Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Капелланы (Хранители традиций орденов Космодесанта)
Капелланы
AngelRipperДата: Суббота, 2011-01-22, 3:02:13 | Сообщение # 46
Surgical Steel
Статус: Offline
Quote (†PrimarH†)
Их Капелланы просто накручивают боревых братьев до предела и те сражаются с удвоенной яростью.

А какие методы для это используются?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

_PrimarH_Дата: Суббота, 2011-01-22, 3:25:59 | Сообщение # 47
The Special One
Quote (Goplit)
А какие методы для это используются?

Инфа в шапке темы

АльбакарДата: Суббота, 2011-01-22, 12:15:03 | Сообщение # 48
Quote (†PrimarH†)
Что в твоем понимании защита от колдовства?

Ну типа колдун такой колдует маринам "смерть от остановки сердца", расплавление доспехов и т.д. а у него в конечном итоге не выходит.

Где-то слышал/читал что Вера ЧХ дает им (ин реал Ваха) часть защиты от колдовства.

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 6:04:13 | Сообщение # 49
The Special One
Quote (Альбакар)
Где-то слышал/читал что Вера ЧХ дает им (ин реал Ваха) часть защиты от колдовства.

Как я уже писал выше , капелланы ЧХ повергают своих подопечных в состояние фанатизма , а фанатики сражаются с яростью неведомой простым людям. В таком состоянии они вполне могут игнорировать даже серьезные повреждения и тп.
Но я нигде не встречал что бы капелланы ( даже капелланы ЧХ) могли кого-то испепелить рыком святого света.

Сообщение отредактировал †PrimarH† - Воскресенье, 2011-01-23, 6:05:33

NamtarДата: Воскресенье, 2011-01-23, 7:35:07 | Сообщение # 50
Фракция: Космодесант
Quote (Альбакар)

Один из обетов ЧХ: "Отринь колдовство, сокруши колдовство" - предоставляет некоторую защиту от колдунства, от минорных психосил вообще полностью защищает.
Вот только это прерогатива не капелланов, а Чемпионов Императора, которые возглавляют торжественный молебен, на котором ЧХ впадают в транс и дают клятву покарать врагов в форме специального обета, что будут исполнять на поле боя.

Ты. Ты, кто читает это. Не верь ничему! Я вру. Я обманываю. Я переписал ложь на бумагу. Я марионетка, и ничего не делаю по своей воле.
Ты. Ты, кто читает это. Поверь всему! Я говорю правду. Я честен. Всё написанное есть истина, которую я видел своими глазами, и все, что я совершаю, я делаю по своей воле.

_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 9:43:45 | Сообщение # 51
The Special One
Quote (Namtar)
Один из обетов ЧХ: "Отринь колдовство, сокруши колдовство" - предоставляет некоторую защиту от колдунства, от минорных психосил вообще полностью защищает.

Настолка же

БальячиДата: Понедельник, 2011-01-24, 0:17:06 | Сообщение # 52
Фракция: Темные Эльдары
Значит ли это, что капелланы ЧХ - лучшие, сравнительно с представителями других лояльных орденов?

"У слепой веры - злые глаза" Лец С.Е.

AncharДата: Понедельник, 2011-01-24, 0:38:30 | Сообщение # 53
Лорд Чернокнижник
Quote (Бальячи)
Значит ли это, что капелланы ЧХ - лучшие, сравнительно с представителями других лояльных орденов?

нет.
Лучших у Лоялов нет, как и псайкеров.
Но есть у хаоситов *пропогандирует Хаос*

СерафисДата: Понедельник, 2011-01-24, 10:50:14 | Сообщение # 54
Quote (Anchar)
Лучших у Лоялов нет, как и псайкеров

а как же Мефистон? по суровости, хаотов минусует на раз.

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

AncharДата: Понедельник, 2011-01-24, 4:28:47 | Сообщение # 55
Лорд Чернокнижник
Quote (Серафис)
а как же Мефистон? по суровости, хаотов минусует на раз.

он боеца не псайкер как таковой и я говорю не о отдельных личностях, а о какой то оорганизации в целом. Тоесть ордене.
таких нет.
[info]И вообще как бе это оффтоп уже[/info]

_Archer_Дата: Понедельник, 2011-01-24, 4:44:39 | Сообщение # 56
Unlimited Fail Worlds
Namtar, это значит, что фанатизм и ненависть к псайкерам может творить чудеса. Т.е. Храмовники исполняющие этот обет, сопротивляются колдовству. Просто силовое усилие прикреплённое огромной толщиной фанатизма.
Quote (Anchar)
Лучших у Лоялов нет, как и псайкеров.

почему же, воплощающие капелланы ТА, они такие тренировки и снаряжение, что можно сказать , что они лучшее .

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

Сообщение отредактировал Парам-пам-пам - Понедельник, 2011-01-24, 8:11:55

АбураиДата: Понедельник, 2011-01-24, 6:57:44 | Сообщение # 57
[off]Спорить о превосходстве капелланов какого-либо одного Ордена над остальными - всё равно, что спорить о том, кто лучше - рядовой космодесантник каких-нибудь там Рапторов и, скажем рядовой космодесантник Новадесантников...
Или что лучше - Пепси или Кола.[/off]
Насколько я знаю, воля(в огромных количествах) в Вахе способна на невероятные чудеса. Возможно, что сильный волей может и псайкерство превозмочь. Псайкерство псайкерству рознь, впрочем happy

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2011-01-24, 7:20:20 | Сообщение # 58
The Special One
А никто и не говорит о превосходстве.Но в силу некоторых причин капелланы ЧХ играют в Ордене куда большую роль , чем их коллеги из других чаптеров.Да и в" зажигании толпы" они очень умелы.
Quote (AburaiNoKami)
воля

Quote (AburaiNoKami)
сильный волей

Quote (AburaiNoKami)
невероятные чудеса

Оно то да , но этот критерий весьма размыт и весьма условен

Сообщение отредактировал †PrimarH† - Понедельник, 2011-01-24, 7:20:31

AncharДата: Понедельник, 2011-01-24, 7:53:01 | Сообщение # 59
Лорд Чернокнижник
Quote (AburaiNoKami)
Насколько я знаю, воля(в огромных количествах) в Вахе способна на невероятные чудеса. Возможно, что сильный волей может и псайкерство превозмочь. Псайкерство псайкерству рознь, впрочем

Ну псайкерсто это не просто "здвиги" мозгов но ещё и сильнейшая воля, без этогон ельзя
Quote (†PrimarH†)
А никто и не говорит о превосходстве.Но в силу некоторых причин капелланы ЧХ играют в Ордене куда большую роль , чем их коллеги из других чаптеров.Да и в" зажигании толпы" они очень умелы.

В этом плане всех нагнули мортифакторы, кторые вообще Орденом управляют и выше Кепа стоят.

БальячиДата: Понедельник, 2011-01-24, 10:15:36 | Сообщение # 60
Фракция: Темные Эльдары
Quote (†PrimarH†)

Если брать в сравнение ЧХ и Несущих Слово - можно ли вылелить более талантливого "зажигателя толпы"?

"У слепой веры - злые глаза" Лец С.Е.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Капелланы (Хранители традиций орденов Космодесанта)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz