Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 20 из 22«121819202122»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Кровавые Ангелы
DaveDevilДата: Четверг, 2013-01-03, 2:02:02 | Сообщение # 286
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
Цитата (Anchar)
потому, что в беке говорится, что варп воздействовал на всех примархов в той или иной степени. Повлияв на их души и тела. И отдельно отмечается что у Сангвиния затронуто только тело, но зато затронуто ТАК.

Про воздействие варпа знаю. Просто на Ваале еще и радиации немерено, и как вариант это могло подействовать на маленького Сангвиния вызвав такую мутацию, именно от радиации, а не от варпа (это я имел ввиду когда отвечал на пост Terribilis'a).

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

netishunДата: Четверг, 2013-01-03, 2:43:16 | Сообщение # 287
Цитата (DaveDevil)
Про воздействие варпа знаю. Просто на Ваале еще и радиации немерено, и как вариант это могло подействовать на маленького Сангвиния вызвав такую мутацию, именно от радиации, а не от варпа (это я имел ввиду когда отвечал на пост Terribilis'a).

Дитя уже с крылышками прилетело.

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

DaveDevilДата: Четверг, 2013-01-03, 5:53:38 | Сообщение # 288
Цитата (netishun)
Дитя уже с крылышками прилетело.

А знал ли об этом Император, просто с того момента как капсулы с Примархами были рассеяны по галактике прошло не мало времени, может и промутировал немного сынок. Но если вернуться к тому с чего начался этот разговор, тело, даже искаженное, отца не особо волновало, просто чистая душа его сына перекрывала подобный "недостаток"

AncharДата: Четверг, 2013-01-03, 5:57:09 | Сообщение # 289
Лорд Чернокнижник
Цитата (DaveDevil)
А знал ли об этом Император, просто с того момента как капсулы с Примархами были рассеяны по галактике прошло не мало времени, может и промутировал немного сынок. Но если вернуться к тому с чего начался этот разговор, тело, даже искаженное, отца не особо волновало, просто чистая душа его сына перекрывала подобный "недостаток"

да.
но есть одно но.
Цитата (Anchar)
Магнус стаил, парень собирался продаться богам хаоса

DaveDevilДата: Четверг, 2013-01-03, 7:09:41 | Сообщение # 290
Цитата (Anchar)
но есть одно но.

Ключевое слово собирался, НО не продался. Так что чистым жил и чистым помер. Честь слава и памятник ему.

AncharДата: Четверг, 2013-01-03, 8:18:33 | Сообщение # 291
Лорд Чернокнижник
Цитата (DaveDevil)
Ключевое слово собирался, НО не продался

потому что не успел.
хотя как то странно, гнев и жажда следствие смерти Сангвиния....а тут выходи, что не так это всё.

magas666Дата: Четверг, 2013-01-03, 9:59:13 | Сообщение # 292
Фракция: Хаос
Волосы можно тупо покрасить

Добавлено (2013-01-03, 9:59:13)
---------------------------------------------
краской, без всякой генной инженерии

"Это не хвостик - это самовыражение!"© Абаддон Разоритель

netishunДата: Четверг, 2013-01-03, 10:02:04 | Сообщение # 293
Цитата (Anchar)
потому что не успел.

Ммм я что то не доганяю.Сангвиний не успел продаться?

Кустодес. Сколько нас? Где наш гребаный флот? Чем мы занимаемся 10к лет? Выпустите нас пожалуйста с Терры. Дайте стукнуть ксеноса и предателя. В крайнем случае,проведите Интернет к Золотому Трону.

AncharДата: Четверг, 2013-01-03, 10:03:17 | Сообщение # 294
Лорд Чернокнижник
Цитата (netishun)
Ммм я что то не доганяю.Сангвиний не успел продаться?

по новому беку Сангвиний же хотел продатся Богам хаоса что бы...ВНЕЗАПНО те спасли его Легион.

netishunДата: Четверг, 2013-01-03, 10:08:02 | Сообщение # 295
Цитата (Anchar)
по новому беку Сангвиний же хотел продатся Богам хаоса что бы...ВНЕЗАПНО те спасли его Легион.

Магнус стайл,я вкурсе.Я не доганяю причем здесь не успел?

Ares_NikitaДата: Четверг, 2013-01-03, 11:32:18 | Сообщение # 296
Цитата (Anchar)

It Is The Baneblade!

netishunДата: Четверг, 2013-01-03, 11:37:53 | Сообщение # 297
Я так подозреваю кто то еще не читал Fear to Tread biggrin

DaveDevilДата: Пятница, 2013-01-04, 4:54:42 | Сообщение # 298
Цитата (Anchar)
потому что не успел.

Если бы у бабушки были бы...думаю дальше не стоит продолжать. Хотел - да, продал душу- нет.
Вдруг бы он в последний момент передумал, мол "Нет, лучше мы все умрем чем запятнаем себя"(в любом случае продолжать это бессмысленно ибо все произошло так как произошло, рассуждения тут не особо уместны будут, ибо факты есть факты.). Так что как я и говорил - честь и слава и медаль посмертно Сангвинию.
Цитата (Anchar)
хотя как то странно, гнев и жажда следствие смерти Сангвиния....а тут выходи, что не так это всё.

Согласен в этом плане, но если так говорить, то может припадки темной ярости бывали и раньше, просто смерть Сангвиния стала некоторым катализатором сего процесса, участив его и добавив к состоянию "берсерка" еще и видения смерти примарха. (не особо радует вся эта перепись бека в некоторых местах.)

netishunДата: Пятница, 2013-01-04, 1:01:10 | Сообщение # 299
Цитата (DaveDevil)
Согласен в этом плане, но если так говорить, то может припадки темной ярости бывали и раньше, просто смерть Сангвиния стала некоторым катализатором сего процесса, участив его и добавив к состоянию "берсерка" еще и видения смерти примарха. (не особо радует вся эта перепись бека в некоторых местах.)

Была жажда,тоесть припадки ярости.После смерти Сани появился гнев,абсолютный уход в берсерка.

Добавлено (2013-01-04, 1:01:10)
---------------------------------------------

Цитата (DaveDevil)
Если бы у бабушки были бы...думаю дальше не стоит продолжать. Хотел - да, продал душу- нет. Вдруг бы он в последний момент передумал, мол "Нет, лучше мы все умрем чем запятнаем себя"(в любом случае продолжать это бессмысленно ибо все произошло так как произошло, рассуждения тут не особо уместны будут, ибо факты есть факты.). Так что как я и говорил - честь и слава и медаль посмертно Сангвинию.

Там не было выбора.

Ariman11Дата: Понедельник, 2013-01-14, 3:13:03 | Сообщение # 300
А какой психосилой обладает Мефистон?Судя по описанию это биомантия,но как он тогда держит свой клинок,он ведь как бы гнется поднапором силы его рук?Или я ошибаюсь?

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz