поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Примархи-Лоялисты - Страница 16 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Космодесант

Самые верные сыны Императора
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.
 
AurikДата: Четверг, 2012-07-26, 9:27:30 | Сообщение # 751
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[warn]Всем неделя за оффтоп, пиписькомерство и переход на личности начиная с 51 страницы.[/warn]
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-07-30, 5:52:39 | Сообщение # 752
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Drakken, Иллюминаты - могущественная организация, однако она "non grata" в официальном Империуме. А вот реально возродить и лояльных-примархов, и Императора имеют все шансы такая фракция Инквизиции, как торианцы. Они все в основном члены Ордо Маллеус, так что и нужных практических знаний у них хватает.
 
IronAlexДата: Вторник, 2012-07-31, 10:28:26 | Сообщение # 753
IronAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, вопрос о возрождении Императора и возвращении "пропавших" без вести лояльных примархов будет оттягиваться как можно дольше, т.к. решение его просто перевернет мир вахи с ног на голову. Величайшее превозмогание человечества должно продолжаться.
 
AdriasДата: Вторник, 2012-07-31, 10:40:58 | Сообщение # 754
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
IronAlex, да, а по этому Император никогда не возродится, примархи никогда не вернутся, а если прорвётся варп или вылезет очередной демонический примарх, то ему надают по рогам, а дырку в варпе заткнут ценой Макнилловского превозмогания.
 
BrotherДата: Суббота, 2012-08-04, 1:03:44 | Сообщение # 755
Brother
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче люди обречены на вечное страдание sad
 
AdriasДата: Суббота, 2012-08-04, 9:24:46 | Сообщение # 756
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Brother, миллионы миров Империума живут не зная бед, а рассказы о демонах, ксеносах и прочии гадости для них на всю жизнь останутся сказками, легендами и слухами.
 
ЙорлингДата: Суббота, 2012-08-04, 12:14:17 | Сообщение # 757
Йорлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Adrias)
примархи никогда не вернутся

Ну незнаю , незнаю... Всё может быть. Я считаю , что существуют способы вернуть примархов , не всехх сразу вероятно , Так значит вернуть их без нарушения баланса. Ведь по сути дела Империум слаб и держиться лишь на чистом слове Императора.
Quote (Brother)
люди обречены на вечное страдание

Страдание есть сила , которая очищает души от заразы ереси. Да и в конце концов , как написано в "Тёмном Апостоле" Бена Каунтера: "Война никогда не кончаеться , но иногда в ней можно быть превозмогающей стороной."
 
DrakkenДата: Суббота, 2012-08-04, 3:00:02 | Сообщение # 758
Drakken
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mark ()
за 10к лет не смог воскреснуть то его сынам это подавно не под силу.

Ведь ни кто не знает кто же такой Сангвинор , возможно это и есть реинкарнация Сангвиния . Но Император и Примархи вернутся когда warhammer 40.000 потеряет популярность ( но это случится надеюсь ни скоро , если вообще случится ) Но перед этим будет раскрыта еще одна загадка поддерживающая интерес : два пропавших примарха и их легионы вернутся . А пока что во всем этом нет нужды

---------------------------------------------
Есть изображения других примархов в таком же стиле : Скиньте пожалуйста , мне для полной коллекции не хватает . Это официальные арты или нет ?
 
BrotherДата: Суббота, 2012-08-04, 5:39:15 | Сообщение # 759
Brother
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Drakken)
два пропавших примарха и их легионы вернутся

Это будет событие... И 100% эти примархи в описании будут имба-воинами, которых Импи скрыл как козырь biggrin
 
IronAlexДата: Воскресенье, 2012-08-05, 1:33:04 | Сообщение # 760
IronAlex
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако, если не изменяет память, легионеры 2х неизвестных примархов были приписаны к ультрамаринам. Так что, судьба их была известна или решена Императором уже во время ВКП.
 
BrotherДата: Воскресенье, 2012-08-05, 11:26:13 | Сообщение # 761
Brother
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (IronAlex)
были приписаны к ультрамаринам

А что же с Примархами? Нельзя просто так взять и просрать 2х примархов. biggrin
 
StormhellДата: Воскресенье, 2012-08-05, 4:33:45 | Сообщение # 762
Stormhell
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 0
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Brother)
Нельзя просто так взять и просрать 2х примархов.

Зато их можно убить и стереть всю информацию об их существовании
 
HoracioДата: Понедельник, 2012-08-06, 8:00:51 | Сообщение # 763
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Drakken)
два пропавших примарха и их легионы вернутся .

в относительно новых книгах, "Тысяча Сынов", "Первый Еретик", "Потерянное Обвобождение" и др. начинают появляться уже более не-призрачные намеки на пропавшие легионы в диалогах примархов. Однако все они быстро пресекаются некой клятвой о неразглашении.

Добавлено (2012-08-06, 8:00:51)
---------------------------------------------

Quote (Brother)
Это будет событие... И 100% эти примархи в описании будут имба-воинами, которых Импи скрыл как козырь

Один из них колдун.


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2012-08-06, 8:00:10
 
warzoneДата: Пятница, 2012-08-24, 8:36:51 | Сообщение # 764
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер вопрос примархи-лоялисты победили потому что 7 из них(и легионы тоже) хорошие рукопашники а отступники только 4(и легионы) или нет

Сообщение отредактировал warzone - Пятница, 2012-08-24, 8:37:26
 
IskanderДата: Пятница, 2012-08-24, 8:41:47 | Сообщение # 765
Iskander
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (warzone)
добрый вечер вопрос примархи-лоялисты победили потому что 7 из них(и легионы тоже) хорошие рукопашники а отступники только 4(и легионы) или нет

Да нет... Рукопашников чистых что у Лоялистов, что у Предателей я бы выделил по одному легиону- а именно-Кровавые Ангелы и Пожиратели Миров.
 
warzoneДата: Пятница, 2012-08-24, 9:07:26 | Сообщение # 766
warzone
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо как вы думаете почему все таки победили
 
MarkДата: Пятница, 2012-08-24, 10:14:13 | Сообщение # 767
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Drakken)
и их легионы вернутся

Вообще то если верить последним книгам их легионы никуда не исчезали, а были влиты в легион Жилимана.
 
SonOfDarkДата: Пятница, 2012-08-24, 10:33:53 | Сообщение # 768
SonOfDark
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Brother)
Ведь ни кто не знает кто же такой Сангвинор , возможно это и есть реинкарнация Сангвиния

Все намеки идут на Азкэллона и наврятли это реинкарнация Сангвиниуса,если даже и так то довольно кривая.
Quote (Drakken)
Это официальные арты или нет ?

Нет,эти арты не являются официальными.Так как эти арты компаний Kabuki Models,которая делает лимитные и похожие на примархов миниатюры.
Quote (Drakken)
два пропавших примарха и их легионы вернутся

Не вернутся,так как примархи убиты,а оставшиеся части влились в Ультрамаринов.
 
ЙорлингДата: Суббота, 2012-08-25, 2:07:06 | Сообщение # 769
Йорлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SonOfDark)
примархи убиты

Нет. Я то ли во флавке , то ли в чём-то подобном читал , что ГВ специально так сделали. Там про фанав было чёи написано

Я б хотел ещё узнать. За каким макаром смылись все лояльные примархи , когда в Оке сидят нетронутые предательские? Да и собственно говоря , чё они там сидят , чо не вылезут не поперерубают всех? Ведь только Магнус и ещё кто-то не в состоянии это сделать.
Честно говоря меня больше всего поражает поступок Русса и Вулкана.
 
MarkДата: Суббота, 2012-08-25, 2:42:08 | Сообщение # 770
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Йорлинг)
Я б хотел ещё узнать. За каким макаром смылись все лояльные примархи , когда в Оке сидят нетронутые предательские? Да и собственно говоря , чё они там сидят , чо не вылезут не поперерубают всех? Ведь только Магнус и ещё кто-то не в состоянии это сделать.
Честно говоря меня больше всего поражает поступок Русса и Вулкана.

ты же читал флафф там все предельно понятно расписано
 
SonOfDarkДата: Суббота, 2012-08-25, 9:22:16 | Сообщение # 771
SonOfDark
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Йорлинг)
За каким макаром смылись все лояльные примархи , когда в Оке сидят нетронутые предательские?

У каждого остававшийся в живых примарха была своя причина "смыться",вдобавок вы считаете что в варпе прям так легко найти планету на которой сидит Демонический Примарх ?
Quote (Йорлинг)
Да и собственно говоря , чё они там сидят , чо не вылезут не поперерубают всех?

Потому что GW лень писать про вылазку Демонических Примархов в реальное пространство.
 
IskanderДата: Суббота, 2012-08-25, 5:54:20 | Сообщение # 772
Iskander
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (SonOfDark)
Все намеки идут на Азкэллона и наврятли это реинкарнация Сангвиниуса,если даже и так то довольно кривая.

Да не, Сангвинор-либо Азкаеллон,либо Фантом какой-то...


Сообщение отредактировал Iskander - Суббота, 2012-08-25, 8:56:57
 
ЙорлингДата: Воскресенье, 2012-08-26, 1:34:27 | Сообщение # 773
Йорлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Mark)
ты же читал флафф там все предельно понятно расписано

Нет. Про Русса написано , что он после десерта встал , взял всех Волчьих Лордов , кроме одного , и укатил в варп. А Вулкан тоже , то ли просто так улетел открывать Америку , то ли вот с кем-то сражался и после этого исчез.
Quote (SonOfDark)
причина "смыться"

Вот именно! Но какая причина не расказываеться.
 
MarkДата: Воскресенье, 2012-08-26, 2:54:23 | Сообщение # 774
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Йорлинг)
Нет. Про Русса написано , что он после десерта встал , взял всех Волчьих Лордов , кроме одного , и укатил в варп

не в варп, а не известно куда, как говорят некоторые источники, за лекарствами способными оживить Императора, у Вулкана свои причины были... читай внимательней.
 
Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-08-26, 7:00:05 | Сообщение # 775
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Mark)
Вулкана свои причины были... читай внимательней

по Вулкану пока что вообще не чего точно не известно по новым книгам он пропал на Истваане и его судьба пока не раскрыта
так что будем ждать новых книг может там объяснят что за замут с артефактами и что с ним все таки случилось
 
MarkДата: Воскресенье, 2012-08-26, 7:07:35 | Сообщение # 776
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
будем ждать новых книг

собственно вот и ответ, еще не все книги вышли чтоб говорить наверняка.
 
ЙорлингДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:11:36 | Сообщение # 777
Йорлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
пропал на Истваане

Не-не-не. Он то пропал , но затем нашёлся. А затем снова пропал после , кажись , сотни лет со дня Ереси. И вообще я читал , что он сражался с какой-то тварью и известно , что он её уничтожил , но после этого и сам кудысь подевался. Вообще конечно жаль , он самый мой любимый примарх.
Quote (Mark)
не все книги вышли

Я пытался найти по Саламандрам книги , чтобы скачать. Но они вроде как только в собрании из 50-80 других рассказов , а мне нужно , хотя бы чтобы в одном цикле были , а лучше чтоб по одной книге. Ибо порядок я люблю.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:14:09 | Сообщение # 778
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Йорлинг)
Я пытался найти по Саламандрам книги , чтобы скачать. Но они вроде как только в собрании из 50-80 других рассказов , а мне нужно , хотя бы чтобы в одном цикле были , а лучше чтоб по одной книге. Ибо порядок я люблю.

такие есть.
Что по ереси, что 40к
 
Ares_NikitaДата: Понедельник, 2012-08-27, 4:14:06 | Сообщение # 779
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Йорлинг)
Не-не-не. Он то пропал , но затем нашёлся. А затем снова пропал после , кажись , сотни лет со дня Ереси. И вообще я читал , что он сражался с какой-то тварью и известно , что он её уничтожил , но после этого и сам кудысь подевался. Вообще конечно жаль , он самый мой любимый примарх.

сейчас в связи с выходом новых книг по Ереси бек переписывают вдоль и поперек вот недавно ТКар умер и Лорд Эйдолон вроде как за ним последовал так что остается только ждать
а по поводу вулкана на фордже вроде есть рассказ о том как он атаки ТЭ отражал ещё в те времена когда жил на Нактюрне
 
ЙорлингДата: Вторник, 2012-08-28, 2:33:09 | Сообщение # 780
Йорлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
атаки ТЭ отражал ещё в те времена когда жил на Нактюрне

А , так это да. Он же этим в принцепе и прославился , что помог народу Нюктюрна от ТЭ избавиться.
Quote (Anchar)
такие есть.

Мне бы их найти...
 
Ares_NikitaДата: Вторник, 2012-08-28, 6:53:14 | Сообщение # 781
Ares_Nikita
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Йорлинг)
Мне бы их найти...

НА фордже есть рассказа приквел к книге Ника кайма Саламандра называется "Щит Вулкана"
в сборнике "Бойся чужаков" есть рассказ "РЕКВИЕМ ПРОМЕТЕЯ"
опять же на форжде есть рассказ "АДСКАЯ НОЧЬ"
и у меня вроде есть электронная версия Солнца Прометия могу кинуть в личку
 
HoracioДата: Вторник, 2012-08-28, 9:15:08 | Сообщение # 782
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Йорлинг)
Я б хотел ещё узнать. За каким макаром смылись все лояльные примархи

Хан бегает среди ТЭ, возможно в рабстве, возможно странствует по Паутине; Русс тоже жив, скорее всего тусует в Оке Ужаса, потому что больше от ока Империума скрываться негде. Лев то ли заброшен варп-штормом на одну из демонических планет в том же Оке, то ли заточен в стазисе на Скале до лучших времен. Коракс так же жив, и так же странствует по Оку скорее всего. Все эти вышеперечисленные примархи - Русс, Хан, Лев и Коракс по легендам вернутся во Время ВОлка или Рана Дандра.

Кто там еще у нас есть? Сангвиний мертв, похоронен на Баале лично Первым магистром Ралдороном. Сангвинор - это возможно его психическое варп-эхо, могучий дух примарха, который приходит на помощь к своим сыновьям в час крайней нужды. Жиллиман мертв, находится в стазис-гробнице в Храме Геры на Макрагге. Ему нет необходимости в собственном "Сангвиноре", ибо у него есть такие личности как Калгар и Вентрис. Феррус так же мертв, если верить книге "Легион", однако некоторые люди сейчас утверждают, что он тусует на Марсе в виде мега-дредноута. Подождем дальнейших книг по Ереси.

Добавлено (2012-08-28, 9:15:08)
---------------------------------------------
Дорн погиб, сражаясь в ранних Черных Крестовых Походах. Он был последним из оставшихся в распоряжении Империума примархов. По новому бэку Вулкан пропал на Истваане.

 
AurikДата: Вторник, 2012-08-28, 11:24:24 | Сообщение # 783
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Жиллиман мертв, находится в стазис-гробнице в Храме Геры на Макрагге.

Когда был переписан этот бэк?
 
KastroДата: Вторник, 2012-08-28, 1:03:09 | Сообщение # 784
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Каждый примарх в чем то велик.Один из величайших это Рабаут Жилиман и это не должно вызывать сомнения.Он создал каралевство Ултмар написал Кодекс Амтартес одно из величайши военых посодий.Он не дал Империуму распасться.Он по истине великий примарх.
 
DoomriderДата: Вторник, 2012-08-28, 1:15:07 | Сообщение # 785
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (RavenBlood)
и это не должно вызывать сомнения.

WHY NOT?
Quote (RavenBlood)
одно из величайши военых посодий

Посодий?
Quote (RavenBlood)
Он не дал Империуму распасться.

Как будто он собирался. Да, были небольшие трения, но стараниями Жилика эти трения чуть не перерасли в новую гражданскую войну, которую он же и разрулил. И да, этот "посодий" по собственному разумению реформировал Администратум, Муниторум и совет Лордов Терры - организации, которые отвественны за 10 000 лет непрерывных просираний полимеров. При Сигилайте они работали как часы, при том что Малк был смертным а не сверхчеловеком. К счастью, Жилику не дали запрустить руки в Инквизицию и Ассасинорум, а то бы он сговнил вообще все что Малк хорошего сделал.


Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2012-08-28, 1:16:00
 
KastroДата: Вторник, 2012-08-28, 1:31:26 | Сообщение # 786
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
Посодий?
Феил я нуб.
Quote
Как будто он собирался. Да, были небольшие трения, но стараниями Жилика эти трения чуть не перерасли в новую гражданскую войну, которую он же и разрулил
Ну еслед не Жилик то в империуме началась новая эра раздор анархия.И вот тогда враги людей и сами люди начали бы новою войну.
 
DoomriderДата: Вторник, 2012-08-28, 1:36:34 | Сообщение # 787
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (RavenBlood)
Ну еслед не Жилик то в империуме началась новая эра раздор анархия.

Потому что?.. Потому что без света Жиллимана все вдруг посходили бы с ума, и начали бы друг в друга стрелять? Других причин мочить друг дружку, пока еще есть отступающие к Оку Ужаса хаоситы, нет. Ой, постойте, разве Жилик не сам приказал Имперскому флоту обстрелять Фалангу? Ну да, без мудрого руководства великого Роба Империум бы точно сам не додумался воевать сам с собой из-за одной книжки.


Сообщение отредактировал Doomrider - Вторник, 2012-08-28, 1:37:15
 
AurikДата: Вторник, 2012-08-28, 1:47:34 | Сообщение # 788
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Потому что?.. Потому что без света Жиллимана все вдруг посходили бы с ума, и начали бы друг в друга стрелять? Других причин мочить друг дружку, пока еще есть отступающие к Оку Ужаса хаоситы, нет. Ой, постойте, разве Жилик не сам приказал Имперскому флоту обстрелять Фалангу? Ну да, без мудрого руководства великого Роба Империум бы точно сам не додумался воевать сам с собой из-за одной книжки.

Потому что реформа Жиллимана была необходима как воздух. И вопросы к Легионам после Ереси была бы тонна с хвостиком ибо астартес потеряли к себе всякое доверие.
Пруф - Историческая Спираль.
 
KriegorДата: Вторник, 2012-08-28, 1:52:59 | Сообщение # 789
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
очень интересно как Манус будет тусовать дредноутом-его голова была у Фулгрима\Хоруса(кстати добрый фуля ещё и глаза вроде выпил)
а тело валялось невесть сколько на истваане...по мне так бред сивой кобылы.

И таки интересно что со Львом в итоге сделают.никто не знает,будет ли третья книга о ДА в рамках ереси?
А Роб теперь вообще не такой уж простой тип оказывается.Он похоже сам восстание поднять хотел-да не успел.И не завали его Фулгрим(вот бы книжку про данное противстояние,да так чтоб Фуля и над ним как над Манусом надругался biggrin )он может в итоге правил бы галактикой(и так уж плохо ли это?он вроде вменяемый бюрократ)


Сообщение отредактировал Kriegor - Вторник, 2012-08-28, 1:54:32
 
KastroДата: Вторник, 2012-08-28, 2:05:43 | Сообщение # 790
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
очень интересно как Манус будет тусовать дредноутом
Ну не дредноут а что то вроде дреда атак не понятно
Quote
.А Роб теперь вообще не такой уж простой тип оказывается.Он похоже сам восстание поднять хотел-да не успел.
Считаю этот вариант сомнительным.Один легион против 19\17 легионов не выгодная вайнушка получается.Если у него не было д союзников конечно но все же врядли.И император бы его тут же завали еслед он восстания поднял.


Сообщение отредактировал RavenBlood - Вторник, 2012-08-28, 2:08:56
 
KriegorДата: Вторник, 2012-08-28, 2:23:15 | Сообщение # 791
Kriegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 51
Статус: Offline
да какая разница,я имею ввиду что его состояние на конец битвы на истваане и возможность разгуливать живьем в каком угодно виде-понятия не совместимые.пока имеем только один прецедент с приращиванием отрубленой головы-и то он связан с нурглом.(Тормагеддон)

Quote
Считаю этот вариант сомнительным.Один против 19\18 если у не вого не былод союзников.И император бы его тут же завали еслед он восстания поднял.

тут пока не могу ничего сказать.книгу надо будет прочесть.
а вот ПОСЛЕ ееси Гора,если Фуля не убил бы Роба,у того был бы реальный шанс поуправлять империумом.
 
KastroДата: Вторник, 2012-08-28, 2:43:16 | Сообщение # 792
Kastro
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
,если Фуля не убил бы Роба
Чявоо???!!!Я пропустил перебелку бека что ли.. Роб жив но ранен Фуляй и заключен в стазис на Макггарге в Храме Геры.


Сообщение отредактировал RavenBlood - Вторник, 2012-08-28, 2:44:32
 
AncharДата: Вторник, 2012-08-28, 3:07:55 | Сообщение # 793
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (RavenBlood)
один прецедент с приращиванием отрубленой головы-и то он связан с нурглом.(Тормагеддон)

Это не приращивание головы.
Quote (Kriegor)
да какая разница,я имею ввиду что его состояние на конец битвы на истваане и возможность разгуливать живьем в каком

хватит уже размусоливать шутку автора, которая никогда не попадут в бек.
 
ЙорлингДата: Четверг, 2012-08-30, 2:02:20 | Сообщение # 794
Йорлинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ares_Nikita)
могу кинуть в личку

Не надо , спасибо. Я сам поищу там где ты указал.
Quote (Horacio)
Русс, Хан, Лев и Коракс

Неужели Око такое здоровое , что там могут три примарха свободно разгуливаить?! Но даже если и так , зачем им это понадобилось? Чё им дома-то не сиделось?
Quote (Horacio)
Сангвинор

Я вот про этого хрена не могу понять. Кто это?
Quote (Horacio)
Жиллиман мертв

Ну , считается , что не до конца мёртв. Он же в стазисе и это , типо "лечиться".
Quote (Horacio)
Дорн погиб

Говорят что от него только кулак оторвало во время взрыва на крейсере , а всё остольное кинуло в варп вместе с часть корабля. Так что возможно и он жив.
Quote (RavenBlood)
Один из величайших это Рабаут Жилиман

Да ничего подобного. Он просто умничал слишком много. Кому нужен Ультрамар? Там сплошная аристократия и бюрократия. Не спорю - молодец , что написал Кодекс , что провёл несколько РЕАЛЬНО нужных реформ , но всё остальное - излишек.
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-08-30, 9:50:03 | Сообщение # 795
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Йорлинг)
Неужели Око такое здоровое , что там могут три примарха свободно разгуливаить?!

Сотни планет. Возможно даже тысячи. Да, Око Ужаса громадно.
Quote (Йорлинг)
Но даже если и так , зачем им это понадобилось? Чё им дома-то не сиделось?

У каждого своя причина. Русс улетел найти и добить Магнуса, Коракс - искупить свою вину перед собственным легионом, Лев никуда не улетал - его прортив воли турнуло. Аналогично где-то в паутине должен бродить Ягатай-хан, которого в последний раз видели прыгающим в портал. Хотя, возможно, кто-то из этих четырех троих уже нигде не ходит, а стоит на лобном месте гробницы-музея Тразина Бесконечного.


Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-08-30, 9:50:25
 
IskanderДата: Четверг, 2012-08-30, 10:06:23 | Сообщение # 796
Iskander
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Anchar)
хватит уже размусоливать шутку автора, которая никогда не попадут в бек.

Только вот голова Ферруса в Ангел Экстерминатус присутствует.
Quote (Doomrider)
Лев никуда не улетал - его прортив воли турнуло

А ЛЕв раве не в Скале?
Quote (Doomrider)
Потому что?.. Потому что без света Жиллимана все вдруг посходили бы с ума, и начали бы друг в друга стрелять? Других причин мочить друг дружку, пока еще есть отступающие к Оку Ужаса хаоситы, нет. Ой, постойте, разве Жилик не сам приказал Имперскому флоту обстрелять Фалангу? Ну да, без мудрого руководства великого Роба Империум бы точно сам не додумался воевать сам с собой из-за одной книжки.

+1. Жилик провел реформу,руководствуясь в первую очередь своими желаниями.
Еще и праведника из себя строил, хотя на самом деле собирался создать Империум Секундус еще при живом Импе.
 
AurikДата: Четверг, 2012-08-30, 10:11:16 | Сообщение # 797
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Iskander)

+1. Жилик провел реформу,руководствуясь в первую очередь своими желаниями.
Еще и праведника из себя строил, хотя на самом деле собирался создать Империум Секундус еще при живом Импе.

Пруфпик на его желания. А то уже устал в этой теме смотреть на то как люди желаемое выдают за действительно.
И да, насчет Империум Секундус - это заголовок книги, нигде не указывается для чего она, по какой причине Жиллиман создал ее и прочее. Что за узколобость в самом деле.
 
IskanderДата: Четверг, 2012-08-30, 10:16:52 | Сообщение # 798
Iskander
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aurik)
И да, насчет Империум Секундус - это заголовок книги, нигде не указывается для чего она, по какой причине Жиллиман создал ее и прочее.

Прочитай рассказ Rules of engagement.
 
AurikДата: Четверг, 2012-08-30, 10:20:17 | Сообщение # 799
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Iskander)
Прочитай рассказ Rules of engagement.

Да тут уже 5 раз выкидывался этот сраный отрывок. Там ничего кроме заголовка книги, который так бударажит неокрепшие умы нет ничего такого. Куча тумана нагнанного спецом чтобы поиграть на интересе. Как то же самое сделали со Львом и Лютером, оставив тонну недосказанностей.
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-08-30, 10:25:17 | Сообщение # 800
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Да тут уже 5 раз выкидывался этот сраный отрывок. Там ничего кроме заголовка книги, который так бударажит неокрепшие умы нет ничего такого.

Прочитай тогда ПОЛНОСТЬЮ. Там кроме заголовка книги Жилик и ГГ рассказа рассуждают о "новом Империуме" на базе Ультрамара, как будто Хорус уже победил.


Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-08-30, 10:25:39
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика