Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Дредноуты (Старейшие воины Адептус Астартес)
Дредноуты
ytДата: Пятница, 2012-05-25, 8:00:02 | Сообщение # 106
Статус: Offline
ИД это Испивающие Души? Да они вроде не приемники Кулаков.

AncharДата: Пятница, 2012-05-25, 8:07:45 | Сообщение # 107
Лорд Чернокнижник
Quote (od1n)
к чему вопрос на примере легиона ИК. ИД отошел всего лишь один дредноут, а в мире Ринно у БК 5 дредноутов.

эээээээм.
Не хочу растраивать, но за 10к лет, количество дредноутов может измениться, что у одних, что у других

od1nДата: Пятница, 2012-05-25, 9:02:21 | Сообщение # 108
Фракция: Космодесант
MaLal, то что ИД относятся к другому легиону я в курсе, но ИД отделились от ИК как бэ.
Anchar, сказано было изначально, что у ИД был 1 дредноут, по поводу БК спорить не буду, но сомневаюсь, что они увеличивали численость дрэдноутов.
неужто ИК был таким бедным легионом на дрэдноуты, или так много во время обороны тэрры слегло?

AncharДата: Пятница, 2012-05-25, 9:46:17 | Сообщение # 109
Лорд Чернокнижник
od1n,
во время Легионов Дредноуты прикомандировывались к Ротам...тоесть если сейчас они стоят вне структуры, то тогда вполне себе.
И если в роте не было Дредноута, то никто его ей придовать не будет для "равности"
Советую узнать из чего формировались Ордена и из каких частей Легиона. Численность дрелдноутов прямо зависит от этого.
Quote (od1n)
но сомневаюсь, что они увеличивали численость дрэдноутов.

Как увиличивать, так и уменьшать. Запросто.
Темболее ты думаешь, что все саркофаги всегда заняты?

od1nДата: Суббота, 2012-05-26, 7:49:28 | Сообщение # 110
ну в случае с БК сказано, что все 5 дредноутов ордена стояли на церомонии основания. про ИД всё ясно по умолчанию был один

AncharДата: Воскресенье, 2012-05-27, 0:19:07 | Сообщение # 111
Лорд Чернокнижник
Quote (od1n)
все 5 дредноутов ордена стояли на церомонии основания

Я повторюсь.
Ты умаешь, что ВСЕ САРКОФАГИ всегда заняты?
Калека без саркофага не дредноут.
Саркофаг без калеки не дредноут.
Намёк прозрачен?=)

od1nДата: Понедельник, 2012-05-28, 5:01:53 | Сообщение # 112
да заняты были все саркофаги.

AncharДата: Понедельник, 2012-05-28, 5:19:24 | Сообщение # 113
Лорд Чернокнижник
Quote (od1n)
да заняты были все саркофаги.

пруф.

od1nДата: Понедельник, 2012-05-28, 10:14:01 | Сообщение # 114
мир Ринно книга, у меня в бумажном варианте.
да и самому подумать, день основания все таки

AncharДата: Понедельник, 2012-05-28, 10:52:00 | Сообщение # 115
Лорд Чернокнижник
Quote (od1n)
мир Ринно книга, у меня в бумажном варианте.

я прекрасно знаю, что там написанно мол пять дредноутов.
Но там ни слова не говорится о том, что это все САРКОФАГИ. У меня такое чувство что вы не видети разницу

AurikДата: Понедельник, 2012-05-28, 11:06:40 | Сообщение # 116
Темный Принц
Quote (od1n)
мир Ринно книга, у меня в бумажном варианте. да и самому подумать, день основания все таки

Разьясню ситуацию.
У БК мало дредноутов потому что личный состав полег в боях.

В орденах зачастую значительная часть саркофагов дредноутов стоит просто на складах дожидаясь своих почтенных пилотов. В Дредноут пихают увы только самых важных и ветеранистых товарищей.
Таким образом невозможно найти пруф на количество саркофагов дредноутов в том или ином ордене.

Quote (Anchar)
И если в роте не было Дредноута, то никто его ей придовать не будет для "равности"

Однако при всем при этом во время второго основания, теже саркофаги из складов делились по ровну.

AurikДата: Понедельник, 2012-05-28, 11:59:38 | Сообщение # 117
Темный Принц
[off]
Quote (od1n)
ну собственно чемпионы к дредноутам отношения не имеют. Это было сказано так к слову, ведь после событий до Ринно у БК никогда не было чемпионов, считается, что из за потери чемпионских доспехов, но на Дне Основания чемпионов тоже не было( ну не сказано про них ничего там, хотя можно отнести к недочету автора, но все же надо понимать, что это День Основания, и что он значил для БК)

В общем все это оффтоп. Возвращаемся к теме с дредноутами.[/off]

od1nДата: Вторник, 2012-05-29, 0:02:27 | Сообщение # 118
а известно сколько дредноутов у ЧХ и ИК(который орден)?

MaLalДата: Среда, 2012-05-30, 5:09:35 | Сообщение # 119
Gentlemon
Quote (od1n)
а известно сколько дредноутов у ЧХ и ИК(который орден)?

Quote (Aurik)
Таким образом невозможно найти пруф на количество саркофагов дредноутов в том или ином ордене.

Ты чем читал?

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

HoracioДата: Среда, 2012-05-30, 9:43:32 | Сообщение # 120
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (od1n)
неужто ИК был таким бедным легионом на дрэдноуты, или так много во время обороны тэрры слегло?

самым бедным на дредноуты легионом были Белые Шрамы.

И, кстати, саркофаг и дредноут - это разные вещи. Дредноут - это армированный адамантиевый шагающий танк тяжелой поддержки. Саркофаг - это бронированная капсула жизнеобеспечения, в которую погружают тело израненного Астартес. Саркофаги снабжены стазис технологиями, на тот случай чтобы погруженный в целительный сон избранный герой мог сколько угодно времени дожидаться освобождения какого-либо корпуса дредноута.

Саркофагов предостаточно, самих дредноутов мало. Пять у БК, тем более в раний период основания - это не так уж и плохо.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2012-05-30, 3:01:08

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Дредноуты (Старейшие воины Адептус Астартес)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz