Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 37 из 76«1235363738397576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

DoomriderДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:11:31 | Сообщение # 541
Cocaine powered
Quote (Aurik)
электрической дуги

[off]К чему это вообще? Разве у Империума стояли когда-то на вооружении з-зап-пушки?[/off]

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:12:08 | Сообщение # 542
Темный Принц
Quote (Trigataker)
Никогда такого не было.

Обе книги по Ангелам и 4 рассказа про поединки Лиона в помощь.

TrigatakerДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:13:07 | Сообщение # 543
Quote (Aurik)
Обе книги по Ангелам и 4 рассказа про поединки Лиона в помощь.

Все это я читал. Не было там такого.

Добавлено (2012-01-30, 12:13:07)
---------------------------------------------
Quote (Aurik)
Дорн

Пал жертвой психоза своего брата.

Сообщение отредактировал Trigataker - Понедельник, 2012-01-30, 12:15:08

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:16:39 | Сообщение # 544
Темный Принц
Quote (Doomrider)
К чему это вообще? Разве у Империума стояли когда-то на вооружении з-зап-пушки?

Даже сейчас стоят к слову... но не суть. Я приводил это как банальный пример. Можно любую другую скорость взять как то полет шурикена или осколки с бластеров

Добавлено (2012-01-30, 12:16:39)

Quote (Trigataker)
Все это я читал. Не было там такого.

Значит читал невнимательно
Quote (Trigataker)
Пал жертвой психоза своего брата.

Проиграл.

TrigatakerДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:20:20 | Сообщение # 545
Quote (Aurik)
Значит читал невнимательно

Приведи пожалуйста точную цитату.
Quote (Aurik)
Проиграл.

Нет. Дорн с ним даже драться то не хотел.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:22:15 | Сообщение # 546
Эээ и что? Они цепляли его. Подвижность Коракса известна, учитывая ранец и прочую лабуду. Подвижность Сангвиния увы нет.

И да... Лаз пушка все же не болт вооружение и не электрическая дуга, как я просил.

И да открывая другие книги по Ереси, мы внезапно замечаем, что в Примархов не только попадают из болт-вооружения (Сошествие Ангелов, Падшие Ангелы, Легион), но и даже ранят и серьезно (Возвышение Хоруса, Фулгрим, Полет Эйзенштейна)

Лаз пушка пробивает более толстую броню.Так что болт никоим образом не пробьет броню примарха.Насчет подвижности Сангвиния- у него вообще-то есть крылья, так что он тоже,скорее всего,очень подвижен.(хотя надо дождаться книги Сваллоу).

И да открывая другие книги по Ереси, мы внезапно замечаем, что в Примархов не только попадают из болт-вооружения (Сошествие Ангелов, Падшие Ангелы, Легион), но и даже ранят и серьезно (Возвышение Хоруса, Фулгрим, Полет Эйзенштейна)

Попадают,но редко.Потому что зачастую даже не успевают нажать на курок.К тому же,скорость реакции у примарха намного выше,чем у астартес.
А где примарху наносят ранение в Полете Эйзенштейна?

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Понедельник, 2012-01-30, 12:23:00

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:23:25 | Сообщение # 547
Темный Принц
Quote (Trigataker)
Дорн с ним даже драться то не хотел.

И что? Эээ Император не хотел чтобы случилась Ересь Хоруса... но она случилась. Таким образом проиграл.

Quote (Trigataker)
Приведи пожалуйста точную цитату.

Я увы на работе, и доступа к информации в данный момент у меня нет. Но там не раз и не два акцентировалось внимание на превосходстве Лиона именно в дуэльных поединках.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:25:50 | Сообщение # 548
И да,насчет того же Коракса есть еще момент из аудиокниги Полет Ворона. И там сержант ЖВ спритыка не попадает очередью болтерных снарядов в Примарха.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:26:36 | Сообщение # 549
Темный Принц
Quote (PrimarchSanches)
Так что болт никоим образом не пробьет броню примарха.

Ты это куда понесся. Разговор про непробитие не было, был разговор за скорость. Таким образом слив засчитан.

Quote (PrimarchSanches)
Попадают,но редко.Потому что зачастую даже не успевают нажать на курок.К тому же,скорость реакции у примарха намного выше,чем у астартес.

Эээ уже попадают да... понятно для меня лично все. Скорость выше, но это не значит что он может аки Нео уворачиватся от пуль...
Quote (PrimarchSanches)
А где примарху наносят ранение в Полете Эйзенштейна?

попадание, не туда записал

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:28:14 | Сообщение # 550
Скорость выше, но это не значит что он может аки Нео уворачиватся от пуль...

сержант ЖВ спритыка не попадает очередью болтерных снарядов в Примарха.

Ончар затроллен.

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:29:03 | Сообщение # 551
Темный Принц
Quote (PrimarchSanches)
И там сержант ЖВ спритыка не попадает очередью болтерных снарядов в Примарха.

ты приводишь частные случаи... это случай, на который влияет удача, меткость стрелка обстоятельства

приведи мне скорость примарха относительно болт-снаряда. Не цитату из книги где снаряд пролетел мимо примарха, а именно скорость.

Учитывая то что таких данных по примархам просто нет, и примархи как могут быть ранены обычным вооружением (типо силовые мечи, топоры и прочее) так и пафосно нагнуть какого нибудь Аватара избивая его кулаками по лицу, то получается что все твои аргументы не более чем собственные желания и фантазии.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:37:07 | Сообщение # 552
Учитывая то что таких данных по примархам просто нет, и примархи как могут быть ранены обычным вооружением (типо силовые мечи, топоры и прочее) так и пафосно нагнуть какого нибудь Аватара избивая его кулаками по лицу, то получается что все твои аргументы не более чем собственные желания и фантазии.

Лол.Это факты из книг. У тебя нет скорости болтера относительно примарха,как и у меня, так что все твои аргументы тоже твои фантазии.Удача была бы как раз в том, когда кто-то попал в примарха, а не в том,что примарх увернулся от выстрела.То,что примарх уворачивается от снаряда,это не случайность,а закономерность.

Ончар затроллен.

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:43:06 | Сообщение # 553
Темный Принц
Quote (PrimarchSanches)
Удача была бы как раз в том, когда кто-то попал в примарха, а не в том,что примарх увернулся от выстрела.

Это твой домысел и не более того.
Quote (PrimarchSanches)
У тебя нет скорости болтера относительно примарха,как и у меня, так что все твои аргументы тоже твои фантазии

Нет... я не утверждаю что действие будет совершено если у меня нет данных. А вот ты как раз этим и занимаешься.
И у меня есть одно преимущество: Скорость полета и хтх болт-снаряда из Варгира. А еще как пример попадания в примархов во время боевых действий. Вот.
Quote (PrimarchSanches)
Это факты из книг.

Книги по заявлению самого директора ЧБ - лишь альтернативный взгляд на вселенную поэтому на описания использованные в книге опираться невозможно, только на фактографические данные. И увы этот вопрос обсуждаться здесь не будет.

Добавлено (2012-01-30, 12:43:06)

Quote (PrimarchSanches)
То,что примарх уворачивается от снаряда,это не случайность,а закономерность.

так... ты реально надоел. ПРУФПИК на информацию из Хереси Вижн либо другого первоисточника по Примархам где напрямую сказано о подобной способности Примархов. Если нет, то разговор окончен и дальнейшее его продолжение будет расценен как намеренная дезинформация и дивинизм.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:48:39 | Сообщение # 554
ПРУФПИК на информацию из Хереси Вижн либо другого первоисточника по Примархам где напрямую сказано о подобной способности Примархов.

Приведи мне пример оттуда же,что этой возможности у примархов нет.И я напомню,что первоисточником по Ереси являются книги по Ереси.А примархи составные части ереси,так скажем.Но я поищу еще и там.
А еще как пример попадания в примархов во время боевых действий.

Которые конечно же взяты тобой из книг...Тогда чем моя инфа хуже твоей инфы,если учесть,что моих фактов в книгах больше?

Ончар затроллен.

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:59:07 | Сообщение # 555
Темный Принц
Quote (PrimarchSanches)
Приведи мне пример оттуда же,что этой возможности у примархов нет.

Эээ есть такое правило. То чего не написано, того нет.

Quote (PrimarchSanches)
Которые конечно же взяты тобой из книг...Тогда чем моя инфа хуже твоей инфы,если учесть,что моих фактов в книгах больше?

Ничем, кроме того что я не меняю основополагающие законы бэка. Ты утвердил то что примарх обладает огромнейшей скоростью итд итп и ты точно уверен что он быстрее всего чего только можно. При этом на мой вполне конкретный вопрос: какова скорость примарха? ты мне выдал тонну книг которые я также читал. Но нигде нет скорости. Таким образом ты сделал выводы опираясь на личные чувства, а не на конкретные факты, на что тебе указали до этого 4 человека, а теперь еще и сказал об этом я.

Quote (PrimarchSanches)
И я напомню,что первоисточником по Ереси являются книги по Ереси.

Верно... по событиям Ереси. Подчеркну - по СОБЫТИЯМ Ереси. Не по конкретным позициям бэка, а именно по СОБЫТИЯМ.

Ну а поскольку ПримархСанчез отправился искать очередной несуществующий пруф. Разговор считаю оконченным и бесмыссленным.

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 37 из 76«1235363738397576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz