Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 16 из 76«1214151617187576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

SarganatasДата: Четверг, 2011-04-28, 1:18:01 | Сообщение # 226
Quote (Серафис)
а вот здесь ,я чета не улавливаю....если бы эта система была жизненно необходима для выживания Империума, тогда понятно. Но гонятся за тенями 2 года...по-моему рванув к Терре они принесли бы больше пользы ибо с живым Императором все заново начать можно и тут уж банда маньяков ни как бы не смогла остановить боевой флот ангелов.
з.ы. имхо невозможность варп-перехода была логичнее чем нынешнее "сдерживание" ну это же смех! кого они там сдерживали? а все плюшки ПН катят тока против мирного населения. ужас там и ололо..смерть в ночи.

Хорус дал задание "Повелителям Ночи" сдерживать как можно дольше "Ангелов". Чем те, собственно, довольно успешно занимались...) Используя, в том числе, и свои любимые методы.)
[off]Ребят, и хорош уже путать - Астартес, они в любом случае Астартес независимо от того, какую доктрину они считают наиболее приемлемой. Они в любом случае сверхлюди и сверхсолдаты.
И выучка у них соответствующая.
И фразы а-ля "галимые богопоклонники и пастыри" или там "только против мирного населения" - просто смешны.[/off]

О, как могучие падут...

AurikДата: Четверг, 2011-04-28, 1:12:12 | Сообщение # 227
Темный Принц
Quote (Серафис)
а все плюшки ПН катят тока против мирного населения. ужас там и ололо..смерть в ночи.

Ну да... подумаешь что Конрад напугал личную гвардию Дорна и Фулгрима... а так вообще только для мирного населения...

HoracioДата: Четверг, 2011-04-28, 1:33:37 | Сообщение # 228
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Aurik)
Ну да... подумаешь что Конрад напугал личную гвардию Дорна и Фулгрима... а так вообще только для мирного населения...

Повелители Ночи были далеко не слабым Легионом, учитывая бойцовские и тактические навыки, продемонстрированные нам в рассказах о Саветаре, Сахаале и Ацербусе. А их флотоводцы рассеяли армаду адмирала Коу'ча и практически беспрепятственно бомбардировали Гвардию Ворона. Это на Истваане, по моему...

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

valgisДата: Четверг, 2011-04-28, 2:57:18 | Сообщение # 229
Фракция: Имперская Гвардия
Ну вот мы все общими усилиями и пришли к выводу что не стоит сравнивать компании Кёрза (цэлый легион с примархом во главе) которая охватила целый сектор на два года и той компании что была на калте, поначалу конечно Лоргаша и весь его легион серьёзно взялись за дело (путём подлого удара в спину завладели стратегическим и численным превосходством) но потом он отправился на тэру оставив на калте гарнизон с Апостолом во главе эт как сравнивать битву за балканы и Эль-Аламейн.Да я согласен что вины Жилика нет как в том что он оказался далеко от передавой так и в том что ультра на Калте понесла такие большие потери (подлость взяла своё как и на истване), но то что он не присутствовал в основных мясорубках тех лет забирает у него моральное право называть потенциальными еретиками тех кто отвергли предложения встать в ряды предателей в отчаянном полжении, и ценой своих жизней и жизней своих кд отбили Империум у хаоса, а он узурпирует власть пользуясь численным превосходством своих кд, и навязывает свои порядки в империуме малюя свой КА.
[off]Мне больше нечего сказать про Робаута, такое уж у меня сложилось мнение об этом примархе и то что гв частично переписала бэк сильно моё отношение к нему не меняет.Я остаюсь при своём мнении вы при своём и пора этот спор сворачивать тк мы просто перепечатываем свои посты приводя одни и те же аргументы.[/off]
Я устал, я ухожу.

Ты пророк неустрашимый! В край печальный, нелюдимый,В край, Тоскою одержимый, ты пришел ко мне сюда!О, скажи, найду ль забвенье, - я молю, скажи, когда?"Каркнул Ворон: "Никогда".

Сообщение отредактировал valgis - Четверг, 2011-04-28, 3:02:37

HoracioДата: Четверг, 2011-04-28, 3:36:07 | Сообщение # 230
Sanctum Officio
valgis, вообще-то в Ультрамар вторгся только контингент НС во главе с Кор Фаероном. Другая половина НС отправилась к стенам Императорского Дворца вместе с Лоргаром.

Добавлено (2011-04-28, 3:36:07)
---------------------------------------------
[off]Вообще, мне очень не понравился типаж Фаэрона, созданный в "Первом Еретике". Ну, полу-Астартес и чо? Вон Лютер точно такой же, а каким уважением пользовался в Легионе и среди старших офицеров.[/off]

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

СерафисДата: Четверг, 2011-04-28, 3:49:15 | Сообщение # 231
Фракция: Космодесант
Quote (Aurik)

я имею в виду то,что в рассказе упор на важности системы, они ведь перехватывали друг у друга планеты и победы ни кто не добился только потому что в противостояние вовлечены 2 легиона астартес. Но! Удержать легион на месте много сложнее ,я считаю. Лион мог с половиной легиона или на крайняк личной гвардией прорваться (уж если ПН настолько суровы и Конрад всех на лоскуты режет, хотя тут уже нужен талант флотоводца) к терре.

Vacuus Imperator diligo illic est nusquam.

Ares_NikitaДата: Четверг, 2011-04-28, 4:11:17 | Сообщение # 232
Quote (Серафис)
я имею в виду то,что в рассказе упор на важности системы, они ведь перехватывали друг у друга планеты и победы ни кто не добился только потому что в противостояние вовлечены 2 легиона астартес. Но! Удержать легион на месте много сложнее ,я считаю. Лион мог с половиной легиона или на крайняк личной гвардией прорваться (уж если ПН настолько суровы и Конрад всех на лоскуты режет, хотя тут уже нужен талант флотоводца) к терре.

я сомневаюсь что Примарх мог бросить половину своего легиона на убиение только для того что бы прорваться к Тере
да и какой в этом тогда будет прок ?
к Тере в итоге подойдет половина лояльного Легиона и Фул Легион ПН
PS в Таком Случае можно и Русса обвинять в том что он не пошол прорываться через Альфу

It Is The Baneblade!

Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Четверг, 2011-04-28, 8:21:35

AncharДата: Четверг, 2011-04-28, 11:59:10 | Сообщение # 233
Лорд Чернокнижник
[info]Собщения перенесены в тему по НС[/info]

HoracioДата: Пятница, 2011-04-29, 1:32:34 | Сообщение # 234
Sanctum Officio
Quote (Серафис)
хотя тут уже нужен талант флотоводца) к терре.

у них там даже нормальной связи с Террой не было, не говоря уже о проходимом и безопасном варп-маршруте. Так что Лион делал то, что было в его силах. защищал доступные его кораблям системы.

Quote (Ares_Nikita)
Таком Случае можно и Русса обвинять в том что он не пошол прорываться через Альфу

Он от неё сваливал на всех порах, изредко контр-атакуя. ТС ему на Просперо половину легиона положили. Сначала Король Волков встретился с Ханом и попросил того помочь ему с Альфой, но тот ответил отказов, мол не могу нарушить прямой приказ Дорна. Потом они встретились с Лионом, который опять таки по приказу Дорна шел бить рожу Керзу, и вроде отогнали Альфу подальше от себя. Затем КВ и ТА также разъехались. На этом начинается сюжет рассказа "Грозное оружие". А дальнейшие действия Русса я проследить не могу. Мы знаем, что в итоге они опять объединятся в Лионом и пойдут на Терру, но чем потрепанные после Просперо и вечных нападений Альфы волки занимались в период времени, когда Темные Ангелы разбирались с Повелителями Ночи - неясно.

WertyutiДата: Пятница, 2011-04-29, 1:46:33 | Сообщение # 235
КВ до последнего улепетывали от Альфы. Лишь в самом конце Русс таки накрутил Альфария и совершил варп прыжок к Терре

SarganatasДата: Пятница, 2011-04-29, 1:47:05 | Сообщение # 236
Quote (Horacio)
Он от неё сваливал на всех порах, изредко контр-атакуя. ТС ему на Просперо половину легиона положили. Сначала Король Волков встретился с Ханом и попросил того помочь ему с Альфой, но тот ответил отказов, мол не могу нарушить прямой приказ Дорна. Потом они встретились с Лионом, который опять таки по приказу Дорна шел бить рожу Керзу, и вроде отогнали Альфу подальше от себя.

[off]Где сие можно прочитать?[/off]
Quote (Horacio)
Мы знаем, что в итоге они опять объединятся в Лионом и пойдут на Терру, но чем потрепанные после Просперо и вечных нападений Альфы волки занимались в период времени, когда Темные Ангелы разбирались с Повелителями Ночи - неясно.

Судя по беку, скорее всего, "Волки" два года и пытались оторваться от Альфы, и когда смогли, ломанулись к Терре.
Тот же сценарий, что и у ТА с ПН, только несколько наоборот.

О, как могучие падут...

Ares_NikitaДата: Пятница, 2011-04-29, 11:24:23 | Сообщение # 237
Кстати о варп шторме
в Полете Изинштейна есть момент когда ИК говорят что если бы Гаро не приказал взорвать варп двигатель и не послужил бы маяком то они потеряли бы огромную часть флота
так что Волки могли быть просто заперты в какой нибудь системе

It Is The Baneblade!

Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Суббота, 2011-04-30, 4:01:51

HoracioДата: Пятница, 2011-04-29, 2:05:53 | Сообщение # 238
Sanctum Officio
Quote (Sarganatas)
Где сие можно прочитать?

Это мои личные выводы и подсчеты.

Quote (Sarganatas)
Судя по беку, скорее всего, "Волки" два года и пытались оторваться от Альфы, и когда смогли, ломанулись к Терре.
Тот же сценарий, что и у ТА с ПН, только несколько наоборот.

Quote (Ares_Nikita)
так что Волки могли быть просто заперты в какой нибудь системе

Да, я также склоняюсь к этому мнению. Хотя, еще поглядим.

AurikДата: Пятница, 2011-04-29, 4:11:49 | Сообщение # 239
Темный Принц
Quote (Ares_Nikita)
Кстати о варп шторме в Полете Изинштейна есть момент когда ИК говорят что если бы Гаро не приказал взорвать варп двигатель и не послужил бы маяком то они потеряли бы огромную часть флота так что Волки могли быть просто заперты в какой нибудь системе

[info]Устное за оффтоп.
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ ПРИМАРХОВ И ИХ ЛИЧНОСТИ, А НЕ ВСЯКУЮ ШАЛУПОНЬ ПО ЕРЕСИ ХОРУСА!!![/info]

antojkeДата: Воскресенье, 2011-05-01, 5:06:12 | Сообщение # 240
Может немного не в тему скажу,но вообще я уверен что со всеми заморочками,амбициями,целями,чертами характера и поведения Примархов-Лоялистов и Предателей нужно смотреть в корень: КАЖДЫЙ Примарх вел образ жизни и имел ход мыслей согласно своему призванию (Дорн нашел призвание в битве и верном служении со всеми вытекающими отсюда..,Фулгрим - в совершенстве и тд.) Так что у каждого было свое *хорошо-плохо,правильно-неправильно*. Вообщем призвание(смысл жизни) ими и руководило,поэтому и не стоит говорить,мол этот примарх предал Импи=>кАзел и самодур,а этот - нет.Все относительно.

Бейся, не ленись

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 16 из 76«1214151617187576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz