Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 22«12567892122»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Кровавые Ангелы
AncharДата: Пятница, 2010-11-26, 6:41:17 | Сообщение # 91
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (Mark)
а есть какой то рассказ по этому поводу?

кодекс?

MarkДата: Пятница, 2010-11-26, 6:44:59 | Сообщение # 92
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Anchar)
кодекс?

или кодекс, я все подзабыл уже не помню де че.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

NamtarДата: Пятница, 2010-11-26, 7:04:50 | Сообщение # 93
Quote (Mark)
ори за плохую память, ктот скажет че там и с чем?

Quote (Anchar)
Больше веристя в то, что кто то из отряда, рулит машинкой во время нахождения в ней, хоть это и бредов, но не более бредово чем двесотни таксистов маринов.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

Сообщение отредактировал Namtar - Пятница, 2010-11-26, 7:08:10

AncharДата: Пятница, 2010-11-26, 7:29:34 | Сообщение # 94
Лорд Чернокнижник
хых...таки Рыцари крови ренегаты.
А кто то удивлялся, почему ГВ их снова в лоялы саписало

MarkДата: Суббота, 2010-11-27, 3:13:26 | Сообщение # 95
Ультрамарин
Quote (Namtar)
не-человеческих миров

ксеносы? и с такими демонами как Ка’Бандха разве не серые рыцари должны сражаться?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

HoracioДата: Суббота, 2010-11-27, 10:19:37 | Сообщение # 96
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Мммм... КА этого демона валили и без помощи СР. И валили, надо заметить, не раз. Сангвинарные/Кровавые Гвардейцы справятся или Рота Смерти. На крайний случай есть Сангвинор. Вообще, скорее всего Ордо Маллеус опять таки пришлет этого юстикара Персиваля. smile

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

MarkДата: Воскресенье, 2010-11-28, 1:14:58 | Сообщение # 97
Ультрамарин
Это все понятно но как я как я понял демоническая армия идет войной на целый сектор имперских миров, а это нереальный уровень демонической угрозы + простых гражданских рвет от этого, начнут всякие культы появляться и т.д. Я не сомневаюсь что КА могут слить всю ту армию но есть еще и тиры, ренегаты которые выдвинулись хоть и с благими намерениями помочь но от этого меньшими ренегатами не стали + из фразы "не человеческие миры" я понял что там будет несколько пачек ксеносов. И при всем этом инквизиция остается в стороне.. как то странно..

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

TrueManДата: Воскресенье, 2010-11-28, 5:17:20 | Сообщение # 98
Лис
Quote (Mark)
я понял что там будет несколько пачек ксеносов.

не помню где видел, но как то раз даже некроны воевали с Империумом против тиранид, так что не исключено и тут что-то подобное. Орки так вообще торгуют с империумом (продвинутые кланы), ну и эли не останутся в стороне

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

DoctorMДата: Воскресенье, 2010-11-28, 12:26:29 | Сообщение # 99
Space Nazi
Фракция: Тау
Quote (TrueMan)
но как то раз даже некроны воевали с Империумом против тиранид

Причем имено с Кровавым Ангелами, с которыми они ожесточенно рубились до прибытия жуков.
Вообще железяки везде, кроме, разве что Медузы5, где были столь "любимые" имим хаоситы с эльдарами, считали тиранидов приоритетной целью.

Сообщение отредактировал DoctorM - Воскресенье, 2010-11-28, 1:15:27

HoracioДата: Вторник, 2010-11-30, 11:01:08 | Сообщение # 100
Sanctum Officio
Quote (Mark)
Это все понятно но как я как я понял демоническая армия идет войной на целый сектор имперских миров, а это нереальный уровень демонической угрозы + простых гражданских рвет от этого, начнут всякие культы появляться и т.д. Я не сомневаюсь что КА могут слить всю ту армию но есть еще и тиры, ренегаты которые выдвинулись хоть и с благими намерениями помочь но от этого меньшими ренегатами не стали + из фразы "не человеческие миры" я понял что там будет несколько пачек ксеносов. И при всем этом инквизиция остается в стороне.. как то странно..

Инквизиция никогда не остается в стороне, друг мой. Никогда. cool И, кстати, скорее всего под этими ксеносами имеются в виду более цивилизованные ксеносы, которым вообще реально втолковать, что у них и людей общие интересы.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2010-11-30, 11:02:21

AncharДата: Вторник, 2010-11-30, 1:15:59 | Сообщение # 101
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
И, кстати, скорее всего под этими ксеносами имеются в виду более цивилизованные ксеносы, которым вообще реально втолковать, что у них и людей общие интересы.

[off]Эм...ты немного перепутал, обычно тупоголовыми обзъянами выступаят люди,а ксеносы пытаются им умную вещь втолковать. [/off]

HoracioДата: Вторник, 2010-11-30, 1:33:07 | Сообщение # 102
Sanctum Officio
Хех... смотря какие ксеносы, Анчар. Тут вряд ли имеются в виду эльдары или тау. Существуют сотни рас ксеносов, которые интеллектуально и технологический уступают человечеству в развитии. Торрелиане, тауряне, эльдары, веспиды, бехолдеры, хруды, тираниды:D, крууты, джокаэро...

DoctorMДата: Четверг, 2010-12-02, 8:49:11 | Сообщение # 103
Space Nazi
Нашел недавно арт сражения между Данте и Аватаром. Успокойте меня, и скажите что он основан только на воображении автора а не еще одном случае, когда магистр ордена побеждает полубога.

AncharДата: Четверг, 2010-12-02, 8:55:17 | Сообщение # 104
Лорд Чернокнижник
Quote (DoctorM)
Нашел недавно арт сражения между Данте и Аватаром. Успокойте меня, и скажите что он основан только на воображении автора а не еще одном случае, когда магистр ордена побеждает полубога.

Может арт покажешь, а вообще Бедный аватар стал любимой куклой ИМБОпинателей.

DoctorMДата: Четверг, 2010-12-02, 8:58:20 | Сообщение # 105
Space Nazi

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Кровавые Ангелы (Дети Сангвиния)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz