Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Кровавые Ангелы
PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-01-10, 8:20:30 | Сообщение # 211
Статус: Offline
ЧГ это и физический и психический процесс. В геносемени КА заключены воспоминания самого примарха.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

ВеликийСангвинийДата: Вторник, 2012-01-10, 8:21:28 | Сообщение # 212
Фракция: Космодесант
Ну вот и вопрос откуда эти воспоминания?

Кровью Сангвиния!За Императора!

MaLalДата: Вторник, 2012-01-10, 8:22:41 | Сообщение # 213
Gentlemon
Quote (ВеликийСангвиний)
Ну вот и вопрос откуда эти воспоминания?

Как я помню, во время ереси были повреждены банки ген. семени Ангелов. Поэтому апотекариям пришлось извлекать семя из мертвого примарха.
Ну ты понял. smile

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Вторник, 2012-01-10, 8:22:55

ВеликийСангвинийДата: Вторник, 2012-01-10, 8:26:16 | Сообщение # 214
Ложная инфа вроде.Лично я слышал что когда Сангвиний умер часть его крови осталось в Красном Граале ну и кровушку ввели сангвинарным жрецам ,а примарха не трогали, так уложили в гробницу и всё wink

Добавлено (2012-01-10, 8:26:16)
---------------------------------------------
Хотя хз

MaLalДата: Вторник, 2012-01-10, 8:26:37 | Сообщение # 215
Gentlemon
Quote (ВеликийСангвиний)
Ложная инфа вроде.

Ну она была верной до нового кодекса 100%.
Если там переделали, то тогда да, ты прав.
Поспрашиваю у тех кто внимательно читал, найду, сообщу.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

ВеликийСангвинийДата: Вторник, 2012-01-10, 8:28:14 | Сообщение # 216
Я не уверен,но вроде Сангвиния хоть после смерти но оставили в покое biggrin

NamtarДата: Вторник, 2012-01-10, 8:39:36 | Сообщение # 217
Quote (MaLal)
Ну она была верной до нового кодекса 100%.

"В те далёкие времена процесс трансформации был во многом экспериментален и каждый Легион практиковал свои методы. Космические Волки использовали ритуал известный как Окровавление, Имперские Кулаки - Рука Веры, а Белые Молнии – Ритуал Восходящей Луны. Кровавые Ангелы используют процесс известный как Инсангвинация.
Инсангвинация изначально выглядела как инъекция крови самого Примарха в организм аспиранта. Эта процедура стала невозможной со смертью Сангвинуса. Некоторое количество его крови было сохранено в Багровой Чаше. Но так как живую кровь нельзя было долго так хранить, то её остатки были введены в вену Сангвинарных Жрецов, и они таким образом стали живыми носителями силы Примарха. До сих пор испитие смеси крови всех Сангвинарных Жрецов из Багровой Чащи является ключевым моментом посвящения в Кровавые Ангелы.
Таким образом кровь, которая используется при ритуале, берётся из вен Сангвинарных Жрецов. Можно предположить что со временем подобный не слишком научный процесс хранения и воспроизведения крови привёл к тому что в генетическом коде крови начали образовываться пробелы и изъяны. И что именно эти дефекты в крови стали причиной Изъяна."
Кодекс КА 5-я редакция

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

ВеликийСангвинийДата: Вторник, 2012-01-10, 8:45:25 | Сообщение # 218
Я не про изъян а про чёрную ярость

ВеликийСангвинийДата: Вторник, 2012-01-10, 8:49:58 | Сообщение # 219
Мда хоть некоторые до конца не поняли мой вопрос,но всё равно спасибо хоть попробовали ответить sad

NamtarДата: Вторник, 2012-01-10, 9:00:31 | Сообщение # 220
Quote (ВеликийСангвиний)
Я не про изъян а про чёрную ярость

"Если ранее Кровавые Ангелы были самыми светлыми и благословенными из всех Легионов Космического Десанта, то теперь они стараются избегать компании своих собратьев всегда, когда это возможно. Некоторые впадают в ужасающее безумие, которое вызвано ведениями смерти их Примарха (моё прим. чёрный гнев). Другие также страдают от подсознательной жажды выпить крови своих врагов (моё прим. багровая жажда), которая, по мнение многих, является первыми признаком коррупции хаоса. Среди воинов Кровавых Ангелов есть те, кто готов до последнего момента своей жизни сражаться с этими изъянами за сохранение ордена, но большинство смирились с медленным и неизбежным его угасанием."
Кодекс КА 5-я редакция
Quote (ВеликийСангвиний)
Мда хоть некоторые до конца не поняли мой вопрос,но всё равно спасибо хоть попробовали ответить

Суть одна.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-01-10, 9:04:03 | Сообщение # 221

5я редакция.
Мефистон, Повелитель Смерти.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Вторник, 2012-01-10, 9:06:21

StormhellДата: Вторник, 2012-01-10, 9:06:08 | Сообщение # 222
В комиксе про кровавых эту ярость неплохо показали happy

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-01-10, 9:08:20 | Сообщение # 223
Мефистон преодолев изъян полностью раскрыл психический потенциал. Так что изъян это и псих.процесс тоже.

Ончар затроллен.

RealnoisEДата: Вторник, 2012-01-10, 9:42:27 | Сообщение # 224
После того как Мефистон преодолел Черный Гнев, он стал абсолютно другой личностью, так что этот процесс полностью необъясним.
Я читал, Черный Гнев преодолел не только Мефистон, а кто еще? Данте прошел через него?

PrimarchSanchesДата: Вторник, 2012-01-10, 9:59:27 | Сообщение # 225
Нет. Скорее всего,еще Сангвинор преодолел Черный Гнев.

Ончар затроллен.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Страница 15 из 22«1213141516172122»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz