Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 57 из 76«1255565758597576»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Примархи-Лоялисты
AurikДата: Понедельник, 2010-07-19, 8:46:08 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline

В этой теме аккуратно и без лишних истерик обсуждаем деятельность этих воителей.

В теме запрещено:
1.Любое проявление неуважения к собеседнику.

2.Короткие посты не несущие смысловой нагрузки. (Например: "За Русса!!!" или "У лион эль джонсона прикольные крылышки на шлеме"

3. Обьемные посты рекомендуется прятать под спойлером. Берегите мозги форумчан.

4. Проявление пиписькомерства и выяснения чей Примарх круче будут каратся.

5. В теме обсуждаются ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Примархи, оставшиеся верными Императору после событий Ереси Хоруса. Любое обсуждение Примархов отступников будет также каратся. Примархи-отступники обсуждаются в соответствующей теме раздела Хаос.

6. В этой теме ведется обсуждение, информацию про Примархов можно найти в разделе Империум

Все это специализированные меры, призванные ограничить не добросовестных пользователей. Жду хороших дискуссий и обсуждений.С уважением Аурик.

DaveDevilДата: Воскресенье, 2012-09-23, 12:10:34 | Сообщение # 841
Фракция: Космодесант
Quote (RavenBlood)
Просперо еще одно доказательство гнили Императора и его Империума. А то что Русс как пес исполнял любую команду гнилого Императора, говорит о нем все. Гнили не согласен.Русс исполнил приказ но когда, была возможность принять капитуляцыю Магнуса он это не збелал а учинил бойню

Насколько помню там без вмешательство Хоруса не обошлось, наговорил Королю Волков слов плохих (да и Вальдор тоже привел какие то "зловещие" доводы и они врядли были в пользу Магнуса)+характер Русса+личный конфликт Русса и Магнуса.
Приказ Императора был вполне ожидаем ибо была Никея, где ясно сказали не то что магией не пользоваться, а распустить библиариев. К тому же тот заговор с помощью которого Магнус пытался рассказать про предательство Хоруса сломало печати и повредило машину Императора, даже сам Магнус осознал всю тяжесть совершенного им.
P.S. Я не выгораживаю волков, их поступки мне не приятны (особенно поступок их библиария), просто лучше учитывать все факты повлиявшие на ход событий, может если бы не было одного из этих факторов то все было бы иначе.

There's no money there's no possessions
Only obsession I don't need that shit
Take my money take my obsession

KastroДата: Воскресенье, 2012-09-23, 12:22:55 | Сообщение # 842
Quote (Tugr)
А при чем тут тот случай с мутировшим ТС?
Ну они все были мутировшими.
Quote (Tugr)
Ну наверно потому что Руссу было четко приказано уничтожить легион. Да и ТС сами начали сопротивляться без согласия Магнуса.

Приказ был , но не знаю можно было пажилеть что ли..И им что ли стоять смотреть пока их убивают?
Quote (DaveDevil)
Насколько помню там без вмешательство Хоруса не обошлось, наговорил Королю Волков слов плохих (да и Вальдор тоже привел какие то "зловещие" доводы и они врядли были в пользу Магнуса)+характер Русса+личный конфликт Русса и Магнуса.
Приказ Императора был вполне ожидаем ибо была Никея, где ясно сказали не то что магией не пользоваться, а распустить библиариев. К тому же тот заговор с помощью которого Магнус пытался рассказать про предательство Хоруса сломало печати и повредило машину Императора, даже сам Магнус осознал всю тяжесть совершенного им.
P.S. Я не выгораживаю волков, их поступки мне не приятны (особенно поступок их библиария), просто лучше учитывать все факты повлиявшие на ход событий, может если бы не было одного из этих факторов то все было бы иначе.
Ну что ты прав этого я не учел.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Сообщение отредактировал RavenBlood - Воскресенье, 2012-09-23, 12:36:52

DaveDevilДата: Воскресенье, 2012-09-23, 12:28:19 | Сообщение # 843
Quote (RavenBlood)
Приказ был , но не знаю можно было пажилеть что ли.

Есть приказ, они солдаты, солдаты выполняют приказ.

Сообщение отредактировал DaveDevil - Воскресенье, 2012-09-23, 1:22:56

KastroДата: Воскресенье, 2012-09-23, 12:40:31 | Сообщение # 844
Quote (DaveDevil)
В то время не было КД vs КД и приказ в принцыпе трудно выполним.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Сообщение отредактировал RavenBlood - Воскресенье, 2012-09-23, 7:03:33

DaveDevilДата: Воскресенье, 2012-09-23, 1:22:11 | Сообщение # 845
Quote (RavenBlood)
В то время не было КД vs КД и приказ в принцыпе трудно выполним.И пол цитаты не мои слова

Приказ самого Императора, рядом сражаються его личная гвардия Кустодес, по твоему Русс, который поклялся отомстить Магнусу на Утесе феникса отступил бы, отдал бы приказ не стрелять?

AncharДата: Воскресенье, 2012-09-23, 3:24:29 | Сообщение # 846
Лорд Чернокнижник
Quote (RavenBlood)
В то время не было КД vs КД и приказ в принцыпе трудно выполним.И пол цитаты не мои слова.

Не для волков.
Или ты думаешь, Русса просто так Палачем Легионов прозвали?

Добавлено (2012-09-23, 3:24:29)
---------------------------------------------

Quote (DaveDevil)
Насколько помню там без вмешательство Хоруса не обошлось

Не обошлось.
Но его действия не нужны. Даже если б они ничего не делал, всё бы случилось так как случилось.

StormhellДата: Воскресенье, 2012-09-23, 3:36:20 | Сообщение # 847
Quote (Anchar)
Даже если б они ничего не делал, всё бы случилось так как случилось.

Магнуса не должны были убивать, золотой трон изначально создавался не для Императора.

Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-09-23, 3:49:47 | Сообщение # 848
Quote (DaveDevil)

Пуф ну на Никейский эдикт Русс же болт забил почему бы тут не проявить адекватность ? Все просто это лицемерие.

It Is The Baneblade!

Сообщение отредактировал Ares_Nikita - Воскресенье, 2012-09-23, 3:52:21

StormhellДата: Воскресенье, 2012-09-23, 3:53:47 | Сообщение # 849
Quote (Ares_Nikita)
Пуф ну на Никейский эдикт рус же болт забил почему бы тут не проявить адекватность

Русс считал что рунные жрецы не являются колдунами, так как их способности являются даром Фенриса, а не мерзостью варпа, и насрать что их жрецы точно так же летают по варпу и метают молнии. То ли он мега тролль, то ли идиот.

AlykartДата: Воскресенье, 2012-09-23, 4:01:53 | Сообщение # 850
Quote (Stormhell)
Русс считал что рунные жрецы не являются колдунами, так как их способности являются даром Фенриса, а не мерзостью варпа, и насрать что их жрецы точно так же летают по варпу и метают молнии. То ли он мега тролль, то ли идиот.
Двойные стандарты не отменяли в 40к.

Ares_NikitaДата: Воскресенье, 2012-09-23, 4:30:42 | Сообщение # 851
Quote (Stormhell)

Он Примарх идиотом он быть не может, а следовательно он просто лицемер
это печально но пока бек говорит именно об этом

It Is The Baneblade!

AncharДата: Воскресенье, 2012-09-23, 6:03:39 | Сообщение # 852
Лорд Чернокнижник
Quote (Ares_Nikita)

Он Примарх идиотом он быть не может, а следовательно он просто лицемер
это печально но пока бек говорит именно об этом

ИМЕННО!
Quote (Stormhell)
Магнуса не должны были убивать, золотой трон изначально создавался не для Императора.

Спасибо кеп.
Но тут ты немного недоговариваешь.
Приказз как бе был.
Уничтожить Легион в наказание. Магнуса доставить на Терру.
Если последний окажет сопротивление - под нож

TrigatakerДата: Воскресенье, 2012-09-23, 6:40:30 | Сообщение # 853

OneManArmyДата: Понедельник, 2012-09-24, 0:53:52 | Сообщение # 854
Фракция: Имперская Гвардия
Влезу-таки в тему, которой владею поверхностно.
Quote (Anchar)
Если последний окажет сопротивление - под нож

Здесь хотелось бы прояснить – мы ведём речь о приказе «Магнуса – под нож» как таковом (в том смысле, что подобные слова прозвучали и Русс ими руководствовался), или о некоей «фигуре умолчания», когда Император понимал, к чему всё придёт? Ведь если прямого приказа не было, то получается вилка вроде этой:
«Император не хотел смерти Магнуса, но решать проблему послал Русса, который Магнуса не любил (это мягко говоря). Император наивен».
либо
«Император хотел смерти Магнуса – и послал Русса с приказом доставить Магнуса на Терру, зная при этом об отношении Русса к Магнусу, и предполагая, что Магнус так просто планету, легион и свои дела не сдаст. Император – лицемер».
В общем, и так – плохо, и этак – нехорошо. Но по мне, уж лучше второе. Я так понял, Anchar, это второе ты и имеешь в виду?
P.S. Вышесказанное не есть провокация к спору о лицемерности Самого - в конце концов, не Императора обсуждаем... просто, зная Русса, Императору необязательно было давать ему детальные разъяснения. Не из тех Русс персонажей, что ищут пути, альтернативные силовым...

AncharДата: Понедельник, 2012-09-24, 0:57:38 | Сообщение # 855
Лорд Чернокнижник
Нет я имел в виду первый вариант.
Приказ " Уничтожить Легион в наказание. Магнуса доставить на Терру.
Если Магнус будет сопротивлятся, его Ликвидация допустима"

Форум » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Космодесант » Примархи-Лоялисты (Самые верные сыны Императора)
Страница 57 из 76«1255565758597576»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz