Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 22«12345672122»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Кровавые Ангелы
AncharДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:22:56 | Сообщение # 61
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (Псих_с_топором)
Анчар, как бы всего все ордена прилично больше 1к. В эти приславутые 1к довльно много десантников не входит. Бладов например точно больше 1700.

с чего это?
А как же нытьё по поводу вымирания? О_о
А тутих почти две штуки, тоже мне эльдары недоделанные.
откуда такие числа?

TugrДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:26:45 | Сообщение # 62
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Anchar)
А как же нытьё по поводу вымирания? О_о

Ну это их численость до событий всех этих книг как бы. А после тех книг таки да, вымерают.
Quote (Anchar)
откуда такие числа?

Открой кодекс КА с талицой структуры оредна и возьми калькулятор.

KoKoKo is coming...

AncharДата: Воскресенье, 2010-11-14, 4:30:05 | Сообщение # 63
Лорд Чернокнижник
Quote (Псих_с_топором)
Открой кодекс КА с талицой структуры оредна и возьми калькулятор.

я уже калькулировал. всё входит в тыщу.
без всякиз жрецов и то д.
Но с них никак не наберётся 700 рыл. Дез компанийцы вообще долго не живут, не в зависимости выжили они после битвы или нет Грим позаботистся.
Учитывая что в каждой роте есть по компанийцу будущиму, то у них в какой то стемени у самих недоукомлектованные роты..чуть чутьно всё же.

TugrДата: Воскресенье, 2010-11-14, 7:25:27 | Сообщение # 64
Bad White Wolf
Quote (Anchar)
без всякиз жрецов и то д.

Ну, а я всяких жрецов, экипажи танко, громовых ястребов учитывал, дез компани как не удивтельно не учитывал.

KoKoKo is coming...

SarganatasДата: Понедельник, 2010-11-15, 5:12:22 | Сообщение # 65
Quote (Псих_с_топором)
Ну, а я всяких жрецов, экипажи танко, громовых ястребов учитывал, дез компани как не удивтельно не учитывал.

Анчар прав, у КА очень высокая "текучка кадров" в силу их проблем с генокодом и любовью к штурмовым операциям - они априори не могут быть больше косаря, как бы того не хотели.
В 13 ЧХП они смогли выставить лишь 4 роты, и то, насколько помню, отозванные с Армагеддона. Сомневаюсь, что имея почти 2К они бы не смогли выставить резерв.

О, как могучие падут...

AurikДата: Понедельник, 2010-11-15, 5:15:32 | Сообщение # 66
Темный Принц
Quote (Sarganatas)
Анчар прав, у КА очень высокая "текучка кадров" в силу их проблем с генокодом и любовью к штурмовым операциям - они априори не могут быть больше косаря, как бы того не хотели. В 13 ЧХП они смогли выставить лишь 4 роты, и то, насколько помню, отозванные с Армагеддона. Сомневаюсь, что имея почти 2К они бы не смогли выставить резерв.

Знаешь в чем разница между твоим постом и постом тугра.

в том что ты пишешь "я думаю", а Тугр "я посчитал".

AncharДата: Понедельник, 2010-11-15, 5:40:23 | Сообщение # 67
Лорд Чернокнижник
я тоже посчитал.
10 рот не считая дез компани.
в каждой всё теже десять отрядов. В кождой роте 100 +-
У КА МАКСИМУМ выйдет 1200, это если забыть про чёрную ярость и про закидоны Грима.

AurikДата: Понедельник, 2010-11-15, 10:12:12 | Сообщение # 68
Темный Принц
Quote (Anchar)
10 рот не считая дез компани. в каждой всё теже десять отрядов. В кождой роте 100 +- У КА МАКСИМУМ выйдет 1200, это если забыть про чёрную ярость и про закидоны Грима.

ждем цифры тугра...

AncharДата: Понедельник, 2010-11-15, 11:50:20 | Сообщение # 69
Лорд Чернокнижник
что их ждать открываем кодекс...там полный состав ордена расписан

TugrДата: Понедельник, 2010-11-15, 11:55:30 | Сообщение # 70
Bad White Wolf
Штаб ордена(магистры, капитаны, глав жрецы): 18
Сангвинарные Жрецы: 21
Сангвинарная стража: 29
Арсенал(только техножрецы): 35
Флот(как минимум у каждых боевых барж и ударных крейсеров капитан является КД(ясно из комикса Отвага и Честь про Ультров+именной лейтенант из ИА9)+экипажи Громовых Ястребов(по 4 КД, по 2 на грузовых)): 159
Реклюзюум: 13
Библиариум: 30
Роты: 1001 КД
Почетная Стража(по 4 на роту как минимум):40

Итог:1346

То, в чем я не уверен, что надо считать:
Экипажи танков (как ясно по герою из кодекса Ультры, что танками коммандовал, КД, управляющие машинами занимают отдельную позицую в ордене, другое дело, что не все транспорты используют)
Ну у боевых рот есть точно 10 своих законных ринок, скорее всего со своими пилотами: 40
И максимальное число КД для экипажей машин в Арсенале: 208.
Сангвиниарные Послышник(ибо хрен поймешь считали их к тем 21 жрецам или нет, в конце концов в списке КД ордена перечиллены только ЖРЕЦЫ, по 1 на роту миниумум):10

Итог с добавками: 1604

Ну в первый раз я еще дредов и непосвещенных неофитов добавил к этому числу, сейчас не стал.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Псих_с_топором - Вторник, 2010-11-16, 0:03:47

AurikДата: Понедельник, 2010-11-15, 11:57:21 | Сообщение # 71
Темный Принц
Quote (Anchar)
что их ждать открываем кодекс...там полный состав ордена расписан

Quote (Псих_с_топором)
Штаб ордена(магистры, капитаны, глав жрецы): 18 Сангвинарные Жрецы: 21 Сангвинарная стража: 29 Арсенал(только техножрецы): 35 Флот(как минимум у каждых боевых барж и ударных крейсеров капитан является КД(ясно из комикса Отвага и Честь про Ультров+именной лейтенант из ИА9)+экипажи Громовых Ястребов(по 4 КД, по 2 на грузовых)): 159 Реклюзюум: 13 Библиариум: 30 Роты: 1001 КД Почетная Стража(по 4 на роту как минимум):40 Итог:1346 То, в чем я не уверен, что надо считать: Экипажи танков (как ясно по герою из кодекса Ультры, что танками коммандовал, КД, управляющие машинами занимают отдельную позицую в ордене, другое дело, что не все транспорты используют) Ну у боевых рот есть точно 10 своих законных ринок, скорее всего со своими пилотами: 50 И максимальное число КД для экипажей машин в Арсенале: 208. Сангвиниарные Послышник(ибо хрен поймешь считали их к тем 21 жрецам или нет, в конце концов в списке КД ордена перечиллены только ЖРЕЦЫ, по 1 на роту миниумум):10 Итог с добавками: 1614 Ну в первый раз я еще дредов и непосвещенных неофитов добавил к этому числу, сейчас не стал.

Как то тугр выглядит поубедительнее.

SarganatasДата: Вторник, 2010-11-16, 1:33:19 | Сообщение # 72
Quote (Псих_с_топором)
Штаб ордена(магистры, капитаны, глав жрецы): 18
Сангвинарные Жрецы: 21
Сангвинарная стража: 29
Арсенал(только техножрецы): 35
Флот(как минимум у каждых боевых барж и ударных крейсеров капитан является КД(ясно из комикса Отвага и Честь про Ультров+именной лейтенант из ИА9)+экипажи Громовых Ястребов(по 4 КД, по 2 на грузовых)): 159
Реклюзюум: 13
Библиариум: 30
Роты: 1001 КД
Почетная Стража(по 4 на роту как минимум):40

Итог:1346

То, в чем я не уверен, что надо считать:
Экипажи танков (как ясно по герою из кодекса Ультры, что танками коммандовал, КД, управляющие машинами занимают отдельную позицую в ордене, другое дело, что не все транспорты используют)
Ну у боевых рот есть точно 10 своих законных ринок, скорее всего со своими пилотами: 40
Сангвиниарные Послышник(ибо хрен поймешь считали их к тем 21 жрецам или нет, в конце концов в списке КД ордена перечиллены только ЖРЕЦЫ, по 1 на роту миниумум):10

Итог с добавками: 1604

Ну в первый раз я еще дредов и непосвещенных неофитов добавил к этому числу, сейчас не стал.

Начнем с того, что буду рад линку в ПС на Кодекс.

Во-вторых, ты расписал не особенный Орден, а обычный стандартный КД Орден. Десятка линейных рот по десять отделений + штабы и персонал.
Ничего сверхъестественного.
Я по началу решил, что имеешь ввиду именно по-ротно почти 1700.
Пардон.

О, как могучие падут...

AncharДата: Вторник, 2010-11-16, 2:01:55 | Сообщение # 73
Лорд Чернокнижник
Где сказаннО, что водилы техники КД?
Quote (Псих_с_топором)

вот это вообще убвает. Для всех этих дел есть сервы.

SarganatasДата: Вторник, 2010-11-16, 2:14:02 | Сообщение # 74
Quote (Anchar)
Где сказаннО, что водилы техники КД?

В тех же прочитанных тобой "Сынах Фенриса" об этом говорится... Страницу не скажу, но момент, когда "щенки" Берека Гроового Кулака высаживались на "Ястребах".

О, как могучие падут...

AncharДата: Вторник, 2010-11-16, 2:34:35 | Сообщение # 75
Лорд Чернокнижник
Quote (Sarganatas)
В тех же прочитанных тобой "Сынах Фенриса" об этом говорится... Страницу не скажу, но момент, когда "щенки" Берека Гроового Кулака высаживались на "Ястребах".

это, не то Структура у них в целом отличатся. Поэтому хотелось другой источник.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz