разик использовали. АГЕНТЫ АЛЬФЫ ПРОНИКЛИ В ЛЕГИОН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ СТРОГО СОБЛЮДАЛИ ПОЛОЖЕНИЕ НИКЕЙСКОГО СОБОРА.
Все соблюдали постановления Никейского собора. С этим было строго.
p.s я пьяный, орфография там, все дела. . .
 
TugrДата: Среда, 2012-05-09, 12:53:59 | Сообщение # 343
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Мне кажется у нас уже закончился разговор о Волках, народ.

Сообщение отредактировал Tugr - Среда, 2012-05-09, 12:54:11
 
StormhellДата: Среда, 2012-05-09, 2:25:28 | Сообщение # 344
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Trigataker, Если так судить то и к волкам не должно быть никаких предъяв насчет использования колдовства, раз уж и у каждого легиона была своя "отмаза" по использованию библиариев.

Quote (Trigataker)
АГЕНТЫ АЛЬФЫ ПРОНИКЛИ В ЛЕГИОН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНИ СТРОГО СОБЛЮДАЛИ ПОЛОЖЕНИЕ НИКЕЙСКОГО СОБОРА

К слову


Сообщение отредактировал Stormhell - Среда, 2012-05-09, 2:37:07
 
TrigatakerДата: Среда, 2012-05-09, 2:46:31 | Сообщение # 345
Trigataker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Quote (Stormhell)
"отмаза"

Т.е ТА должны были позволить выпилить себя? Там был мега форсмажор, но даже так они понимали всю ненормативность своих действий и готовы были предстать перед судом.

Альфа вобще темный легион. У них и примархов двое. . .
 
StormhellДата: Среда, 2012-05-09, 3:23:28 | Сообщение # 346
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Trigataker)
Там был мега форсмажор, но даже так они понимали всю ненормативность своих действий и готовы были предстать перед судом.

[off]Как и ТС, и мы прекрасно помним чем это закончилось[/off]
 
MaLalДата: Среда, 2012-05-09, 11:49:57 | Сообщение # 347
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
[off]
Quote (PrimarchSanches)
В данном случае-ложь.

Может быть и тем, и тем. Точного ответа нет[/off]
 
AncharДата: Четверг, 2012-05-10, 1:11:21 | Сообщение # 348
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (PrimarchSanches)
В данном случае-ложь.

ну ты то у нас работаешь на ГВ и вообще бек по их заказу пишешь и лучше всех знаешь, что лож, а что нет.
Quote (PrimarchSanches)
Анчар,ты-сплошное разочарование..

[warn]А ещё я модератор, который больше не будет устраивать тебе поблажек воприки желанию других модераторов. [/warn]
 
PrimarchSanchesДата: Четверг, 2012-05-10, 2:20:37 | Сообщение # 349
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
что лож, а что нет.

[off]Официальный бек тебе в руки.


Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Четверг, 2012-05-10, 2:20:47
 
MaLalДата: Четверг, 2012-05-10, 2:22:58 | Сообщение # 350
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
[off]
Quote (Anchar)
ну ты то у нас работаешь на ГВ и вообще бек по их заказу пишешь и лучше всех знаешь, что лож, а что нет.

По твоим крикам, видно что ты тоже.
Quote (PrimarchSanches)
фициальный бек тебе в руки.

Нету куска, полностью официального бека на счет правдивости слов демона, так что тема остается открытой.[/off]
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика