Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 36 из 76«1234353637387576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 8:08:18 | Сообщение # 526
И да еще раз кто то кого то оскорбит, сразу же огребете.

А я никого и не пытался оскорбить.
Ну так мы и не спорим. Но, в отличие от тебя, понимаем, что оне не дрался со всей этой ордой одновременно - достаточно было сдерживать ближайших 5-6.

Я и не говорил,что его атаковали одновременно, руки чисто бы не дотянулись.Но врата в любом случае больше,чем на 5 кд в ширину, и к тому же он,скорее всего, стоял перед воротами.И небось кхорниты рвались пачками больше чем по пять кд.

Добавлено (2012-01-30, 8:08:18)
---------------------------------------------
И да думрайдер,почитай все-таки Аврелиана насчет размера врат.

Это говорит человек чей дивнизм и незнание бэка уже стали мемом на этом форуме. Я уж молчу о квасном имперском патриотизме в духе "смотрю в книгу - вижу фигу

[off]Может, стоит прекратить смотреть на других, и посмотреть на себя в зеркало?

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

SolunДата: Понедельник, 2012-01-30, 9:46:26 | Сообщение # 527
ORG M.D.
Quote (PrimarchSanches)
Пора вам учить бек ереси деточки.

Quote (PrimarchSanches)
А не говорить не подтверждаемыми гипотезами. В беке сказано что сангвиний сдерживал орду хаоситов

Quote (PrimarchSanches)
ак что мне класть на ваши слова.

ахаахахах! Да я твой фанат!
Там и написано "Сангвиний сдерживал орду хаоситов" ,Но одновременно ли ? Ему бы крылышки ,то поободрали. КДХ это не те же гретчины. Если бы его окружили он бы до Терры или куда там его понесло не допер.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 10:44:48 | Сообщение # 528
Приведи мне мои же слова, где я сказал,что он одновременно сдерживал всю орду. Я такого не говорил, я лишь говорил,что он в одиночку сдерживал наступающих кдх,которых было всего 100к. Сколько атаковали его одновременно,я не знаю.Но 10х за раз он бы спокойно бы уложил за 1 атаку, с его то скоростью атаки.

Добавлено (2012-01-30, 10:44:48)

Да я твой фанат!

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 10:46:53 | Сообщение # 529
Темный Принц
Quote (PrimarchSanches)
с его то скоростью атаки.

и откуда взяты данные о скорости его атаки?

Quote (PrimarchSanches)
Может, стоит прекратить смотреть на других, и посмотреть на себя в зеркало?

Устное предупреждение тебе. Контрольное. Успокой свое тело.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 10:56:30 | Сообщение # 530
и откуда взяты данные о скорости его атаки?

скорость атаки примарха я взял из книг.Например из Первого еретика или Потерянного освобождения или Полета Эйзенштейна.
Устное предупреждение тебе. Контрольное. Успокой свое тело.

Тогда пусть не нарывается первым.

Ончар затроллен.

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 11:03:55 | Сообщение # 531
Темный Принц
[off]
Quote (PrimarchSanches)
Тогда пусть не нарывается первым.

мы не в детском саду, а я не ваша воспитательница чтобы разбираться кто первый, а кто второй
нарушение правил = санкции со стороны модерации[/off]

Quote (PrimarchSanches)
скорость атаки примарха я взял из книг.Например из Первого еретика или Потерянного освобождения или Полета Эйзенштейна.

Ну и какова же его скорость относительно полета болт-снаряда? Или относительно энергетической дуги с электрической пушки?
(прим. и того и другого существует вполне вменяемое хтх на скорость)

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 11:06:59 | Сообщение # 532
Ну и какова же его скорость относительно полета болт-снаряда? Или относительно энергетической дуги с электрической пушки?
(прим. и того и другого существует вполне вменяемое хтх на скорость)

Надо первого еретика откопать.Там с кораксом был наглядый пример.И этим болт-снарядом надо еще попасть еще в примарха.Что навряд ли произойдет.

Ончар затроллен.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Понедельник, 2012-01-30, 11:23:41

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 11:32:25 | Сообщение # 533
Темный Принц
Quote (PrimarchSanches)
Надо первого еретика откопать.Там с кораксом был наглядый пример.И этим болт-снарядом надо еще попасть еще в примарха.Что навряд ли произойдет.

Во первых Коракс и Сангвиний два разных Примарха.

Во втоорых я просил тебя конкретную цифру скорости движения примарха относительно болт-снаряда и электрической дуги.

В третьих болт снаряды попадают по примархом примерно с такой же вероятностью как и в любого другого Астартес.

В четвертых во всех книгах Примархи хоть и сражаются с пафосом и превозмоганием... все же не улаживают десятками астартес с одного удара.

В пятых - заканчивай свой дивинистический путь по Сангвинию, ни к чему хорошему это не приведет.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 11:41:08 | Сообщение # 534
В четвертых во всех книгах Примархи хоть и сражаются с пафосом и превозмоганием... все же не улаживают десятками астартес с одного удара.

Книги противоречат твоим словам.
Легко и непринужденно Коракс делает десятки Нс.

Добавлено (2012-01-30, 11:40:04)

В третьих болт снаряды попадают по примархом примерно с такой же вероятностью как и в любого другого Астартес.

Угу.Если учесть,что примарх спокойно может увернуться от них,с его то скоростью реакции.

Добавлено (2012-01-30, 11:41:08)

Во первых Коракс и Сангвиний два разных Примарха.

Но оба были равны Хорусу в боевом мастерстве.

Ончар затроллен.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Понедельник, 2012-01-30, 11:38:50

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 11:48:31 | Сообщение # 535
Темный Принц
Quote (PrimarchSanches)
Книги противоречат твоим словам.

Ну давай разберемся что там написано: тонна пафоса и превозмогания, в примарха ПОПАДАЮТ!!! из разного вида вооружения, и нигде не указано количество убитых им войнов. Да Коракс впал в йарость и перебил пару десятков астартес. Но нигде не сказано что он сделал это С ОДНОГО УДАРА.

Quote (PrimarchSanches)
гу.Если учесть,что примарх спокойно может увернуться от них,с его то скоростью реакции.

Мне иногда кажется что ты подрабатываешь личным врачом у примархов. Пруфпик на то что примархи могут уворачиватся от залпа болт снарядов или от электрической дуги.

Quote (PrimarchSanches)
Но оба были равны Хорусу в боевом мастерстве.

Скажем так это Хорус их считал таковыми. А как было на самом деле без дуэли увы не узнать.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 11:55:18 | Сообщение # 536
Пруфпик на то что примархи могут уворачиватся от залпа болт снарядов или от электрической дуги.

В приведенном мною отрывке это есть.Когда в коракса не попал к примеру,лазерный луч, а он даже его не видел.Вот

Добавлено (2012-01-30, 11:55:18)
Скажем так это Хорус их считал таковыми.

Уже есть инфа из Потерянного освобождения от лица Коракса.

Ончар затроллен.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Понедельник, 2012-01-30, 11:56:14

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:00:14 | Сообщение # 537
Темный Принц
Quote (PrimarchSanches)
В приведенном мною отрывке это есть.Когда в коракса не попал к примеру,лазерный луч, а он даже его не видел.

Quote (PrimarchSanches)
Уже есть инфа из Потерянного освобождения от лица Коракса.

это ничего не значит. Лион считал что он вообще втащит в пвп любого и огреб от Керза.

Quote (PrimarchSanches)
Вокруг примарха вспыхнул лазерный огонь, когда Железные Воины нацелили свои турели на наиболее серьезную угрозу в пределах досягаемости. Оказавшихся под шкальным огнем Несущих Слово рассекало так же, как и убитых когтями Коракса, но лучи полыхали с краю от брони примарха, ни разу не попав прямо в него. Они оставляли глубокие выжженные шрамы, но не пробивали насквозь.

Бро а теперь лучше сразу слейся.

Я не буду говорить про то что ты так и не предоставил мне вменяемое подтверждение скорости Примархов. Что ты опираешься на непробитие с лазгана (неучитывая меткость стрелка и прочие факторы) а не болт-вооружения или электрической дуги как я просил. Все это меркнет перед пруфом на самого себя.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:03:59 | Сообщение # 538
лазерный огонь

с лазгана

Это не огонь лазганов, а огонь лазерных пушек,бро.И стрелком были турели ЖВ. А они редко промахиваются.
Вокруг примарха вспыхнул лазерный огонь, когда Железные Воины нацелили свои турели на наиболее серьезную угрозу в пределах досягаемости.

это ничего не значит. Лион считал что он вообще втащит в пвп любого и огреб от Керза.

Там говорится,что в поединках они были равны.

Ончар затроллен.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Понедельник, 2012-01-30, 12:05:15

TrigatakerДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:07:33 | Сообщение # 539
Quote (Aurik)
Лион считал что он вообще втащит в пвп любого

Никогда такого не было.

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:11:01 | Сообщение # 540
Темный Принц
Quote (PrimarchSanches)
Это не огонь лазганов, а огонь лазерных пушек,бро.И стрелком были турели ЖВ. А они редко промахиваются.

Эээ и что? Они цепляли его. Подвижность Коракса известна, учитывая ранец и прочую лабуду. Подвижность Сангвиния увы нет.

И да... Лаз пушка все же не болт вооружение и не электрическая дуга, как я просил.

И да открывая другие книги по Ереси, мы внезапно замечаем, что в Примархов не только попадают из болт-вооружения (Сошествие Ангелов, Падшие Ангелы, Легион), но и даже ранят и серьезно (Возвышение Хоруса, Фулгрим, Полет Эйзенштейна)

Quote (PrimarchSanches)
Там говорится,что в поединках они были равны.

эм... у них не было поединков (не тренировочных), таким образом это ничего не значит

Керз тоже был не особо уважаем как дуэлянт и втащил что Дорна, что Льва. ТАк что опиратся на подобные данные как минимум неразумно.

Добавлено (2012-01-30, 12:11:01)
и да ты не ответил на половину из моих вопросов... игнорирование неудобных вопросов тоже о многом говорит

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 36 из 76«1234353637387576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz