поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Космические Волки - Страница 9 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Дети Русса
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Космические Волки
AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:22:58 | Сообщение # 401
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Horacio,
Quote
Adrias, слова Магнуса тебе в пруф.
из книг цикла ереси? Если брать книги, как основу бека, то в одной из первых книг Локен сожалел, что поступил не по кодесу Астатес... Улавливаешь ход моей мысли?
 
HoracioДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:37:05 | Сообщение # 402
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Это же проблемы отдельного взятого автора. И скорее всего там ты не понял контекста, я не встречал такого во время чтения. Книги по Ереси считаются бэком.
 
AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:51:34 | Сообщение # 403
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Horacio,
Quote
я не встречал такого во время чтения.
Вполне возможно, что у меня туго с головой и я не понял контекста, но слышит о Кодекс Астатес в период до ереси... Момент, если мне не изменяет память, когда Гарвель сожалел о убийстве одержимого боевого брата.
Quote
слова Магнуса тебе в пруф.
Батька Магнус и не такого наговорит о своём любимом легионе.

Далее, люди всегда таскали с собой зверье. Те люди, что были отброшены на Фенрис и к которым в итоге упал с неба Русс, стали варварами. Не известно же сколько они сидели в изоляции. Человечество начало посещать космос не в Тридцатом тысячелетии, а раньше. Почему волки не могли быть привезены с Терры и в итоге мутировать от того же самого воздействия варпа? Или если не нравится эта версия, вот вторая. На небе миллиарды звёзд. Шанс на то, что на какой-нибудь планете возникла такая же жизненная форма (в нашем случае гигантские волки) настолько высок, насколько и мал. И почему в таком случае Фенресийские волки перестают быть волками? Вспомним уроки биологии: семейство: псовые, род: волки, вид: Фенрисийский волк.


Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-07-01, 10:53:13
 
MarkДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:28:54 | Сообщение # 404
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Horacio)
что они не эволюция терранских волков, а отдельный вид, выведенный генетически во время расселения человечества по звездам, который именно поэтому не может называться волками.

Сейчас в реальном времени есть породы собак искусственно выведенные людьми, в итоге собаки от своего стандарта изменились в размерах и характере, есть собаки по размерам меньше кошки и по характеру мясо, а есть огромедные собаки которых выводили волков в мясо рвать... и не смотря на все их считают собаками, что бы там на Фенрисе с волками не делали они по прежнему волки.
 
Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-07-01, 8:51:21 | Сообщение # 405
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Mark)
Сейчас в реальном времени есть породы собак искусственно выведенные людьми, в итоге собаки от своего стандарта изменились в размерах и характере, есть собаки по размерам меньше кошки и по характеру мясо, а есть огромедные собаки которых выводили волков в мясо рвать... и не смотря на все их считают собаками, что бы там на Фенрисе с волками не делали они по прежнему волки

соль как раз в том что фенрисийских волков вроде как выводили не из волков вовсе а из каких то других животных просто при помощи генетики предали им внешний вид волков
 
AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 9:49:23 | Сообщение # 406
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Ares_Nikita, Всего то передали внешний вид волков! Ты понимаешь, о чём ты говоришь? Явно биологию прогуливал. Если это и был какой то не ведомый науке зверь, например, чупокабра, и его изловили и изменили его гены так, что он выглядит, как волк, напрямую доказывает, то, что от чупокабры в нём ничего не осталось и перед нами волк. Обычный, гигантский волк. Это перестройка всех генов, хромосом и прочей фигни. Это значит, если я поймаю страуса, заплачу миллиарды долларов, что бы его гены перестроили в собаку, он останется страусом? - ваши слова звучат так же абсурдно.
Вы как будто говорите "предали внешний вид волков". Это иллюзия, что бы её предавать как внешний вид? Нет, это строение тело, расположение внутренних органов, принцип питания и способы охоты. Это волк априори.
 
StormhellДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:00:20 | Сообщение # 407
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Adrias)
если я поймаю страуса, заплачу миллиарды долларов, что бы его гены перестроили в собаку, он останется страусом?

Ну вобще он так и останется страусом, хотя все остальные будут видеть в нем собаку biggrin
К сабжу
 
AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 10:27:34 | Сообщение # 408
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Stormhell, никакой конкретики. Отсюда можно сделать выводы, что Магнус имел ввиду мутацию волков, на фенрисе много всякой бяки и хаос точно касался этой планеты, эксперементы с волками, родная форма жизни фенриса и ещё миллион версий. Весь разговор Магнус витает в варпе. Будь я бы тзинчем, я бы и не такие картинки в его мозги пихнул.
Quote
Ну вобще он так и останется страусом
Нет, он не останется страусом. Останется то, что когда то он был страусом, но теперь он волк. Что в нем страусиного останется?
 
StormhellДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:00:52 | Сообщение # 409
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Нет, он не останется страусом

Ну если бы я видя собаку знаю что она когда-то была страусом, я бы уже точно не буду считать её такой же как и остальные собаки, а просто пародией на них. С волками Фенриса то же самое - то что ты видишь в нем волка еще не значит что это действительно волк, а не качественная подделка под него.
Quote (Adrias)
Stormhell, никакой конкретики.

Раз примарх говорит что это не волк, почему бы ему не поверить?
 
AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:06:58 | Сообщение # 410
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Stormhell, окей, тогда пойдём от противного. Назови мне характерные признаки и качества волка, будем отсюда плясать, раз внешние, основные признаки, характеризующие зверя, не важны.

Quote
С волками Фенриса то же самое - то что ты видишь в нем волка еще не значит что это действительно волк
Значит когда я вижу той-терьера, это на самом деле не собака и отношения к собачим не имеет, а очередной неудачный клон Рипли при попытке извлечь из неё чужого?

Народ, окститесь, вы называете не волками то, что является волком. Чистой воды, только огромным и свирепым. У него, что, тентакли растут когда он девственниц насилует, или может он отпрыск Фенресийского кракена?


Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-07-01, 11:18:21
 
StormhellДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:25:03 | Сообщение # 411
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Значит когда я вижу той-терьера, это на самом деле не собака и отношения к собачим не имеет, а очередной неудачный клон Рипли при попытке извлечь из неё чужого?

Если ты видишь собаку, но знаешь что он была страусом, ты так и будешь считать его собакой лишь потому что на вид собака?
Quote (Stormhell)
Я могу проследить все его изменения вплоть до первоначального источника, — сказал Магнус. Ариман удивился прозвучавшей в голосе примарха грусти, как будто он повидал такое, чего совсем не хотел бы видеть

Какой есть шанс что на Фенрисе всегда были волки, или что первые колонисты перевозили с собой волков? С их технологиями они просто взяли прошлых обитателей Фенриса, и с помощью генной инженерии сделали их более знакомыми глазу - волками с Земли ака Терры.
 
AdriasДата: Воскресенье, 2012-07-01, 11:35:30 | Сообщение # 412
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Stormhell,
Quote
ты так и будешь считать его собакой лишь потому что на вид собака?
ДА! Потому что это теперь собака, а не страус. Она не жрёт червей, не бегают по степям и вообще никакого отношения к страусам не имеет. У нас речь идёт не о повести "Собачье Сердце", как вы не поймёте? Если в произведение Булгакова говорилось о том, что внешний вид останется внешним видом, а суть существа не изменится, то в нашем случае внешний вид играет не первую роль! Эти не волки, как божьи агнцы бегают и щиплят травку! В них нет ни намёка на волка! А то что они хищники, живут стаями, воют как волки, спариваются, скорее всего по собачьи (или может они знают о позе 69?!), имеют альфа-самца, имеют внешний вид волка, имеют ВСЁ ВОЛЧЬЕ, ВСЁ, как у земных волков, не говорит о том, что это волки. На самом деле это тентакли, что насилуют аниме-девочек. Ой, я совсем забыл какие продвинутые био-инженерные техноголии у варваров!
Можно хоть один адекватные аргумент за ваши слова? В чём это не волки? Я начинаю склоняться к вашим точкам зрения. Похоже собеседники мои тут только выглядят, как люди, а на самом деле это стены, на которых написан один и тот же "аргумент".


Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-07-01, 11:43:07
 
Ares_NikitaДата: Понедельник, 2012-07-02, 0:25:49 | Сообщение # 413
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
если взять Волка с Терры и Волка с Фенриса и сравнить их на генетическом уровне то это будут разные животные
они не будут входить в одно семейство у них будет разный предок, нельзя будет вывести обычных волков (какие были на Терре ) при помощи их ДНК но при всем при этом человек не сможет отличить их от обычных волков
о чем в принципе и говорит Магнус тем самым намекая что Волки ( как Легион ) хоть по сути являются Людьми или Астартес претерпели тот же путь что и Волки что живут на Фенрисе и потому хоть и были раньше людьми теперь стали волками
по крайней мере я так себе это представляю
PS хотя Макнил мог просто попытаться поломать людям мозг


Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Понедельник, 2012-07-02, 3:14:42
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-07-02, 8:21:19 | Сообщение # 414
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
если взять Волка с Терры и Волка с Фенриса и сравнить их на генетическом уровне то это будут разные животные
они не будут входить в одно семейство у них будет разный предок, нельзя будет вывести обычных волков (какие были на Терре ) при помощи их ДНК но при всем при этом человек не сможет отличить их от обычных волков

+1
 
AdriasДата: Понедельник, 2012-07-02, 9:49:59 | Сообщение # 415
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote
PS хотя Макнил мог просто попытаться поломать людям мозг

Тогда у него это получилось на славу.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-07-02, 4:25:13 | Сообщение # 416
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Батька Магнус и не такого наговорит о своём любимом легионе.

причем здесь Легион.
Просто научные изыскания одного из самых великих умов человечества, об одном из животных что населяют безграничный Империум
Quote (Adrias)
ДА! Потому что это теперь собака, а не страус. Она не жрёт червей, не бегают по степям и вообще никакого отношения к страусам не имеет.

Китовая акула. По всем показателям это Кит. Питается планктном, имеет соотсвецтвующие органы поглащения. Имеет схожее строение с китом, почти идентичное, за склюением ыхательной системы. Но это не кит, это акула.
 
AdriasДата: Понедельник, 2012-07-02, 8:50:25 | Сообщение # 417
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Anchar,
Quote
По всем показателям это Кит
Quote
почти идентичное, за склюением ыхательной системы.
утверждение не верно, т.к дыхательная система визитная карточка именно китов. От неё надо плясать. Мы имеем разницу только в размере. Повторюсь по поводу
Quote
если взять Волка с Терры и Волка с Фенриса и сравнить их на генетическом уровне то это будут разные животные
Шанс, на то что они идентичны по всем показателям настолько велик, насколько и мал, вселенная бесконечна. Думаю можно окончить спор.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-07-02, 9:02:04 | Сообщение # 418
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
утверждение не верно, т.к дыхательная система визитная карточка именно китов. От неё надо плясать. Мы имеем разницу только в размере. Повторюсь по поводу

но это ЕДИНСТВЕННОЕ отличие. изметь его представляет СТОЛЬКО сложностей, о которых ты описывал.
ПС Когда кого то в незнании биологии упрекаешь подучи её сам, визитная карточка кита в том, что он млекопитающее, а акула это рыба.
Quote (Adrias)
Шанс, на то что они идентичны по всем показателям настолько велик, насколько и мал, вселенная бесконечна. Думаю можно окончить спор.

с этого и надо начинать, а не убеждать всех, что такое не возможно.
 
AdriasДата: Понедельник, 2012-07-02, 9:39:30 | Сообщение # 419
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Anchar, спасибо за урок биологии, но по моему низко упрекать человека в том, чего тема в данный момент не коснулась? Я просто имел ввиду, что в нашем споре отличий таких координальных нет, как в представленном тобой примере.

Quote
с этого и надо начинать, а не убеждать всех, что такое не возможно.
я с этого и начал, просто все прохлопали. Где то в первых постах.
 
netishunДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:03:44 | Сообщение # 420
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Куда делись Волки? Почему их так мало осталось? У них 12 Великих рот. 13-я бродит в оке. Отпочковался всего один орден Волчьи братья. В Ереси они принимали не самое активное участие. Ну Просперо, ну с Альфой пободались. Я к тому, что понятно почему мало Саламандр и Воронов. Даже ИК и КА создали множество орденов. Судя по новому бэку легионы насчитывали по 100к астартес. Что случилось с Волками?
 
AncharДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:08:50 | Сообщение # 421
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (netishun)
легионы насчитывали по 100к астартес.

не все.
ТС - 10к
Волке немного больше.
это два самых малочисленнех легиона.
и да - просперо.
сейчас волков чуть больше двух тысяч братьев
 
KriegorДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:16:59 | Сообщение # 422
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
[off]по моему,численность легионов\орденов и т.п. в 41-ом сейчас самое слабое место в вахе.не,ну это правда не серьезно-ситуация с численностью ДИ,ЛЕГИОНА волков(когда самый мелкий по окончанию ереси был 30 000-те же дети имп.)совокупная численность наследников сангвиния или непрощенных.печаль.[/off]
если по теме-не запаривайся,ответа как я думаю вменяемого не найдешь.Видимо,хотели с одной стороны показать какие волки крутые-целый легион,а с другой стороны,писать численность времен ереси-обидно для остальных.(ведь с мощью полнокровного легиона в 41к не справится наверно никто.да и в политике такие могут делать что хотят-что волки успешно и творят в общем-то)

упс,Анчар опередил.кстати,а с чего это волки-один из самых мелких орденов?(не где такого не слышал,впрочем волками никогда и не интересовался)


Сообщение отредактировал Kriegor - Понедельник, 2012-08-20, 8:19:06
 
AncharДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:21:07 | Сообщение # 423
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
а с чего это волки-один из самых мелких орденов

Легионов
 
KriegorДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:23:06 | Сообщение # 424
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
[off]Легионов-да ошибся.вопрос в силе)[/off]

Сообщение отредактировал Kriegor - Понедельник, 2012-08-20, 8:23:31
 
StormhellДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:28:29 | Сообщение # 425
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Kriegor)
по моему,численность легионов\орденов и т.п. в 41-ом сейчас самое слабое место в вахе

[off]Зато самих орденов больше 800, и у каждого свой стиль ведения битвы.[/off]
 
netishunДата: Понедельник, 2012-08-20, 11:51:45 | Сообщение # 426
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ТС - 10к Волке немного больше. это два самых малочисленнех легиона. и да - просперо. сейчас волков чуть больше двух тысяч братьев

По новому бэку средняя численность легионов 100к. Откуда информация, что легион волков один из мелких?
вот что пишет АДБ:

И действительно видно, что численность увеличили.
П.С. не могу выложить ссылку на оригинал( что то о запрещенном урл выдает sad ) могу скинуть в пм(если можно)


Сообщение отредактировал netishun - Понедельник, 2012-08-20, 11:54:00
 
AncharДата: Вторник, 2012-08-21, 0:24:06 | Сообщение # 427
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
и? это не приворечит тому что было два легиона, которых и легионами то назвать сложно
 
MarkДата: Вторник, 2012-08-21, 0:24:38 | Сообщение # 428
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (netishun)
И действительно видно, что численность увеличили.
П.С. не могу выложить ссылку на оригинал( что то о запрещенном урл выдает ) могу скинуть в пм(если можно)

По сути какая разница сколько кого было до ереси? при ереси всех покрошили все равно.
 
AncharДата: Вторник, 2012-08-21, 0:26:20 | Сообщение # 429
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
какая разница

бек
 
MarkДата: Вторник, 2012-08-21, 0:32:17 | Сообщение # 430
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
бек

ну понятно что бэк теперь переписываться будет если и правда легионы увеличат но как по мне бред. Легион ультрамаринов и так был самым большим из-за вливания 2х легионов в него, если их еще и в численности увеличить то книгу про махачь на Калте можно смело переписывать.
 
StormhellДата: Вторник, 2012-08-21, 0:34:20 | Сообщение # 431
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
[off]Про ультрамаринов черному по белому сказано что до Калта их было 250 000, делать их еще больше просто тупо, и это касается остальных легионов, про которых в книгах говорилось об их численности.[/off]

Сообщение отредактировал Stormhell - Вторник, 2012-08-21, 0:51:27
 
netishunДата: Вторник, 2012-08-21, 0:57:45 | Сообщение # 432
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Mark)
ну понятно что бэк теперь переписываться будет если и правда легионы увеличат но как по мне бред. Легион ультрамаринов и так был самым большим из-за вливания 2х легионов в него, если их еще и в численности увеличить то книгу про махачь на Калте можно смело переписывать.

АДБ пишет умножать до ТС, Калт после.
Quote (Anchar)
и? это не приворечит тому что было два легиона, которых и легионами то назвать сложно

С ТС понятно, малая численность обьясняется мутациями. Есть инфа, что Дети Императора тоже мелкий легион(но даже их осталось 30к после Ереси)
Еще Коракс горорит, что ГВ один из самых мелких легионов, а их 80к.Откуда информация, что Волков мало? И даже если мало, их всеравно десятки тысяч 50-100к. На данный момент точно известно: Ультра-250к,НС-150к, ТА-больше 100к,ИК-минимум 90к, КА-120к, ЖР-100к, ГВ-80к и ГС в одной роте 2к, ДИ - остаток после Ереси 30к.
 
AncharДата: Вторник, 2012-08-21, 1:04:06 | Сообщение # 433
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (netishun)
Откуда информация, что Волков мало?

13 рот по 1000 рыл
 
MarkДата: Вторник, 2012-08-21, 1:07:29 | Сообщение # 434
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (netishun)
АДБ пишет умножать до ТС, Калт после.

да вот только где же столько имбовых воинов полегло то? придется весь глобальный бэк переписывать придумывая мега кровавые битвы в которых куча астартес померло, не могли же они взять и исчезнуть?

Добавлено (2012-08-21, 1:07:29)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
13 рот по 1000 рыл

эм, вроде же у волков всегда было по 2500 рыл в роте?
 
netishunДата: Вторник, 2012-08-21, 1:27:44 | Сообщение # 435
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Mark)
да вот только где же столько имбовых воинов полегло то? придется весь глобальный бэк переписывать придумывая мега кровавые битвы в которых куча астартес померло, не могли же они взять и исчезнуть?

Так и переписывают бэк. Вон Абнэт за один день уложил 100к ультры. Теперь на них прут Ангрон и Лоргар со своими легионами. Темные воевали в Керзом, а в "Примархах" уже с Гвардией Смерти.Даже остатки воронов и то пинаются с несунами и детьми.30к кулаков валятся с Пертурабо(только на его флагмане погибло 1700 ИК).От Истваана до Терры 7 лет, чем им еще заниматся?
Quote (Anchar)
13 рот по 1000 рыл

Так это устаревший бэк.Сказано, что все легионы в среднем 100к. Именно все, даже ТС.Согласитесь странно, Коракс говорит, что у него мелкий легион в 80к, когда у волков 13к.Они ведь палачи, кого они выпилят с таким количеством?
 
TugrДата: Вторник, 2012-08-21, 1:31:57 | Сообщение # 436
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (netishun)
и теперь они по 100000, как и в Horus Heresy: The Collected Visions

В которой кстати про Волков написано, что у них в каждой ВР по 1к+ десантников. Так что Волки 13к+ Легион.
[off]
Quote (Anchar)
это два самых малочисленнех легиона.

+еще Саламандры.
Quote (netishun)
АДБ

?
Quote (netishun)
Есть инфа, что Дети Императора тоже мелкий легион(но даже их осталось 30к после Ереси)

Были мелким, они до Ереси наверстали.[/off]

Добавлено (2012-08-21, 1:31:57)
---------------------------------------------
[off]
Quote (netishun)
Именно все, даже ТС.

Хм, в источнике, который ты приводил выше написано, что про численность в книгах до ТС можно забыть я так понял. Но в этой книге вроде упоминается про 10к+ ТС.[/off]


Сообщение отредактировал Tugr - Вторник, 2012-08-21, 1:32:16
 
netishunДата: Вторник, 2012-08-21, 1:41:11 | Сообщение # 437
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Tugr)
АДБ

Аарон Дембски-Боуден
Quote (Tugr)
Хм, в источнике, который ты приводил выше написано, что про численность в книгах до ТС можно забыть я так понял. Но в этой книге вроде упоминается про 10к+ ТС.

Там написано умножить в среднем на 10. 10 на 10 =100к ТС.Даже 50к как их могли ушатать 13 к волков. В своем сообщении я приводил точную численность легионов, на их фоне 13к волков выглядят ущербно. Получается легион волков= орден ультры.
 
AncharДата: Вторник, 2012-08-21, 1:43:25 | Сообщение # 438
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Tugr)
Хм, в источнике, который ты приводил выше написано, что про численность в книгах до ТС можно забыть я так понял. Но в этой книге вроде упоминается про 10к+ ТС.

так и есть.
Легион в 10000 рыл.
На девять Рот

Добавлено (2012-08-21, 1:43:25)
---------------------------------------------

Quote (netishun)
100к ТС

АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ
Вообщем не неси бред
Умножать то умножать, но в крайности не надо вдаватся.
Есть Легионы в сотни тысячь. А есть Мини Легионы дай бог десятку аберут
 
TugrДата: Вторник, 2012-08-21, 1:45:13 | Сообщение # 439
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (netishun)
Получается легион волков= орден ультры.


[off]
Quote (netishun)
Там написано умножить в среднем на 10. 10 на 10 =100к ТС.

Там написанно умножать числености до книги ТС. Смекаешь?[/off]


Сообщение отредактировал Tugr - Вторник, 2012-08-21, 1:46:22
 
netishunДата: Вторник, 2012-08-21, 2:01:47 | Сообщение # 440
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Ребята не трольте меня. Не я это придумал,так написал автор ереси.
Quote (Anchar)
АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ Вообщем не неси бред Умножать то умножать, но в крайности не надо вдаватся. Есть Легионы в сотни тысячь. А есть Мини Легионы дай бог десятку аберут

Я и написал 50к, четко сказано в среднем умножать на 10, я умножил на 5.Среднее от десяти -1?
Quote (Tugr)
Там написанно умножать числености до книги ТС. Смекаешь?

Читаем внимательно. Включая ТС + Просперо в огне.
После поста автора, во всех книгах легионы такие:Примархи-ТА более 100к,ЖР-100к, Fear to Tread-КА 120к, Shadows of treachery-ИК 90к.
Тем более он пишет ВСЕ легионы по 100к, а маленький легион 80к.Мини-легионы? Улыбнул
 
TugrДата: Вторник, 2012-08-21, 2:12:25 | Сообщение # 441
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата netishun ()
Так что можете умножать численность до романа Тысяча Сынов примерно на 10


Добавлено (2012-08-21, 2:12:25)
---------------------------------------------
Цитата netishun ()
Мини-легионы? Улыбнул

А что в том же HHtCV огромные легионы и Волки 13к+.

[off]Олсо, окай ТС по числености игнорирует, но там ниразу не говорится про умножение на 10. Так что эта копипаста перечеркивает цифры в книгах, но не дает новых цифр, кроме как для конкретных перечисленных Легионов.
[/off]


Сообщение отредактировал Tugr - Вторник, 2012-08-21, 2:15:45
 
MarkДата: Вторник, 2012-08-21, 2:55:36 | Сообщение # 442
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
[off]
Quote (netishun)
АДБ пишет умножать до ТС, Калт после.

Quote (netishun)
От Истваана до Терры 7 лет, чем им еще заниматся?

мне кажется или АДБ слопоупок? от Иствана до Терры может и 7 лет (что вроде бред так как Хорус на всех порусах летел к папке) но вот от резни на Пресперо до Калта вообще.. эти события вроде даже почти в одно время происходили + опять же Космические Волки никогда не делились на множество орденов после реформы Жилимана, лишь 1н орден приемник был создан. Если численность КВ надо умножить на сколько то там то блин выходят нереальные потери при том, что Русс пропустил большую часть самых эпичных махачей ереси Гора... с этой "реформой" каша получается...[/off]
 
netishunДата: Вторник, 2012-08-21, 12:26:14 | Сообщение # 443
netishun
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Вот буржуйская тема.Здесь идет холивар по численности легионов. Волки фигурируют в числе 30к, ТС в числе 9к.Обратите внимание на пост №8 там адб говорит про умножение на 10(дата поста 2012 год, тоесть посвежее предыдущей ссылки).Потом опять куча холивара о ТС. Пост №19 адб четко дает понять, что в ближайших 2-3 года перепишут структуру легионов.Он говорит на примере ТС и НС о нелинейности структур( не так как у ультры по1к в роте и 10к в ордене).Вот отсюда я и пляшу-это самая свежая инфа,которой мы обладаем.Кстати в постах буржуев тоже видно праведное негодование :D.Далее слова автора действительно подтверждаются серией Хоруса: последние книги описывают нам структуру легионов(уже есть ГВ,ТА,ИК,КА).Не надо вырывать предложения с текста.АДБ четко пишет ALL легионы по 100к. Тоесть цыфра в 13к является устаревшей.Неужели автор ереси для вас не авторитет.
П.С. к сожалению не могу выложить ссылку, отправляю в ЛС с просьбой выложить
 
AurikДата: Вторник, 2012-08-21, 12:56:41 | Сообщение # 444
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (netishun)
Неужели автор ереси для вас не авторитет.

Как говорили раньше ГВшники, авторы могут заниматься интерпритациями.

А вообще эти численности похожи на пиписькомерство отдельных пользователей.
 
TugrДата: Вторник, 2012-08-21, 12:58:23 | Сообщение # 445
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Цитата netishun ()
П.С. к сожалению не могу выложить ссылку, отправляю в ЛС с просьбой выложить
 
AncharДата: Вторник, 2012-08-28, 10:10:18 | Сообщение # 446
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (netishun)
Вот буржуйская тема.Здесь идет холивар по численности легионов. Волки фигурируют в числе 30к, ТС в числе 9к.Обратите внимание на пост №8 там адб говорит про умножение на 10(дата поста 2012 год, тоесть посвежее предыдущей ссылки).Потом опять куча холивара о ТС. Пост №19 адб четко дает понять, что в ближайших 2-3 года перепишут структуру легионов.Он говорит на примере ТС и НС о нелинейности структур( не так как у ультры по1к в роте и 10к в ордене).Вот отсюда я и пляшу-это самая свежая инфа,которой мы обладаем.Кстати в постах буржуев тоже видно праведное негодование :D.Далее слова автора действительно подтверждаются серией Хоруса: последние книги описывают нам структуру легионов(уже есть ГВ,ТА,ИК,КА).Не надо вырывать предложения с текста.АДБ четко пишет ALL легионы по 100к. Тоесть цыфра в 13к является устаревшей.Неужели автор ереси для вас не авторитет.
П.С. к сожалению не могу выложить ссылку, отправляю в ЛС с просьбой выложить

Везде есть исключения.
По поводу волков и ТС -
Тут чётко сказанно ДО ТС, Численность волков и ТС указываются в этой книге.[warn] Всё.
Заканчивайте Холивар, не по теме[/warn]

Добавлено (2012-08-28, 10:10:18)
---------------------------------------------
Вопрос по Тринадцатой Великой Роте.
Их численность остаётся неизменной(за исключением потерь)
Или Волки Фенриса сбагривают собственных вульфенов Тринадцатой, таким образом пополняя их число?

 
MarkДата: Вторник, 2012-08-28, 11:10:38 | Сообщение # 447
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Или Волки Фенриса сбагривают собственных вульфенов Тринадцатой, таким образом пополняя их число?

Как они могут это делать, если связь с 13й потеряна? даже на Кадии, где 13я рвала хаоситов, как детей КВ не стали входить с ними в контакт.


Сообщение отредактировал Mark - Вторник, 2012-08-28, 11:11:21
 
AncharДата: Вторник, 2012-08-28, 11:21:30 | Сообщение # 448
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
если связь с 13й потеряна?

так ли это?
Quote (Mark)
КВ не стали входить с ними в контакт.

ага, потому что одни были в одном конце сектора, а другие в другом
 
MarkДата: Вторник, 2012-08-28, 11:24:11 | Сообщение # 449
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ага, потому что одни были в одном конце сектора, а другие в другом

Нет, потому что рунные жрецы запретили входить с ними в контакт, так как согласно их видениям, это приведет к смерти Гримнара.
Quote (Anchar)
так ли это?

именно так, во всех источниках она значится как потерянная для ордена.
 
AncharДата: Вторник, 2012-08-28, 11:33:43 | Сообщение # 450
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
Нет, потому что рунные жрецы запретили входить с ними в контакт, так как согласно их видениям, это приведет к смерти Гримнара.

Тогда почему ты приводишь это как аргумент, буд то связь потерянна? Они намеренно этого не сделали.
Quote (Mark)
именно так, во всех источниках она значится как потерянная для ордена.

Куда Вульфенов девают? Их не убивают причем
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Космические Волки (Дети Русса)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика