Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 27 из 76«1225262728297576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

TugrДата: Среда, 2011-11-23, 1:04:46 | Сообщение # 391
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Aurik)
Бред. Это доподлинно неизвестно, вообще никем.

Ну есть факт, что Коракс про себя думал мол я бог Войны, и что только разве что Сангвиний и Гор могут его победить 1на1. И еще в стороне стоит Ангрон, он и есть сама Война, поэтому он мможет убить и Коракса и вообще всех и вся из примархов.
Quote (Олаф_берсерк)
Следим за новостями. Фил Келли (я думаю в представлении не нуждается?) заявил что они в пятером на имном уровне даже для своих братьев. и не надо пожалуйста оспаривать, это 100% инфа.

Пока это не написано в беке это не имеет никакого значения.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Среда, 2011-11-23, 1:15:22

AurikДата: Среда, 2011-11-23, 1:51:08 | Сообщение # 392
Темный Принц
Quote (Tugr)

+1... Хоть абнетт или Муркок могут выйти и сказать: Знаете, а сноттлинг наваляет Векту.
Говорят и кур доят, вот когда напишут, тогда и будут рассуждения.

Quote (Tugr)

Ну есть факт, что Коракс про себя думал мол я бог Войны, и что только разве что Сангвиний и Гор могут его победить 1на1. И еще в стороне стоит Ангрон, он и есть сама Война, поэтому он мможет убить и Коракса и вообще всех и вся из примархов.

Ну Фулгрим тоже думал что ему нет никого равным, точно также как и Лев. Так что Коракс конечно молоток, но от Керза он все таки отошел в сторону, хотя там было 2 примарха а не один, но все же.
Единственно что согласен насчет Ангрона. Все и вся признавали, что с ним в поединке лучше не связываться.

DoomriderДата: Среда, 2011-11-23, 1:54:07 | Сообщение # 393
Cocaine powered
Quote (Aurik)
*пожимает плечами* Фуллгрим прямо говорит что Магнус единственный Примарх-псайкер.

Это лишь показывает, что Фулгрим был среди тех, от кого Лоргару удалось свой дар успешно скрыть.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Среда, 2011-11-23, 1:59:01 | Сообщение # 394
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Это лишь показывает, что Фулгрим был среди тех, от кого Лоргару удалось свой дар успешно скрыть.

*зевает*
А фраза Дорна показывает только что ему кажется что в Логаре есть нечто колдунское, что может быть связано просто с его религиозной деятельностью.

Так что вообще не аргумент.

Добавлено (2011-11-23, 1:59:01)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Так что вообще не аргумент.

особенно учитывая что все колдунства лоргар лепит через ритуалы.

TugrДата: Среда, 2011-11-23, 2:04:54 | Сообщение # 395
Bad White Wolf
Quote (Aurik)
Так что Коракс конечно молоток, но от Керза он все таки отошел в сторону, хотя там было 2 примарха а не один, но все же.

Ну если честно по мне так ИМХО Коракс и Керз одного поля ягоды. Не в плане тактики, а именно в плане сражения 1на1, у них даже стили боя одинаковые. Оба активно используют джамп паки и когти, а не мечи или более традиционное оружие. Они оба новаторы.

Добавлено (2011-11-23, 2:04:54)
Quote (Aurik)
А фраза Дорна показывает только что ему кажется что в Логаре есть нечто колдунское, что может быть связано просто с его религиозной деятельностью.

Ну Дрон это говорит, когда он укрепляют оборону Дворца перед битвой за Терру, так что мне кажется это просто влияние того, что Лоргар уже от сил Хаоса напитался, а Дорн просто это смог интуитивно уловить. Так же как и от Магнуса, что он не прост псайкер.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Среда, 2011-11-23, 2:05:32

AurikДата: Среда, 2011-11-23, 3:03:12 | Сообщение # 396
Темный Принц
Quote (Tugr)
Ну Дрон это говорит, когда он укрепляют оборону Дворца перед битвой за Терру, так что мне кажется это просто влияние того, что Лоргар уже от сил Хаоса напитался, а Дорн просто это смог интуитивно уловить. Так же как и от Магнуса, что он не прост псайкер.

Ну так про что я и говорю. Эреб тоже мог всякой фигней страдать, и демон клинки и по варпу бегать, но это не лично его силы.

Quote (Tugr)
Ну если честно по мне так ИМХО Коракс и Керз одного поля ягоды. Не в плане тактики, а именно в плане сражения 1на1, у них даже стили боя одинаковые. Оба активно используют джамп паки и когти, а не мечи или более традиционное оружие. Они оба новаторы.

Согласен. При этом далеко не факт что тот же Русс не вломил бы в поединке им обоим, ну или Ангрон/Сангвиний.

MaLalДата: Среда, 2011-11-23, 3:52:45 | Сообщение # 397
Gentlemon
Quote (Aurik)
При этом далеко не факт что тот же Русс не вломил бы в поединке им обоим

Исход драки с Вороном достаточно неоднозначный. В то время как Керз повторил бы ситуацию с Львом. Там тоже Лев как боец намного лучше Керза. Но Керз все равно доминировал над ангелом.

Добавлено (2011-11-23, 3:52:45)
Русс в принципе почти слил Магнусу. И то что он его случайно ослепил(а сломать хребет слепому это не так уж и сложно), это не заслуга его воинских умений.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Среда, 2011-11-23, 4:00:50

Олаф_берсеркДата: Среда, 2011-11-23, 4:22:43 | Сообщение # 398
Quote (Tugr)

Это уже напиано в бэке. Четко и ясно, Коракс выдерет любого из своих братьев. Единственные с кем он может быть не справится, это Сангвиний и Гор. Единственный с кем он точно не справится, это Ангрон.
А остальное что вы тут пишите это от лукавого.

MaLalДата: Среда, 2011-11-23, 4:25:20 | Сообщение # 399
Gentlemon
Quote (Олаф_берсерк)
Это уже напиано в бэке. Четко и ясно, Коракс выдерет любого из своих братьев. Единственные с кем он может быть не справится, это Сангвиний и Гор. Единственный с кем он точно не справится, это Ангрон.

Это чисто его мысли. Я тоже могу про себя думать что с одного удара уложу Кличко. А на деле у него кулак как у меня голова.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Олаф_берсеркДата: Среда, 2011-11-23, 4:29:52 | Сообщение # 400
Ладно, кто кого Дорн или Ангрон?

TugrДата: Среда, 2011-11-23, 4:59:00 | Сообщение # 401
Bad White Wolf
Quote (Олаф_берсерк)
Это уже напиано в бэке.

Я не про это тебе писал, а про твое
Quote (Олаф_берсерк)
Фил Келли (я думаю в представлении не нуждается?) заявил что они в пятером на имном уровне даже для своих братьев. и не надо пожалуйста оспаривать, это 100% инфа.

с
Quote (Олаф_берсерк)
Хотя Ангрон, Сангвиний, Коракс, Керз и Хорус его дрючат железно.

Следи за нитью разговора, будь добр.
[off]
Quote (Олаф_берсерк)

В этой нелегкой схватке победит толстый тролль. dry [/off]

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал Tugr - Среда, 2011-11-23, 4:59:33

ХонестДата: Среда, 2011-11-23, 6:16:27 | Сообщение # 402
Ропождение Цюлифера
Элтон Джонсон оказался полным неспособием после того, как не смог завалить Керза, действуя исподтишка. Мог все решить одним ударом, а в итоге долго бился головой апстену, лол. Единственный "вин" этого типа крутого бойца - победа нокаутом в поединке с Руссом, где победный удар внезапно был нанесен, вы не поверите, тоже исподтишка. Такой вот он по факту крутой, примарх 1-го легиона.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

AurikДата: Среда, 2011-11-23, 6:19:25 | Сообщение # 403
Темный Принц
Quote (Олаф_берсерк)

Пруфпик?

antojkeДата: Среда, 2011-11-23, 9:11:09 | Сообщение # 404
Хонест +1 ,в точку попал.
Ну а про то,кто из не сражавшихся друг с другом примархов победил бы,так это пустословие,основанное лишь на личных взглядах,ведь фактов мы не имеем.
[off]Олаф_берсерк,про Ультру special for you(чтоб больше не засерал темы баяном).
Если ты не доверяешь бэку и здравому смыслу,но истово веришь что Ультра и Жиллиман лучше всех,прям самые-самые,окей,пусть так и будет для тебя.Только не говори про это никому,вдруг тоже уверуют...),договорились?)[/off].
P.S. приношу извинения за оффтоп.

Бейся, не ленись

AncharДата: Среда, 2011-11-23, 9:11:48 | Сообщение # 405
Лорд Чернокнижник
Quote (Олаф_берсерк)
Коракс выдерет любого из своих братьев. Единственные с кем он может быть не справится, это Сангвиний и Гор. Единственный с кем он точно не справится, это Ангрон.

А ещё есть описание схватки Коракса и Кёрза. И кёрх Коракса как девочку раскатал.
Quote (Олаф_берсерк)

[warn]Я - тебя.
Ты либо дитё не достигшее полового созревание, липо троль истекающий жиром.
Если мне хотя бы покажется с твоей стороны какие то непотребства, улетишь на два месяца.[/warn]

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 27 из 76«1225262728297576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz