Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Гвардия Ворона (Победа или Смерть!)
Гвардия Ворона
StormhellДата: Пятница, 2012-11-09, 1:11:02 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Stormhell, во всех легионах были предатели. Во всех легионах были лоялисты.

Не во всех, как минимум у Повелителей ночи и Тысячи сынов не было разделения на лоялистов/предателей, правда в последнее время в новеллах что-то мутят с Белыми Шрамами и Альфа Легионом.
Quote (Horacio)
ГВ грузятся на корабли на Терре и летят на Освобождение.

Как раз этим вроде и заканчивается переведенная часть книги, а дальше переводчика на варфордже купила "Фантастика", при условии что он больше не будет выкладывать дальнейший перевод Освобождения. То что ходит по инету является где-то 2/3 всей книги или даже меньше.

Сообщение отредактировал Stormhell - Пятница, 2012-11-09, 1:11:49

HoracioДата: Пятница, 2012-11-09, 4:51:18 | Сообщение # 92
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Яяясно. Люди - это продажная вещь, покупаются-продаются.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AncharДата: Пятница, 2012-11-09, 5:39:15 | Сообщение # 93
Лорд Чернокнижник
Quote (Stormhell)
Как раз этим вроде и заканчивается переведенная часть книги, а дальше переводчика на варфордже купила "Фантастика", при условии что он больше не будет выкладывать дальнейший перевод Освобождения. То что ходит по инету является где-то 2/3 всей книги или даже меньше.

biggrin
[off]А как же "все фанатские переводы убоги и отвратительны, литераторности нет вообще и рудиментарность слов" И всё в таком духе[/off]

Ares_NikitaДата: Пятница, 2012-11-09, 8:40:10 | Сообщение # 94
[off]
Quote (Anchar)
А как же "все фанатские переводы убоги и отвратительны, литераторности нет вообще и рудиментарность слов" И всё в таком духе

1 слово "Чернецы"[/off]

It Is The Baneblade!

Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Пятница, 2012-11-09, 8:40:18

netishunДата: Пятница, 2012-11-09, 10:34:46 | Сообщение # 95
Quote (Kriegor)
и кстати,а чем кончается потеряное освобождение?на фордже похоже не до конца перевод.буду благодарен за ответ спойлером или в ЛС

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

CJIy}I{uTeJIbДата: Пятница, 2013-01-18, 4:44:03 | Сообщение # 96
Фракция: Космодесант
Кстати, кто-то интересовался орденами-преемниками Гвардии Ворона. Набралось-таки достаточно. Брал материал с "Викиа":

Вот они: Рапторы (Raptors), Темные Орлы (Dark Eagles), Черная Гвардия (Черная Стража) (Black Guard), Орлы Смерти (Death Eagles), Death Spectres (Фантомы Смерти), Огненные Орлы (Flame Eagles), Повелители Ястребов (Hawk Lords), Имперские когти (Imperial Talons), Рыцари Ворона (Knights of the Raven), Бранящиеся (Revilers), Storm Hawks (Грозовые Ястребы), Крылья Шторма (Storm Wings). Прилично так набирается, но необходимо учитывать, что рядом с некоторыми есть пометка: "предположительно".

"Абсолютная беспощадность по отношению... к себе!" (с)

Legio XIX Raven Guard
"Victorus aut Mortis"

"From the darkness we strike: fast and lethal, and by the time our foes can react... darkness there and nothing more." (Shadow Captain Kayvaan Shrike)

AncharДата: Пятница, 2013-01-18, 4:54:21 | Сообщение # 97
Лорд Чернокнижник
Цитата (CJIy}I{uTeJIb)
Вот они: Рапторы (Raptors), Темные Орлы (Dark Eagles), Черная Гвардия (Черная Стража) (Black Guard), Орлы Смерти (Death Eagles), Death Spectres (Фантомы Смерти), Огненные Орлы (Flame Eagles), Повелители Ястребов (Hawk Lords), Имперские когти (Imperial Talons), Рыцари Ворона (Knights of the Raven), Бранящиеся (Revilers), Storm Hawks (Грозовые Ястребы), Крылья Шторма (Storm Wings). Прилично так набирается, но необходимо учитывать, что рядом с некоторыми есть пометка: "предположительно".

круто.
Половина из них не знает кто их орден прародитель.
А Составитель статьи олень, который по косвенным признакам выдаёт за факт

zufamДата: Пятница, 2013-01-18, 6:44:31 | Сообщение # 98
Цитата (Anchar)
А Составитель статьи олень, который по косвенным признакам выдаёт за факт

Цитата (Anchar)
но необходимо учитывать, что рядом с некоторыми есть пометка: "предположительно"

AncharДата: Пятница, 2013-01-18, 6:49:54 | Сообщение # 99
Лорд Чернокнижник
Цитата (zufam)
но необходимо учитывать, что рядом с некоторыми есть пометка: "предположительно"

Цитата (CJIy}I{uTeJIb)
Набралось-таки достаточно

предположительно, это если в беке так написанно., а многих можно зачислять просто от балды просто потому, что они любят стремительные атаки.
Не надо свои размышлизмы выдавать за факт.

zufamДата: Пятница, 2013-01-18, 7:00:40 | Сообщение # 100
[off]
Цитата (Anchar)
предположительно

Цитата (Anchar)
Не надо свои размышлизмы выдавать за факт.

предположительно не как не может быть фактом, тоже самое что в принципе предположительно что из тех кого собирает Гарро выльется Инквизиция и СР так как в беке не где не сказано ,но есть куча намёков.
p.s.Спорить короче не буду, мне в принципе без разницы какие у ГВ приемники.
[/off]

AncharДата: Пятница, 2013-01-18, 7:10:01 | Сообщение # 101
Лорд Чернокнижник
zufam,
повторюсь.
В беке. В кодексе или рулуке. Написано, что то тот то парень ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО такой то такой то.
А тут это личные додумки автора, а не бековое предположительно.
Чувствуешь разницу?

CJIy}I{uTeJIbДата: Суббота, 2013-01-19, 0:47:25 | Сообщение # 102
Anchar,
я могу подписать, кто из них предположительно: мне нетрудно. Кстати, могу про некоторых материалы перевести (про тех, про которых есть что переводить), если модераторы дадут добро.

Добавлено (2013-01-19, 0:47:25)
---------------------------------------------
Anchar, автор статей с сайта вики источники указывает, в том числе кодекс. Кодекс же считается беком или нет?

Legio XIX Raven Guard
"Victorus aut Mortis"

"From the darkness we strike: fast and lethal, and by the time our foes can react... darkness there and nothing more." (Shadow Captain Kayvaan Shrike)

AncharДата: Суббота, 2013-01-19, 0:51:33 | Сообщение # 103
Лорд Чернокнижник
Цитата (CJIy}I{uTeJIb)
я могу подписать, кто из них предположительно: мне нетрудно. Кстати, могу про некоторых материалы перевести (про тех, про которых есть что переводить), если модераторы дадут добро.

Да ради бога.
Цитата (CJIy}I{uTeJIb)
Anchar, автор статей с сайта вики источники указывает, в том числе кодекс. Кодекс же считается беком или нет?

считается.
Только первоя что я на вскидку вспомню
Цитата (Anchar)
Death Spectres

в кодексе ни слова про Гвардию Ворона
Цитата (Anchar)
Огненные Орлы

так же и слова.
это только то что я помню.

CJIy}I{uTeJIbДата: Суббота, 2013-01-19, 1:49:01 | Сообщение # 104
Ладно, легче тогда написать тех, которые точно являются:

Черная Гвардия (Черная Стража) (Black Guard), Рапторы (Raptors), Бранящиеся (Revilers), Storm Hawks (Грозовые Ястребы), Крылья Шторма (Storm Wings).

Т[off]ам, где есть инфа, переведу попозже и выложу в новой теме. С картинками правда запара выйдет, ну да придумаем.[/off]

Legio XIX Raven Guard
"Victorus aut Mortis"

AncharДата: Суббота, 2013-01-19, 2:35:31 | Сообщение # 105
Лорд Чернокнижник
Цитата (CJIy}I{uTeJIb)
С картинками правда запара выйдет

[off]есть хостинги.[/off]

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Гвардия Ворона (Победа или Смерть!)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz