Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 38 из 76«1236373839407576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

MaLalДата: Понедельник, 2012-01-30, 6:28:57 | Сообщение # 556
Gentlemon
Quote (Trigataker)
Нет. Дорн с ним даже драться то не хотел.

Кхм, Дорн даже если бы пытался не смог. Ему не дали шанса.
Quote (Aurik)
И что? Эээ Император не хотел чтобы случилась Ересь Хоруса... но она случилась. Таким образом проиграл.

В свете выкладок из новых книг по ереси он отлично знал о том что она может произойти. Более того. Она была частью плана.
Quote (PrimarchSanches)
Приведи мне пример оттуда же,что этой возможности у примархов нет.

Да ты... Я считаю кризис тау можнт нагнуть всех примархов разом. Что значит "это невозможно"? Ведь нету примеров что у XV8 нет такой возможности.
Quote (Aurik)
Верно... по событиям Ереси. Подчеркну - по СОБЫТИЯМ Ереси. Не по конкретным позициям бэка, а именно по СОБЫТИЯМ.

Вот тут я с тобой не соглашусь =\

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 6:50:44 | Сообщение # 557
Она была частью плана.

Пруфы плз.
Да ты... Я считаю кризис тау можнт нагнуть всех примархов разом. Что значит "это невозможно"? Ведь нету примеров что у XV8 нет такой возможности.

Только в книгах по ереси эта способность была много раз описана.Значит ли это, что этой способности у примархов нет?

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

MaLalДата: Понедельник, 2012-01-30, 6:57:45 | Сообщение # 558
Gentlemon
Quote (PrimarchSanches)
Пруфы плз.

Пока что это только куски которые могут оказаться фейком(мы все помним тот кодекс КА с летучими мышами).
Quote (PrimarchSanches)
Только в книгах по ереси эта способность была много раз описана.Значит ли это, что этой способности у примархов нет?

На счет этого аурик тебе уже все объяснил, повторять как истукан я не хочу.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AurikДата: Понедельник, 2012-01-30, 7:24:14 | Сообщение # 559
Темный Принц
[off]
Quote (MaLal)
Вот тут я с тобой не соглашусь =\

Да это сколько угодно, я опираюсь на заявление директора Черной Библиотеки, а не на чьито личные предпочтения. И это не тема для разговора.

Quote (MaLal)
В свете выкладок из новых книг по ереси он отлично знал о том что она может произойти. Более того. Она была частью плана.

Пусть сразу выйдут в свет эти ваши Новые Книги которые изменят историю.
Я жду 6-ой руллбук, и посмотрю, насколько изменилась история, со времен 5-ой редакции.[/off]

PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 8:18:40 | Сообщение # 560

Пусть сразу выйдут в свет эти ваши Новые Книги которые изменят историю.
Я жду 6-ой руллбук, и посмотрю, насколько изменилась история, со времен 5-ой редакции.

[off]В книгах никаких упоминаний о замысле Императора по Ереси не было.Это все малал, выдумщик.Ну ниче,моя банда уже отучила его от плохих манер.

Ончар затроллен.
Эйдолон умрет, Эреб в Fear to tread-тоже.Так почему бы не убить кого-нибудь из ТС?
Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
Революция- путь к свободе.
Тьма иу апдок.©Сами-знате-кто

Шикарное творение великолепной Серпентис.

Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Понедельник, 2012-01-30, 8:19:01

CatachanДата: Понедельник, 2012-01-30, 9:28:42 | Сообщение # 561
Quote (PrimarchSanches)
В книгах никаких упоминаний о замысле Императора по Ереси не было.Это все малал, выдумщик.Ну ниче,моя банда уже отучила его от плохих манер.

Новые книги по Ереси.

MaLalДата: Понедельник, 2012-01-30, 10:22:13 | Сообщение # 562
Gentlemon
Эти книги УЖЕ вышли, я про перевод на русский.
Quote (PrimarchSanches)
Ну ниче,моя банда уже отучила его от плохих манер.

ЧСВ ОВЕР 9000!!111

AncharДата: Понедельник, 2012-01-30, 11:32:39 | Сообщение # 563
Лорд Чернокнижник
[warn]
Quote (PrimarchSanches)
Приведи мне пример оттуда же,что этой возможности у примархов нет.

Ты ребёнок, который не знания получить хочет, а хотелку в знание превратить.
Рецидив - бан по достижении 100%
месяц[/warn]

MaLalДата: Четверг, 2012-02-02, 12:18:26 | Сообщение # 564
Gentlemon
Для тех кто не дочитал до конца книгу "Немезида" лучше спойлер не открывать. Я серьзно.

HoracioДата: Четверг, 2012-02-02, 1:54:35 | Сообщение # 565
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Aurik)
Керз тоже был не особо уважаем как дуэлянт и втащил что Дорна, что Льва. ТАк что опиратся на подобные данные как минимум неразумно.

Ну Дорна то втащить ладно, особых проблем ни у кого не составило бы. Его сильные качества концентрируются немного в иной плоскости. Тем более, что Кёрз - прирожденный убийца, впрочем как и Коракс. С Лионом Ночному Охотнику было тяжелее, ибо последний - тренированный в дисциплине боя рыцарь. Признанными мастерами клинка среди примархов были Фулгрим и Джагатай Хан.

Добавлено (2012-02-02, 1:52:15)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Проиграл.

Кстати, и не надо особо тут опускать стального Дорна из-за получения люлей от Кёрза. Ибо эта худосочная горгулья кинулась на него чисто в традициях своего Легиона - из засады с потолка, прмяо на макушку.

Добавлено (2012-02-02, 1:54:35)
---------------------------------------------

Quote (MaLal)
Я считаю кризис тау можнт нагнуть всех примархов разом.

Магнус орочьего Гарганта загнул в одиночку.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

antojkeДата: Четверг, 2012-02-02, 3:59:23 | Сообщение # 566
Horacio, насчет того, что Дорна остальные примархи вполне отпинают, не соглашусь.Если он толковый командир,то это не исключает того,что воин он отменный,хотя и не самый лучший.

Бейся, не ленись

MaLalДата: Четверг, 2012-02-02, 4:27:48 | Сообщение # 567
Gentlemon
Quote (Horacio)
Ибо эта худосочная горгулья кинулась на него чисто в традициях своего Легиона - из засады с потолка, прмяо на макушку.

Вообще то это было во время разговора керза и дорна. Керз немного.. Кхм... Психанул.
Quote (Horacio)
Магнус орочьего Гарганта загнул в одиночку.

Это была ирония Горацио smile

HoracioДата: Четверг, 2012-02-02, 4:28:33 | Сообщение # 568
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (antojke)
Horacio, насчет того, что Дорна остальные примархи вполне отпинают, не соглашусь.Если он толковый командир,то это не исключает того,что воин он отменный,хотя и не самый лучший.

Я не говорю, что он плохой воин. Если бы он был слаб, у него не было бы таких великолепных генетических потомков. Один Сигизмунд чего стоил. Он в списке уважаемых мною примархов стоит на почетном третьем месте.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2012-02-02, 4:31:03

Zi-boДата: Четверг, 2012-02-02, 9:24:43 | Сообщение # 569
Фракция: Хаос
[off]
Quote (Horacio)
С Лионом Ночному Охотнику было тяжелее, ибо последний - тренированный в дисциплине боя рыцарь.

Который нанес не самый честный удар во время переговоров с тем же Керзом) Хоть и извинился за это.
Quote (Horacio)
С Лионом Ночному Охотнику было тяжелее

неудивительно, ведь там еще один из сыновей Лиона посильно ассистил))[/off]

Сообщение отредактировал Zi-bo - Четверг, 2012-02-02, 9:25:18

antojkeДата: Четверг, 2012-02-02, 11:20:39 | Сообщение # 570
Имхо никто из примархов в здравом уме не хотел бы сцепиться с Керзом( ну и пожалуй с Ангроном,он вообще отморозок,которому все равно кого рвать пополам)

Бейся, не ленись

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 38 из 76«1236373839407576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz