Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 52 из 76«1250515253547576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

warzoneДата: Пятница, 2012-08-24, 9:07:26 | Сообщение # 766
спасибо как вы думаете почему все таки победили

MarkДата: Пятница, 2012-08-24, 10:14:13 | Сообщение # 767
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Drakken)
и их легионы вернутся

Вообще то если верить последним книгам их легионы никуда не исчезали, а были влиты в легион Жилимана.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SonOfDarkДата: Пятница, 2012-08-24, 10:33:53 | Сообщение # 768
Фракция: Хаос
Quote (Brother)
Ведь ни кто не знает кто же такой Сангвинор , возможно это и есть реинкарнация Сангвиния

Все намеки идут на Азкэллона и наврятли это реинкарнация Сангвиниуса,если даже и так то довольно кривая.
Quote (Drakken)
Это официальные арты или нет ?

Нет,эти арты не являются официальными.Так как эти арты компаний Kabuki Models,которая делает лимитные и похожие на примархов миниатюры.
Quote (Drakken)
два пропавших примарха и их легионы вернутся

Не вернутся,так как примархи убиты,а оставшиеся части влились в Ультрамаринов.

ЙорлингДата: Суббота, 2012-08-25, 2:07:06 | Сообщение # 769
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (SonOfDark)
примархи убиты

Нет. Я то ли во флавке , то ли в чём-то подобном читал , что ГВ специально так сделали. Там про фанав было чёи написано

Я б хотел ещё узнать. За каким макаром смылись все лояльные примархи , когда в Оке сидят нетронутые предательские? Да и собственно говоря , чё они там сидят , чо не вылезут не поперерубают всех? Ведь только Магнус и ещё кто-то не в состоянии это сделать.
Честно говоря меня больше всего поражает поступок Русса и Вулкана.

MarkДата: Суббота, 2012-08-25, 2:42:08 | Сообщение # 770
Ультрамарин
Quote (Йорлинг)
Я б хотел ещё узнать. За каким макаром смылись все лояльные примархи , когда в Оке сидят нетронутые предательские? Да и собственно говоря , чё они там сидят , чо не вылезут не поперерубают всех? Ведь только Магнус и ещё кто-то не в состоянии это сделать.
Честно говоря меня больше всего поражает поступок Русса и Вулкана.

ты же читал флафф там все предельно понятно расписано

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SonOfDarkДата: Суббота, 2012-08-25, 9:22:16 | Сообщение # 771
Фракция: Хаос
Quote (Йорлинг)
За каким макаром смылись все лояльные примархи , когда в Оке сидят нетронутые предательские?

У каждого остававшийся в живых примарха была своя причина "смыться",вдобавок вы считаете что в варпе прям так легко найти планету на которой сидит Демонический Примарх ?
Quote (Йорлинг)
Да и собственно говоря , чё они там сидят , чо не вылезут не поперерубают всех?

Потому что GW лень писать про вылазку Демонических Примархов в реальное пространство.

IskanderДата: Суббота, 2012-08-25, 5:54:20 | Сообщение # 772
Quote (SonOfDark)
Все намеки идут на Азкэллона и наврятли это реинкарнация Сангвиниуса,если даже и так то довольно кривая.

Да не, Сангвинор-либо Азкаеллон,либо Фантом какой-то...

Сообщение отредактировал Iskander - Суббота, 2012-08-25, 8:56:57

ЙорлингДата: Воскресенье, 2012-08-26, 1:34:27 | Сообщение # 773
Quote (Mark)
ты же читал флафф там все предельно понятно расписано

Нет. Про Русса написано , что он после десерта встал , взял всех Волчьих Лордов , кроме одного , и укатил в варп. А Вулкан тоже , то ли просто так улетел открывать Америку , то ли вот с кем-то сражался и после этого исчез.
Quote (SonOfDark)
причина "смыться"

Вот именно! Но какая причина не расказываеться.

MarkДата: Воскресенье, 2012-08-26, 2:54:23 | Сообщение # 774
Ультрамарин
Quote (Йорлинг)
Нет. Про Русса написано , что он после десерта встал , взял всех Волчьих Лордов , кроме одного , и укатил в варп

не в варп, а не известно куда, как говорят некоторые источники, за лекарствами способными оживить Императора, у Вулкана свои причины были... читай внимательней.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-08-26, 7:00:05 | Сообщение # 775
Quote (Mark)
Вулкана свои причины были... читай внимательней

по Вулкану пока что вообще не чего точно не известно по новым книгам он пропал на Истваане и его судьба пока не раскрыта
так что будем ждать новых книг может там объяснят что за замут с артефактами и что с ним все таки случилось

It Is The Baneblade!

MarkДата: Воскресенье, 2012-08-26, 7:07:35 | Сообщение # 776
Ультрамарин
Quote (Ares_Nikita)
будем ждать новых книг

собственно вот и ответ, еще не все книги вышли чтоб говорить наверняка.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

ЙорлингДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:11:36 | Сообщение # 777
Quote (Ares_Nikita)
пропал на Истваане

Не-не-не. Он то пропал , но затем нашёлся. А затем снова пропал после , кажись , сотни лет со дня Ереси. И вообще я читал , что он сражался с какой-то тварью и известно , что он её уничтожил , но после этого и сам кудысь подевался. Вообще конечно жаль , он самый мой любимый примарх.
Quote (Mark)
не все книги вышли

Я пытался найти по Саламандрам книги , чтобы скачать. Но они вроде как только в собрании из 50-80 других рассказов , а мне нужно , хотя бы чтобы в одном цикле были , а лучше чтоб по одной книге. Ибо порядок я люблю.

AncharДата: Понедельник, 2012-08-27, 3:14:09 | Сообщение # 778
Лорд Чернокнижник
Quote (Йорлинг)
Я пытался найти по Саламандрам книги , чтобы скачать. Но они вроде как только в собрании из 50-80 других рассказов , а мне нужно , хотя бы чтобы в одном цикле были , а лучше чтоб по одной книге. Ибо порядок я люблю.

такие есть.
Что по ереси, что 40к

Ares_NikitaДата: Понедельник, 2012-08-27, 4:14:06 | Сообщение # 779
Quote (Йорлинг)
Не-не-не. Он то пропал , но затем нашёлся. А затем снова пропал после , кажись , сотни лет со дня Ереси. И вообще я читал , что он сражался с какой-то тварью и известно , что он её уничтожил , но после этого и сам кудысь подевался. Вообще конечно жаль , он самый мой любимый примарх.

сейчас в связи с выходом новых книг по Ереси бек переписывают вдоль и поперек вот недавно ТКар умер и Лорд Эйдолон вроде как за ним последовал так что остается только ждать
а по поводу вулкана на фордже вроде есть рассказ о том как он атаки ТЭ отражал ещё в те времена когда жил на Нактюрне

It Is The Baneblade!

ЙорлингДата: Вторник, 2012-08-28, 2:33:09 | Сообщение # 780
Quote (Ares_Nikita)
атаки ТЭ отражал ещё в те времена когда жил на Нактюрне

А , так это да. Он же этим в принцепе и прославился , что помог народу Нюктюрна от ТЭ избавиться.
Quote (Anchar)
такие есть.

Мне бы их найти...

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 52 из 76«1250515253547576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz