Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 22«12891011122122»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Кровавые Ангелы
TrueManДата: Четверг, 2010-12-30, 4:58:32 | Сообщение # 136
Лис
Статус: Offline
Quote (Horacio)
В КА нет ни капли фанатизма.

Ну это перегиб палки. КА как ни один другой орден преданны своему примарху. Это у них в крови, в прямом смысле слова. За это они так страдают.

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-12-30, 5:58:29 | Сообщение # 137
The Special One
Quote (Horacio)
В КА нет ни капли фанатизма.

КА, возможно, самый фанатичный из Орденов первого основания. Чего стоит сцена , когда из потира пролилась кровь Сангвиния...

HoracioДата: Четверг, 2010-12-30, 3:03:16 | Сообщение # 138
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Sin-r)
И на чём строится данный вывод?

А на чем строится ваш вывод об обратном?

Добавлено (2010-12-30, 3:03:16)
---------------------------------------------

Quote (TrueMan)
Ну это перегиб палки. КА как ни один другой орден преданны своему примарху. Это у них в крови, в прямом смысле слова. За это они так страдают.

Назови мне хоть один орден Первого Основания, кто не предан своему примарху.

Quote (†PrimarH†)
КА, возможно, самый фанатичный из Орденов первого основания. Чего стоит сцена , когда из потира пролилась кровь Сангвиния...

Кровь Сангвиния для них реликвия, а утеря ее - грех - от того и такая бурная реакция. Если бы на глазах Темных Ангелов какой-нибудь демон изорвал один из священных штандартов их Ордена - я бы посмотрел на сцену "демон огребает по полной".

Так что не стоит путать ярость и агрессию с фанатизмом. Вне поля боя КА очень утонченные, ценящие искусство и живопись аскеты.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Sin-rДата: Четверг, 2010-12-30, 3:10:39 | Сообщение # 139
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Horacio)

А на чем строится ваш вывод об обратном?
[off]
Так можно до бесконечности играть в "Почему ты так считаешь и где пруф?"
Ну раз ты не можешь дать ответ за отсутствием аргументов, то прошу:[/off]

Конечно, форма своеобразная, да и источник может показаться странным, но, в целом, из всего вышеприведённого можно сделать вывод, что фанатичности у них хоть отбавляй.

HoracioДата: Четверг, 2010-12-30, 3:17:31 | Сообщение # 140
Sanctum Officio
Sin-r, мой ответ, ровно как и мое мнение, изложены выше. smile

Добавлено (2010-12-30, 3:17:00)

Quote (Sin-r)
Имперский аналог берсеркеров Кхорна, ибо настолько же больные на голову, психованы и яростны в рукопашной.

Имперский аналог берсеркеров Кхорна - это Расчленителели или Поедатели Плоти. КА в мясорубках против имперских же войск замечены не были. Я же говорю - они вполне адекватны. Другое дело - их Роты Смерти, но даже их контролирует капеллан до ритуала "Морипатрис".

Добавлено (2010-12-30, 3:17:31)

Quote (Sin-r)
Конечно, форма своеобразная, да и источник может показаться странным, но, в целом, из всего вышеприведённого можно сделать вывод, что фанатичности у них хоть отбавляй.

Не читай этот бред.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2010-12-30, 3:14:37

Sin-rДата: Четверг, 2010-12-30, 3:25:24 | Сообщение # 141
Пророк
Quote (Horacio)
Назови мне хоть один орден Первого Основания, кто не предан своему примарху.

[off]
Речь идёт именно о лояльных или о любом? Но это оффтоп.[/off]
Quote (Horacio)
Так что не стоит путать ярость и агрессию с фанатизмом. Вне поля боя КА очень утонченные, ценящие искусство и живопись аскеты.

ПЬющие кровь и впадающие в безумие через раз, занимающиеся мирной деятельностью для самоконтроля?
Quote (Horacio)
Имперский аналог берсеркеров Кхорна - это Расчленителели или Поедатели Плоти.

Однако это не отменяет свойство КА переть в рукопашную и рвать на части врагов.
Quote (Horacio)
КА в мясорубках против имперских же войск замечены не были.

Сигнус Прайм.
Quote (Horacio)
Я же говорю - они вполне адекватны. Другое дело - их Роты Смерти, но даже их контролирует капеллан до ритуала "Морипатрис"

Адекватны они, дабы не слетать с катушек. А одно лишь наличие Рот Смерти указывает на то, что они с почтением относятся к своей дикой сущности, несмотря на то, что это сомнительный момент. А ведь это пошло от примарха.
Нет, они очень фанатичные.
Quote (Horacio)
Не читай этот бред.
[off]
Однако ответа твоего, что-то, не видно.[/off]

HoracioДата: Четверг, 2010-12-30, 3:29:44 | Сообщение # 142
Sanctum Officio
Quote (Sin-r)
ПЬющие кровь и впадающие в безумие через раз, занимающиеся мирной деятельностью для самоконтроля?

Это дефект генокода, а не их сознательный выбор. К чести всех КА замечу, что они имеют высочайший уровень самоконтроля и постоянно сражаются с собственной натурой.

Quote (Sin-r)
Адекватны они, дабы не слетать с катушек. А одно лишь наличие Рот Смерти указывает на то, что они с почтением относятся к своей дикой сущности, несмотря на то, что это сомнительный момент. А ведь это пошло от примарха. Нет, они очень фанатичные.

Ну, все понятно. Если для тебя фанатичность - это способность во время боя слетать с катушек, то больше вопросов нет.

Добавлено (2010-12-30, 3:29:44)

Quote (Sin-r)
Однако ответа твоего, что-то, не видно.

Quote (Horacio)
Кровь Сангвиния для них реликвия, а утеря ее - грех - от того и такая бурная реакция. Если бы на глазах Темных Ангелов какой-нибудь демон изорвал один из священных штандартов их Ордена - я бы посмотрел на сцену "демон огребает по полной". Так что не стоит путать ярость и агрессию с фанатизмом. Вне поля боя КА очень утонченные, ценящие искусство и живопись аскеты.

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2010-12-30, 3:28:58

Sin-rДата: Четверг, 2010-12-30, 3:33:26 | Сообщение # 143
Пророк
Quote (Horacio)

Это дефект генокода, а не их сознательный выбор. К чести всех КА замечу, что они имеют высочайший уровень самоконтроля и постоянно сражаются с собственной натурой.

Не оправдание. На генокод можно что угодно списать. А про самоконтроль я писал уже:
Quote (Sin-r)

Самоконтроль нужен лишь для того, чтобы не свихнуться. Стоит открыть глаза - и готов либо безумец, либо еретик. Всё просто.
Quote (Horacio)
Ну, все понятно. Если для тебя фанатичность - это способность во время боя слетать с катушек, то больше вопросов нет.
[off]
Отличный способ выйти из спора, скрывая отсутствие аргументов.[/off]
Будь они менее фанатичными, они бы явно имели другую тактику, другие обычаи, другое отношение к их проклятию. Так что вывод сделать не трудно.
Quote (Horacio)
Кровь Сангвиния для них реликвия, а утеря ее - грех - от того и такая бурная реакция. Если бы на глазах Темных Ангелов какой-нибудь демон изорвал один из священных штандартов их Ордена - я бы посмотрел на сцену "демон огребает по полной". Так что не стоит путать ярость и агрессию с фанатизмом. Вне поля боя КА очень утонченные, ценящие искусство и живопись аскеты.
[off]
Ответ я на это всё я уже расписал выше.[/off]

_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-12-30, 4:53:09 | Сообщение # 144
The Special One
Quote (Horacio)

Окай.А какие тогда Ордена фанатичны?

AncharДата: Четверг, 2010-12-30, 6:25:19 | Сообщение # 145
Лорд Чернокнижник
Quote (†PrimarH†)

ЧХ.
НЕ фанатичны из всех орденов первого основания это ДА, они вообще в Импи не верят, как в Бога.
Все остальные..ммм..умеренные фанатики. И блады Фанатичными не являются, по крайне мере не больше чем остальные. Конуженые на голову всякие храмовники.
А так либой спейс марин, по сравнению с обычным человеком покажится контуженым пуританином без чувства юмора

HoracioДата: Пятница, 2010-12-31, 3:50:33 | Сообщение # 146
Sanctum Officio
Quote (Sin-r)
Отличный способ выйти из спора, скрывая отсутствие аргументов.

[off]Вовсе нет, просто ты не хочешь принимать или понимать мои объяснения. К чему тогда дискутировать, если ты все равно останешься при своем мнении и наоборот?[/off]

Quote (Anchar)
Все остальные..ммм..умеренные фанатики. И блады Фанатичными не являются, по крайне мере не больше чем остальные. Конуженые на голову всякие храмовники.

Anchar, +1

Quote (Sin-r)
Будь они менее фанатичными, они бы явно имели другую тактику, другие обычаи, другое отношение к их проклятию. Так что вывод сделать не трудно.

Вот ты сам понимаешь, что говоришь? happy Их тактика ориентирована на ведение штурмовой войны. Такой выбор зависит от способностей Ордена, а не от их фанатичности, понимаешь? Подумай сам - КА избрали такую тактику задолго до появления Черной Ярости и Кровавой Жажды - еще во времена Пречистого. Это раз.
Перейдем на обычаи. Итак, что мы имеем? Кодекс нам говорит, что большинство ритуалов и обычаев КА ориентированы не в фанатичную веру во что-либо, а трепетному отношению к смерти как таковой. И при чем тут фанатичность? В том, что они в ритуалах посвящения юзают больше крови, чем другие Ордена? Пф. Это два.
Идем далее. "отношение к проклятию". Ну, здесь надо заметить, что отношение к дефекту генокода в среда КА двоякое. Одни верят, что это благословление примарха, делающее их более смертоносными и свирепыми в бою. Вспомните хотя бы сержанта-ветерна Клотена. Другие, типа Мефистона, пускают все свои душевные и физические силы на борьбу с этим проклятием. И все. Другого отношения к проклятию в Ордене не существует. И при чем тут фанатичность? Хех.

Добавлено (2010-12-31, 3:50:33)

Quote (†PrimarH†)

Quote (Anchar)
ЧХ.

Это наиболее известный пример. Есть еще Серебряные Черепа и Белые Консулы.

Sin-rДата: Пятница, 2010-12-31, 4:42:40 | Сообщение # 147
Пророк
Quote (Horacio)
Вовсе нет, просто ты не хочешь принимать или понимать мои объяснения. К чему тогда дискутировать, если ты все равно останешься при своем мнении и наоборот?

[off]*Зал аплодирует абсолютному безумию* Ладно, оффтоп разводить я дальше не собираюсь. Как хочешь, так и думай.
[/off]
Quote (Horacio)
Вот ты сам понимаешь, что говоришь?

[off]Абсолютно. Поэтому ответит мне не составит труда:[/off]

HoracioДата: Пятница, 2010-12-31, 6:11:51 | Сообщение # 148
Sanctum Officio
Sin-r, я понял в чем тут дело: ты не представляешь четкой грани понятий веры и фанатичности. Она у тебя размыта, насколько я понял по твоим ответам. Попробую объяснить:

Sin-rДата: Суббота, 2011-01-01, 3:18:31 | Сообщение # 149
Пророк

Сообщение отредактировал Sin-r - Суббота, 2011-01-01, 3:20:03

AngelRipperДата: Суббота, 2011-01-01, 3:21:28 | Сообщение # 150
Surgical Steel
Quote (Aurik)
чей разум внезапно переносится в далекое прошлое. Доподлинно известно, что когда Черная Ярость захлестывает воина, его воспоминания и вера в Сангвиния вторгаются в его разум и события, произошедшие десять тысяч лет назад, вторгаются в настоящее время.

А вообще такое состояние можно подавить, или выйти из него?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz